на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Вопросы, связанные с геймплеем

В игре есть какието шайки воров(над ними синие маски нарисовынны)

1 Для чего они нужны?

2 Если я взял их с собой, как сделать так чтоб они перестали за мной бегать?

Комментарии: 858
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Они нужны, чтобы отвлекать внимание стражи.

0

у меня другой вопрос : где находится дельтаплан ? или он будет доступен только в (или после) опр миссии ?

0

Покупал новый прикид а накидка(плащь) один и тотже.
Он вобще другой есть в игре?
если да то где найти и как поменять

0

SeRzH JD,да,только в определенных миссиях.

0

У меня назрел вопрос: можно ли пользоваться высокой стойкой без зажатой клавиши мыши??? В первой части можно было...если да, то как настроить это?

0

У кого лицензия- скажите пожалуйста есть ли там доп контент(как на приставках), который и на РС обещали разрабы?? Вроде как 13 часть днк...что-то про сжигание дорогих вещей....И еще что касается Uplay кто пользовался опишите- там за очки какого рода дополнения дают? Заранее спасибо!))

0

Чет не разобрался, как во время драки против вооруженного противника отобрать у него оружие?

0

Alex-L просто контратаку голыми руками делаешь

0

Скажите gпожалуйста как пройти уровень где надо собрать страницы кодекса в флоджевилле там я 3 собрал а 4ую не могу найти и на карте нет ее?У меня лицуха!

0

Кстати давно хотел спросить а AS2 поддерживает Эффекты DirectX10 ?

0

to Илья121: включи большую карту(через меню или tab) и увидишь 4-ю страницу(она за стенами виллы на востоке)

0

Да вот и вышла долгожданная игрушка про нового героя который лазает по стена и грохает неугодных ему личностей. Да на данный момент её у меня нет и знаком я с ней только поверхностно, но этого уже достаточно что бы знать что угруха просто улёт, но есть одно но у этого так сказать Атсасина 2 (дубль два) есть так называемая хвалёная Юбиками интернет защита ( да что им в гробу перевернуться раз пяток). Да я понимаю борьба с пиратством и всё такое, кому охота из своего кармана кормить волков готовых свежий продукт растерзать впихать кряк и продавать за копейки. Собрасиля значит Юбики и решили мол крест поставить на воровстве их продукции, билися програмисты 333 дня 33 часа и 33 минуты, при этом впихая 3 лимона на всё это ( ну там БПхи, пиццы, жрать то надо людям). В итоге хваляться мол вот в чём секрет непобедимой защиты это сейвы будут у нас а у них угруха , всё говорят очень простя надо интернет и 600 рублей нашим потребителям. Всё бы ничего да только интернет не робит, сейвы не грузяться, а при малейшем неверном движении выбрасывает в главное меню, лицуха стоит денег которые не всем доступны в частности и мне, интернет не у каждого свехскоротной по 10 метров с секунду, а добрые пираты чешут затылки не могут понять как же рабит то защита этих Нубиков , и беспомощно разводят руками перед раскрытыми ртами людей чья надежда на них возложена. А помните что нам Разор заявля? Типо пацанчики не дрефьте все будет путем как только запустят Юбики свой сервер, а х*я вам не надо? Ну ? Что ? А Разор? Просили свои серваки? Нате! Что вам ещё надо? Мож титьку, бабскую, а? А я вам вот что скажу, ТРЕПАТЬСЯ НЕ НАДО ЗРЯ, НЕ НАДО! Вы не себе обещали кряк и не мне вы миллионам игроков понаобещали кряка, а в итоге сосёте у Атсасина, а Юбики тычут в вас и крутят пальцем у виска. Ну что довольны ёпт! Пирата блин ещё зовуться, ну так скажите всё как есть, что мол не могём скажите что б подождали если могёте, а если вас подкупили то кару вам егитскую прям в трусы! На этом дорогие дамы и господа я заканчиваю свое мнение по поводу бардака который высосали из пальца и который многим людям не даёт покоя уже много дней . Да надежда ещё в Пиратах не угасла, но авторитет вы свой расшатали. С уважение и почтением: Никулин Д.Ю.

0

народ некто не знает почему у мя комп при этои игре полосками покрывается и перегружаеттся?по требухе подходит!

0

как пройти последнюю гробницу ассассина, где надо пропрыгать по рычагам, не получается от стены запрыгнуть на первый рычаг((((((((((((((

0

Это не последняя гробница, неужели не ясно что у них вообще последовательности нет???
Попробуй зажимать шифт
у меня вопрос, я прошёл игру, можно ли как нибудь загрузить чё нибудь (из сюжета) например память маскарада в венеции???

0

Что значит настройка"частота вставок"(или количество-не помню точно) в настройках вместе со звуком идет-вверху списка???

0

seenoevel вроде можно попробуй в меню нажать ДНК

0

Ребят, такой вопрос: будут ли в игре полностью стесл-миссии? Ато найду жертву, она меня увидит( по сюжету) и пошла гонка...Охота потихоньку подобраться и без лишней тревоги мочкануть ублюдка!)) Правда дошел тока до убийства Пацци- тот который по крышам от тебя ломится...мож дальше будут- скажите?

0

ЛЮДИ КТО НИТЬ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ПРОЙДЕНА ИГРА???????????????????????

0

nasiliy me
у меня дальше получалось миссии проходить незаметно

НАРОД ОБЬЯСНИТЕ
В игре есть инвентарь там где кинжалы или бомбочки выбирать можно
можно их как нибудь настроить на быстрый доступ?

0

v-hlam
зажми пробел и выбирай оружие

Hlelia
плащи в снаряжении менять

0

А у кого есть сейв где в папке истина все видео открыты?

0

]DragoN[
14 последовательностей по сюжету

НАРОД ОБЬЯСНИТЕ
В игре есть инвентарь там где кинжалы или бомбочки выбирать можно
можно их как нибудь настроить на быстрый доступ?

Q нажми

А у кого есть сейв где в папке истина все видео открыты?
ищи в теме сейвов

0

Народ!Плиз,где найти все 6 печатей!?Я нашёл 4,две во Флоренции,одну в Форли и ещё одну...забыл название(там где сына Пацци убиваешь)!Где ещё 2?В Венеции нету значка,хотя,она мне ещё не вся открылась...Если не сложно,можете скинуть скрины с местами,где находятся эти гробницы,оч хочу доспехи Альтаира!)Ну или,хотя бы,сказать в каком городе их сколько)Мне всего 2 надо!)

0

Нашёл ещё одну в Венеции,там,где нужно 4 загадки разгадать.Осталась одна!Где она!?)

0

Такой вопрос - в легенде карты увидел значок - "Убежище тамплиеров", логично что это что нить интересное, но на деле я уже все города прочесал ни одного значка не встретил вообще. Подскажите как их искать? (я искал с помощью башен)

0

Народ!Плиз,где найти все 6 печатей!?Я нашёл 4,две во Флоренции,одну в Форли и ещё одну...забыл название(там где сына Пацци убиваешь)!Где ещё 2?В Венеции нету значка,хотя,она мне ещё не вся открылась...Если не сложно,можете скинуть скрины с местами,где находятся эти гробницы,оч хочу доспехи Альтаира!)Ну или,хотя бы,сказать в каком городе их сколько)Мне всего 2 надо!)
esc - базы данных - места
бегай по точкам обзора, если закрыты локации, играй сюжет

0

Mля а как менять оружие?,ну то есть если у меня был меч, а потом я купил новый и он мне не нравится как вернуть старый? по новой купить не получается написано что " это оружие у вас уже есть" а где оно есть хрен знает.

0

S.a.h.a.l.i.n. оружие менять на твоей вилле в монтериджони в комнате с оружеем

0

nasiliy me
S.a.h.a.l.i.n. оружие менять на твоей вилле в монтериджони в комнате с оружеем


От души!!! Спасибо!

0

У меня вопрос. Есть ли в Assassin's Creed 2 мультиплеер, если есть тогда в чём он заключается? Просто лицуху завтра пойду покупать и хочется узнать заранее.

0

Блин у меня пробема когда получаю скрытый клинок выбираю оружие, выбрал клинок а Эцио стоит и не двигается что делать?

0

У меня вопрос - я получил маску от Леонардо, у меня изменился немного плащ. А в описании написано, что плащ обычный!

0

Ну... Обычный был без рисунка. А сейчас обычный с рисунком. Это так надо?

0

пока ты в маске во время карнавала тебя не будут объявлять в розыск
потом поменяешь

0

можно ли снять доспехи??? а то кагбы когда наденаеш, а снять никак !!! вот надел бронь альтаира а потом надеваеш какую нить часть другого а он те весь комплект напяливает (((

0

и ещё :
1) как получить последнюю накидку(плащ)
2) как получить неведаму последнюю булаву ( с какогото **************** она до сих пор не в моих руках)

0

А третий плащ тогда потом по сюжету будет?

0

Если кому интерестно во мой сайт http://metallir.3dn.ru/forum/4
Здесь можете флудить на здоровье, и обсуждать любые игры, регестрируйтесь))

0

Народ, а можно ли как-нибудь вернуть потерянное оружие? А то в схватке потерял меч Альтаира(такой вот дебил), но поднять возможности не было, нужно было убегать. Как его теперь найти? Места я не помню.

0

как пользоваться двойным спрятанным клинком?
Проходишь мимо стражниками и убиваешь.

А можно ли будет обходить правила ассасинов, и убивать невинных без потери синхронизации? Ну там после стопроцентного прохождения например?

0

Нет, одного случайно если прибьешь...

0

У меня такой вопрос: в легенде карты есть такой маркер "Убежище(или собрание) тамплиеров" что это такое и где его искать??? Все города облазил все точки обзора открыты! Это по - любому что то интересное=)))

0

Во время драки как брать стражника в заложники?

0

заранее извиняюсь если вопрос не по теме, но все же
прошел игру, сейчас пытаюсь выполнить дополнительные задания, в том числе и обустройство виллы, но столкнулся с неожиданной проблемой, написано собрано оружия 21 из 22, но я купил все что можно было(включая меч альтаира) как быть кто-нибужь собирал все оружие?

0

Собери 50 перьев, и откроется новый молоточек.

Слушайте, а почему нельзя переиграть сюжетные миссии? Захожу в ДНК - дополнительные можно, а эти нет.

0

Ни кто не знает, сколько может быть, максимально дымовых бомб? Прошел всю игру, у меня только 3 и написано маленькая сумка с бомбами. Где найти большие сумки для покупки, если они вообще есть? Все места обходил. Может 3 и есть максимум?

0

Здравствуйте. Купил игру просто прусь но есть один нюанс. Играть хочу на джойстике. Джойстик у меня Logitech Precision то есть как на PS2 без аналоговых джойстиков (насколько я знаю эти рычажки так называются), и у меня проблема такая - когда нажимаю кнопку выбор оружия, появляется круг с оружием и я на джойстике могу выбрать только: верхнее, нижнее, левое и правое оружие, то есть кулаки, короткий кинжал, меч и лекарства. Промежуточные не выбираются такие как бросить денег, и простой кинжал. Просто до поры до времени мне это не нужно было. а теперь получается, что я не смогу полноценно на этом джойстике играть например стрелять из пистолета и пользоваться другими видами оружия. Может есть какой нить способ, выбирать оружие без аналоговых рычажков? Про новый джойстик я подумываю, но это будет только через пол года, а поиграть уже сейчас хочется.

0

Пекаль и деньги не нужны. Только дымовые шашки и всё

0

Про новый джойстик я подумываю, но это будет только через пол года, а поиграть уже сейчас хочется.

Ну раз уж щас гамать хочется, то мой тебе совет, привыкай к клаве. Там ничё сложного нет, за несколько часов вполне реально привыкнуть. У тебя же PC версия?

0

Madi aka Killer7

Я первого асасина прошел на клаве. Но когда пол года назад купил джойстик бра исключительно для NES игр, То вскоре понял прелести играть и в нормальные игры(гонки, долбилки типа девил мак рай4, принцы персии и т.д.) Прошёл первого асасина на геймпаде мне показалось ещё лучше - откинулся на спинку стула и гамаешь удобно. Но повторюсь джойстик брал для денди то есть по минимуму. И в Ассасин Кред 2 хотелось бы поиграть на джойстике.

0

Мля люди подскажите плиз как валнуть торговца на корабле в задании 9 летёх??всех почти зачистил, остались лишь громилы и два стражника на корме могу безпрепятственно залесть и зависнуть над торговцем,но вот гадство не спрыгивает он на него а он меня видит и миссия завалена,и от мачты прыгать пробовал, так он на громилу скотина прыгает??Подскажите мож я чего не догоняю,заманался миссию переигрывать. я уже так навастрился стражей снимать,что только влет ,но вот до конца миссию не довести, раздрожает!))Заранее благодарен за любой совет,кроме намеков на кривость рук))))

0

Sandrogena
В какой миссии? Я не понял просто...

0

Как можно убрать чёрные полосы сверху и снизу экрана?ТО бишь чтобы на весь экран было.

0

[Стрелок]Да все уже !спасибо отмучался)))

0

Незнаю в какую тему писать. Короче начался лаг, немогу синхронизироваться на точках обзора, он не месте не ситит, крутится и всё... Чего делать?

0

JustMF13 Попробуйте в настройка "Графика" поменять разрешение экрана. Возможно поможет.

0

Стрелок,это не вариант,при моём 1280х1024 можно поставить 1280х720 тогда полос не будет,но изображение растягивается по высоте)))и слишком близко Эцио на экране

0

JustMF13
Ну тогда остается только смириться с этими полосами...
Ну или найти другой вариант.

0

После второго похода к Леонардо я получил второй скрытый клинок. Но вот незадача, Эцио его не использует в бою. Атакует только одним клинком, а второй у него скрыт. При потытке задействоват комбо атаку (такую же как на мечах, которая у меня очень хорошо получается) у меня получается обычное убийство или Эцио просто пререризает глотку врага, или напрыгивает и вонзает клинок в горло. А как же какт атака, когда Эцио бысто и несколько раз возает скрытые клинки в живот? У меня такой атаки еще не разу не получалось. Подскажите пожалуйста как ее делать и когда она появляется. Всмысле ее можно сразу делать, когда появляется скрытый клинок или она появляется позже, по мере прохождения сюжета?

0

Случайным образом. У меня только раза два было

0

Люди, кто знает как о цестуса избавится? Перчатка такая, продаётся у кузнеца в разделе "короткое оружие".Так вот из-за этого цестуса, со мной в рукопашный бой никто вступать не хочет(кроме стражи конечно), а если и вступит то после одного моего удара сразу же убегает. Всем ответившим заранее спасиб!

0

Madi aka Killer7, на вилле поменяй. Там и брони меняются и оружие.

0

Так, не меняется, на стенде в оружейной комнате его вроде нет.

0

Тоесть цестус юзается помимо короткого оружия.

0

Madi aka Killer7 не знаю почему с тобой никто в рукапашку нехочет!!Я с цестусом нормально отжигал и все дрались.)))А на стенде на вилле он точно есть!Вот только никогда незадавался вопросом отключается он или нет,юзается он помимо короткого оружия,это точно)

0

Madi aka Killer7
Вроде эту перчатку снять нельзя...

0

У меня цестус куплен, но на руке надета перчатка с металлическими пластинами.

0

Сегодня прошёл всю игру, чтобы добыть плащ Аудиторе надо собрать все 100 перьев?
Седьмая секретная гробница Альтаира(или кого?) это эксклюзивный контент?

0

Аудиторе. Покупается через ЮбисофтПлэй

0

Понятно через Uplay
А где то на форуме читал что седьмая гробница есть как открыть?

0

Как делать прыжок, который в квартале Савонаролы открывается?

0

НАРОД:
Я был в гробнице ассасинов дошёл да конца и в последней комнате на взял печать затупил и вышел и теперь не могу зайти назад - дверь закрыта и значка на карте нет - типо всё прошол досвидания. КАК ВЕРНУТЬСЯ И ЗАБРАТЬ ПЕЧАТЬ???

0

Hlelia
Правую кнопку мышки держиш, нажимаеш кнопку бега (по-умолчанию пробел вроде) и на этот "трамплин", тоесть на него с крыши залазиш.

0

Den373
Походу никак, новую игру надо начинать, хотя можно попытаться место входа в гробницу найти. Может еще раз откроется.

0

Madi aka Killer7
Спасибо. Ни вход ни выход не открываются. Может можно как то именно эту гробницу переиграть?! Или эпизод какой - неужели всю игру сначала ... блин..

0

Den373 Ты наверное имеешь в виду семейный склеп? Ну который на вилле? Так там печати нет. Только деньги.
А если ты имеешь в виду ещё что-то, то там ведь выход открывается только после нахождения печати.
Кстати в разделе ДНК разве нельзя переиграть дополнительные миссии?

0

Demonakor
Я имею в виду подземелье если прямо к вилле стоять - то слева. Оно было отмеченно на карте значком ассасинов - как остальные склепы. Неужели надо было столько прыгать ради пары тысяч???? Там люк светился - я думал может тем чё есть нажал и оказался за стеной города - ЭТО В ЭТОМ СКЛЕПЕ НЕТ ПЕЧАТИ?

0

Именно, но там есть таблички с историей предка Эцио. Можно прочитать.

0

Не предка а его отца. Джованни Аудиторе. На самом деле он ни какой ни банкир, а просто человек который хитростью и счётом в банке сумел раскрутить себя.

0

Demonakor и Эцио Аудиторе aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC]
Огромное спасибо. :)

0

Не предка а его отца. Джованни Аудиторе
Я не нашёл там намёков, что это был именно Джованни. Там нет ни имён ни дат.

0

Не предка а его отца. Джованни Аудиторе
Не отца,а деда или прадеда.

0

Нет. Именно отца. Там рассказывается как он узнал что его предки ассасины, что он путешествовал на корабле и его захватили пираты, мать изнасиловали, его же принесло на берег вместе с телом матери. Потом он снял со счёта в банке деньги и раскрутил себя

0

Я ещё раз прошёл гробницу, и перечитал надписи. Там написано, что этот человек (первый Аудиторе) построил виллу в Тоскане для себя и сына. А виллу построил Доменико Аудиторе - прадед Эцио.

0

всем привет. начинаю играть, смотрю ролик, ложусь в анимус, потом надо шевелиться ребенком, ногами пошевелил, пишет руками, нажимаю 50 раз шевелить руками и ничего не происходит. подскажите что делать

0

Здравствуйте! не могу забраться на вот эту башню обзора http://img.uz/d/2010/03/4ba5229594daf.jpg , там крыша треугольная на самом верху именно в том месте где залазить надо, а по другому никак...((подскажите...

0

no_OBeG
Настрой управление ( помню в первой части оно было не настроено сразу)
Должно помочь...

0

no_OBeG
А ничего не перенастраивая красный значёк с рукой - это Shift.

KupeR333 Потом на неё залезешь, когда тебя воры прыгать научат.

0

это кде найти ключи к броне альтаира оставшиеся две штуки 4 я нашел (два во флоренции один в таскане и один во Флоре(в Романии)(3й город если несчитать вилуу Эцио):D)

0

кде их искать то ааааа на радаре не отмечены ааааааааааа.Так ето что их расположение тока через вышки узнать можно?(точки синхронизации)

0

Laon
Ты просто сюжетную линию проходи и гробницы сами на карте отметятся.



Кстати, шо это за убежища тамплиеров? Ни одного не видел но на легенде карты такой значок присутствует.

0

Madi aka Killer7
Кстати, шо это за убежища тамплиеров? Ни одного не видел но на легенде карты такой значок присутствует.

Вроде как только обладателям коллекционок суждено по ним побродить)))

0

Как оружие ПОЛНОСТЬЮ снять? Ну чтобы только спрятанный клинок был да и гранаты!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

народ помогите не могу залезть на вот эту башню

а точнее с балкона не могу выше залезть

0

разбегайся по стенке на балконе и пока находишся на стене быстро прыгай в сторону балки.

0

Кстати кто мне обьяснит зачем нужны особые воспоминания???

0

Ты имеешь в виду летательную машину в Форли? Это для развлечения.

0

один вопрос
можно ли снять кастюм ассасина
и побегать как в начале.
Когда игру пройдеш.
я прошел

0

2 wanted wanted wanted
Не, нельзя, он даже в списке костюмов не значится.

0

Как пройти гробницу в Венеции?
Сразу после того как убили стражу(после побега за курьером)
Там не могу допрыгнуть до железки
Что делать?

0

Где мне можно запустить активированные мной 3 секретные локации?

0

эта народ как открыть еше два плашая и что ето за плаши ато уменя уже 80 процентов игры пройдено в том числе открыта браня альтаира а вот плащ досихпор медичей как октрыть два оставшихся (уменя лицензия)

0

Laon, третий плащ - венецианский, дают за прохождение Венеции, а четвертый, плащ Аудиторе, дают за 100 перьев.
snec, об этом уже миллион раз писали. Встаешь на портик балкона под балкой, зажимаешь ПКМ и нажимаешь пробел 1 раз (нажимаешь, а не зажимаешь). Все.

0

HELP! Как пройти загадку про Вторую Мировую в Венеции? Там еще картинки солдати и танка.

0

HELP! Как пройти загадку про Вторую Мировую в Венеции? Там еще картинки солдати и танка.

0

Кто разгадал последние две печати? Помогите плиззз

0

Народ help! у меня вопрос, я прошёл игру, можно ли как нибудь загрузить чё нибудь (из сюжета),из меню ДНК пробовал выбирал участок жал пробел мне тока описание миссии вылезло а переиграть ее нельзя!Помогите!МОжет как-нибудь Можно?

0

а я не как не соображу как прыгнуть на рычаг в гробнице где с водой подскажите как сделать его

0

есть тут ктонить а я не как не соображу как прыгнуть на рычаг в гробнице где с водой подскажите как сделать его

0

"гробница с водой" - какое точное описание...

0

romuvar83
забегаешь на стену, нажимаешь вправо и пробел

0

snec
народ помогите не могу залезть на вот эту башню
а точнее с балкона не могу выше залезть


зажми пкм и нажми просто пробел, стоя под балкой

0

Эцио Аудиторе aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC]
там просто наверно гробница охраняет воду

0

подскажите в игре все время shift надо жать чтобы быть в высокой стойке, или я в настройках не могу найти?

0

Ну не знаю что ты настроил, но стандартно ПКМ... И не в высокой, а в низкой.

0

нет не имеет значения(shift или пкм), я спрашиваю где можно настроить, что бы нне удерживать эту клавишу?

0

такого вроде нет. незнаю, может только если на джое играть

0

в первом асасине такая возможность же была! напрягает все время удерживать клавишу!

0

меня нет. меня больше напрягает что мой джой теперь невидимый для игры, хотя первую с ним прошёл спокойно

0

люди плз помогите,кто прошёл игру дайте код пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я прошёл, но мой код тебе не поможет.

0

потому что мы вредные и играем по несколько раз

0

да блин купил лицензию а кода нет

0

я не на торренте покупал, а в магзе мне код ктонить скажет иль как?

0

1. Можно ли перекрасить бронь альтаира? запарился в чёрной ходить
2. можете дать скрин плаща аудиторе?
3. мне показалось или во время карнавале в венеции у эцио какой то чёрный красивый плащ?

0

1. можно ли ещё раз надеть тот венецианский плащ(чёрный)?
2. Кто нибудь дай те скрин!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Vladosochi
1. можно ли ещё раз надеть тот венецианский плащ(чёрный)?
2. Кто нибудь дай те скрин!


переодевать плащи в esc - снаряжение - одежда

0

Vladosochi
не. нельзя. я тоже хотел плащ и маску. прикольно выглядело

0

Ещё вопрос: можно ли убрать куда нибудь оружее что бы тока скрытое осталось? а то весит мешает

0

можно! проверено! работает!
нужно найти громилу в доспехах и напасть. если прибегут другие стражники, быстро поубивать и остатся на едине с рыцарем. затем ждать пока он хорошенько замахнётся и выбьет у тебя из рук оружие. главное не начинать это дело без запасных медов
я так уже делал. главное потом не пользоватся отбираем и подбиранием оружия, а то придётся опять искать проблем на 5 точку эцио

0

люди а там на вилле монтериджона стоят такие статуи но на них как бы чегото не хватает че туда надо кто знает?

0

смотри в вопросах по прохождению. там кто-то выкладывал карту статуэток монтериджони. она тебе и нужна

0

Подскажите пожалуйста где находятся три дополнительные локации?

0

где найти обои которые в юплей купил

0

саша 3009
поищи в папках игры, и в профиле на ubisoft

0

они на рабочем столе сохраняются)

0

саша 3009
сначала нужно открыть свой обозреватель инета по-умолчанию, а затем выбрать эти обои в юплей и там будет "загрузить". юплей свернётся и в браузере начнётся загрузка
зы: обои говно. всё в кубиках. они что делали их с х360?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

HELP!!!!!! немагу запрыгнуь на палку , он почемуто ныряет!?!? гробница 6

0

Deiman11
а подсказка о прыжке для кого написана?

0

Скажите, прохожу первую миссию в разделе про Венецию 1486, где нужно тренироваться стрелять из пистолета. Но никак не могу выбрать пистолет. Нажимаю кнопку выбора оружия (у меня P), пытаюсь выбрать пистолет с помощью клавиш навигации W, D и проч., но ничего не получается. Не подскажите, в чем дело?

0

Нужно мышкой вращать - попробуй

0

Deiman11...уже рубит...не раз писал...В высокой стойке забегаежь на стену, прыжок, вправо и опять прыжок....
Прыжок - (кнопка "ноги")

0

людм кто может скинуть карту перьев?

0

Люди у меня вопрос
в игре можно летать 2 раза 1 раз по основной мисси и 2 раз можно в городе куда нужно доставить яблоко.
что нужно делать во 2 раз??

0

Или можно добраться до какой-то точки, до какой хочешь )))

0

А как узнать какой процент игры пройден?

0

Играю на PC как подбирать оружие побитых мной персонажей?

0

shift нажимай когда у тебя выбраны кулаки

0

Naikin
Во время сессии зайди в настройки, там можно будет посмотреть статистику и убрать элементы интерфейса, если хочешь

Stell 231
Если уже убитых, то два варианта:
1. Ты убил противника скрытым клинком. В большинстве случаев забрать оружие не получится (если только это не громила или проныра, да и то не всегда)
2. Стражник сражался против тебя, тогда три ситуации:
а) во время боя контратакой отбирать оружие
б) во время боя подбирать оружие уже убитых по пункту 2а (shift) нельзя, поэтому надо убежать, чтобы отошли в другую сторону стражники, вернуться, подобрать и продолжить бой
в) после боя подойти к интересующему оружию и поднять его шифтом

0

Жутко хочется сыграть на этапе карнавал,неужели загрузить этот этап никак нельзя?
Да и не только карнавал,ведь столько запоминающихся моментов было в которые хочется поиграть ещё разок(например полёт над городом))))
Вообщем,как загружать?

0

Никак нельзя загружать основные воспоминания!!!! Только дополнительные можно.

0

монтериджони не такой уж и большой. я за пару минут нашёл. просто нужно побегать с орлиным зрением

0

Люди, вопрос уже задавали, но мож кто знает как можно запустить игру во весь экран? А то у мя сверху и снизу обрезано, как в пиратских фильмах, мож в конфигах где-нить пошаманить? Монитор 19 дюймов, 4 на 3, разрешение 1280 на 1024

0

здравствуйте,у меня проблема с уступами на одной точке обзора в Тоскане.подскажите, пожайлуста, если расстояние между уступами большое и автоматически (с зажатой правой кнопкой мыши и кнопкой W) Эцио по ним не взбирается, то как же заставить его это сделать. я нашла видео в youtub'е именно с этой точкой обзора, у геймера все получилось,а у меня нет.2 дня с этой фигней колупаюсь.помогите,плииииз.

0

To Demonakor

"KupeR333 Потом на неё залезешь, когда тебя воры прыгать научат."
Судя по всему,это-как раз моя проблемка.А когда воры будут учить?

0

Sir Smith
На сколько я знаю можно только растянуть изображение вверх, но тогда все вытянутым будет.
Sayokilmt
В Венеции после того как девку по имени Роза встретишь.

0

народ расскажите что происходит после того как синхронизировал все точки обзора или что надо после этого дела чёт я не догоняю.P.S. что то надо делать в Тоскане тока не пойму что

0

Sayokilmt
Можно добраться до самого верхнего уступа, схема примерно такая:
___/\
__/__\
_/__в_\
в - это выступ. С него можно прыгнуть влево, зажимая шифт, чтобы ухватиться за уступ. У меня получилось, получится и у тебя.

snec
Нууу... особо ничего. Наслаждаться детализацией карты во время пробежек по городу, например. Облегчить поиск перьев (удобнее отмечать). Найти весь кодекс, если еще не последняя миссия.

0

Hlelia
так в том то и дело что я уже после прохождения игры точки добивал

0

snec
Ну тогда перья проще отмечать, если с читовой картой играешь =)

0

я думал внутри игровая, читовая карта, что показывала бы прям в игре где что находится

0

люди где найти все листы филосовского кодекса ??? в монте риджони?

0

если ты про собранные, то да
не найденные ищи сам. это несложно, учитывая то что они показаны на карте

0

Флорентийская республика.
1478 год.


Говорим с Лоренцо. Он сообщает нам имена сбежавших заговорщиков, которых нам предстоит найти.
Идем к Леонардо. Получаем новое оружие – отравленный клинок.

у мня после разговора с Лоренцо вообще ничего на карте не появляется,где хата этого Давин чи находится?помогитеее!!!
я Во Флоренции уже открыл гробницу ассасинов,достал печать

0

НАрод вопрос наитупейший но плиз отнеситесь к этому без оскорблений)
Как достать кинжал или метательный ножи я открываю менюшку выбора но как выбрать и использовать оружие??

0

То есть как не выбирается? Ничего не нажимай при этом. Просто, когда выберешь оружие отпусти кнопку этого меню и всё.

0

Zummer77,а оно у тебя есть??Может ты еще не открыл??

0

Dark Assassin 999 , да оно есть я щас тупо переустановил и все попёрло

0
0

по игре выйдешь ненадолго. 2 раза. 1 - в середине игры, и 2 - конце

0

Ну в середине я вылез...
Жаль конечно, попрыгать за Дезмонта мне чем то понравилось

0

люди можно как нибудь Эцио заставить выкинуть меч или кинжал?

0

Вроде нет, я пытался ничего не получилось...

0

Можно. Найди громилу, поубивай всех рядом стоящих и стой в блоке с кинжалом или мечом. Помучавшись и натерпевшись, дождешься момента, когда он выбьет оружие у тебя из рук. Потом просто не поднимай

0

Люди, помогите, пожалуйста! Когда залазию на точки обзора, карта не обновляется. Нажимаю "Е" идет синхронизация, меня облетает камера. Пишется, что открывается вторая точка, но когда проверяю карту она затенена! В дальнейшем выполнив опять какую-то миссию возвращаюсь на эту же точку, снова синхронизирую, но опять же ничего не открывается на карте. Таким образом у меня только открыт начальный участок карты, остальная же Флоренция в тени, сколько бы я не лазил и не синхронизировал точки обзора!

0

Когда Эцио дадут огнестрельное оружие?)

0

Миссии проходи, там в Венеции будет.

0

Флорентийская республика.
1478 год.



Говорим с Лоренцо. Он сообщает нам имена сбежавших заговорщиков, которых нам предстоит найти.
Идем к Леонардо. Получаем новое оружие – отравленный клинок.

у мня после разговора с Лоренцо вообще ничего на карте не появляется!!!че делать помогите!!!!уже второй день не могу нормально поиграть((

0

Люди, помогите, пожалуйста! Когда залазию на точки обзора, карта не обновляется. Нажимаю "Е" идет синхронизация, меня облетает камера. Пишется, что открывается вторая точка, но когда проверяю карту она затенена! В дальнейшем выполнив опять какую-то миссию возвращаюсь на эту же точку, снова синхронизирую, но опять же ничего не открывается на карте. Таким образом у меня только открыт начальный участок карты, остальная же Флоренция в тени, сколько бы я не лазил и не синхронизировал точки обзора!

0

Люди скажите пожалуста, как отключить это раздражающее белое свечение когда в бою отмечают выделенного солдата, как этот белый свет убрать, пусть только стрелочка вверху останется

0

Эээ, никак, это не элемент интерфейса, это элемент игры. Все равно что тонкая линия прицеливания

0

рылся в информации на игру и нашел вот это

http://mgnews.ru/read-news/seks-v-assassins-creed-ii

правда, или это возможно только в начале игры

0

А как бег включить? надо вроде шифт зажать и E но всеравно не бежит он. Подскажите ПЛЗ

0

Вопрос может и тупой но прошу подсказать где глянуть статистику прохождения игры в каком меню? Ато уже тупо все перерыл и в упор невижу.

0

Помогите пожалуйста надел бронь альтаира а потом надеваеш какую нибудь часть другого а он те весь комплект надевает.......
как обратно одеть бронь Альтаира????????????????

0

Подскажите как искать "неверного супруга"?
Взял миссию в Тоскана/Сан-Джимильяно,пришел туда где был маркер.Там зелёный круг,уже обошел весь круг раза 4(и с орлиным зрением и без) а нужного типа не нашел.

0

temychin
Орлиное зрение включи, а то так его трудно найти. Залезай на стены, дома, башни. Где-нибудь да найдешь

splintercell1990
1. Бронь Альтаира нельзя смешивать с другими типами брони
2. Надень любую из частей брони Альти и она оденется

0

а скажите ещё,плиз, миссии "контракт на убийство","посыльный" бесконечны?

0

Нет. Они конечны. Бесконечны воры, курьеры, плакаты, глашатаи и чиновники (помимо стражников и прочего)

0

Всем доброго времени суток. Устанавливал асасина с репака. Там, чтобы играть запускаешь эмулятор сервера, а потом игру. Но как сделать чтобы игра сохранялась ? А то я поиграл вышел, потом захожу а сохранений нету. Оно ведь вроде само все должно сохранять как в первом асасине.

0

Блин. Это техническая проблема. А не геймплейная.
Извиняюсь за офф-топ

0

люди скажите плиз есть ли в конце игры фриплей после прохождения?а то вот думаю проходить доп миссии или не стоит пока.И смогу ли я после полного прохождения загрузить последний блок памяти и проходить все оставшиеся миссии как в 1ом ассасине?.

0

Вопросы:
1) Переодически вижу какое-то напуганное тело, которое с криками "Убийца!" носится по крышам и т.п., предварительно завидев меня. Убиваю его - сразу 50 % розыска, не трогад - никакого эффекта. Даже стражники на него не реагируют. Что это за фигня такая?
2) После сбора всех перьев можно купить молот и плащ Аудиторе. Чем они особенны? Вроде бы плащ даёт 100 % розыска везде. Зачем это нужно?
3) Почему на карте не отмечены гробницы ассассинов и убежища тамплиеров?

Спасибо за ответы заранее.

0

Народ можно ли снять доспехи с себя и оружие? и как?

0

John West
1)это J. Jonah Jameson
2)Это же модно и популярно, ты че?
3)Я так думаю, ты должен сам их найти.

Мой вопрос:завтра топаю за лицухой, если я ее куплю, я смогу без лагов играть с нет-подключением, получать свои сейвы вовремя и иметь на них эксклюзивное право, нормально и без лагов проходить игру, не вылетать в "проблемных" местах, не мучится с управлением как в первом ассасине(не ну конечно оно там с пивасом потянет но не шик), и реально получить удовольствие от игры, а не посмотреть на красивую графику и поугорать над тупизмом сюжета и идиотских роликах на движке игры?

0

Zummer77
доспехи снять нельзя, только поменять можно, и оружие только поменять можно(на вилле , если идти налево будет комната с оружием и доспехами)

0

John West
1. Это и есть те самые курьеры Борджиа. Сбей его с ног и получишь 1500 флоринов
2. Молот - самый крутой из молотов
3. Гробницы ассассинов будут отмечены после того, как ты пройдешь первую миссию в катакомбах (последовательность про Франческо Пацци)

Zummer77
Доспехи никак. Но оружие громила может из рук выбить.

zzzIleya
Фриплей там есть. Честный. Без подгрузов дополнительных. Можно потом улучшать виллу, доп.задания выполнять и т.д.

0

Нифига, я тут для себя открыл, что доставки, драки, гонки и контракты можно переигрывать!

0

ну да. жаль только нельзя переигрывать сюжетные миссии
зы: тупо сделано с первой гробницей. все гробницы можно переиграть, а первая идёт как миссия и нельзя =/

0

Слушайте а как если игру уже прошёл снова с ккого то фрагмента играть?Сначала войти в ДНК потом выбрать фрагмент а потом что?Кнопки загрузить нету(Помогите плиз

0

lBOPOH
Ты бы хоть предыдущие два поста прочитал. Сюжетные миссии перигрывать нельзя (надеюсь, что только пока нельзя). Можно только дополнительные - контракты и т.д.

0

Молот за перья - понятно, крутой. А что за плащ Аудиторе? За 100 перьев купить можно.

0

спасибо хоть тут норм фриплей, а не как в первом каждый раз заново куда то бежать.

0

Люди, обьясните тупому человеку, как из меню войти в Игру??

0

E.B.I.M.E.N.I.A.V.G.O.P.U
смотря из какого меню

0

Из главного меню!!! када тока в игру заходишь!((( нажимаю "История", не пашет. А "Плей" вапще хрень какаято))))

0

Я кажись понял чо у меня не подключает к Интернету! кажись у меня проблемы с Убисофт Гейм Ленчер...
пишет типа эту херню про то што это приложение обернулось к такойто памяти, а без Гейм Ленчера игра вроде как не работает! не знаете как это исправить??)))

0

ЛЮДИ !
А как слиться с толпой ?)

Я захожу в толпу проституток , они становяться черно белыми , ну типа я в укрытии , а как вместе с ними дальше идти то ?

А то я из их круга просто выбегаю и всё)

ЗАРАНЕЕ СПС :)

0

sifon94
Ты их найми. По умолчанию кнопка "Е"

0

Но это самая первая миссия с ними.

Щас попробую.

0

Нифига.

По нажатию E включается "орлиное зрение"

Но Эцио так же убегает из их толпы.

0

Попробуй сфокусироваться на одной из них и нажми "Е". Именно нажми, а не зажимай

0

Помогите разобратся!!!
ПРоблема в том что когда я чуть не убил "испанца", мы пошли в Леонардо, там мы увидели это "яблоко" и смотрели на него и т.д. После этого мне нужно было отнести его к катерине, но когда эта лоцацыя (после ролика там где мы все с Леонардо) то посередине экрана просто восклицательный знак. Я выходил и с игры и в виндовс, нечего не помогает. ИГра не зависла, я могу ходить, вижу миникарту и т.д., бегою, бьюсь. Что мне нажать\сделать что бы появилась картинка и я продолжил играть?

0

а можно как-нибудь запустить игру без обновления загрузчика
а то он у меня не обновляется

0

7STABBS7
Путем подмены его в ручную на более новый можно. Правда его еще найти надо.

0

ещё он пишет что сервера юбисофта не найдены
чё делать

0

Блин. Это не геймплей, в другую тему с такими вопросами. Включи инет, или перезапусти инет/игру

0

жесть. искать програм файлы в нете О_о

0

7STABBS7, если загрузчик не обновляется, выключи все антивирусы и файрволлы!
Сорри за оффтоп=)

0

Только дошел до виллы, начал конечноже везде лазить и заметил в восточной башне наверху 2 сундука, но со всех сторон пыталя залезть, никак не получается. Ктонибудь знает как туда забраться?

0

Ктонибудь знает как туда забраться?
проходи дальше сюжет..потом сможешь развивать свою виллу, строить здания..ремонтировать, и как построишь потом на те башни можно будет залезть..

0

Ребят подскажите пожайлуста..я иследовал все гробницы ассассинов, 6 штук - вродеб больше нету)) ну так вот - открыл причендалы Альтаира. Одел, но дело в том, что мне не нравится этот костюм - я хочу белый! Как его вернуть? у торговцев-портных все есть кроме моего родного белого костюма. Я чета не соображу где его опять достать.. А то мне еще пол игры топать))

0

VinchesteR-S
Тут 2 момента
тот старый белый можно одеть на вилле
А насколько мне не изменяет память "причендалы Альтаира" нельзя перекрасить.

0

alexvin46
А, я ошибся...насчет покупать другие костюмы, находясь в костюме Альтаира..Ладно, спасибо за помощь)) поеду на Виллу - покопаюсь в гардеробе у Эцио))

0

Люди подскажите как обновить сервак?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пожалуйста подскажите чё с этим делать!!!

Вместо нормального изображения видно только этот восклицательный знак!!!
Это в Форли после того, как находишь яблоко эдэма.
После этого ролика!!!

Пожалуйста подскажите!!! В меню всё ОК, на "ощюпь" управляю Эцио, он бегает и прыгет, но его не видно!!! Только этот воск. знак!!! (у меня пиратка)

0

у меня в венеции какой-то глюк,залажу на точку обзора,жму е ,как обычно крутится экран и ничего на карте не обновляется,ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

0

alexvin46
Че та я виллу облазил..и потерялся там)) Короч не нашел я где менять костюм - можешь сказать по точнее где?))

0

walcher
скачивай исправление багов сервира
http://www.playground.ru/cheats/41551/

Ну помогите мне кто-нить пожайлуста с гардеробом Эцио! Меня этот черный костюм бесит почему-то!)) Пожайлуста)))

0

VinchesteR-S
Идешь в комнату со страницами кодекса. Слева есть выход. Выходишь и идешь прямо. Попадаешь в оружейную/гардероб. Подходишь к маникену и нажимаешь Е, по-моему. Там то ли 5, то ли 4 маникена. На каждом - по своему типу доспеха.

0

VinchesteR-S
Если с центрального входа заходить, то сразу налево (оружейка) и дальше в следующую комнату. Там манекены с броней, подходи переодевайся.

0

Все, нашел, спасибо...Я чета пять раз в этой комнате покружился, но чета одежку не менял)) уже буду завтра встречать корабль из Кипра)) не так много то и осталось играть. О, люди последний вопрос..там во дворе на вилле есть места..типа для статуй каких-то. Где их взят?

0

А зачем на филлу покупать картины ?

0

8 глава, надета золотая маска-идем на бал, 999742137 денег(уж простите)
В Венеции пройдены две гробницы ассасинов(в нескольких других городах тоже). В Монтериджони все апгрейды.
Зато мало перьев, мало страниц кодекса и т.п. - есть над чем поработать...
Огромное спасибо Dr.Schmurge за помощь в прохождении гонки по чекпоинтам при борьбе за маску, а также за прохождение гробницы ассасина в соборе Сан Марко!
http://openfile.ru/578833/
Мне не жалко поделиться с народом!

0

Ай нид хелп =)
Застрял в поисках гробницы в соборе сан-марко, честно говоря этот томбрайдер уже порядком достает, пытаюсь запрыгнуть со стены на перекладину, затем начинаю на ней раскачиваться и всё! Как отпустить её и перепрыгнуть????
скрин:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i196/1004/45/96fd79f92832.jpg[/IMG][/URL]

0

Слушайте, хлопцы! Помогите ка! У меня в игре по истории нельзя зайти в комнату с кодексом. просит все части. я по карте этих кодексов вроде все собрал. во всех городах. Подскажите где мне достать последнюю часть? Находится ли она в горах?

0

frz2
Держишь одновременно вперед, высокая стойка и прыжок ( у меня геймпад, на клаве не знаю как раскадка будет) - должен перепрыгнуть, можь глюк какойтогда...

Las Vegasтянин
ты в Тоскане смотрел?

0

у меня такой вопрос в гробнице ассасинов там где вокруг вода и надо открыть дверь.я не могу открыть эту дверь. help!!!

0

и еще когда встречаешся на мосту с тем кого ты спас.он говорит что надо искать 3 чуваков.где их искать!!!

0

Las Vegasтянин
насколько я помню в горах не было кодекса...но я могу ошибаться, память у меня никчемная. Побывай во всех городах и хорошенько осмотри их карты. И в меню карты отключи другие значки (ну там точки обзора, дополнительные миссии), что бы глаза так сильно не разбегались)). Я тоже так один в Венеции не заметил сначала.

0

у меня такой вопрос в гробнице ассасинов там где вокруг вода и надо открыть дверь.я не могу открыть эту дверь. help!!!

0

black neo, там все основывается на умении приграть. я там тоже минут 15 мудился, но потом понял как там что где

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ