на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Вопросы, связанные с прохождением v.8

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

подскажите, куда лезть? это когда за Альтаиром бежишь. Дело в том, что Эцио (или Дезмонд, уж очень то он похож) не хочет запрыгивать на балку

Комментарии: 254
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Alien_26
Ну на это уже выкладывали >9000 видео и 100500 раз комментировали.
Способ 1. Встань под балку. Зажми ПКМ, нажми Пробел. (Прыгни в высокой стойке)
Способ 2. По правому или левому краю взбеги на стену, отпрыгни в нужную сторону (влево или вправо соответственно)

1

Руслаха Бадозямбрик
Вот тебе три способа: первый

второй

третий

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Руслаха Бадозямбрик
Ну как-то так

1

А есть ли нечто подобное http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/raspologenie_istin-6224/ , но на АС2? а то последнюю найти не могу, на дворце каком-то, рядом с тем, на который нужно было летающей машины спрыгнуть

1

(((ОБНОВИ VALUES скачивать файл тут www.playground.ru/files/31340/ закидывать в папку server (в корне игры))) , кто знает а откуда надо брать папку server если её нет в корне игры, я тут на форуме почитал что можно не собирать перья и кодексы а просто ОБНОВИть VALUES и всё будет.....................

1

Хочу полностью раскрыть историю по AC, меня заинтриговала сюжетная линия о том что ГГ вырвался из закрытой общины где их тренировали и обучали не правильно, сам побывал в такой общине и знаю что они есть и сейчас почти в каждом федеральном округе...

1

JOKER1456
Тупее темы ещё не создавали на этом форуме. Что значит "как"? Просто берёшь и находишь все возможные лазейки, балки, лестницы (я точно не помню, что там) и карабкаешься до самого верха. Мы же не можем просто вот так взять и по памяти тебе ответить что да как. Хоть бы скрины выложил, так нет.

1

Hlelia
Способ 1 не прокатил.
Способ 2 нашел сам пару минут назад. Но все равно спасибо)

0

Я прошел всю игру, как теперь запустить выбранный фрагмент?

0

БольшиеЯица
Никак, в АС2 это невозможно (на лицензии)
На пиратке нужно перезагружать сейвы с соответствующими последовательностями

0

Alien_26
Я прыгала с балкончика прямо.

0

Уважаемые форумчане, кто нибудь может выложить сейв с Венеции?
кому не сложно скиньте на ivanl@i.ua
Блин 3ий раз дошел туда и вечно что-то с виндой(то слетит то еще что-то) и летят все сохранки.

0

Сбоку есть место, по которому залезть. Справа от входа

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди, помогите, как на эту херовину залезть ? Где только не пробовал.

0

AirBotXD
тебя научили уже подтягиватся в пыжке?

0

Dark1994
Теперь да. Всё я понял как, прост в ACB купил цестус и всё, а тут ещё и квест пройти надо.

0

AirBotXD
В АС:В ты покупаешь не цестус, а перчатку для прыжков, которая помогает ставить кисть. Эцио прыгать уже умел (в АС2 научили), но не мог из-за ранения.
А тут он этого еще не умел

0

помогите пожалуйста! у меня сейчас миссия собрать все страницы кодекса и сказали что они все отмечены на карте...я уже неделю брожу по Всем городам и нифига нету! и написано 27/30 помогите

0

KoKsss
Если пиратка, то обнови values
А если лицка, то смотри внимательнее - глюбков быть не должно и все должны быть на карте

0

Почитай ЧАВО
http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/3046/

0

Hlelia
это я понял а кидать куда? его в папке с игрой нет...а поиск результатов не дал

0

Вообще - я бы советовал лицензию купить или поискать на старых форумах - такая проблема наверняка возникала

0

Hlelia
я если честно уже весь интернет облазил...ничего.

0

Еще вариант - переустановить игру, может, поможет?

0

В ЧАВО должно быть написано, лично я не знаю и знать не хочу - у меня лицензия

0

Друзья выложите пожалуйста скрин плаща Аудиторе а то я все равно одно перо не смогу достать так как я все места излазил так и не нашел. И мне пофиг на спойлеры

0

У меня проблема в гробнице тамплиеров в Венеции. Когда прыгаю на балку, пытаюсь раскачаться, делаю все как положено т.е. зажимаю ПКМ и пробел, но Эцио просто раскачивается но не прыгает. Как сделать так чтоб прыгнул?

0

LtSlam09
Нужно еще держать кнопку движения, т.е. - вперед. Три клавиши должны быть зажаты

0

люди помогите плиз... я когда лаунчер переустоновил свой сэйвы нечаяно удалил. вот теперь скачал другой сэйв и поставил. но как загрузить определенную миссию?

0

chibosschina
На лицензиях нельзя определенные миссии подгружать

0

ребят, вспомните когда да винчи делает улинок дает мне, мне пишут , что нужно его выбрать, нажимаю Q выбираю клинок и так и стою , только капюшон колышется на ветру. че за баг?

0

Это не баг. Игра ждет, что ты выберешь клинок. Нажми цифру "2"

0

тайны новеллы.Не могу догнать бегуна.но даже когда догоняю,ни чего не происходит т.е.не могу подслушать разговор и т.д..ПОМОГИТЕ PLEAS!

0

mihas27
Обнови values или купи лицензию

0

http://i051.radikal.ru/1106/5a/468cb74be564.jpg


кто-нибудь помогите, как туда дальше попасть
нахожусь в гробнице в мантариджони

0

sanches_94
Вообще говоря, из скрина ничего не ясно. Судя по тому, что все задания - скоростные, потренируйся, должен успевать добегать до рычагов

0

Hlelia
в том то и дело что там нет никакого рычага рядом и орлиное зрение ничего не дает(

0

sanches_94
Тогда вернись назад. Решетки открываются рычагами и нужно быстро добежать от рычага до решетки.
Или можно попробовать поискать обходной путь (если это самый первый зал, то обходной путь - справа - прыжок назад от стены)
Опиши позицию лучше и будет легче помочь
Или обнови values, если глюки связаны с пираткой

0

В миссии убить 9 лейтенантов не могу грохнуть врача на площади.Раз 50 пробовал,нервы на пределе уже.Кто то писал что можно подойти к нему,слиться с толпой и выстрелить из пистолета,но я не могу на него прицелиться.Может я что то не так делаю или есть другой способ?

0

...ДимаSик...
Вот тебе другой способ - нанимаешь воров, залазишь на крышу, они отвлекают лучника, ты его убиваешь сзади. Поднимаешь труп, сбрасываешь вниз. Доктор заинтересуется и выйдет. Убиваешь его с крыши (можешь застрелить)

0

...ДимаSик...
Эммм. Он же речь толкает под крышей здания, перед входом. Если труп скинуть, он пойдет исследовать

0

Его можно прямо с крыши убить, только пониже спустится и все!! Простенькое убийство!

0

gtalover610
Я уже ответил на это, почти неделю назад
Если спуститься, он может прыгнуть не туда, куда надо - а так получится четко его застрелить

0

GarretSSS
1)Справа от входа в Виллу есть колодец залазишь туда и там сам найдешь сундуки, хотя что их там искать до них нужно только добратся.
2)За стенами Монтериджонни есть шахта, она находится как раз напротив Виллы, в той шахте находятся сундуки.

0

GarretSSS
Вход в шахту снаружи цитадели, с задней стороны виллы, если шахты куплены, то закрыт быть не должен. Колодец перестает быть закрытым после покупки. Также это могут быть сундуки в комнате Эцио (самая верхняя).
Проблема непонятна.
Лицензия? Раньше работало?

0

GarretSSS
Нет, не он. Шахты отдельно, склеп Аудиторе - отдельно
Раз не лицензия... Что тут можно сказать...

0

Все, разобрался )) Там два входа рядом и я лез не в тот )))

0

Помогите, пожалуйста! Дошел до конца игры, где надо карту мира собрать из страниц кодекса, так вот, собрал, яблоко поставил......а ничего не происходит!!!! Что делать, карта собрана-то правильно! Помогите!)

0

Cap.Cho
Сложно так сказать. Карта точно собрана верно? Кнопки взаимодействия пробовал нажимать?

0

Cap.Cho
Если карта собрана верно, больше не должны крутиться странички и должна была проиграть музыка из первого АС. Попробуй повертеть кусочки, на которых почти ничего нет - может, в них дело

0

как получить меч альтаира,и где его получать?

0

с каких пор в AC2 есть гильдия ассассинов?

0

JIEOHAPDO согласен, тупанул, про мечь уже не помню. Возможно вместе с доспехами в комплекте...

0

cтраx
у меня были 4 печати ассассинов на месте и две с собой,и у кузнеца на вилле он появился за 42500 флоринов

0

JIEOHAPDO
У меня 5 печатей на месте и одно почти в кармане. Что-то ничего не появилось

0

я не знаю что нужно что бы он появился,я говорю как было у меня

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

где найти последний молот?

0

JIEOHAPDO у матушки выменяй толи за 50 или 100 перьев.

0

JIEOHAPDO
Меч Альтаира получается после собирания всех печатей. Только что проверил

0

GarretSSS
уточни,собирания или установки их на места в Святилище?

0

JIEOHAPDO
Проверил после установки. Ну это и логично: ты одеваешь доспехи Альтаира и тут же у кузнеца появляется меч.
Кстати, с этой броней в игре немного не продумали время ее получения. Я получил доступ к последней усыпальнице до того, как до конца собрал все части предыдущего доспеха. Можно сказать, эти части и броня Альтаира появляются одновременно.

0

GarretSSS
да я тоже заметил,но вроде у некоторых частей брони Мисаля или как там его защита меньше,чем у Альтаира

0

JIEOHAPDO
Почитал сравнительную таблицу доспехов и вот что узнал.
Поножи и Наплечники у обоих доспехов одинаковые (3/6 и 4/6 соответственно); Нагрудник у БА круче, чем у БМ (6/6 против 5/6); а вот Наручи, как ни странно, лучше у БМ (3/6 против 2/6).
Странно, я думал БА круче других доспехов по всем показателям, а оказалось это не так ((((

0

JIEOHAPDO
Кстати насчет меча Альтаира. Вычитал, что мы с тобой были не правы. Просто он появляется в 9 последовательности (тогда же, когда и последняя гробница) и только в Монтериджионни.

0

GarretSSS
про Монтериджионни знал,про 9 последовательность узнал

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто-нибудь может обьяснить, что это за UPALY такой ?! И как попасть за эту дверь ? Играйю на пиратке от SKIDROW.

0

SolarDog если таблетка от скида, тогда доступ будет открыт. А у тебя на юплей ломится, значит таблетка другая.

0

Привет всем.
Я только начал играть в AC2 и планирую пройти все последующие части. Хотел спросить. Обязательно ли мне играть в первую часть, чтобы лучше понять сюжет? Слышал, что она однообразная по сравнению со второй.

0

SiriysCupuyc
Если есть возможность, сыграй. Ну а так, в принципе, вначале каждой части есть ролик, повествующий о событиях предыдущих частей. Но дело в том, что сама по себе первая часть классная! И ничего она не однообразная, такая же как и все.

0

Проходу подземелья под домом Аудиторе. Я незнаю какой идиот из разрабов сделал, что когда вращается цепь опускающую решотку, камера из за спины ГГ переносится в независимую точку !! Управлять во время прыжков ГГ становится дико сложно !!! Руки повыдёргивать этому новатору !!!!((((((((
Вопрос - можно ли как-нибудь избавиться от этого долбо...ма с камерой и вернуть её в нормальное положение ?
P.S. Прошу прощения за эмоции, но уже 50минут не могу взабраться на второй этаж к решотке !!!

0

SolarDog
))))) Веселые моменты. В Братстве, кстати, камера гораздо чаще прыгает. Сделано это для усложнения игры ))))
По моему, проблема с камерой не решаема. По крайней мере, я не слышал обэтом\

0

Когда есть сложности в игре это хорошо. Но когда это превращается в художественый ананизм (по другому этот идиотский геморой с камерой и сменой управления я назвать не могу) это уже не игра, а нервотрёпка которая на.. не облокотилось(((

0

SolarDog
)))))) Напиши Юбикам гневное письмо )))))))

0

Я сделал проще - снёс нахрен игру.

0

SolarDog
Радикальный метод. Ты так и не узнаешь, что было в сундуках. Да и вообще, чем закончилась игра

0

Здравствуйте. У меня вопрос, возможно ли пройти часть задания "Тайны новеллы" скрытно, т.е. так, чтобы гонец-стражник не убегал крича "Сансоне, я вернусь со стражей!!!"
Мучаюсь уже н-надцатый раз.. убиваю всех максимально скрытно, либо обхожу так, что никто не видит, а этот чёрт все равно бежит. Это скрипт такой, или я делаю что-то не так?
Спасибо заранее.

п.с. сама склоняюсь к тому, что по-другому пройти нельзя, иначе зачем бы именно в этой миссии так необъяснимо исчезла способность метать ножи?)) супер нелинейность в способах прохождения - нет слов просто. Хоть бы для правдивости придумали бы, что пояс с ножами оторвался, к примеру, и провалился в какую-то щель... а так.. ппц.

0

InferSoul
Ты сама же и ответила: нет, нельзя. В этом вся фишка. В Братстве, кстати, миссий на погоню с препятствиями не в пример больше. Так что тренируйся! ))))

0

У меня вопрос. А можно ли переигрывать отдельные воспоминания из днк? А то я во фриплее а воспоминания не грузятся, но где-то слышел, что вроде как должны

0

Можно ли играть после прохождения сюжета? Я имею ввиду не перепрохождение миссий, а дособирание перьев, золота и т.д.

0

Tommy4897 aka Ragedans
Если ты имеешь в виду фриплей, то он есть. Так же как и в Братстве, жди окончания титров и появишься на Вилле.

0

спустился на собрание тамплиеров, догнал стражника, открыл все ворота, пришел к гробнице, но она не открывается что только не делал, помогите!!!

0

помогите где найти катерину в миссии теплый приём где надо проводить её до форли

0

.....Руслан.....
мммм... Она рядом с тобой должна быть

0

а да еще хотел спросить на 12 послед. после того как яблоко взял, видео прошло и потом просто белый экран и посередине восклицательный знак.

0

.....Руслан.....
Я только вчера столкнулся с этой проблемой в начале 12-ой последовательности. Порылся в нете и нашёл файлик values,весом 400 с чем-то Кб,скачал его,заменил в папке с игрой, и всё нормально стало,белый экран пропал.

0

Недавно прошёл игру. После прохождения все главы открыты и их можно переиграть, а 12-я и 13-я заблокированы. Я просто уже в конце игры играл с захлёбом и не следил за главами. Что в них было? И как их переиграть?

0

Tommy4897 aka Ragedans
В игре всего 14 последовательностей, но ни одну из них нельзя переигрывать. Где ты такое вообще нашел? Можно после окончания игры поиграть во фриплей, но переигрывать...

0

Ну не переиграть. Это я так написал. Но 12-я и 13-я главы закрыты. То есть как проходишь, например, доставки писем. Которые прошёл - видно её название, описание и т.д. А которые ты ещё не начинал - закрыты, и написано поищите это воспоминание, чтоб оно открылось. А в контрактах на убийство не пройденные вообще никак не показываются, просто прокручиваются. Так же с этими двумя главами.

(Я думал, что можно главы переиграть, потому что однажды перепрошёл контракт на убийство. Думал это и с главами работает)

0

Tommy4897 aka Ragedans
Это на консолях не работают 12 и 13 последовательности...

0

Почему?

Добавил позже.:
Блин, походу это битва при форли и ещё что-то? Полазил по форуму, и выяснил, что в 13-й последовательности было что-то связанное с призраками семьи Аудиторе (вроде), и ещё писали, что там даётся 10 минут, а стражников дофига (мол, трудное место). Этого, когда я играл, точно не было. Ну и про Катерину Сфорца много писали, что она что-то там прикольное сделала. А я видел её последний раз перед отъездом с Леонардо в Венецию.

А пропустились эти главы так - после того, как Эцио узнал, что почти все, кому он помогал - ассасины, после провождения обряда посвещения и прыжка веры всей компанией Анимус заглючило, Дезмонт начал говорить, мол, верните меня скорее назад, к Эцио. Шон сказал, что он попытается восстановить соединение с Эцио, но только к более позднему участку памяти. И сказал, что в том месте, где я пропустил будет забавный эпизод с органом размножения (?!) Катреины.

0

Tommy4897 aka Ragedans
Ну если тебя это утешит, могу рассказать, что происходило в 12 и 13 последовательностях )))
12 последовательность состоит из шести воспоминаний. События в ней описывают захват братьями Орси Форли и последующее отбивание Романьи у врагов. Сдесь же, кстати, присутствует эпизод с "органом размножения" Катерины.
13 последовательность состоит из двенадцати воспоминаний. В ней речь пойдет о противостоянии Эцио Саванвроле. Моя любимая последовательность, т.к. в ней надо незаметно завалить 9 совершенно разных людей.
Рад, если помог
лол

0

Спасибо, конечно, лол))). А то я форум читал, и не понимал, кто такой этот Саванаролла. Как мне тогда заполучить эти последовательности? Раз они есть в игре, хоть и закрытые, значит как-то можно.

0

Tommy4897 aka Ragedans
Если консоли, то они как-то выкупаться должны... На ПК они сразу разблокированы...

0

Всем привет.. Помогите, ребята, такая проблема: дошел до корабля, который в Венецию меня отправит.. Стоит там Леонардо, подхожу к нему, идет мультик и после него какая-то баба просит меня помочь ей до доков добраться.. Я принимаю, т.е. space нажимаю и начинается загрузка.. проходит дольше обычного и по центру экрана появляется ромбик с восклицательным знаком внутри.. а после загрузки никакой цели на карте нет.. нашел место, где баба должна стоять, а ее там нет.. После этого лага я не могу ни одну миссию начать.. Вернее начинаю, но опять же нет никаких целей на карте после принятия миссии.. Что это может быть? Сразу говорю, комп у меня нормальный..

0

А.. еще вспомнил.. До этого была ситуация еще.. принял миссию, где надо 6 охранников убить.. это через голубей почтовых миссия.. короче, я их убиваю, и потом опять же ничего не происходит.. на карте только врачи и магазины.. и точки обзора, которые не синхронизируются.. а в случае с бабой в меню даже миссия не написана, что делать надо... Вот так.. а поиграть то хочется=)

0

Вот у меня ещё один вопрос есть. Я игру прошёл почти на 100%, но почти. А в статистике числится, что на 100. А я там ещё не все Веницианские перья собрал, соответственно прогресс виллы не полный, 98%. Как такое может быть, что вилаа и то не 100 процентная, а в статистике всё пройдено?
Это, кстати, не говоря о тех самых двух последовательностях, которых у меня нету.

______________________
Ради этих двух глав подключил инет к боксу, зарегестрировался в лайве даже. Захожу в игру, в меню "дополнительно" смотрю, а там нету этих глав. Есть только трейлеры к ним. Там вообще одни трейлеры в основном, ещё можно саму игру скачать.
Люди, кто знает, пожалуйста, помогите, подскажите. Мне жуть как хочется пройти эти 2 многострадальные главы.
Кто даст дельные советы или подскажет, век благодарен буду, никогда не забуду.

0

Tommy4897 aka Ragedans
Скачай с нета пиратку на ПС и пройди )))))
А так попробуй поискать сайт поклонников АС на приставках. На ПГ, в основном, писишники тусуются.

0

Да ПК я уже давно не обновлял, боюсь, может не пойти. Хотя хз. Но мне ради этого переучиваться играть во второго ассасина на компе глупо будет. Я то на джойстике привык.

0

люди не могу найти таинственный знак (истина) на Авампосто-венециано в Романья кто-нибудь подскажите где он расположен

0

Igas94
На маяке вдали, на него забирайся и включай Орлиное Зрение

0

Igas94
Это будет просто полёт на летающей машине, ничего для игры это не принесёт , просто как передвижение по карте а тябя будут стрелять лучники)

0

подскажите нубу как пройти тайны новеллы.

после того как один из охранников добегает до поста, убиваю их всех, оказываюсь в зале, наверху дверь, в задинии написано "открыть дверь" открываю ее, там коридор к гробнице. вот тут у меня и стопор - задание остается "открыть дверь" - и она как бы находится в 5 метрах ниже того места где открытая дверь. подслушать ничего не удается - просто бегаешь себе по коридору и глухо. в гробнице не снять печать, и там зрением видно дверь, но ее никак не открыть.

0

ewgeniy1985
Обнови values.db - если пиратка, а у тебя, скорее всего, пиратка

0

Hlelia
спасибо, я уже сделал это, помогло.

0

люди помогите плиз я на миссии повторение- мать ученья,вроде простая миссия но я немогу сделать навык побег,я удерживаю 1 и отпрыгиваю от врага,че я делаю не так?? скажи плиз очень хочу играть дальше но застрял на этой миссии(((

0

Люди помогите в какой последовательности и как проще разгадывать загадку в последней гробнице(Тайна Сан-Марко?

0

MyNameIsNik
При побеге надо снять удерживание с цели и нажать бег куда нибудь в сторону. Кажется так.

Jasar
В любой. Как понять проще? В любой момент игры загадки одинаковые. Если проблемы с прохождением, посмотри видео

0

помогите пожалуйста!!!! после того как я убила франческо и поговорила с принцем после видеоролика на карте нет ни каких заданий. подскажите што нужно сделать. т_т.

0

такой вопр, у меня лицуха на комп. игру прошел почти на 100%, но никак не могу понять у меня в ДНК в разделе ТАЙНИКИ три слота темные, типа не открытые, а где и как их открыть?

0

Что за доспехи МЕССАЛЯ и как их получит подскажите

0

Привет всем! Помогите пожалуйста! Не могу сложить карту из кусков кодекса. У меня они поворачиваются только через один. Некоторые вообще не выделяются, курсор через них перескаивает

0

Все, получилось. Правда методом тыка!))))

0

такой вопрос1):что будет, если собрать 100 перьев? 2)если закончил игру и не собрал все перья их уже собрать нельзя?

0

ребята, у меня такая проблема, мне надо найти все страницы кодекса, у меня счас 22 из 30, я собрал все во Фларенции и рядом с ней другой город есть. Ка мне попасть в тоскану и венецию? Не могу понять, я так понял что оставшиеся там страницы

0

Витамин358869
? В Сан-Джиминьяно можешь доскакать, а в Венецию - через пост путешественника (будки такие)

Олег В
100 перьев дают плащ Аудиторе (100% известность во всех городах - усложняет игру, плюс ачивка есть для консолей, с этим связанная). Можно дождаться окончания титров и начнётся фриплей

0

Ребят, а вот такой вопрос - как быстро забрать накопленные деньги из сундука? а то игра постоянно говорит мне что он полон.... Да и вообще как забрать их? Я что-то упустил этот момент!

0

деньги можно забирать только в самом замке, надо подойти к сундуку за спиной у сестры персонажа и нажать на кнопку (там появится подсказка)...

0

А где находится этот замок? Как добраться до него?

0

Замок-поместье Аудиторе, куда сбежал персонаж с семьёй после первой главы... добраться туда можно на лошади/пешком по указателям на карте или с помощью караванщиков (или как-то так) у краёв карты стоят такие ларьки-они за деньги переносят быстро в любую открытую местность...

0

Подскажите, я вот проходил первую часть когда она вышла, а теперь решил поиграть снова и вижу что уже появилось много новых частей, как мне стоит играть дальше что бы случаем не начать играть "перепрыгнув" через часть.Помогите составить хронологию:
1.Assassin's Creed
2.Assassins'Creed II
3 ??
4 ??
Заранее благодарен.

0

Senju Hachirama
3.Assassin's Creed: Brotherhood
4.Assassin's Creed: Revelations

0

Помогите пожалуйста.Вообщем, допмиссия, нужно убить 5 солдат в Тоскане / Сан-джиминьяно. Чтобы убить последнего нужно залезть на точку обзора. Залезает практически до конца, но на крышу попасть не может.Башня что-то вроде такой...
http://mail.ru/photo/my-images/405/assassinscreediigame201i.jpg/

0

Руслаха Бадозямбрик
Несколько путей решения:
1. Подожди, пока пройдёшь сюжетную миссию в Венеции - тебя научат лазать по таким стенам
2. Попробуй лезть влево или вправо, может, он сам перехватится (я перехватывался)
3. (тренировка нужна) Прыгни вправо или влево от стены и тут же нажми шифт, чтобы ухватиться за уступ, если повезёт - ухватишься за край здания

0

Здраствуйте пользователи! У меня проблема с АС2 Купил лицу в том году установил все норм прошел. И вот захотел опять поиграть в нее т.к АС братство крови не идет. Установил,запускаю и просто маленькое окно выдает и все!!!! Поковырялся в папке с игрой и там ваще инфы про Ubisoft нету ничего!!! А когда раньше играл было.Как мне исправить проблему? и возможно ли это?! Заранее спасибо

0

Karnefis, Большое спасибо всё получилось.Выручил.

0

Руслаха Бадозямбрик
Ну вот, а ты говорил уж всё перепробовал. Отпиши пжлст какой способ использовал.
Ильяb
По твоей теме могу сказать одно: была у меня лицензионка, столкнулся с той же проблемой, долго маялся но решения не нашёл, а потом забил и купил пиратку. Разницы почти никакой (нет мультиплеера и не надо), зато больше с этой проблемой не сталкивался.

Мой совет: качай репак и не парься.

0

Ильяb
Наверняка Братство ставил пиратское? Снеси все игрули АС (и пиратские, и свою лицуху АС 2) и почисть реестр. После этого можешь ставить лицуху и не париться.

0

Karnefis,первый способ и стенка один в один.Спасибо ещё раз.

0

Подскажите как наводить на цель пистолетом.Не могу научиться.Обучение с пугалами .

0

Руслаха Бадозямбрик
Здесь вообще всё просто: для начала нужо выбрать пистолет нажав[Q], потом зафиксировать цель[F], затем зажать огонь [ЛКМ], и когда отпустишь [ЛКМ] он выстрелит.

0

Спасибо. с выбором мишени проблемы возникли.с буквой F.

0

Руслаха Бадозямбрик
с выбором мишени проблемы возникли.с буквой F Подойди к цели, пока она не подсветтся, и нажимай [F]

0

Спасибо,разобрался.А как делать захват и сбрасывать стражников.Например с корабля? Естественно чтоб тебя не заметили.

0

Руслаха Бадозямбрик
Если стражник находится выше тебя, к примеру, ты весишь на борту коробля или на крыше здания, а он стоит сверху, то просто подвинься к нему и, когда он подсветится, жмакай ЛКМ: Эцио клинком подцепит его и скинет вниз

0

Подскажите пожалуйста где можно третью часть скачать.

0

Руслаха Бадозямбрик
Дело в том, что на ПГ запрещено размещать ссылки на торент-файлы.
АС 3 выйдет в октябре этого года, но у АС 2 есть два продолжения: Assassin's Creed: Brotherhood и Assassin's Creed: Revelations

0

Почему-то не работают две точки обзора. В Венеции и Флоренции в последне открывшихся районах. Забираюсь на башню, осматриваюсь(проходит видио) и ничего не происходит.. Что посоветуете?

0

Argentino
Скорей всего, плохая пиратка. В этом случаи скачай другую версию. Если игра лицуха, то попробуй ее переустановить (только не забудь про бэкап сейвов)

0

Я уже как-то проходил именно эту пиратку, проблема возникала только с 12 последовательностью, кажется, вообщем белый экран и восклицательный знак после ролика у Леонардо с яблоком, и это решалось простым обновлением эмуля, а сейчас такое дело прикрыли) боролся с белым экраном обновлением values. Возможно надо поискать более новую версию...

0

Полскажите...Там где надо следовать за Якопо Пацци, до места встречи тамплиеров, а затем убить его (С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ...) иду за ним, дохожу до ступеней, по которым они спускаются к своему логову, а дальше как? Туда не пускают, сразу у тамплиеров возникают подозрения и итог - РАССИНХРОНИЗАЦИЯ

0

Evik03
Найми воров, которые неподалеку и пускай делают свое дело))

0

И воров нанимал, но чё-то они не хотят делать свою работу. Мож плохо нанимал... )))

0

Evik03
Ну как не хотят? Ты их натравливал на стражей? Еще как вариант, можешь поискать вокруг другой вход или попробовать смешаться с толпой.

0

GarretSSS
Забыл отписать...Всё норм, прошёл участок давно. Я ж говорю плохо нанимал ))) Уже в Венеции порядки навожу ))) Спасибо!!!

0

Люди добрые если есть кто живой подскажите че мне делалть прошол 1- раз ассасина на клавеве все было нормуль тут отдали гейпад как от соньки скачал игру поставил все замечательно играет вот только такая трабла, в кабинете отца Эцио надо нати тайник с помощью орлинного зрения, но оно не включается ни на клаве ни на 1-м из 2-х джойстиков подскажите че делать и как дальше быть ведь на сколько мне известно дальше будет много миссий где надо будет его использовать

0

А в НАСТРОЙКАХ УПРАВЛЕНИЯ смотрел, при присоединённом геймпаде?

0

Evik03
Да смотрел и с геймпадом и с клавой пробовал другие функции на эти кнопки ставить все норм работает пробовал орлинное зрение на другие кнопки переставить нифига не работает

0

А клавишу, на которой орлиное зрение стоит, зажимаешь или просто нажимаешь? На клаве нужно зажимать и удерживать E(у)

0

Evik03
Блин вот чето зажимать не пробовал щас проверю Ище такой вопрос как отключить инровидео ато у меня оно не пропускается при каждом запуске приходится его полностью смотреть

0

Насчёт интро незнаю, у меня его нет.

0

Evik03
Спасибо помогло нодо было действительно зажать =) а с инторо тоже разобрался там его с помощью спец плеера находиш и тупо удаляеш файл в дериктории игры

0

Никто незнает есть какянить карта расположения страниц кодекса ато влом бродить выискивать

0

xX_USER_Xx
Ну в общем то, толковой нет. Все дело в том, что они сами будут отображаться на карте, как только ты посетишь ближайшую точку обзора. Другое дело перья, которые самому нужно выискивать

0

Народ!!!...хочу поделиться, что как я прошла гробницу, тайна Визитационе...где нужно догнать бегущего тамплиера и открыть ворота...короче, для того чтобы открыть ворота нужно убить этого козла )))...убить его нужно в полете, когда Эцио бежит по дощечкам...нужно нажать F ну и все вуаля!! )))...всем удачи в прохождение...

0

макаролька
Нигани что правда? я не знал.

0

люди помогите пожалуйста!когда выполняешь задания чтобы получить эту золотую маску:сбор флажков..я выйграл все 3 раунда,но когда взял 3 флаг,на финеше игра тупо встаёт..на карте финиш обозначен целью и всё..в чём причина хз...

0

serzhik 25-17
Бывало такое. Попробуй разные комбинации прохождения: отдай 1 флаг стражнику, а 2 и 3 собери сам; возьми 1 и 2, а 3 отдай. Короче, всем по разному помогает, но суть в том, что надо как-то немного поддаться и не захапать все флаги )))

0

serzhik 25-17
Обнови Values, и проблема решиться!

0

Всем здравствуйте, такая загвоздка,млин квест "копье неверности" город не помню, мне надо найти неверного мужа и где его искать, че я только не делала и стражников мочила и уже 10 раз обошла эту площадь и саму и даже за забором, а что делать не знаю((((( Всем спасибо за помощь!

0

На карте обычно отмечено маркером где и кого искать

0

Да вот нет, отмечено маркером, когда дохожу до рынка все пропадает и остается зеленый круг и что делать не знаю(((((( город Тоскана

0

Тринд
Я уже не помню...На крышах искала? В пределах этого круга, обычно в центре его, должен находиться объект. Пошарь хорошенько.

0

Evik03
Да спасибо, нашла как отменять задания - правда пока нашла пару часов отбегала и столько успела сделать))))) пришлось заново стражников мочить)))) Вот созрел очередной вопрос - получила я ентот плащ из рук Медичи, глянула на карту Флоренции, а там контрольных точек видимо не видимо - я так понимаю что их надо сначала самого проходить? И со страницами кодекса, в городе ни воров, ни проституток нет - как отвлекать стражу, мочить уже задолбалась? И я так понимаю, что на все точки все равно не залезть пока не сплаваешь в Венецию? И можно посетить свой замок, а то там столько денег, а ворота закрыты, или я смогу выйти из Флоренции только после посещения Леонардо?
Заранее всех благодарю за ответы.

0

Пилять помогите, как убить мужика в церкви (Флоренция, он стоит в проходе, а с двух сторон стоят стражники) сделать надо что бы никто не заметил, я и деньги бросала и дымовуху - не проходит нет синхронизации, т.к. меня замечают, нанимала воров, они с одной стороны уводят стражников, а никак не выходит подобраться, только вылажу из стога и кидаю нож, меня замечают и все тут, задолбалась я уже(((((( ПЛИЗ(((((

0

Все разобралась)))))) Но все равно всем спасибо)))))

0

Тринд
Цель, которую нужно завалить, отмечаешь клавишей F/А. Когда цель подсветится, в зависимости от того где ты находишься от неё, совершаешь действия. Например: Ты сверху на крыше, внизу цель и двое охранников по бокам, тебе нужно завалить того, что посередине. Отмечаешь его, нажимаешь ЛКМ и ему хана, Эцио на него накинется сверху.

0

Evik03
Огромное спасибо, вроде бы как поняла смысл))) Проблема в 4 гробнице, надо успеть залезть в склеп пока он не закроется, сразу после открытия гробницы - начинает сильно глючить камера и Эцио вечно прыгает не в ту степь - что и как сделать, помогите!?

0

Что за чухня - как забраться на крышу преследуя кобылу, шифт не помогает, я уже задолбалась! ПОМОГИТЕ!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!

0

Тринд
Ну тут, как бы, что бы помочь, нужно взять твою клавиатуру и мышь и помочь ))))))))))

0

Evik03
Спасибо прям мистика стоит тут написать о проблеме и она проходит без проблем и при чем с первого раза.
И вообще заметила что клавиши как то слабовато работают часто с первого раза не получается и приходится по несколько раз нажимать....

0

как убить лейтенанта на корабле

0

Поочереди стягивай стражников с корабля, с правой стороны, а потом лезь на корабль, отмечая цель и, херачь его.

0

Люди, товарищи, просматривала прохождение доп.квестов на ютубе и заметила в одном из роликов что у Эцио есть ствол - простите, а где его можно взять, купить, украсть?????

0

В Венеции я, закончила 7 последовательность, уж полночью близиться, а близости все нет((((

0

Ствол у него есть, покупаешь пули на него, выбираешь ствол и стреляешь. Assassin's Creed II самая длинная из частей. Остальные будут покороче ;-)

0

Блин, нету ствола, клеточка пустая и пули если честно нигде не встречала, ладно *обиженная на то, что ее обманули она пошла собирать перья*(((((

0

Evik03 Assassin's Creed II самая длинная из частей. Остальные будут покороче ;-)
Не, начала в первую, не понравилась графика - ушла на Аssassin's Creed II, в первую играть не буду, остальные части не смотрела, надеюсь графика, как в первой не подкачает.

0

Тринд
Может ты ещё не "прокачалась" до ствола. Почаще забегай в кузницу. Я помню мочил со ствола. А в Assassin's Creed Revelation я с ним вообще не расставался. Там клинки бесполезны, против янычар )))

0

Evik03
Может и не прокачалась, но расшифровано 26 страниц кодекса и осталось найти последнюю гробницу - где ее искать - или мне стоит проследить за тамплиерами? т.е. дальше по сюжетной линии, я так понимаю что прохожу 8 последовательность, печать наверное должна быть где то в районе 9, да?

0

Я сначала выполнял задания сюжета,по возможности, а потом искал гробницу.

0

Evik03
Ну мну охота в доспехах Альтаира побегать по сюжету))))

0

Тринд
Ещё успеешь в качестве Альтаира побегать в Assassin's Creed Revelation ))))))))

0

Evik03
Добралась до квеста "Отважный летун" - такое чувство что это крайняя миссия, а где пистолет, доспехи Альтаира, и почему вся карта Венеции не открыта, где еще 4 страницы Кодекса?????
Еще одну на карте видно, но к ней нет доступа, все в белых полосках(((((

0

Что за уе...ще придумало в последней гробнице еще за время такие прыжки, не могу взбегая по стене прыгнуть в сторону, как такое сделать ????????!!!!!!!!!

0

пилять, КАК Б ОН УСРАУСЯ, КАК ТаК ПРЫГАТЬ???????? Помогите, 3 часа уже сижу, прыгаю и все мимо(((((
Извините за мой слегн, но реально так больше не могу!!!

0

Тринд
Если бы видела как я прыгал ))) Это было долго и нудно, НО! Не спеши пройти игру. Помучайся с прыжками, в дальнейшем пригодятся. Здесь ничем помочь не могу, т.к. повторюсь, нужно брать клаву и мышь и помогать. Но это далеко не последний участок игры. Ещё надо будет Испанца мордовать, а перед этим всё его войско )))

0

Evik03
Так какие клавиши жать надо, W пробел и ЛКМ, или WD пробел ЛКМ, может еще и шифт надо при этом нажимать????
Так какую армию и какого Испанца и какое войско - так я же один?????
Так с этого места поподробнее?????

0

К стати, когда я поставила на свое место пятую печать гробницы из сан-марко, у кузнеца на моей вилле в продаже оказался меч Альтаира.
Так что я как лошара с мечом, но сижу в 6 гробнице, т.к. руки кривые и не знаю как прыгать и прошу совета дельного, а все молчат, как на допросе!))))

0

Тринд
W или WD,WA,WS, сама разбирайся, я уже не помню в какую сторону именно прыгать надо, тренируйся, пребирай комбинации, всё получится. Я долго мучался, а брат ржал надо мной, трещал стол от ударов по нему, монитор боялся, что бы не в него ))) а ещё это время на мозг капает, потные ладони...Всем это знакомо ))) А войско преребить - это не от стен прыгать, в 2 раза легче :-) Дерзай!!!

0

Evik03
Та же проблема, все заканчивается криками (родные сказали что выгонят или сломают комп)))) и игрой на "пианино", бедная клава, половина клавиш тупо западают(((( Стол уже на половину сломан((((
Помню по ролику, что там все как то с начало влево уходит, затем в право - а пробел (ноги) и бег (ЛКМ) - нажимать надо или просто набором этих 2 клавиш будет достаточно?

0

Там же вид камеры меняется, надо запомнить куда прыгает Эцио, в зависимости от нажатия W-A-S-D. А пробел надо нажимать, потому что он и не прыгнет вовсе. А клавишами WSAD выбираешь сторону. учитывать надо и расположение ближайших стен, потому что он может прыгнуть на стенку. Ты же уже занималась этой фигнёй раньше, когда надо было и от стен прыгать, плавать много при падении )))

0

Evik03
Да вот именно не было отскоков от стены, назад да могу прыгать, но отскакивать от стены - не как не выходит и даже когда за Альтаира играла, он с 10 раза просто с балкона сидя перед палкой запрыгнул - но не как не от стены, не выходит от стены, он либо на нее, от нее и обратную сторону вниз - и не как не от стены и на балку?!(((((((

0

Что бы прыгнуть от стены сотскоком нужно ещё задействовать SHIFT. А в этой гробнице от стены с отскоком прыгать ненадо, насколько я помню

0

Evik03
Я уже ролик прохождения раз 15 смотрела((((( они бы еще при снятии роликов в момент прыжка указывали на какие они клавиши нажимают - вот ценны бы им тогда не было)))) в ролике он в 3 местах именно от стены (там еще разметка времени и по ней красная плитка идет) вот от нее от и отскакивал и тут же запрыгивал на балку(((((((( пойду отрежу руки, кривые они у меня по ходу((((

0

Если долго мучаться, что-нибудь получится! )))))))

0

Evik03
Как бы не получилось: сломанный стол, клава, разбитая мышка и моник(((((( пайду убьюсь абстену сразбега((((

0

Все не могу, сил моих нет на все это, у меня Эцио реально до второй балки не допрыгивает, я жму на 3 клавиши, а он уходит в низ, но не как не вверх((((( Кто чем может помогите!
Может кому не жалко отдайте в хорошие руки сохранялку именно после этой гробницы, правда не знаю, возможно ли такое? Пожалуйста!

0

объясните как решить глиф 18, я пароль нашел, но мне интересен сам ход решения

0

А вот ответ тишина.... значит Я не вернулся из боя.....

0

Тринд
бежишь вперёд с помощью ПКМ+W как только Эцио запрыгивает на стену нажимаешь и удерживаешь A или D ( в направление куда нужно прыгнуть от стены) во время удержания клавиши А или D нажимаешь Пробел быстро два раза подряд! Я играл год назад вроде так(W-вперёд, ПКМ-высокая стойка, пробел-прыжок в высокой стойке)
P.S.: Я хоть правильно проблему понял?

0

G.A.M.B.L.E.R.
Да так, спасибо, мне уже помогли))))

0

У меня проблемы с прохождением игры (((((( Не могу попасть в венецию((( леонардо просит какой то пропуск!! где его взять ???

0

нужно спасти женщину которая зовет на помощь она поможет

0

Миссия в Assassin's creed 2. 13 последовательность, миссия 9 лейтенантов. Убил 5 из 9, некоторы проподают когда к ним подхожу и т.д.
(у меня пиратка)
если надо обновить эмуль, то как? (у меня эмуль от evilriko, но его сайта нету и поэтому не могу обновить)
p.s. давать обновление исключительно для эмуля
версия AC 2 v1.01
чё делать?

0

кто нибудь скиньте пожалуйста сохранение 14 последовательности для assassin's creed 2

0

Помогите кто нибудь, у меня, когда заканчиваешь 11 последовательность, после видеоролика, оказавшись в Романья форли, экран становится белым, только карту видно и здоровье видно, а если идти по карте и переправиться в Венецию, то там всё видно. Такой белый экран только во Флоренции и Романья форли.

0

Если здесь есть кто живой, то помогите последовательность 9 восп. 5 скажите как пройти этот захват флага? цель остается когда выигрываеш.

P.S. Что такое Values?

0

у меня такая фигня:все помнят миссию где нужно получить золотую маску?я прошёл все миссии осталось пройти миссию где надо бегать по крыше и брать флаг она называется:захват флага.я принёс флаг 3 раза и он написал что я победил но дальше я не продвинулся на карте было показано чтобы я шёл туда где я уже стоял но там ни чего нет. Что делать подскажите?

0

assassins of the USA
Один раз проиграй гонку, 2 раза выигрываешь, затем 1 раз проигрываешь и следующую гонку выигрываешь.

0

assassins of the USA P.S. Что такое Values? обнови его и будет тебе счастье:)

0

Всем привет, я закачал пиратку Assassins creed 2 с диска, на 2-ух других компьютерах работала на 100%, недавно купил новый и при в ходе в игру вылетает сообщение что нет доступа к Windows/system32/drivers/etc/hosts, нажимаю ок заходит в эмулятор там написано проверяю хосты,хосты не найдены будем добовлять и всё, хотя файл Hosts по адресу Windows/system32/drivers/etc есть, пытаюсь обновить пишет ненайдено Games/assassins creed 2/server, помогите пожалуйста очень хочу пройти, зарание спс

0

На приратках такое бывает. Выиграй 2 забега, потом 1 или 2 раза проиграй, а потом снова выиграй.

0

Alcatraz2099
нужно 1 или 2 раза сдать флаг сопернику, а уж потом нести третий

0

шрам22666
Конечно есть вот http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/assassins_creed_2_prohogdenie_istin-3305/

0

Блин народ, помогите!Как забраться на точку обзора в Венеции Санта-Мария-Глориоза-Деи-Фрари.

0

JOKER1456
Без скрина не знаю как помочь

0

ПАРНИ ПОМОГИТЕ в AC2 ДОШЁЛ ДО 19 ГЛАВЫ зашёл в гробницу асасина и догнал курера убил стражей а дверь дальше не открывается

0

макарка
Тебе теперь нужно вернутся туда откуда ты пришел пока на радаре не появится значек двери.

0

макарка
Точно подсказать не могу, потому что игры на компе нету. Но поиграв во все части, усвоил что большинство заданий "догоните и убейте..." означает просто следовать за ним. Короче говоря, если я правильно вспомнил эту миссию, то там нужно бежать за курьером пока он не приведёт тебя к остальным (до этого НЕ УБИВАТЬ!!!) и тогда всё должно быть нормально. Надеюсь помог)

0

Я нашёл кодексы, но не могу поменять местами. Помогите разместить кодексы правильно.

0

kostian2000
http://assassins-creed.ru/uploads/images/ac2/istina/0014.jpg

0

kostian2000
Карту мира из них собрать нужно.

0

JOKER1456
Не спеши, по сюжетной линии ты должен помочь воровке (Розе) после этого она научит научит тебя более высокому прыжку и вуаля заберешся без проблем.

0

Shirano
Проходи сюжет - должно открыться.

0

как решить проблему в первой миссии когда ты берешь задание у отца на достовку письма (я взял это задание а маркер куда нести письмо не отабразился потом я залез на точку абзора что-бы синхронезироваться. нажал кнопку синхронизация было написано что карта обновилась но новые зоны не открылись а точка обзора которую я посетил с карты не исчезла) что делать подскажите плизз

-1

как решить проблему в первой миссии когда ты берешь задание у отца на достовку письма (я взял это задание а маркер куда нести письмо не отабразился потом я залез на точку абзора что-бы синхронезироваться. нажал кнопку синхронизация было написано что карта обновилась но новые зоны не открылись а точка обзора которую я посетил с карты не исчезла) что делать подскажите плизз

-1