на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Сreed 3 мечты в облаках

Думаю слишком разглагольствовать, тут мне не нужно. Смысл думаю ясен. Мечтайте о следующей части...

Комментарии: 623
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дожить бы до выхода этой, а там уже можно будет рассуждать.

0

Охота чтобы Дезмонд получил все способности своих предков в настоящем!!! И действие игры происходило уже в не в прошлом, а в современном мире...

0

Получит получит, Дезмонд получил же орлиное зрение в конце игры значит получит и всё остальное.

0

Если действие будет разворачиваться в современности, то игра Хитмана напоминать будет...

0

А я не хочу увидеть третью часть потому что на этом трилогия Assassins`s CReed накроется(((

0

Ubisoft сообщила что сюжет 2 части будет также неособо понятен))) и у них получится Ас 3

0

bryant24
дадада!!! чтобы это надоело Дезмонду и он стал современным ассасином!!!!!!!

0

Смотрите, сюжет предка АС2 проходит приблизительно спустя 500 лет, так что на очереди Гитлер, Третий Рейх, И звать будут его Ганс)) А в четвертой окажется что дядя Дезмонта - №47ой xDD

0

Black FOX 2 [FAN METPO 2033]
47 - клон, а у клона не может быть племянничка xD

По теме - хотелось бы чтобы в третьей части было всё тоже средневековье =\ Как минимум НЕ 18-21
Допустим Абстерго поняла, что не там искала 12 веке и мы за Альтаира просто отправимся в другие места
Просто хотелось бы тему раннего жестокого средневековья по-лучше раскрыть, чем она была раскрыта в АС1

0

J0Goproxy К сожалению это так, забыл совсем) (на счет 47) Хотя в фильме говорилось, что детей отбирают из сирот а обучают! И клонировать надо из кого-то! Вот этот кто-то и окажется дядюшка Дезмонта из России

0

мдаааааааааа представляю себе русский паркурист Xd

А если еще дождь добавят это вообще ржачь будет только представьте бежит русский паркурист какойнибуть там Степа бежит бежит подскальзывает и орет ТВОЮ МА%$ !!!!! очень былобы весело

0

EvgenBF [FAN METPO 2033]
Фильм сделан по игре. В игре клоны - это клоны, а в фильме не клоны, а обычные люди. Верить надо игре ^_^

S.A.T.A.N.A.
В соседней теме уже угарали над тем, чтобы было бы если бы ассасин был русским =)

0

еще вторая часть не вышлы а ты уже о третий мечтаеш.
Мож ее ваще не будет.

0

Мож ее ваще не будет.
Должна быть. Нам её обещали.

0
0

какая ТРЕТЬЯ часть!!!!!вы чё?????во второю поиграйте,посмотрите,что да как......а потом мечтайте о третьей!!!!это глупо мечтать о третьей,не видя вторую!!!!!

0

Глупо ставить по пять восклицательных и вопросительных знаков подрят.
Мечтать о том, что обязательно должно появиться - не глупо.

0

Мечтать-то не глупо, но рано. Еще даже геймплей АС 2 не видели.

0

2 дня осталось... Чоооооорт... Такие дооолгиеее дваааа дняяя...

0

Я лично хочу чтоб АС3 был в наше время, JOGoproxy че за 2 дня?

0

Побыстрее бы вторая вышла. А то я ацкиий фанат Аль-Таира. Ну и чтоб без лагов работал

0

Мне в первом АС сюжет не понравился,там одно и тоже берёшь задание,убил,пришёл повысился и на следуещее задание...Надеюсь во 2 АС будет сюжет поинтереснее

0

Assassin НиК
Это не сюжет, а геймплей. Не стыдно путать элементарные понятия?

0

мне сначала он не понравился,а потом вникнул и вооще.......вообщем крутой сюжет,будем надеятся вторая часть не подведёт.

0

Malteus
Не врубился, ты хочешь сказать, что правильно имя Альтаира пишется "Аль-Таир" ?

0

эта еще не вышла, зачем мечтать???

0

В Assassin's Сreed 3 у гг будет три скрытых кинжала.(шутка):)

0

А где третий будет храниться? =)

0

А где третий будет храниться? =)
Это на усмотрение гг, наверное.

0

А когда вторая выйдет
Должна в конце года,если не перенесут.

0

Если не врут инет-магазины, то 13 ноября этого года

0

2MasteRAssassiN
Ну вообще то 17 ноября, если быть более точным;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спрашивали, где будет храниться третий кинжал

Насчёт третьего кинжала я раньше придумала, чем увидела эту картинку.

0

Last Assassin
Прежде чем что-то писать, смотри а дату постов и на дату публикования фактов.
K.e.k.s.
Прикольная картинка, тоже когда-то видел.

0

Хм... А ведь как бы не странно это звучало - вполне возможно так и будет. Только третий должен идти вдоль носка ботинка :P

0

А третий будит из под капюшона выдвигаться. К врагу подойдешь, бошкой по лбу дашь и все, проблема решена.

0

Охота чтобы Дезмонд получил все способности своих предков в настоящем!!! И действие игры происходило уже в не в прошлом, а в современном мире...

0

Ага еще круче если 3 кинжал будет между ног выдвигаться XDXD

0

xDDDDDDD
Какая у тебя богатая фантазия!

0

Ага еще круче если 3 кинжал будет между ног выдвигаться
И тогда он может не страшиться наёмнИЦ, которые на него охотятся xD

0

Ага еще круче если 3 кинжал будет между ног выдвигаться
В таком случае главное, что бы по аналогии с первой частью, кое что не отрезали, а то жалко человека.

0

Охота чтобы Дезмонд получил все способности своих предков в настоящем!!!
Ента какие "все способности"? 0о

В таком случае главное, что бы по аналогии с первой частью, кое что не отрезали, а то жалко человека.
XDDDDD

0

Vincent Pontbriand говорил в одном интервью, что возможно третья часть затронет опять какой-нибудь "переходный исторический период".

0

Я даже конкретнее скажу. Он сказал, что игра МОЖЕТ проходить во времени ДО 12 века, то есть ДО первой части. Но не думаю, что это будет приквел, просто Анимус будет настроен на другое время, а настоящее продолжится.
А вообще, в принципе, не думаю, что затронут те времена, там-то не придумаешь всякие технологические навороты. Время было скучное на неожиданные вещи и "чудеса". Разве что погибнуть можно было неожиданно и сто одним способом :D

0

слушайте а можно посмеятся и предположить что третья часть будет во время второй мировой происходить..ведь гитлер то тоже тамплиер=)))если подумать логично=)_
и потом скажите плиз альтаир и во второй части тоже будет альтаиром или уже другой человек???ведь дезмонд современник альтаира..а сам альтаир не смог бы до 1496 года прожить..это что получаетсяя он жил 300 лет ?????
у дезмонда ведь днк память об альтаире а сл-но если его отправить 1496 год не будет никакой памяти днк,она же вообще не будет существовать то... и потом в трейлере оффициальном нет шрама как у альтаира ии палец на месте..вообщем интересно бы порассуждать над этим..
и я прошуу,не удаляйте это сообщение,оно частично к теме относится но всё таки очень прошу не удалять=))

0

ведь дезмонд современник альтаира
Эм, ты помоему чушь написал.
во второй части тоже будет альтаиром или уже другой человек
Вовторой части будет не Альтаир, а Эцио.
и потом в трейлере оффициальном нет шрама как у альтаира ии палец на месте
Тут важно пояснить в каком. В геймплейном можно разглядеть лицо Эцио, и там видно, что он похож на Десмонта, но вот разглядеть шрам там нереально. А палец на месте потому, что да Винчи изобрел выкидной клинок, при использовании которого ни один палец не мешает.

0

ну вот теперь всё проясняется,достаточно было сказать что там будет не альтаир а Эцио некий....

0

в трейлере оффициальном нет шрама как у альтаира
Шрам этот не Альтаира, а Дезмонда, соответственно и у Эцио буит этот шрам. Анимус же воспроизводит (прально слово подобрала?) "куски" прошлого из ДНК памяти Дезмонда, т.е. он как бы "влезает в шкуру" предка, именно поэтому и Альтаир и Эцио похожи на него как две капли воды

0

интересно а как Эцио связан с Дезмонтом?

0

Эцио наверное его далекий предок

0

Не наверное, а Эцио и есть далёкий предок Дезмонда.

0

Дык как бы видно шрам о_О
В моменте когда Эцио спрыгивает с глайдера...

0

А может быть... что главным персонажем (и действующим) будет сам Лезмонд! А шо, приколько, по зданиям лазишь... все люди на воздушных мопедах, а ты... "ты чё делаешь????" 0_+

0

Кто такой Лезмонд? Я только Дезмонда знаю.:)

0

Очепятался человек :D
Нее... В этой части роль Дезмода будет фигурировать на порядок меньше Эцио. Правильно Патрис сказал:
- Мы ведь делаем игру не про Дезмонда, иначе бы она могла называться Desmond's Creed.

:D

0

в 3 части будут наверно автоматы,бронижилеты,пистолеты.Если конешно она конешно будет

0

Если конешно она конешно будет
Будет обязательно.

0

У многих здесь, я вижу, богатая фантазия. Ну что ж, промолчу, так как мне абсолютно все равно, что будет в 3-й части.
Ubisoft Montreal — достаточно опытные разработчики, могу предположить, что они нас и на этот раз не разочаруют.

0

если так пощитать по времени то 3я часть выпадает на мировую (2ю мировую) войну... впринцапе прикольное чтото может получится... (если так предположить то Saboteur и есть АС3)))))..... ябы оч хотел увидеть концовку такой хитро замороченной... типо что Дезмонт это тожэ предок какогонибуть там далекого пра-пра-правнука.... и его тожэ используют Злая фракция Тамплиеров)))

0

Как именно ты считал относительно этого?

0

похождения наших Альтер-Эго происходили в какие то великие события (то у нас "Битва за Святую землю", и "Ренессанс (по моему это была революция, не помню)")... временной промежуток примерно 200 лет... а что было 200-300 лет спустя действий имевших место быть в АС2??? я лично плохо Историю изучал(.... поэтому в голову приходят только мировые войны)))

0

Нет,ассасин и вторая мировая вещи не совместимые.

0

ну мало ли.. я например оч хорошо представляю как мы бегаем по германии к примеру и убиваем каких нибудь там офицеров 3го Рейха)))))
а его далекий предок это - Штирлиц ХД

0

Полагаю, это не пойдет на пользу атмосфере, кроме того, геймплей, соответственно, изменится кардианально.

0

кроме того, геймплей, соответственно, изменится кардианально
Да, в окопах трейсеру негде будет разгуляться.

0

ну Saboteur сделали ведь (ну почти сделали)))... там почти что акробатика))) да и вообще надо покопаться в истории и посмотреть что за события были спустя 200-300 лет после событий АС2... и фантазировать уже на эту тему (лично мое ИМХО))))

0

АС3 совсем необязательно будет во времена позже АС2.
СОВСЕМ необязательно.
Лично я хочу увидеть более далёкое будущее, чем настоящее время для Дезмонда.

...и дать очередному ассасину подобие лазерного меча :D

0

Лично я хочу увидеть более далёкое будущее, чем настоящее время для Дезмонда.

...и дать очередному ассасину подобие лазерного меча :D

Думаю, подобием лазерного меча он от огромного количества зомбированных людей не отобьется.

0

Думаю, подобием лазерного меча он от огромного количества зомбированных людей не отобьется.
Значит дать ему автомат, несколько грен и что-нибудь ещё действенное.
Правда это не очень похоже на оружие ассассина.

0

тогда это уже не ассассин получается.. а какой то... блин даже не знаю что из этого получается Х)

0

блин даже не знаю что из этого получается
Что значит не знаешь? По приметам это вылитый Хитман. А он между прочим тоже ассасин.

0

Ага. Скрестив Ультиматум Борна (или Ультиматум Фишера :D) и Хитмана, получим АС3 %)

0

Ультиматум Борна (или Ультиматум Фишера :D) и Хитмана, получим АС3
И будет бегать лысый чувак с выдвижной ручкой вместо switch blad'а

0

Хитман не асасин а убийца если не наймит и убевает он не для спокойствия мира или из-за веры а убивает или из-за мести или из-за денег и крэдо у него нет.

Я думаю всё будет проще мы получим мирал'с эйдж...

0

Мирор'с эйдж это трэшовая параша,еще один неудачный проэкт ЕА.

0

Попрошу не наезжать по пустякам...

0

to cyborg13
не нравится... держи в себе... а то много недоброжелателей наживешь...
З.Ы Лично мое мнение... что МЕ получился на славу.. как раз то что нужно.... чисто настоящий Паркур... (но это уже Офтоп))))

0

Юр аф
Для сведения: ассасины - это организация наёмных убийц. Часто ассасины убивали не для мира во всём мире, у многих были вполне корыстные цели (попасть в рай, к примеру).
47-ой - наёмный убийца. И из двух организаций (ассасины и ниндзя), он по-моему подходит лишь под ассасинов.

0

Для сведения асасины это сборище сброда убийц, рабов, воров, и т.д. Это в игре их благородными показали.

0

Pizo Tronic,Слыш ты сам флуд тут разводил, и чуть што я наехал на твою любимую игрушку сразу о правилах вспомнил,и между прочим я правду сказал.

0

to cyborg13
я не говорил что ты флуд разводишь... я про себя написал...
З.Ы. это твоя правда... у меня своя... я к примеру до сих пор ее по Сетке гамаю (на время)...

0

Юр аф
А я не исключал возможной разношёрстности социального статуса у ассасинов. И в игре их не показывали благородными. о_О
Очень благородно, когда человек тебе рассказывает всё что знал, просит пощады, а Альтаир его всё равно убивает? :D
И нас от миссии к миссии просят воровать...
И жителям мы помогаем не просто так, а за вполне конкретную выгоду...

0

J0Goproxy
Хорошо, хоть гашиш не куриn xD

0

вообше иногда кажеться что ассасин действительно обкуренный ведь нормальный человек не будет прыгать с огромной высоты пусть даже и в телегу с сеном

0

o_O

Все трейсеры, трюкачи, циркачи и остальные экстремалы ненормальные люди? xD

0

нет смотри встране Мулект в старину жил горный старец Ала-один, устроивший в неком укромном месте роскошный сад по образу и подобию мусульманского рая. Юношей от двенадцати до двадцати лет он опаивал и в сонном состоянии переносил в этот сад, и они проводили там целый день, забавляясь с тамошними женами и девами, а к вечеру их снова опаивали и переносили обратно ко двору. После этого юноши были «готовы и на смерть, лишь бы только попасть в рай; не дождутся дня, чтобы идти туда… Захочет старец убить кого-нибудь из важных или вообще кого-нибудь, выберет он из своих ассасинов и куда пожелает, туда и шлет его. А ему говорит, что хочет послать его в рай и шел бы он поэтому туда-то и убил бы таких-то, а как сам будет убит, то тотчас же попадет в рай. Кому старец так прикажет, охотно делал всё, что мог; шел и исполнял всё, что старец ему приказывал».

0

Представте, что вы играите в AC 3. Вас окружили враги... Вы ударяете первого охранника скрытым кинжалом в вашем ботинке, а затем наносите удар скрытыми кинжалами из рук ещё двум охранникам. Вот это было бы зрелищно!:)

Больше кинжалов- больше веселья.:)))

0

Просто ассассина в клуб не пускали(((((((((пришлось убить охранников((

0

Было бы прикольно, если например действие третьего проходило в Японии, все-таки. Например, потомок европейца и японки борется за место под солнцем, хочет выжить и т.д. Сокровище (очередное) спрятано в главной казне Японии, и чтобы пройти весь путь ему нужно например устранить лишних людей, выше себя по лестнице и наследовать все за ними. Например скрытые кинжалы можно сделать двойными. Например: тайное убийство совершил двумя короткими катанами из рукавов. Тебя заметили. А ты ррраз, сделал движение, и эти кинжалы вытянулись в полноценные мечи. Больше возможности для контратак, и т.д. (такие мечи, судя по двум ассассинам, можно сделать - телескопические и тонкие). Или например сделать цепи, с шарами или кинжалами на конце - типа вечные метательные ножи. Еще прикольно сюрикены знаменитые. Еще прикольно полное переодевание - например убил человека, снял с него одежку (до нижнего белья, а то рейтинг 24+ будет :)) отнес домой, переоделся, прошел куда надо. А там уже заранее приготовленная одежка лежит. И все в таком же духе

0

arkaxa vz
Для начала я не понял как последний твой пост связан с предыдущим, и то, что ты выложил - миф/легенда. У историков существуют разные мнения на этот счёт.

Hlelia
Забавно было бы посмотреть на "главную казну Японии"
Это такая большая комната, набитая горами золота? =)
Остальное вполне очевидно. Переодевание в любого и в любом месте заставит сильно измениться геймплей. Из-за этого в АС2 мы увидим более линейную систему, хотя возможно АС3 задумывается у Юби как большой и открытый sand-box-world, почище любой GTA... Пофантазируй глубже =)
И вот ещё... "телескопические мечи"... Что-то мне подсказывает, что во времена Древнего Востока не существовало слова "телескопический" :P Это что вообще такое? Можно ссылочку с информацией?

0

J0Goproxy
Посмотри на арты по первой части, особенно в артбуке - там видно, что скрытый клинок телескопический - т.е. к руке крепится основание, на нем прикреплена коробочка. При активировании спускового механизма коробочка съезжает вниз, оттуда вылетает второй кусочек, и из него уже третий, острый.
Во времена Древнего Востока термина не существовало, а предметы были :)
К тому же в Японии жили крутые умельцы, особенно веке в 16-17. Меч бы не был очень толстым :)

0

Hlelia
Ааа... Так вот, что это значит. Спасибо =)

0

Assassin's Creed III думаю будет гдето в 17-19 веках

0

АС1 - 12 век
АС2 - 15 век
АС3 - 18 век ? Во всяком случае закономерность бы наблюдалась ;)

0

МДааааааа.... А если пятый АС будет, то нас в 24 век перенесут, что ли? :):)

0

АС3 - 18 век ?
Возможно, смотря какое место действия. Например Россия? Крепостное право. Екатерина II, Ломоносов вместо да Винчи. Молодой крепостной Пашка сбегает от помещика. My name is Pashka. And I am an assassin=)

А если пятый АС будет, то нас в 24 век перенесут
Зато AC 4 будет аккурат в 21 веке=)
Но лично мне бы хотелось, что б AC была логично завершенной трилогией, а не научно-фантастическим сериалом "Ассасины.Скозь века".
В третьей части можно совместить действия очередного предка с действиями Дезмонта в реале, а можно и просто Деза оставить, не обижусь. Наступает логическая развязка, и годков через пять юбики перезапускают серию, дабы срубить бабла.

0

Я думаю,что в AC 3 будут похождения Дезмонда.

0

Хотелосьбы в третей части побегать Дезмондом по городу.

0

А мне хотелось бы чтобы Альтаир в космос полетел.Ха ха шучу.
Пусть бы в следущей игре действия проходили в России.Хочется поглядеть на русского ассасина.

0

А вот я совсем не против асcасинов в 24 веке -_-
Вы представьте: Космические Рейнджеры + Assassin's Creed ... Причём с загрузкой только при перелётах между звёздными системами, а полёты через атмосферу без загрузок, как в Star Wars Battlefront III ;) В АС1 - лошади, в АС2 - кареты с лошадями и лодки, в АС5 (5?) - межзвёздные истребители :D

A.Kra
"Ассасины.Скозь века"
И название мне нравится! xD

0

Doctor ZeroРусский ассасин звучит также смешно как американская балалайка=)

0

Русский ассасин звучит также смешно как американская балалайка=)
Значит, итальянский ассасин можно, а русский нельзя?=)

0

Итальянский ладно всетаки центр Европы,но что ассасину делать в России???

0

но что ассасину делать в России???
Бухать да за медведями с выкидной балалайкой бегать

0

MasteRAssassiNИ получится самая крутая игра в мире=)

0

но что ассасину делать в России???
Бить тамплиеров да паркурить по белокаменной=)

0

Кстати, я тут еще фишку придумал - например была б у третьего ассассина такая фишка в костюме - типа такое украшение вроде бахромы под локтями, а когда со зданий прыгаешь, растопырился и планируешь? По-моему прикольно :)

0

Hlelia
Тогда это будет новая игра про Бетмена.

0

:) не, возможно будет в 18 веке (уже говорили про это), а там у аристократов костюмы были всякие разные. Кстати, в надписи на диске написано, что для своих врагов он станет темным рыцарем мщения. А Бэтмен и есть темный рыцарь

0

Как по мне идея не очень.Тут многие возмущались что появился летательный апарат Леонардо да Винчи,а что будет если гг приделать крылья.

0

Нет, не совсем крылья. Я предлагаю такую идею - знначит, если руки вытянуть в стороны, у ГГ натянется ткань там, она например позволит спланировать чуть дальше, чем прыгнуть на три метра от здания? Типа 18 век - стогов сена почти нет. Аккуратно так на землю приземлился и пошел? А? :)

0

Идея не очень реалистичная,соответственно не очень потходит для этой игры.

0

очень хочеться, чтобы действие в АС3 развивалось паралельно во двух временах...первое, соответвенно в 21 веке, будем бегать Дезмондом по какому-нибудь современному городу, м, а заодно его будут посещать флешбеки, в которых он будет видеть прошлое своего предка, это будет происходить в 16-18 веках. Оба будут бороться за справедливость с тамплиерами...

0

Звучит не очень.Дезмонд бежит по городу,вдруг он теряет сознание и мы начинаем играть за его предка.По моему лучше играть в одном времени,а если в двух,то только с помощью анимуса.

0

Здесь считают, что третья часть выйдет 30 ноября 2011.

0

В принципе логично, что AC 3 выйдет в 2011. Но почему они решили, что именно 30 ноября?

0

интересно будет если действие третей части припадет на начало 20 века, во времена советской революции XD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот нашла ещё идею:

Летать на планере, как во 2-й части, только над мегаполисом. Это конечно не сравнится с вертолётом, но тоже не плохо.

0

Клево выглядит! Но я больше жду паркур :)

0

По-моему в третьей части будет ЕЩЕ больше разнообразия! :):)

0

Интересно, а сами разработчики уже приумали хоть что-нибудь про третью часть?

0

Ага. Интересно. В корпорации АБСТЕРГО побегать с двумя клинками и двумя скрытыми пневматическими стволами. Убить там всех, думая что ты в Италии и спасти остальных 15 объектов(Узнается что 15 живи а 16 себя сам грохнул) думая что ты спасаешь клан в Масиафе.

0

Тогда игра будет называться не Assassin's Creed 3,а побег из психушки.

0

и двумя скрытыми пневматическими стволами.
Лучше уж сразу с настоящими.

0

Zaqwer95,твоя мысль такая же глупая как и Acio будет убивать тамплиеров палкой.
Dark lord 999,хм.Побег итальянского ассассина с двумя пневматическими стволами с психитриатической больницы.Кто его увидит получит бесплатное посещение психиатра.
K.e.k.s.,а что бывают и игрушечные?

0

Acio будет убивать тамплиеров палкой.
Его зовут Ezio!

а что бывают и игрушечные?
Пневматика и настоящее боевое оружие - это разные вещи.
Ответ на твой вопрос: да, бывают. Глупо это спрашивать.

0

Побег итальянского ассассина
Дезмонт американец.

0

A.Kra,я говорю про Ezio а не про Дезмонда.

0

мда, тему можно было назвать *сферические кони в вакууме* ;Р

0

Zaqwer95,твоя мысль такая же глупая как и Acio будет убивать тамплиеров палкой.
А ты думаешь я предложил "Гениальный сюжет"? Нет! И вообще, эту тему зря создали! Зачем говорить о 3 если 2 ещё нет?
Побег итальянского ассассина с двумя пневматическими стволами с психитриатической больницы.Кто его увидит получит бесплатное посещение психиатра.
И как Эцио в 2010 году окажется? И как АБСТЕРГО станет псих. больницей? Видишь, всё это бред! И то что я написал- бред!
Пневматика и настоящее боевое оружие - это разные вещи.
Так или иначе, это оружие. А значит им можно убить.

0

И как Эцио в 2010 году окажется?
в 2012.=)

0

И как Эцио в 2010 году окажется?
Если у Дезмонда поедет крыша,то он может думать что он и есть Эцио.А так как они похожи,то это все равно что переместить Эцио во времени.

0

в 2012.=)
Ложанулся)
Если у Дезмонда поедет крыша,то он может думать что он и есть Эцио.А так как они похожи,то это все равно что переместить Эцио во времени.
Может он не будет понимать, а мы?

0

А что мы?Нам лишь бы игра была классная вот и все.

0

Так или иначе, это оружие. А значит им можно убить.
Если охрана Абстерго ходит в бронежелетах, то нет. Есть пневматика, при выстреле из которой в человека в зимней одежде на небольшом расстоянии, у него остаётся только синяк. Таким оружием можно убить, если стрелять в упор в чела без броника или в голову (возможно). Конечно есть пневматика и покруче, всё ещё зависит от калибра. Ну и оружие можно апгрейдить с целью повышения мощности.:)
Я не спец по оружию, так что если что-то не правильно говорю, извиняйте.

0

Все ты правильно говоришь.Пневматика не пробьет бронижелет.Убить ей можно только если стрелять в глаз.

0

В висок тоже можно...
Хотя при желании можно так рукоядкой по башке садануть, что тоже мало не покажется.

0

отстой надо ещо более крутово мужика ассассина ставить в 3 часть

0

Assassin’s Creed 3 может перенестись во времена Второй Мировой Войны
Вторая часть Assassin’s Creed еще не добрался до магазинов. Впрочем, это ничуть не мешает Ubisoft уже сейчас говорить о третьей части. Причем говорить очень даже детально - возможно, что Assassin’s Creed 3 разменяет еще четыре сотни лет истории и будет вертеться вокруг событий Второй Мировой Войны. Еще не все – главным героем может стать девушка.
«Мы очень часто дискутируем на тему Второй Мировой Войны в качестве сеттинга и декораций в виде Франции или Англии с девушкой в роли ассасина. Первично, мы выбираем историческую эпоху для игры – наш выбор не строится вокруг «девушки-главного героя». Но если подумать, экономика Англии и Франции времен Второй Мировой Войны держалась на женском труде – все мужчины отправились на фронт. Так что, возможно, в данном контексте наш ассасин был бы девушкой. Почему бы и нет?» - заявил продюсер Assassin’s Creed 2 Себастьян Пуэль в интервью журналу Xbox World 360.
Думали, что темой Assassin’s Creed 3 станет французской революция? Спешим огорчить. Панику тоже не поднимайте - на AC 3 вряд ли закончится существование франчайза. «Меня часто спрашивают, будем ли мы делать третью игру после выхода Assassin’s Creed 2… Да вообще-то, мы можем сделать хоть 35 игр!» - то ли пошутил, то ли говорил вполне серьезно Себастьян.
17-е ноября – время для созерцания прекрасной Венеции.

P.S. на главной новость эта уже появилась! http://www.playground.ru/news/27394/#comments

0

Нафига одну и ту же новость два раза писать в одной теме?!

0

Неа..не надо современый мир, и уж тем болле вторую мировую...Мне почему-то хочется далекой восточной азии...Или можно Египет..может я и ощибаюсь, но помоему, я где-то читал, что первый ассасин был из Египта...Да..прикольно будет если сделают...ЕГИПЕТ...

0

Да ну этот Египет! Как там прыжок веры сделаешь? В бархан с пирамиды чтоль? ))
Идея прикольная, жалко, что хотят девушку сделать... ((

0

В НИЛ... Да и вообще - Каир очень красивый город, там много высоких построик, что важно для ассассина...Ну это мое мнение, я его никому не навязываю...

0

Assassin's Creed I,II,III,IV,V.......6,7,8,9,10,11,12,13,14,15.

0

Assassin's Creed I,II,III,IV,V.......6,7,8,9,10,11,12,13,14,15.
Меня на столько не хватит.=)))

0

Assassin's Creed I,II,III,IV,V.......6,7,8,9,10,11,12,13,14,15.
А может хватит
Assassin's Creed I,II,III,IV,V
а то начнут потом с сюжетом мудрить... если уж и делать ассассин крид 15 то уже без Десмонта и Абстерго, а просто показать нам историю какого-нибудь ассассина в каком нибудь времени, не используя анимус и всякие там "тайны" чьей либо памяти...вот тогда бы было хорошо...А историю Дезмонда мне кажится можно закончит где-то на 3-5 части...Ну это лишь мое мнение...

0

А историю Дезмонда мне кажится можно закончит где-то на 3-5 части
Да, пожалуй, на третьей и хватит.(имхо)
А может хватит
Конечно хватит.:) А ведь разрабы могут так серию растянуть, если захотят.

0

Историю Дезмонда нужно закончит на 3 части.Не стоит растягивать её на 10 частей.

0

просто показать нам историю какого-нибудь ассассина в каком нибудь времени, не используя анимус и всякие там "тайны" чьей либо памяти...вот тогда бы было хорошо..
Для этого Ubisoft зарегал торговую марку Assassin, так что скорее всего так и будет. Хотя она может и будет касаться вселенной Assassin's Creed.
А ведь разрабы могут так серию растянуть, если захотят.
ИМХО, дальше пяти - шести частей не уйдут. Дальше будет творческий кризис в этом направлении.
Но если все здраво оценить, то выйдет не более 3 частей (ну максимум 4 если они не будут акцентировать весомую часть игры в третьей части на Десмонте).

0

Ну вобщем ГТАшек тоже штук десять, и вроде ничего - нормально. Но сравнивать сложно - жанры всёже разные, и смысл разный.

0

Ну вобщем ГТАшек тоже штук десять, и вроде ничего - нормально.
Минимум половина из них никак не связана между собой сюжетом. В этом вся суть.
Но сравнивать сложно - жанры всёже разные,
Жанр то один и тот же, а вот направления разные.

0

Ребят, я не особо то и слижу за игрой, но скажите мне, слухи насчет второй мировой подтвердились?

0

Нет,разрабы не говорят где и когда будут действия третьей части.

0

Жанр то один и тот же, а вот направления разные
Ну да. Я это и имел в видк - в GTA в основном гонки и стрелялки, а в Assassin's creed - Стратегичесие убийства, паркур и шикарная боевая система.

0

Стратегичесие убийства, паркур и шикарная боевая система.
"Стратегичесие"? В каком смысле? Вроде просто подходишь, используешь-"шикарная боевая система", далее паркур.

0

"Стратегичесие"? В каком смысле? Вроде просто подходишь, используешь-"шикарная боевая система", далее паркур.
Стратегические в том смысле,что если ты все продумаешь,то сможешь убить цель даже не доставая меч.Убил сверху скрытым клинком и убежал.

0

Стратегические в том смысле,что если ты все продумаешь,то сможешь убить цель даже не доставая меч.Убил сверху скрытым клинком и убежал.
Смотря какую цель. Некоторых даже с читом не убьёшь скрытно. Так, что это всё "шикарная боевая система".

0

Да, но предварительно можно подготовить путь к отступлению, зачистив крыши от лучников.

0

Я уже писал в этой теме...но мне мало кто ответил...Что вы думаете насчет Египта?

0

Я уже писал в этой теме...но мне мало кто ответил...Что вы думаете насчет Египта?
Египет? После Трансформеров 2 все сразу про Египет заговорили. Ну так идея норм, цивилизация одна и самых древних, самых богатых(когда-то...). Вот только построение домов там не позволяет ассасину перемещаться по крышам не спускаясь вниз. А по пирамидам... будет полная жесть. Через три дня на пирамиде ассасину кердык.

0

Почему сразу все о пирамидах подумали?..Каир! Как по мне так очень красивый город...

0

Да не очнь важно, кде будет действие игры, важнее КОГДА оно будет разворачиваться. Вот тоже что-нибудь средневековое нужно.

0

А мне лично ОЧЕНЬ важно где? Вот что мне хочется - или Египет, или Япония...

0

Я вообще не понимаю какая разница где и когда происходит действие. При должном умении можно создать такую атмосферу, что забудешь о том, что действие происходит не в самых живописных местах (а то и вовсе в *опе мира).

0

Говорят что в AC 3 будет 19 век,Англия...

0

Да по разным сайтам,висит новость

0

Ну если будет, то хоть 19-й, а не 20-й...А что там было в 19 в Англии?..Революция какая-нить?

0

Для меня самое главное - чтобы Юбисовт не по*мела ПК игроков и выпустила игру на всех платформах одновременно

0

Наверняка. Статистика, даже на двух вещах - упрямая штука

0

В AC 3 будет Дезмонд.В конце 2-ой части к Эцио приходит какая-то то ли богиня, то ли голограмма из будущего и говорит что они(богиня или голограмма) вымирают и последняя их надежда это Дезмонд, потом Дезмонда резко отрубают от Анимуса и он идет сражаться с Доктором из первой части(больше ничего говорить не буду - сами пройдете).

P.S.Прошел игру на боксе.

0

George Rush
При печати спойлеров это надо указывать как минимум большими жирными буквами СПОЙЛЕР или прятать под спойлер, благо такая возможность есть.

0

Да ладно, рано или поздно все это узнают.

0

Да ладно, рано или поздно все это узнают.
Но возможно кто то хочет узнать это пройдя игру,а не прочитав чей то пост.Так что я полностью согласен с MasteRAssassiN.

0

Мне кажется, пока мы будем сидеть на этом форуме - всё ровно рано или поздно кто-то что-то напишет.

0

Мне кажется, пока мы будем сидеть на этом форуме - всё ровно рано или поздно кто-то что-то напишет.
Да пусть себе пишут,но прячут под спойлер.

0

Сложно сейчас что-то предполагать т.к. и не скажешь буд ет ли Десмонд лазить по километровым небоскребам или расхищать гробницы.Ведь понятно что игра будет с открытым миром сл-но будут мегаполисы.

0

Блин, еле как не прочитал спойлер! Для меня осталось тайной, ура )) прячьте все спойлерами!

0

Может Современный Вашингтон...там вроде б как и небоскребов нет...лазить выскоко не придется...а то как-то делать прыжок Веры с небоскреба...опасно! Интересно, а если играть будем за Дезмонда у него тоже будет белая одежда?

0

а если играть будем за Дезмонда у него тоже будет белая одежда?
Что значит тоже???По твоему у Эцио белая одежда???

0

Одежда по сезону... ну в этом случае по веку. Ну какие-то элементы одежды могут и оставить (типо капюшон).

0

Ой, блин...а я и забыл, что Эцио одежду менять будет...Ну все равно, Дезмонд же не будет бегать по крыше в чем попало, наверное ему Люси или кто-нить еще какой-нить костюмчик сошьют...Если капюшона не будет, можно будет натянуть старую колготку на голову...что бы не узнали твоего лица...

0

старую колготку
Интересный вариант :)

0

У Эцио изначально одежда не белого цвета, а нежного светлого цвета слоновой кости ))

0

я слышал что ac это трилогия
Да неужели... это с самого начала известно.

0

Да, вот именно...с самого начало, но ведь уже ходят слухи, что на третьей части сериал не остановится...

0

уже ходят слухи
Вот именно слухи - просто фантазии фанатов. Об этом слишком рано судить.

0

Это не фантазии фанатов... а как раз таки фантазии разработчиков...Но это пока фантазии....

0

В том то и дело, что юбики ничего такого не говорили, а сказали, что ПОКА задумывают только трилогию... Так вот за это пока фанаты и цепляются.

0

Думаю на третей части AC закончится.Но затем будет новая игра под торговой маркой Assassin которую юбики зарегистрировали.

0

Врятли АС 3 Будет.Но это я так думаю

0

Врятли АС 3 Будет
Будет 100%.Разрабы сразу говорили что АС это трилогия.К тому же неплохие продажи второй части,говорят о том что третья часть будет.

0

GorЛum Блин, ну тысячу раз уже про трилогию писали!

0

Врятли АС 3 Будет.Но это я так думаю

Пройдешь вторую и сразу поймешь, что до конца еще далеко, мне кажется даже третей не ограничатся не считаю уже намеченных ДЛС

0

Я тоже думаю, что третий будет не последний....

0

а как в ы делаете крытый текст и выделенный(В ЛИЧКУ!!)

0

Только чтоб не 2-я мировая(((((( и желательно не наше время

0

Может такой вариант еще...будем играть в нескольких временах...Допустим нам надо будет кое что отыскать... несколько объектов во всем мире...ну что-то типа того шара из первой части...мы сначала ляжем в анимус Ассассинов, найдем где этот предмет расположен в прошлом, а потом найдем его в будущем...и так несколько предметов...

0

Только в будущем тоже будем по крышам бегать...

0

я считаю что третья бидет и не будет последней а насчет дезмонда то он и так ассасин если внимательно! переиграть начало первой части то там есть разговор в котором дезмонт сознается но говорит что он этим больше не занимается

0

дык, вроде б все знали, что он ассассин...

0

Сначала Бы АС2 Дождаться А потом о АС3 думать )))

0

осталось всего то 3 месяца...может ментше. Ну я не думаю, что игру второй раз перенесут...

0

осталось всего то 3 месяца...может ментше. Ну я не думаю, что игру второй раз перенесут...
Вроде не должны переносить Они расстроят народ !!!!

0

они его уже расстроили)))...еще 20 ноября...

0

они его уже расстроили)))...еще 20 ноября...
Ага ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Одно из видений Десмонта в третьей части:

Причем Ubi пока не опровергли данное отображение.

0

Одно из видений Десмонта в третьей части:
С чего ты это взял??По мне так это просто какой то фанат нарисовал.

0

Одно из видений Десмонта в третьей части
Почему ты решил, что это Дезмонд?
По мне так это просто какой то фанат нарисовал.
Я тоже так считаю.

0

Конечно не опровергли, им что заняться больше нечем?

0

Хто-то ещё не играл в АС2, т.к на эту платформу ещё не вышла, а хтото уже мечтает об АС3

0

Ну а что плохого, в том что бы мечтать о третьей части...Мне допустим не интересно обсуждать вторую часть, потому, что уже практически все известно, поэтому я так редко бываю в других темах...А вот в этой теме можно пофантазировать и помечтать, ибо третья часть точно будет. Картинка прикольная...правда этак где-то на 2050 год смахивает больше)))

0

Ну а что плохого, в том что бы мечтать о третьей части...Мне допустим не интересно обсуждать вторую часть, потому, что уже практически все известно, поэтому я так редко бываю в других темах...А вот в этой теме можно пофантазировать и помечтать, ибо третья часть точно будет. Картинка прикольная...правда этак где-то на 2050 год смахивает больше)))
Точно сказал

0

MasteRAssassiN
Одно из видений Десмонта в третьей части:
Если не ошибаюсь этот рисунок появился еще в 2007 году. На сайте одного блогера. Таким он представлял себе героя игры в будушем;)

0

По мне так это просто какой то фанат нарисовал.
Так я и говорю одно из видений. Я не отрицаю возможность создания этого арта одним из фанов.
Если не ошибаюсь этот рисунок появился еще в 2007 году.
На счет даты не знаю, но огласке оно подверглось именно недавно. Может арт относится к той же Assassin, права на которую зарегали Ubi.

0

А, я только что понял! У слов видЕние и вИдение написание одинаковое - поэтому не сразу понятно.

0

Вообще, третья часть, мне кажется, в 2012 выйдет...а точнее 21.12.12. Хотя я надеюсь разработчики так не потупят, ибо слишком долго ждать придется...Да к тому же - вдруг и вправду будет конец света - а мы так и не узнаем чем закончилась история Дезмонда:)...

0

Да к тому же - вдруг и вправду будет конец света - а мы так и не узнаем чем закончилась история Дезмонда:)...Вот это будет прикольно, игра о конце света в день конца света...

0

А вдруг конец света из-за неё и начнётся :)

0

Вот это будет прикольно, игра о конце света в день конца света...
А так и будет. Уверен на 99%. Как я уже где то писал это будет нехилый пиар ход.

0

Вот это будет прикольно, игра о конце света в день конца света...
А мне кажется она выйдет раньше.Месяца за два до предположительного конца света.Хотя на PC как всегда задержат.Так что мы поиграем в неё после конца света.=))

0

А мне кажется она выйдет раньше.Месяца за два
Поверь, ради такого они подождут всего пару месяцев.

0

Да не будет ни какого Апокалипсаса, а будет наслождение игрой АС3 ))

0

Понятно, что не будет. Но разрабы могут использовать дату.

0

ага и типа "Дезмонд спасает мир от конца света" какнить так)

0

Даже цифры под картинкой на полу (той что на штрихкод похожа) повторяют пресловутую дату конца света из"календаря майя". Всем уже и так тошно от её избыточного количества в СМИ

0

ну если уж говорить о концах света то недавние в 1999 и 2004 должны были произойти

0

И ещё не один переживём, не сомневайся:)))

0

Вообще по Assassins creed 2 можно понять что бует продолжение еще гдето 2 части

0

ура! В следующей части будет мультиплеер...Значит будет не один персонаж. И игра выйдет до апреля 2011...

0

с главной страницы плейграунда...

0

Хорошо что Эцио останется - хороший персонаж

0

Хорошо что Эцио останется - хороший персонаж
Где останется,в третьей части??Не факт.

0

Хорошо что Эцио останется
С чего ты взял?

0

Dark Assassin 999
Demonakor
Факт. Почаще на главной странице новости читайте)

0

Аа, понятненько всё с вами. Это будет не АС3 а чтото вроде AssassinsCreed Bloodlines, только на этот раз с Эцио в главной роли. И опять небось для какой нибудь, простите за выражение, ПИСИПИ >=(((((((

0

Елена Быкова, это еще не известно, разработчики намекнули, что это будет полноценная третья часть...

0

"Не факт, что игра будет называться Assassins Creed 3, но пока мы будем называть её так". Притом не слишком ли короткие сроки выхода для полноценной третьей части? Вроде они недавно только над сюжетом начали задумываться. Или игра будет очень короткой?

0

III[BAM]III
Вот оригинал новости про то, что Эцио - ГГ АС3 http://www.pcworld.com/article/186943/next_assassins_creed_keeps_ezio_ships_by_march_2011.html
Но если перевести этот оригинал самому, можно догадаться что это не АС 3, а что то вроде аддона к АС 2 - то бишь АС 2,5.

0

AC 2-с-хвостиком:)) Я ж говорю PSP. Вот пииииииии....

0

Я ж говорю PSP
Не факт,скорей всего и на компы будет.Если вообще будет.А пока предлагаю называть это AC2.5.

0

Ну да, если там мультиплеер....скорей всего. Или на Xbox

0

Ну я та думал что Эцио сыграл свою роль пророка....передал сообщение через ДНК....всё он отработал своё)

0

Нее, этого персонажа они так сразу в покое не оставят:))

Меня больше удручает перспектива что AC 2 может выйти исключительно под ОС Windows 7. Мне на моём компе для полного счастья только эмулятора нескольких OC не хватало(ХР в любом случае не буду удалять). Хотя я надеюсь они не подложат всем такую свинью, это же может совершенно загробить им продажи...

0

Меня больше удручает перспектива что AC 2 может выйти исключительно под ОС Windows 7.
Это уже опровергли.

0

не слишком ли короткие сроки выхода
их могут и перенести.

0

aa znaite shto ya dumaiu? vot vi vet igrali AC 1 da? tam v konce kogda u dezmonda poevlaetsa orlinoe zrenie on tam chitaet nadpisi na raznix yazikax tam i yaponski iets i piktogrammi kakieta ...daje est vivernutaya zvezda ne pomnu kak nazivaetsa znak satani.vot bilo v interesno esli b poyavilis drugie assassini vrodze dezmonda i vse b otpravlalis k svoemu predku v proshloe mojet v italiu yaponia ili xot egipet ne znaiu i paxodu b deistvovali v svoio vrema. misii navernika poluchilos b ochen mnogo....

shas ya pochemuto predstavil sebe assassina indeeca xD smeshno xD

0

Да и мысли такие тоже хреново читать.

0

seager111
Бред какой-то. ИМХО.
И главное: выражай свои мысли не транслитом, нормально и согласованно, а то мало того, что читать многим напряжно, так еще и фигня какая то получается по прочтению.

0

Хм, мне как-то не напряжно, все слова вполне понятны. Орфография, правда, в глаза бросается, например, вместо "kakieta" было бы удобоваримее написать "kakie-tо".
Мона предполагать, что третья часть, еси ей быть, точно расчитана буде на W7, прогресс не стоит на месте, такскзать. И было бы неплохо убить Ленина. Я всегда хотел убить Ленина, но вот не успел. Было бы клёво убивать Ленина ассасином... раз за разом... игра на всю жизнь... Сори, отвлёкся.)

0

И было бы неплохо убить Ленина.
Если б сейчас было СССР ты бы уже сидел за решеткой.

0

Четверг
А играть за кого тогда будет? За Диму Медведева? А Вова будет типа вместо Аль-Муалима)))

0

Dark Assassin 999. Если б сейчас было СССР ты бы уже давно сидел где-нить в Сибири, штопал бы шерстяные носки и лапу сосал, а не по клаве щёлкал вольготно. В СССР не может быть вольного интернета, так что не надо тут в альтернативной истории упражняться. Вот такие апельсины.

VinchesteR-S. Вообще-то я бы ни за Диму, ни за Вову играть бы не стал, без предоплаты. Не то штоб они мне не нравились, просто не вдохновляют. Нет, играл бы за какого-нить ассасина, потомка Григория Распутина по побочной линии под руководством последнего опального графа из династии Орловых. Вот такие грейпфруты.

0

Четверг
Ну а я бы Ленина не уибивал...как то тож не вдохновляет...Вот если бы Буша))

0

"Но трогать её ты не моги за её малый рост малый рост". К братьям нашим меньшим нужно быть снисходительнее. Ну, напортачил пёс, нагадил на новый ковёр, так не заказывать же его братству ассасинов? Так, кастрировать и выкинуть во двор на мороз. Буш, каешно, сволочь, но тратить время на его выпиливание... Хотя, вместе с мистером 47 я уже гулял по Белому дому, мона попробовать повторить.

0

Вообще можно бы создать тему "Кого из знаменитостей вы бы хотели убить в следущей часте?")))...или не надо?

0

Вполне можно написать об этом и здесь.

0

Окромя Ленина, я был бы не прочь вовремя выпилить Гитлера, и не потому, что дядик был скотом, не уважающим человеческую жизнь, просто тогда СССР захватило бы всю Европу и существовало бы до сих пор. Опять же, я не совкофаг, но мысль о существовании огромной красной державы, которой все бояться, мне немножко доставляет. см. Red Alert 3.)

0

Четверг
нет, я бы тоже хотел грохнуть Гитлера, но только не в Ассассин Крид 3...Я не хочу что бы третья часть была во времена второй мировой...

0

Однако, у меня чёта после Хеллсинга насчёт фрицев бзик... Не прочь была бы помочить. НО НЕ В АС3, нет, нет, нет!!! Эта игра должна быть далеко не про то. Надеюсь и верую. Что Юбики вовремя одумаются;)

0

Быкова, где ты хочешь увидеть события 3 части, в каком месте, в какое время?

0

Ой-йо, мы уже тсо раз затрагивали эту тему! Множество ниппонфагов голосует за Империю Уасходячего СОлнца, кто-то принял всерьёз идею второй мировой (хотелось бы посмотреть на одежду ассасина цвета хаки с камуфляжным плащом... вру, не хотелось), кто-то думал об испании, других интересовала Поднебесная с её Запретным городом. Как ни странно, почти никто не предполагал, что третьему ассасину предстоит убивать Распутина в нашей рашке.

0

Мне просто интересно что об этом думает Быкова...Ну и вообщет в этой теме вродеб и должны обсуждать это. ))что ты так к Распутину то пристал?))

0

Кто такие ниппофаги...просвети меня, неуча)) я просто тоже голосую за Империю восходящего солнца, и мне интересно кем ты меня назвал))

0

А к кому приставать? К царь-тряпке, да святится имя его ибо канонизирован? Просто хоцца Распутина по-чалавечски пришить, быстро и безболезненно. Слыхал, как его гробили толпоганом? Жалко дядю. ((

НиппоНфаги... Слухай, не нравится, что пишу, просто скажи "Четверг, чёт ты тупишь. Не болел простудкой недавно? Ах болел! Ну, я те сообщаю, что не сопли из носа вытекали, увы, совсем не сопли". А так элементарные вещи заставляете разжёвывать, як-будто это кому-то надо! Ниппон - самоназвание Японии у расовых японских японцев, как Суоми у финнов. Фаг - от слов фагия, фаготрия, то есть фанатство, поклонение, одержимость. Среди них отаку, косплееры и ботаны с уклоном в роботтехнику. Соответственно в приснопамятном Совке (СССР для особо незамутнённых интернетом) ниппонофагов могли называть как японофилами, так и просто востоковедами, но первое непонятнее, а второе вполне себе учённая степень. Так-то.

0

да ты пиши, пиши...меня все устраивает))

0

VinchesteR-S, чего, толстым троллем заделался? Ну-ну, постигай азы. ;)
А так, я напишу, мне ж для вас, молодых, ничего не жалко, мне радость одна, знать, что смена растёт, я всем готов по-дружески пояснить, кто они есть и как называются. В частности могу для тебя лично, чисто из хорошего отношения, раскрыть тайну знаменитого инетного словосочетания "тролль, лжец, девственник". Чисто, шоб ты в терминологии сёк. Угу?)

0

Не болел простудкой недавно? Ах болел! Ну, я те сообщаю, что не сопли из носа вытекали, увы, совсем не сопли
Самокритично :)

0

Да не, метафорично. Этой зимой я к счастью не болел, сопли не текли. А вот нос закладывало... Да чё вы к этой фигне прицепились? Ничего ж такого не выдал!

0

Просто хоцца Распутина по-чалавечски пришить, быстро и безболезненно. Слыхал, как его гробили толпоганом? Жалко дядю.
Ндааа, его отравили, избили, зарезали, кажется даже расчленилиX((
где ты хочешь увидеть события 3 части, в каком месте, в какое время
У меня есть предположение что АС3 будет наполовину отдан под иисторию Дезмонда, наполовину - под историю очередного предка(не исключено и то, что это будет Эцио, ведь в финальном ролике, когда Эцио встретился с эээ...всё что я пока знаю, это что Миневра её звали, он вдруг смог услышать Дезмонда!O_O) Возможно даже Анимуса уже почти не будет, раз у Дезмонда начались исторические глюки в реальности. Возможно он сможет общаться со своими предками напрямую... и конечно они будут разыскивать артефакты, смотря только в какой форме это будет подано:))) Что касается места и времени... На мой взгляд пожно было бы затронуть ещё одну эпоху великих открытий - 18 или 19 век, такой АС в стиле стимпанк. Хотя об этом и так немало призведений...

0

Четверг
А так, я напишу, мне ж для вас, молодых, ничего не жалко, мне радость одна, знать, что смена растёт, я всем готов по-дружески пояснить, кто они есть и как называются
Дык ты наш учитель...Аль-Муалим прям)))...У меня еще кондидатура на месот распутина - Пугачев...эээ забыл как его звали то. А играть будем...ну не знаю, я пока не придумал)) Насколько я помню - Пугачева четвертовали - да?

0

он вдруг смог услышать Дезмонда
Он не слышал его.Это инопланетянка обратилась к Дезмонду,а Эцио удивился.

0

Инопланетянка?8(..ого, я не читал спойлеры, слышал - так, что там кто-то в конце появился, какая-то галаграмма...ну что бы инопланетянка))..Или ты это образно сказал?

0

Быкова Елена. Не забудь ещё, что его кастрировали. Посмертно. Не вижу смысла, когда человеку собсна уже всё равно.

VinchesteR-S. Анон, учи историю, не позорься, Пугачова звали Емелей, и, да, таки действительно четвертовали.

0

Инопланетянка?8(..ого, я не читал спойлеры, слышал - так, что там кто-то в конце появился, какая-то галаграмма...ну что бы инопланетянка))..
Ну голограмма инопланетянки.Одна из тех которые раньше правили людьми.

0

нами правили инопланетяне?...Пойду и вправду почитаю историю)))

0

нами правили инопланетяне?
По игре да.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ