на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Баги глюки и пасхалки

Индейка Ассассин

В игре есть индейка которая может стать ассассином ! У нее даже будет свой капюшон . Для этого вы должны стоять за углом слева от передней части усадьбы и свистнуть. Индейка подкрасться к вам из кустов что стоят позади вас. Теперь стоя перед индейкой нажмите: W, W, S, S, A, D, A, D и покормите ее. Все, после этого у индейки появиться капюшон, и кроме этого, она еще будет следовать за вами как защитник .

P.s
Если не получаеться можно найти видео
Для этого надо ввести в любой поисковик - Assassin's Creed 3 - Turkey Assassin Easter Egg

Комментарии: 74
Ваш комментарий

По поводу багов есть забавный видос:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bNJKqeaLMoY#!
Тут не ток баги, но и всякие "глупости". Ржачная подборка. Особенно повеселили моменты с Джоном и свиньей ))))

6

да народ в игре есть баг что можно мелких детей с ног сбивать.

5

Алхазур Байдаров
Обычный сундук, и не даёт он столько денег. Вы товарищ, когда трейнер на деньги активируете, они не сразу появляются, а что б появились, вам надо получить/потратить определённую сумму. Вот вы случайно активировали и открыли сундук, вот вам и боснословное кол-во денег.

5

PiratBoy
Играл на лицензии, никаких претензий к сейвам и установки патчам не имею. Может ради такой игры стоит выложить 30$ да бы не портить себе нервы? В вашем случае надо винить репакеров а не разрабов.

4

Интересный глюк (или не глюк?) происходит с Матерью рода в деревне индейцев, если принести туда труп Ганадогона и положить рядом с ней. Она подходит, пинает ногами, принюхивается и начинает ходить вокруг длинного дома, при этом отказываясь разговаривать. В итоге миссия не заканчивается, пока не убрать трупешник.
И самый настоящий глюк с ассасинами-рекрутами. Если им помогать, то они часто застывают на одном месте: занесли оружие для удара по врагу, а Коннор его застрелил - всё, ассасин стоит в замахе и не двигается, пока не толкнёшь.

4

... благодетель ты наш, листай форум, уже всё что можно обсудили.
UPD. ТС резко сменил содержание темы, КрасаувЭц.

3

Мистер Фолкнер схож по профессии и внешне с Гиббсом, из Пиратов Карибского Моря и к тому же актер играющий Гиббса в американской версии игры озвучивает Фолкнера!!!
И где взять костюм Деза! я прошел на 100

3

В Бостоне есть баг,если можно его так назвать,короче у самого нижнего морского якоря(быстрый переход) есть маленький рынок,так вот если прийти туда с 3 уровнем известности то народ будет пачками переть,я там часа 3 устраивал кровавую баню,потом ассасинов вызвал и наблюдал ещо час ето месиво,короче они прут пока сам не слиняешь,и самое главное прут тока простые солдаты элиты нет.

3

На турнире "Бостонских бойцов", если не ошибаюсь последний бой, с девушкой, во время драки она будет меняться со своей близняшкой.
По моему, это является отсылкой к двум близняшкам в WWE(в реслинге, для тех кто не в курсе), так вот, они используют точно такую же стратегию.

2

bagashka05
Так и знал, что всё же их можно убить. "Неубиваемых" наблюдателей из первой части у меня убить получалось, тут видимо что-то подобное.
PS: Сам сделал, или в интернете нашёл?

2

[Демон]
это не баг-это физика

2

А у меня такая проблема! в заданиях поместья, где надо врача защитить в бостоне , архаровцы тупо стоят и нифига не делают и ударить их нельзя((( у кого такое было подскажите что делать! P.C весь форум пролистал походу у меня только такая х..ня((

2

1 Овик
Выполняешь задания ,а в ДНК. пишет 0% синхронизации
Это не глюк. Просто заданий всего, кажется, девять. По три в Бостоне, Йорке и Фронтире. Для того, чтобы в датчике отобразился процент, надо выполнить все для какого-либо региона. Например, все три доставки в Н-Й, и у тя в ДНК уже сразу 33%.

А вообще когда выйдет патч
Ну, этого никто не знает. Юбисофт обещали его с прошлым ДЛС, теперь, насколько знаю, грозятся выпустить с ДЛС2. Доживем до 15-го и увидим )))

1

pfrhsnm2011
Принт скрин - не не слышал. А по скринам, когда Коннор уходит из деревни, даётся свобода во Фронтире, можно забежать в любое поселение и там развязать драку. Если смысл скринов не в этом, то где глюк?

1

ничо особенного-всего лишь получил наряд дезмонда после 100 процентов всей игры-рад очень(принт скринн не работает)

1

эх коннор хорошо тебя нарисовали еще бы научили бы оружие держать правильно
http://s017.radikal.ru/i443/1305/7f/a49400a01c76.jpg

ахилес читает чудо книгу.
http://s018.radikal.ru/i516/1305/a2/faf6306836c0.jpg

1

Fdsfadnghjsss
Это как?

А, я понял. Да, заработал на караванах. После прохождения игры я где-то раз в неделю захожу так побегать. Так и накопилось...

1

pfrhsnm2011
как ты его получил, у меня его нет

1

Очень интересно...

Мало?Держи еще одного!

1

Что делать если в первой мисии с подслушиванием все молчат даже если я скрылся они стоят и нечего не говорят это баг или что? А всё понел нужно просто перезойти

1

Ребят никто не встречался с багом ,когда приходишь во фронтир к самой южной точке быстрого перемещения он не появляется на карте?

0

... и это самый невинный баг. Меня, к примеру, гораздо больше взбесил баг с энциклопедией простого человека: всю игру проходил это задание, а когда наконец прошел, дали трофей в особняке, но само задание осталось в журнале. В итоге ачивка "Дотошность" мной так и не заработана

0

Ребят есть еще один глюк с заданиями о доставке всяких вещей. Выполняешь задания ,а в ДНК. пишет 0% синхронизации.

А вообще когда выйдет патч. Мне уже надоели мелкие глюки, глюки с картой, и различные глюки в некоторых миссиях(например задание охотников где в пещере не появляется медведь)

0

У меня был глюк с которого я реально долго угарал: когда подходил к таверне в которой сидел раненный Чарльз Ли рядом проехжала повозка и проезжая мимо таверны она повернула и въехала точно в дверной проем:)))

0

амир0705
мой собственный секрет

0

krikaved
НУ а у меня в первом проблем не было с пистолетами, а во втором значки не убрались. У каждого свои изменения :))

0

Мдя багов полный капец))))) Редкий металл из сундучка Ахиллеса так и не появился и видимо не появится, написано что Коннор должен найти еще 2 страницы Альманаха в Нью-Йорке, но их нет, не ужели надо тупо бегать и смотреть на вверх, вдруг взлетит что нить?!))))

0

Пипл, у меня такая проблема: Карта не отображает всех значков. В начале игры всё было в порядке, потом где-то на середине игра вылетела, после захода в игру обнаружил, что пропали значки агентов ассассинов, задания горожан и точек для синхронизации; Сначала думал просто глюк, но теперь уже 97% синхронизации, может кто-нибудь кинуть скрины с картами локаций и метками, где же всё-таки взять задания у горожан. ПОМОГИТЕ!, Не хочу новую игру начинать, Заранее спасибо.

0

У Коннора из руки пропал нож. Сама моделька ножа. Шкуры со зверей снимает, но в руке при этом нет ножа. Обратил на это внимание после первого посещения Коннором Бостона. Игра лицуха, патч последний...

0

Ratonhnhaketon
Деньги ты себе прописал или заработал?

0

Алхазур Байдаров
В том то и дело, что я этот сундук 100500 лет назад открыл. Но уже все нормально, начал игру заново, прошел без всего интерфейса, карты, ИСС и т.п.
Доволен)

0

Народ помогите, у меня такой глюк. во всём мире нужно собрать все сундуки, в центральной части Бостона нужно собрать 7 сундуков, я собрал все сундуки по всему миру которые были отмечены на карте, но в бостоне я собрал только 6 сундуков, где найти 7 сундук, на карте он не отмечен, вся карта открыта, куплены все карты сундуков, но 7 сундука нет, кто знает как это решить???

P.S Версия игры 1.05, может поставить новый патч?

0

Tytanyumm
Зайди в таверну зеленый дракон сундук на втором этаже

0

НАРОД ПОМОГИТЕ! не могу собрать побрякушки одноногого в фронтире! прихожу к месту на карте а он показывает несколько метров вниз. обегал вокруг, пещер нет.

0

стац
Пещер нет но есть спуск вниз там лестница будет чтобы спуститься

0

Уважаемые .. Кто проходил все квесты поместья ? После того как плотнику приносиш чертежи леонардо да винчи со стулом и летающей машиной .. Возле дома конора появляется эта самая наша ЛЮБИМАЯ МАШИНА . Я сажусь .. бах... камнем в воду ..
И все она больше не появилась .......... Это нормально ?





З.ы Отбой
Нашел по сабжу ... Жаль развод ))

0

Крайне необходима помощь в решении проблемы....Не могу поднимать предметы,кроме оружия....ни труп,ни бочонок с порохом..в связи с чем не могу пройти как дополнительное задание,так и основное со стопроцентой синхронизацией....Патч стоит последний,игру переустанавливал,Uplay тоже....В чем может быть проблема...?ХЭЛП....

0

Mishytka121287
покажи плиз это место на карте а тоя не знаю где это

0

У Коннора новая причёска.)

Кроме того, он отличный капитан.))

И умелый охотник.)


Ну а эта просто.)

0

K.e.k.s эту прическу Коннор себе сделал чтобы легче было одевать капюшон асасина.

0

Если включить орлиное зрение при игре за Дезмонда в комнате, где его держали Абстерго, то можем вновь увидеть те самые символы, намалёванные кровью Объекта 16 из первой части.

0

Люди,а что за фигня.В миссии где с хэйтомом ищеш Чёрча и нужно костюм стражника украсть.После того как я его украл мне показывает,что надо идти на зелёный маркер,а он расположен где-то под землёй,что за баг?

0

Если во второй части в миссии "Проникновение в Сауттгейт" подойти к пленным и нажимать кнопку w, то генералы не заметят Хэйтема.

0

Какого-то хера при прохождении последнего задания в Эпизоде 1:Бесчестье,где нужно отвлечь собаку сырым мясом,у меня НИКОГО НЕТ,я прихожу к маркеру и больше ничего не могу использовать

0

Помогите, мини- карта в игре (Assasins Creed 3) постоянно "мигает", "моргает" и вызывает приступы "Эпилепсии', как решить? Есть фикс?

0

Владислав Черемныкс
Парень фикси свое здоровье!!!какая игра если были приступы эпилепсии

0

У меня характерный баг с гильдией воров.Выполнил уже 2 испытания а синхронизации 0%

0

Баги с дверьми с символами в подземелье

0

Ребят вопрос я прошел только 2 первых миссии поместья прошел всю сюжетку и эпилог а заданий нет это баг подскажите что делать плиз . Заранее спасибо

0

А это глюк, камера вертится а герой ничего сделать не может? И да! Это глюк, перезагрузка игры помогла(полностью) к счастью место где глюк появился сохранился и начал оттуда.

0

В 10 части в первой миссии, не могу с воздуха убить тамплиера бегущего, сколько комбинаций не пробовал, просто не прыгает, что делать?

0

Laysik_One
ну если ты не даун то заметил бы что это коннор где ему 7 лет,там всего 1 миссия где за него играешь(в прятки с малышней),и принт скрин не фурычит какого-то фига

-1

У меня значки диалогов с рекрутами ассассинами исчезли после обновления второго патча и баг с разными пистолетами в двойной кобуре тоже.

-1

Я-я-я за-а-ави-и-иса-а-аю-ю-ю...

-1

Нарооод, помогите! Пропадают деньги ,через некоторое время после продажи шкур и вообще нет ЛУКА, СТРЕЛ, ПРИМАНОК и ЛОВУШЕК. Баг какой-то или как?

-1

"Я устал после этого кровопролитного сражения...хочу полежать, отдохнуть...на лавочке"

-2

"Я в детсве любил акробатику..."

"А я в детстве любил акробатику больше!.."


-2

pfrhsnm2011
Для особо дауновитых, этот момент нужно было указать сразу. Да и принцип глюка, если таковой есть понятен, обычное выбегание за "урезанную" часть карты. На счёт принт скрина, купите книгу по этой кнопке.

-3

Когда я играл за Хейтема и в самом начале только пришёл в трактир так там хозяйка его (Молли по-моему) такая хрупкая старушка стояла в команте и подметала.Я же взял и начал у неё под носом крутиться прям там где она подмела и тут вдруг звук удара и Хейтем спиной летит к стене,ударяется об неё башкой и еле-еле встает на ноги и приходит в себя.Это она так оттолкнула называется.

-3

Laysik_One
Я трейнерами ваще не пользуюсь.Один раз пытался с ArtMoney взломать но не получилось.
Так-что можете верить можете нет, но я правду говорю.

-7

Игра очень глюченная. В этой части сохранения портятся на каждом шагу. Уже надоел этот геморой с правкой этих сохранений - просто удалил эту игру. Если у юбисофт руки теперь растут их ж0пы это не повод тратить свои нервы. Есть масса других интересных игр. А они еще хотят чтобы я это покупал. Не надо мне это счатье, давно пора забить на этот assassinscreed.

-9

Ratonhnhaketon
У меня столько же денег как и у тебя но я не прописал и не заработал. Это походу пасхалка: В Бостоне в одной таверне нашёл сундук причём он был отмечен на карте зашёл в таверну открыл сун дук и вот 9999999999999. Говорю честно могу даже скрины выложить с местонахождением сундука

Там в таверне по лестнице поднимаешься и в комнату на лево.

-9