на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Кто такой Миллс?

Когда Хейтема заставляют спуститься на нажнюю палубу, он понимает, что бунтовщик - Миллс. Так вот: Кто такой этот Миллс и откуда он узнал, что Хейтем убил того мужика в опере и как?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Hevnoraak
Скорее всего Миллс ассассин, а Хайтем так же был ассассином, но потом он переметнулся к тамплиерам.)

1

Тринд
Хейтем изначально был тамплиером, Если он и переметнулся, то до сюжета игры, а Миллс - просто Ассассин.

1

beech16
Изначально он все таки был ассассином ,(более внимательно рассмотрите его *эмблемы* на рукавах))))), но с начала самой игры он уже играл на стороне тамплиеров))))

0

Тринд
Наручи могли достаться от Эдварда (отец Хейтема)

0

Laysik_One
Навряд ли, обращение с клинками и навыки ассассина от отца не могли просто так достаться, как шмотки, их тренировать надо, а если ты не братстве ассассинов - фиг тебя кто научит)))

0

Тринд
Ага... только вот Эцио костюмчик тупо достался от бати когда тот окочурился, и он такой стразу, ФИГАК, ассасин дохуя скрытым клинком батальёны солдат выпиливает и "орлиным" зрение пафосно с колоколен зыркает... а так да, просто ничего не достаётся.
БЛАДЖ, да весь сетинг Assassin's Creed только на идее наследственной передачи способностей да прочих антинаучных духовно-генетических связей и построен ЖЕ!

0

Olmer223
Ну может быть, но как бы хотелось какой нить правдоподобия - что не войдя в братство - тебе просто так не стать ассассином.)))))

0

Правдоподобие... ну это в другую игру ;)

0

Эцио во 2-ой части и без костюма мог со всеми расправляться, он же типо хулиганом был, по крышам бегал и все такое, так-что понятно почему он все это умеет, тем более он жил в богатой семье, думаю шпагой в те времена их учили обращаться(военное дело и т.д.)

0

Bogdanz
Так то в первой миссии в костюме, на казни отца и братьев он при виде стражи начал убегать, а уже в следующей мы рубили всех, в нём открылся перк воина что ли?

0

Laysik_One
В первый раз у него выбили оружие, а так как против гигантов в броне голыми руками не особо эффективно, то решение сбежать вполне оправдано. В последствие Эцио обучался всяким приемам на вилле у дяди, так что здесь тоже все ясно.

0

Бешеный ЕЖ
да ладно? я в начале игры голыми руками мог кого угодно повалить, благо для убийств чуваков в бронниках оружие не требуется, можно и кулаками. Так что ответ на мой вопрос не раскрыт.

0

Хейтем если сам говорил что он был ассассином, но понял какие они мол смазливые и так далее. Он это говорил, точно не помню, но вроде при первой встрече с Коннором

0

Disperazione
Я думаю вы хотели сказать, что по вашему мнению, но точно в этом вы не уверены. Хейтем сам сказал Коннору при первой встрече что был ассассином, но ушёл из ордена по причине "смазливости" братьев? Ибо то что написали вы, какой то балаган слов.

0

в одном из тем форума 4 части есть биография Эдварда отца Хейтема он воспитывал сына как ассасина и в возрасте 8 лет подарил ему наручи ассасина после смерти отца Хейтем будучи ребенком попал к Берчу и дальше воспитывался как тамплиер,но помнил все чему его учил отец.

0

Laysik_One
Этоо ноорма. Я и не такую чушь могу написать)

0

Camper88
Вот и славненько, а где пруф? Хотелось бы почитать.

0

Да какая разница кто из них кто, "предатель" Хайтем все равно получил по зубам от Коннора)))))

0