на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Лицензия или пиратка?

Опрос: кто какую версию будет брать!?

Комментарии: 176
Ваш комментарий

Я возьму Exclusive Torrent Edition со полным цифровым контентом(брать обрезки не буду никогда!)

8

Такая игра заслуживает особое место на полке.... колекционка одназначно!

6

Лицензия, как обычно.
Коллекционку наверное возьму.

5

Я начиная со ACII линцензию беру.

5

Братство купила ради мультиплеера, и не ошиблась! Оно того стоило ;) Вообще моя первая купленная игра в жизни)) Так что Assassino 2012 буду брать только лицензионного.

5

Лицуха палюбасу. Может даже колекционку. Купил коллекционку Assasins Creed Revelations и остался очень доволен и одиночным режимом игры и мультиплеером так что мой выбор лицензия.

5

лицензия без вариантов

5

колекционка, лицуха)))

5

Лицуху, мало ли вдруг в пиратке сюрпризы будут.

5

Лицензия конечно. Мне всегда нравилась серия Assassin's Creed. Собираюсь сделать предзаказ, вот только думаю обычную версию и расширенное издание.

5

Возьму стандартную лицензию на PC. Так как все части это игры есть на лицухе!

5

пиратка,они слишком борзо относятся к своим клиентам.

5

ну и я тож за кампанию лицензию)))

4

всегда Лицензию покупал. 4 части Лицухи купил, и эту куплю

4

Ну если всё, что говорят об игре, правда, то обязательно лицензия. Может даже коллекционка

4

Это же Assassin's Creed 3 - конечно лицензия. К тому-же игры у Акеллы дешевые, наверное даже в джевеле возьму.

4

Торрент, после, если игра понравится, Лицензия

4

Как всегда, возьму каллекционку.

4

Наверное возьму Freedom Edition, один раз уже взял русскую убогую коллекционку Brotherhood больше такого не повторится.

4

лицензия...как и предыдущие части,джевел

4

не буду врать. Обойдусь пираткой

4

BECEJIO
Джевел - стандартное издание в обычной упаковке! Самое дешевое!

4

Лицензия конечно же, предзаказ сделал ещё давно (а те кто говорят "пиратка" то они просто дураки, мультиплеер-это наибольший плюс в АС3)

4

Возьму коллекционку или подарочное.

3

ЛИЦУХА ЕСЛИ БУДЕТ КОЛЕКЦ)))

3

Обожаю Assassin's Creed, куплю лицензию или коллекционку:)

3

скорее всего лицуху))) Мировая игра))

3

Однозначно лицуха а может даже коллекционка

3

Не буду сворачивать с традиции и куплю коллекционное издание для коллекции, Хд

3

Я лично посмотрю если будет крутой мульт, то лицензия, а если ни чего не изменят то пиратка.

3

Пока что думаю брать лицензию

3

Лицензия, играю мало, могу позволить три-четыре игры в год в хорошем издании.

3

Коллекционку куплю.А то фанат и не одной коллекционки(

3

лицензия, в этот раз расширенное издание.

3

Лицуха, желательно коллекционка. Смотря какая будет в магазине и сколько стоить.

3

Лицензия(джевел) с полным набором взломанных ДЛС!

3

[Inquisitor]
что такое джевел? я не понимат

3

Лицуха. Уже предзаказ сделал спец издания.Что бы там не говорили а для меня эта серия всегда была "медитативной" игрой, для расслабления)

3

Юбисофт считает что ПС пираты одни,так пусть так и будет-пиратка. А вот Far-Cry 3 лицензию возьму т.к релиз в одно время с консольными версиями.

3

Где больше всего "сладостей" =)

2

NikitoZZZ9595
Ты печален. Убогий ты, а не физика.

2

Лицуху, но ещё не знаю точно.

2

Смо собой лицуха разрабы это заслужили!!!

2

Лицензия,для игры мне не жалко потратить деньги

2

ПК лицензия стандартная версия

2

Как получится. Но хотелось бы лицензию.

2

Только пиратка т.к релиз задержан.

2

sta][fish
Да будет, там сказано за предзаказ версии дэлюкс, вы получаете сезонный пропуск, сам сделал предзаказ в Steam.
P.S. Дэлюкс версию Steam можно считать версией ультиматум.

2

Скорей всего, лицуху. Хотя бы ради мульта

1

ГОЛДБЕРГ
На зимней распродаже такую скидку не дадут, т.к. игра новая, только 25-50%.

1

денег нет у меня лицензии покупать, только на премиум батлы раззорюсь)

1

лицуха на пк и пиратка на бокс (если куплю его а не айпод)

1

Конечно лицензия! Меня вообще удивляют такие вопросы! Если игра не стоит лицензионной версии то нахрена вообще в нее играть? А если игра отличная то как-раз нельзя качать ее с торрента!

1

Лицензию возьму а может даже и Join or Die Edition

1

Camper88
Прошлые ассассины если я не ошибаюсь стоили 450-500 р. Этот чё так дорого?

1

Брал откровение(Jewel),а вот AC III наверно пиратку так-как с финансами туговато=(

1

Dartmaol
Если забрал игру выложи, сделай хорошо пиратам и тем, кто покупают цифровую.

1

Томас Севченко
Если я не ошибаюсь, то эту защиту убрали уже в Братстве, а точнее, вроде бы после одного соединения с интернетом, нужного для активации, можно было перейти в оффлайн и играть. Но для мульта соединение потребуется так и так, как ни крути.

1

еслибы у меня в стране стоили игры понты то купил бы , а так 4ю часть зарплаты выкидывать как-то не разумно , а игруха класная я бы купил если бы была возможность(

1

я вот ниразу в мультик не играл, так что надо попробовать!)

0

TIGERblacK
Ну ты даешь!!!!! В Откровениях, мы надеемся, исправишься :)

0

У меня лицензии 1-я и 2-я часть jawel, brotherhood DVD-Box, предзаказал сегодня коллекционное издание Revelations, так что куплю лицуху, скорее всего тоже коллекционку)))

0

Подскажите, а предзаказ лучше делать в электронной версии или в коробочной? И какое тогда издание лучше брать?:)

0

Посмотрю обзор, а там решим)

0

Ни кто не знает буедт ли предзаказ в Steam'e? Может дадите дельный совет, хочу брать лицензию Deluxe, очень хочу, чтобы она была в Steam'e, спрашивал у них в техподдержке пишут, "следите за новостями", или, что-то в этом роде,не знаю, что делать вроде и хочется предзаказ сделать, и хочется, чтобы игра была в Steam'e, как думаете будет ли контент получаемый за предзаказ продаваться отдельно после выхода игры? В общем посоветуйте что-нибудь.

0

Планирую сделать предзаказ, короче лицензия).

0

Возьму лицензию конечно-же. Пиратка для нищебродов

0

Буду брать Join or die уже предзаказ сделал))

0

Assassin’s Creed III. Special Edition уже сделал предзаказ на "1С интерес"

0

Freedom Edition в 1С Интерес предзаказ на ПК сделал

0

Лицензия, много вкусностей обещают...

0

Brunobanani

возможно и прав...но для коллекции чисто хотел купить =)

Ну так че про deluxe edition...какого фига он в стиме не digital? хотя в комплект входит всё как полагается?

0

[Ghost]TM

Фух...спасибо..ты меня успокоил =)
А то я уж думал чет шляпа какая-то. То написано digital deluxe, то просто deluxe, уж запутался совсем =))

0

сделал предзаказ в гамазавре,теперь жду

0

предзаказал делюкс на гамазавре, 765 рублей вышло

0

Ардан
у меня чуть дешевле получилось 749 р седня даже забрал из магазина.

0

ребят,я смогу после 22-го скинуть свои сохранки на лицензию?

0

скажите а на лицензии будет стоять такая же драконовская защита что играть можно только с интернетом иле нет?

0

скиньте кто нить сохранки,где гг уже в бостане

0

Подскажите пожалуйста: имея бюджетную (самую дешовую) лицензионную копию игры, можно к ней в Uplay прикупить все те DLC, которые шли вместе с коллекционным изданием? Ходили слухи что к Assassin's Creed 3 выпустили такое DLC, в состав которого вошли все бонусы различных изданий игры и предзаказов.

0

я скачал пиратку с мультом и DLC, все равно кривая оптимизация так что денег не жалко

0

Предзаказывал Deluxe в Стиме, нормальная оптимизация, у меня видеокарта geforce gt 240, fps 25-35 на высоких

0

приобрел лицензию и ни чуть не пожалел

0

я пожалел задники игры 90 годов

0

я купил этот кал лицензию. и зря купил
одна из игор что мне жутко бомбанули ни понравились.

0

Ага, а вот Юбисофт возьмет и сделает бесплатную раздачу на торрентах =)

По сабжу - как обычно =))

-1

Изменится мульт - лицка, в противном случае - пиратка.

-1

увидим геймплей- не убедит- увидим игру- не убидит- скачаем

-1

Посмотрим может еще и покупать не буду

-1

Лицензия.купил недавно золотое издание Откровений и от мультиплеера просто зафанател.

-1

Предзаказ Сделал Уже тоже на ДЕлюксЕдишн =))

-1

Народ. Сделал предзаказ на стиме Deluxe Edition...написано что в неё входят всякие плюшки и season pass. Только вот я не понял...в некоторых местах в инете это издание называется digital deluxe edition...я не пойму в стиме описались или че? Почему в стиме deluxe edition без первого слова "digital"?? Вообще я тот предзаказ сделал или че? Будет ли у меня season pass?

-1

Traun
В 1С интерес (Курск) Assassin’s Creed III стоит 599р, а Assassin’s Creed III. Special Edition - 899р

-1

Народ если кто будет покупать игру на плати.ру. Купите по ссылке. А я может и на игру насобираю. Цена от того не измениться. Спасибо.
http://www.pay1.plati.ru/asp/games.asp?id_cb=308&from=homepage

-1

Заинтриговала тема Англии.Да и вообще нравится серия,хоть она и конвеерная,но вот Откровенния раззочеровали ,поэтому появляются сомнения в покупке лицензии,но всё-таки куплю для полной коллекции.

-2

Пиратку, так как геймплей не изменился. И физика в игре убогая.

-2

ЛИЦЕНЗИЯ, МАТЬ ЕЕ!!!!)))))) Торрент меня задрал))))

-2

Deluxe издание в стиме вместе с сезонным пропуском.

-2

Assassin's Creed 3 deluxe edition тока такой игра таво стоит.

-2

Скока будет стоить лицуха?

-2

Traun
в стиме обычное издание 800р, Делюкс 1300+сезонный пропуск.

-2

Мне лично пиратки достаточно. Мультиплеер мне не понравился, вообще! Пройду пиратку сингл и забуду про игру.

-2

Скорей всего пиртака т.к. мне этой Мультиплеер на*** не нужен (извините за выражение) :D.А может и лицуха хз вобщем.

-3

если и поиграю то только в torrent edition - разочаровался в ассассинах вообще , особенно в Revelations

-3

Покупаю в каждой серии игр по одной лицензии, остальные качаю.
В серии AC купил лицку второй части, так что эту буду качать.

-3

Digital Deluxe Edition в стиме купил жду недождусь
- 5 DLC в течении 6 месяцев
- ранний доступ к доп контенту
- + 4 миссии
- Офф. Саунтрек
- Блокнот Вашингтона

-3

Лицензия, если не разочаруют геймплейными видео. А если разочаруют, то вообще играть не буду, как и в Revelations.

-4

ГГ метис, действие в Америке времен борьбы за независимость или времен гражданской войны... Вопрос лицензия или пиратка.... ну конечно пиратка да же не обсуждается...

-4

Conor Assassin
Я живу в Рубежном,Луганская обл.,Украина...

-4

От юбиков всегда качал пиратку!

-4

Короче вывод: если сольют - пиратка, но в любом случае лиц-ка.

-4

А ко мне в город просто лицензии не доходят- штук 5 дисков за год=)).Так что пиратка,как это не грустно но...страна у нас такая-халява,халява,халява...не Америка.
У нас в магазине до сих пор лицуха Assassins creed 2 висит,и не снимают)))).

-5

а кто знает, в озоне будет продаваться freedom или join or die на пк? или только в 1с?

-5

куплю на зимней распродаже со скидкой -75%

-5

Если бы основной сюжет полностью перенесли в наше время я б купил лицензию

-6

пиратка ведь на pc 95% пиратов по версий е*исофт

-6

Strikeforcer
согласен сам всегда качаю с торрента

-6

Ну если всё, что говорят об игре, правда, то обязательно торрент. Может даже коллекционка

-7

Куплю лицензию,если будет в игре Америка,даже скачивать не буду. Нах Америку!!

-8

Пиратка пиратка пиратка. Больше этот ширпотреб не куплю.) ПС хоть заминусуйте все равно ширпотреб он и есть ширпотреб)

-9

блин да я 80% колекционое издание

-9

Никакую .

Спойлер

В отсосина только отсосиновики гамают .

-30