на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Любимая часть Assassin`s Creed

Хочется знать ваше мнение

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Как по мне, то каждая часть чем-то, да запомнилась. 1-ая вообще новинка в жанре; 2-ая сюжет, новые плюшки типо 2-ух- клинков; AC:B - командование асассинами, продолжение сюжета; AC:R - окончание истории Эцио, также бомбы в новинку, но это спорный вопрос)). 3-я часть - в первую очередь новая эпоха, новый ГГ, новый сюжет, завершение глобальной СЛ Дезмонда, также новая боевка(с 2 оружиями), лук, лазанье по деревьям, скалам...

20

Assassin's Creed II
Другие части тоже хороши, но мне больше всего понравилась именно эта.

5

Как по мне, так лучшая часть assassin's creed II.

4

В первую часть сначала было интересно играть ,но надоела из-за однообразия.Вторая часть сильнее сюжет ,определённо труднее,ну пока лучшая часть.В Братство крови ,Откровения и третью часть не играл.

4

вторая часть супер. венеция... мммммм...

4

Для меня братство. Во 1 первых мультиплеер, во вторых мне интересно было следить за моими рекрутами, в 3 сюжет понравился и эцио более серьезный, но не утративший своей харизмы

3

Mr.Onil
Вы об этом уже минимум раза 3 в данной теме написали. напишите ещё 100 раз, а то никто не понял что именно вам понравилось.

3

а мне кажется 3 самая позорная... герой позорный. на убийцу там уже нечего не похоже...

3

Пожалуй Вся история Эцио Аудиторе.

3

А мне нравится первая,вторая и третья часть.Первая-это был шедевр!!!Вторая-новый герой,более удобное управление и сюжет.Третья красиво перешла от Эцио к Коннору,сюжет на высоте,было не много сражений на корабле,а больше заданий в городах(да да,минусуйте фанаты 4 части) Коннор впечатлил с первых минут.Его голос(я про ориг. озвучку),его походка,его мышление.Так же в игре были просто ахренительные костюмы!В общем самая моя любимая-это 3 часть

3

Согласен. Но все равно создатели игры обращались к истории чтобы игра была достоверной.

2

Химик2006
Ну да, серия игр в чем-то отшла от своих канонов, но, ИМХО, если хочешь симулятор убийцы, поиграй в Hitman:BM. Просто я долго матерился, когда после какой-нибудь долгой слежки во AC 2 и подобных (AC:B и AC:R) одно неправильное действие отсылает к началу этой самой слежки. В AC я играю, в основном, из-за сюжета, уж больно он там интересный, закрученный, и из-за геймплея, т.к. мне нравится игры, связанные с холодным оружием, а не пострелушки.
А так согласен с тобой, что стало меньше стелса, но если бы игра все игры серии походили на 1-ую, то игра бы стала неинтересной. Например, проходя 1-ую часть второй раз мне нетерпелось дойти уже до конца, уж больно затянута она в середине.
Естесственно, все это мое сугубо личное мнение.

2

Бешеный ЕЖ
Ну теперь понятно.
Мне понравилась еще и первая часть AC. В ней действительно ценились и кредо , и ценности Ассасинов. На форуме Assassin`s Creed Black Flag говорили, что устали от всего этого (революции,реформ в Италии,пиратство.) , и хотят чтобы больше ценили кредо, чтобы было больше скрытности и т.д
Я лично не против чтобы сделали еще одну Assassin`s Creed в средневековье, но я и не против того что было перечислено.

2

Assassin's Creed 2 Самая лучшая по сюжету!!! А так они все Хороши!!!!!!!

2

Как ни странно, но Revelations! Я сам постоянно удивляюсь: вроде, худшая часть серии, с нее начали Assassin's Creed называть конвейером. Однако, любимая часть!
А могла быть и Brotherhood! Но получилось так: пришлось переустанавливать Windows, и из-за отсутствия Облачных Сохранений в этой игре все сейвы стерлись. А с Revelations было все нормально! И я в нее только и играл.
Но не только из-за сейвов она у меня любимая Assassin's Creed. Там великолепна боевая система - ты, в отличии от Brotherhood, свободен комбинировать оружие основное и оружие вспомогательное. Красиво получается, как будто танец с мечами. Потом, есть чем заняться, и банальные шашки там не нужны. Кстати, недавно я обнаружил, что янычар можно просто убить... голыми руками! Четыре-пять ударов - и отправляешь самого сильного стражника игры в нокаут!
Одно время такой игрой была третья часть. Но все закончилось, когда я захотел перепройти ее с английской озвучкой. Правда, я это бросил :). Надо бы ее и вправду пройти еще раз.

2

Глупо было делать героя из будущего. Вот если бы асасин был того времени, было бы гораздо интереснее.
А вообще поиграю в блэк фак, люблю пиратскую тему, надеюсь игру не сильно испортят отсосином.

2

все же в первой части смысла больше чем во всех остальных вместе взятых.
а вообще первая понравилась и братство

2

NEron-B
Знаешь мне много кто так говорил.

1

Mr.Onil
Надо было сразу при создании темы уточнять, чтобы не просто указывали любимую часть, а давали развёрнутый ответ со всеми "за" и "против" :)

1

Первая часть.
Было в ней что-то затягивающее, чего нет в других частях. Возможно, она не была продуктом конвейера?

1

Demonakor
Нет. Мне не сколько интересно почему она вам всем нравится , сколько меня удивляет , что большинству нравится именно AC2

1

TheGeth
Просто 1 часть была новинкой в жанре с абсолютно новым геймплеем, этим и затягивала
Mr.Onil
2-ая часть получила нового героя, который сам по себе притягивал к игре, новые гаджеты, типо двойных клинков и пистолета. Также во второй части длинный и закрученный сюжет. Да и эпоха ренессанса сама по себе интересна и интересны персонажи в ней (Леонардно, Макиавелли).

1

Assassin's Creed, т.к. она заложила начало всей серии у неё оригинальный сюжет, не отходящим в сторону от основы, как в последующих частях. Тут по настоящему чувствуется атмосфера средневековья, вся важность и соблюдение Кредо ассасина. В других частях этому уделяется меньше внимания, особенно в Assassin's creed III. Различные города: Дамаск, Акра, Иерусалим...Тут харизматичный герой - Альтаир, мой любимый перс серии. Игра просто была шикарна в свое время. Да и теперь остаётся почти таковой, не смотря на отсутствие крафта и различных лавок с аммуницией и т.д.

1

Вторая часть, т.к. по сравнению с первой - это был большой прорыв.

1

Revelation

Мне нравятся ихние турецкие наряды;)

1

DRED1993
Да. Хорошая игра. И дело не только в нарядах. Игра стала интересна по сюжету . Многие вопросы получили ответы. Сюжет стал затягивать на начале игры. К тому же все внимание было уделено Эцио , а ни Дезмонду .

1

Korvыч
AC.B игра хороша. Мне она так же нравится. Я иногда вспоминаю эти двойные клинки . Ведь это последний раз когда они были в игре до AC3. В Revelation был крюк вместо клинка.

1

Второй асасин больше нравится

1

bagashka05
Мне тоже больше нравится AC.Revelations.Хотя есть что вспомнить из всех частей.

1

Assassin's Creed
Assassin's Creed II
Assassin's Creed: Brotherhood
Assassin's Creed: Revelations

1

DEEPZ
ACB. Эта игра вызвала у меня много эмоций .

1

первые три части.
Откровения и третья не впечатлили.

1

II часть лучшая, Revelations тоже хорошо получился, доволен. Потом III, BrotherHood и I часть.
I часть просто слабовата, но сюжет норм

Molnenosec
+1

1

Assassins Creed II и ACB. Эцио невероятно харизматичен, где-то в третьей части говорят, что Альтаир был мудрым, а Эцио круто прыгал))). Геймплей нормальный, хотя многовато кнопок, но это дело привычки. Очень нравилась рисовка видений Дезмонда: в вилле Монтериджони, например. Яркие города, классный сюжет, любофф и все такое. Правда в некоторых гробницах хотелось выбросить клаву через окно, спасибо ютубу за видео опытных игроков.
Assassins Creed III играю через силу, карта и маркеры на ней просто бесят...

1

Мне больше всего понравилась AC: Relevations, потому что я ее понял и прошел в отличие от остальных

1

Assassin's Creed
Assassin's Creed II
Assassin's Creed: Brotherhood----- этими великолепные части Assassina похожи друг на друга ну потому хоть что там играешь за Эцио Аудиторе.
Assassin's Creed: Revelations-мне тоже понравилась,ну там почти не чего нету связано с Assassinami ну кроме костюма, кстати за игру не разу не было одной фразы которая была озвучена во всех частях "Ничто не ИСТИННО, все дозволено"
А так все хорошо и я голосую
Assassin's Creed
Assassin's Creed II
Assassin's Creed: Brotherhood
Assassin's Creed: Revelations

1

Части серии,которые понравились в порядке убывания:

Первая часть франчайза была самобытна и воспринимается отдельно от остальных с особой любовью к ее плюсам и минусам. Так что, ее можно просто поставить в сторону, так как последующие игры все же ушли от нее в другую степь)

AC 2 -обожаю Италию и этим все сказано. Разработчики с похвальным трепетом и мастерством передал атмосферу тех времен представив молодого и неопытного мальчишку-типичного-молодого-итальянца постепенно становящегося опытным мастером-ассасином.
AC:B - стало достойным продолжением истории и потому расположено следующим в списке.
AC 3 - новый сеттинг, персонаж, новые фишки и завершение истории Дезмонда Майлса *типа на одном уровне с братством (=*

AC:R - (нижеследущий текст представлен отношением автора к сему произведению и по сему у особо впечатлительных личностей может вызвать острейшую попаболь с ядерным взрывом, поэтому пишу капсом, ИМХО (= ) самая ужасная из частей, за счет игрового процесса, который преднамеренно растянут дуратским высасыванием из пальца побочных миссий,без прохождения,которых теряются важные плюшки (как пример: дабы не проходить унылейшую "тактическую" миниигру тауэр-дефенс приходится долго цацкаться с рекрутами,пока те не смогут стать главами башни). И все это приправленное убогим управлением (играл на геймпаде logitech chillstream), отталкивающими багами и не менее отвратительным геймдизайном некоторых уровней. И в целом сюжет банален, как квадрат, и тащится лишь интересом касательно судьбы Альтаира (которая раскрыта более глубоко, нежели, Эцио, так как с игрой шел мульт, где раскрывалась дальнейшая судьба Эцио). Буквально, заставил себя ее допройти ради финальных титров, четко для себя решив более к этой представительнице серии не возвращаться.

1

Первая. Чисто из за Альтаира.

1

Все части хороши, но выделить могу вторую и братство, так как понравилась Италия и история Эцио.

1

с каждой частью на порядок лучше... ну почти с каждой.
выглядит так:
AC III
AC Brotherhood
AC Revelations
AC II
AC

1

assasins creed 2 assasins creed brotherhood assasins creed 3

1

Моя любимая часть Assassins 3.

1

в каждой части есть свои плюсы и минусы.
в первых частях сильно затягивал сюжет, особенно тот, что в наше время, потом, это превратилось в многосерийный сериалчег.
управление, движения, пластика и боёвка в первых частях, и пик прогресса в Брозерхуд, недооценимый шедевр, о чём я писал уже тысячу раз в разных местах.
но в след частях есть коя какие нововведения, без которых непонятно, как вообще выпускали игру.
как "фри ран даун", например.
и играбельность со свирепым стилем боёвки Одиссеи..
сложив в одну корзину и отработать подобающем образом все плюсы, без минусов, убрать беготню от точки до точки и глюки с рпг болванчиками, беседами и прочую чепуху, развить и реализовать загадочную подачу кинематографа из Оригинс и получится шедевр.
плюс зависит какое у человека настроение, иногда хочется рвать и метать в Одиссее, а иногда играть за мастера фехтования.. :)
также важно заметить, что в игре есть исторический образовательный контент, со многими тонкостями и с прекрасной графикой и воссозданием городов разных времён.
по всем этим причинам, а также, сравнительно с видеоиграми вообще, я называю эту серию игр 10 из 10 шедевр и в то же время ставлю символическую двойку за все минусы, что я, кстати, хотел написать сейчас в теме Впечатление от игры третьего ассасина, который сегодня прошёл, но, думаю, достаточно и этого. :)

0

Бешеный ЕЖ
Геймплей - это да... Но вот это уже не ассасин... Люди забыли, кто такие хашашины...

-1

Бешеный ЕЖ Я согласен. Мне также нравится холодное оружие и я так же не люблю стрелялки типа Call of Duty.

-1

Gking
Почему вам всем нравится Assassin's Creed II ?

-1

Larry666
Мне вот например 2ая нравится

1

Во 2-й части очень красивая графика. И интересный геймплэй. Герой красивый.

-1

Я больше всего доволен Revelations.Мне как-то она больше понравилась.

-1

Наверно Assassins Creed III так как только её прошёл до конца, в остальных до половины максимум доходил и всё.

-1

ACII - (Ориганал братство откровения и приключения в испании)
т к
1 люблю эту эпоху
2 играем за молодого мстителя который учится всему по ходу основной игры а затем .....бла бла бла
3 там 2 рима из 3х (Москва 3й рим)
4 эцио запомнился мне лучше других героев он как-то человечней
PS/ кстати символ асасинов похож на знак массонов

-1

Assassin's Creed 2 Лучшая, не скучная как первая часть. А все остальные больно на вторую часть похожи.

-1

Мне само больше Brotherhood, но и 1, 2 и Revelations хорошие, а вот в 3 сюжет и диалоги конечно недоработанные

-1

Первые 4 части, остальное полное говно.

-1

все части вышли очень достойные, все, кроме третьей...

-1

Откровения- за счет шикарного сценария.В братстве и 2 части он скучен до безобразия тупая месть месть месть.

-2

пошли все нафиг вы следуете за одним пацаном который сюда пишет лично мне понравилась AC3 там все лучше кроме зданий там в AC3 нет мечетей как в revelations)))

и еще вы говорите что коннор глупый покажите чем умнее от него эцио об альтаире он да альтаир умнее чем эцио или коннор а коннор умнее чем эцио)))

-7