на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Люси: жаль ее или поделом? [x]

Она погибла, в коме или она беспардонная сволочь и на Абстерго работает?

Комментарии: 50
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Отъехала она, на абстерго работала, стучала скотина, а что вы ожидали от бабы они все... будут с теми кто больше предложит.

14

Скорее всего она в 3 части будет в качестве глюков Деза появляться будет

12

Ну блин, если в ревелейшонс говорили, что её похоронили(то есть закопали). Не зомбаком же она станет!

12

давайте разведем САНТУ БАРБАРУ!!! возможно юбики сделают так, у люси была сестра близнец и она на самом деле была тамплиер, а сама люси ассасин. так вот когда люси отправили в абстерго её там взяли вплен, а вместо её выпустили сестру блезняшку и она помогла дезмонду сбежать(ну дальше истроию вы знаете). в 3 часте дезмонд про это узнает и постарается ее спасти из лап урода ВИДИКА!!!

как история? по-моему вполне похоже на юписафт!

=====
А давайте я буду банить каждого, кто будет разводить подобный оффтоп? Как вам? По-моему, вполне похоже на деяние модератора!




а чем тебе не нравится мой оффтоп?
если хочешь бань меня таким дешевым понтом не запугавешь! заново зарегаюсь и буду писать! только смысл банить за оффтоп в котором нету мата или чего то этого рода!

12

С помощью яблока Абдема ее воскресят. Потом ее будут убивать, за то что она там плеер. Опять воскресят, опять убьют, воскресят, убьют, воскресят, убьют- Да здравствует вечный двигатель!!!

12

Да она и вправду была Тамплиером но всё же я жду её в 3 части.

8

И всё-же терять члена команды ассассинов как-то не по человечески и я всё ещё надеюсь, что люси воскресят

4

Snake Eyes.
Все уже давно известно, кто не в курсе пройдите DLC The lost Archive там то ли в последней то ли в предпоследней части прямым текстом говорится. что Люси грубо говоря переметнулась. И Видик это говорит и она сама Объекту 16 это объясняет. Так что сомневаюсь я что ее воскресят. К тому же на похороны Дез точно не успеет, перед второй последовательностью на острове мы слышим как разговаривают Шон и Ребекка, и там опять же прямым текстом говорится что Люси уже похоронили.

4

rezan9000
Отлично) Заходит и спокойно говорит: "Привет;)" и проходит мимо него xD Вот он офигеет!

4

demigod80
Сказали: "Может ещё успеешь на похороны Люси" Так может Дездмонд успеет и возможно во время похорон, обнаружит, что Люси в коме.
А про зомбаков не уверен Юбикам всё что угодно в голову может взбрести.*)

3

TIGERblacK
Да,ещё не известно что случилось с Люси,всё покажет третья часть

3

А прикиньте она где нибудь в середине игры зайдет в комнату к Дезу и скажет "Привет"
Всё отдам, чтобы увидеть его рожу!

3

всё узнаем в 3 части, не оставят же её историю не раскрытой?...

2

Мне кажется что с персонажем как Люси, мы простимся, она погибла.
Но возможно что Ubisoft добавят нехватку персонажей и заменят ещё или что то в подобном роде.

2

Точно Бред...те следы на вилле вроде бы как от раненного Эцио были...а Люси была двойным агентом...16 об этом сказал в ДЛС..так что ее либо воскресят Аанком,либо Шон солгал,что оона умерла,ыведь в АСо сказали,что только он знает где Люси похороненна

2

Она умерла это еще Дезмонд когда был в коме слышал разговоры!!!!

2

А вдруг вообще всё так повернётся, что тамплиеры хорошими окажутся, а ассассины - плохими? Что Юнона и прочие эти боги - на самом деле плохиши? Ведь если вспомнить ту же первую часть, то плохими-то всё-таки оказались ассассины. В частности, Аль-Муалим. Ещё меня малость удивил Эцио в "Откровениях", когда и Ахмет, и Палеолог говорили вроде бы верные вещи, а от Эцио в ответ было слышно лишь "я тебе щас кишки выпущу и на шею намотаю". А тамплиеры...странно они себя ведут. Тут через пару-тройку недель всё живое на Земле погибнет, а они парятся, как бы напоследок всех поработить. Мне кажется, тот же Уильям нас в заблуждение вводит. И, честно говоря, Люси меня все части методично бесила своими вечными задротством и нытьём, но при всём при этом дурой я бы её никак не назвал. Не верится, что она без нормальной веской причины решила падлой такой стать.

2

По идее она умерла,но мне кажется Убейсофт не будут просто так убивать всеми любимого персонажа,так что может быть в 3 части она будет)

1

Ezio Audetore
В игре Assassin's Creed меня уже ничто не удивит,так что вполне вероятно:D

1

Ну как по мне так Дезмонду и ни кто не нужен т.к. мне лично хватило санты барбары за Эцио

1

Ага может в АС3 будет истина и Люси,чтоб не губить свою совесть,покажет ему фрагменты предательства(видео)
H.U.N.T.E.R12
Ты прав,и так за него 3 игры играли

.V_L_A_D.
Ага,подставят другую телку и Дез,как кобель за ней будет ухлёстывать?

1

Легенда1408
" Может будет истина и Люси покажет нам правду " ну как бы разрабы говорили что с истиной покончено и ей на замену придет нечто другое , да и к чему как она покажет истину если она не была в анимусе . " ага и подставят ей другую девушку " , мой комментарий сверху.

1

rezan9000
Это сказали в начале игры, а потом было сказанно что закопали её. Глупые вы дети. Поддерживаю THe rESpekT0, тем более уже всё стало известно из ДЛС Потерянный Архив.

1

я все коменты не читал, может про такое говорили уже. вобщем, частицы эдема создают иллюзии и тут есть несколько вариантов. либо тамплиеры настоящую люси перед похоронами, а остальное было иллюзией, либо те следы что в brotherhoode были тамплиеров, они утащили настоящую люси, заменили ее иллюзией, либо двойником, клоном, поэтому юнона и сказала что она тамплиер, а настоящая люси в заложниках у тамплиеров.вот как то так

1

Diman-Assassin97
я все коменты не читал, может про такое говорили уже. вобщем, частицы эдема создают иллюзии и тут есть несколько вариантов. либо тамплиеры настоящую люси перед похоронами, а остальное было иллюзией, либо те следы что в brotherhoode были тамплиеров, они утащили настоящую люси, заменили ее иллюзией, либо двойником, клоном, поэтому юнона и сказала что она тамплиер, а настоящая люси в заложниках у тамплиеров.вот как то так
Хм, интересная мысль) Но я бы хотел, чтобы в итоге она оказалась на нашей стороне, на стороне Ассасинов... Чтобы в начале игры или чуть позже это произошло!

1

Snake Eyes.
Ага;)

TIGERblacK
Нафиг кому-то Happy End? Даешь эротику и . ;))

1

Pirat-maniak
Не) Я про обычную девушку. А не про Ассасина.

1

Сначала она была агентом ассассинов в абстерго,но потом перешла на сторону тамплиеров,предала Объекта 16 в результате чего он умер.После этого она сливала информацию о Дезмонде тамплиерам.В конце Братства крови Дезмонд убил её.

1

Да забейте вы на неё. Разведут сейчас слюни, как с концовкой массэффекта 3 -_- Смиритесь вы наконец уже с тем, что не во всех играх есть исключительно-радостные моменты и хэппи-энд.

0

rezan9000
ага или он туда с яблоком припрется и возродит её опять раскрыв еще один свой дар тупого случая))

0

REVAN43region разве ты таковым не будешь? Как с.у.ч.к.а побежал бы туда у кого больше денег, мужики тоже продажные бывают, та гордость, которая была в те эпохи, давно уже пропала, сейчас все готовы как свиньи идти на подобное. Не будь у нас такого прекрасного пола, как женщины, ты бы сейчас лизал задницу какому нибудь мужику, и конечно если ты так отзываешься об этом, и считаешь их такими, иди дружи с дядячками, может у вас будет нечто больше, чем просто дружба. Тебе ведь никто не мешает. Или тебя отшили или отымели, раз так отзываешься, видимо у тебя какая то психологическая травма, иди к психологу. Хотя кто знает может ты всего лишь малолетка, который на данном периоде взросления ничего не понимает, и строит из себя крутого на форумах, будешь постарше поймёшь какую ты тут ахинею нёс.
А по теме, потерянные архивы я не трогал, однако ещё в самом начале игры было сказано, что Люси хоронят, и что Дезмонд не смог на её похороны придти..но если она каким то мистическим образом жива, это уже неувязится какая то, бессмыслица..

0

Возможно, умерла, в Ревелэйшнс говорилось о похоронах.

0

TIGERblacK
Может в конце игры она отблагодарит его "по-своему"

0

Diman-Assassin97
я все коменты не читал, может про такое говорили уже. вобщем, частицы эдема создают иллюзии и тут есть несколько вариантов. либо тамплиеры настоящую люси перед похоронами, а остальное было иллюзией, либо те следы что в brotherhoode были тамплиеров, они утащили настоящую люси, заменили ее иллюзией, либо двойником, клоном, поэтому юнона и сказала что она тамплиер, а настоящая люси в заложниках у тамплиеров.вот как то так
Да, было бы хорошо;)

Snake Eyes.
Ахах;) Эротики в игре захотелось?)

0

[Nefesh]
Ахах;) Эротики в игре захотелось?)
А кому же её не хочется?В Братство Крови было,но немного(капельку...)

0

Snake Eyes.
[Nefesh]
В общем хочется что бы был Happy End, но в то же самое время трагедии. Потому что, как я понял, трагедия всегда больше остается в нашей памяти, чем Happy End. Ты на протяжении очень долгого периода времени вспоминаешь героя... Это я по личному опыту после просмотра "Побег из тюрьмы".

0

[Nefesh]
Даешь эротику и . ;))
Это тоже не помешало бы+))

0

TIGERblacK

Да в Assassins Creed кат сцен эротических не хватало.....

0

DragoBexZ
А то...только вот у Коннора будет ли какая там спутница* иль нет?)

0

TIGERblacK
только вот у Коннора будет ли какая там спутница
Надеюсь она будет Англичанкой а не из племени Индейцев

0

Billerofont
Согласен в "Revelations" нам постоянно намекают что Тамплиеры не такие уж и плохие. Еще обещали (с Википедии взял)- "Характер ассасинов и тамплиеров будет раскрыт более подробно, станет ясно, что в игре нет откровенно «злых» и «добрых» фракций и персонажей."

0