на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

На карте нет Нью-Йорка

Такая вот проблема нету и не могу найти Нью-Йорк,есть Бостон,Фронтиль и Поместье в этих областях прошёл всё что можно. Как его открыть может кто сталкивался с такой проблемой подскажите?!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

MysaDad
Эм.... А ты в какой главе ща?

0

GarretSSSглава 7 вроде. последнее что проходил из основных заданий было там где стоят три колоны солдат около моста

0

MysaDad
Ну тогда ты что-то путаешь. Смотри внимательнее на карту, у тебя еще есть основные задания. Когда начнется 8-я глава, тогда и попадешь в Н-Й. Если что, почитай тут: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_3/assassin_s_creed_3_prohogdenie_s_polnoy_sinhronizatsiey-11922/

0

MysaDad
В Нью-Йорк попадёш после по заданию и он сразу откроется. Ты пока во фронтире, с 8ой главы открывается Н-Й

0

Laysik_One
так что мне проходить дальше если заданий ни где нету,одни перья во фронтире остались....

0

MysaDad
Так зайди в прохождение и для начала определись, на какой ты именно миссии в 7-й главе. Там уже можно будет конкретней подсказать куда идти и что делать. Или смотри внимательно на карту. Наверняка либо в Бостоне, либо во Фронтире стоит значок основного задания

0

MysaDad
Вызывай карту табом, откати назад колёсиком чтоб был "список" локаций. На какой из них будет воскл. знак, туда и двигай.

0

(Езжайте за разведчиком)- я кажется прозевал этот момент,где его теперь найти?
Часть 7. Лексингтон и Конкорд-последнее что я прошёл
Часть 7. Война надвигается - а вот этого найти не могу

0

Вызвал карту,прошёлся по все трём облостям нету восклицательного знака. В какой оласти берётся начало этой части (Часть 7. Война надвигается) чтоб прошёлся пешёчкем может случайно да наткнусь. Заранее всем спасибо за помошь!

0

MysaDad
Ну я ток часа через четыре смогу ответить. Может, Laysik_One поможет раньше

0

GarretSSS
с такими темпами мне всё равно спешить не куда и спасибо. буду ждать

0

MysaDad
"Езжайте за разведчиком" берётся на фронтире. Попробуй из днк переиграть предыдущую миссию, и скажи о результате, изменится чего или нет.

0

Laysik_One
всё так же,убил 130 солдат управляя тремя отрядами,потом видео ролик что блогодаря мне многие выжили,похлопали меня по плечу и я вернулся на то место где и был...

0

MysaDad
Просмотри ещё раз карту, авось не заметил этот воскл. знак..
Точно не могу утверждать, но он должен быть на дороге, может быть ближе к краю карты. Так как в след. миссии идёт переход на другую локацию. Не Н-Й.

0

Laysik_One
да вот он не такой и маленький чтоб его не заметить... я вот в последней миссии не спас заложника,это может повлиять на это или это только для 100% синхроницации?

0

MysaDad
Все доп задания в миссии не влияют на сюжет. Главное выполнить основную цель в миссии, а остальное выполняется для 100% синхронизации. Ищи во Фронтире. Ну а если знак окажется в Бостоне, я тихонько афигею и выставлю свой героический средний палец в лицо Коннора.

0

Laysik_One
Ок))). кстати а как выглядит этот разведчик не припомнишь на коне он или на своих двух?

0

обошол весь фронтир,ни чего толком не нашёл....

0

MysaDad
Извини, дружище, но рано я тебя обнадежил. Я могу ток переиграть миссию через ДНК, и начало ее происходит в отдельной локации.

Как то так

А вот откуда ее выдергивать из общей карты, я уже не смогу сказать. Ищи

0

GarretSSS
что поделаешь будем искать дальше.

0

MysaDad
вот тут оно берётся )))))

это территориально
а это фактически
0

MysaDad
Может стоит выйти из данной области, а затем вновь в нее вернуться?!)

0