на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Отношение любимых разработчиков

Ремастер посредственного качества...Но они прямо в главное меню рекламу пихают.Как по мне,это уже слишком.Почему об этом в обзорах ремастера не говорят?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

DanteNefelimSparda
Это не реклама, это такая своеобразная "доска объявлений", здесь будут постоянно показывать новости об игре, например когда выйдет новый патч, будет объявление и ссылка на сайт что бы посмотреть какие изменения в него вошли, или что в магазине появился новый набор для игры, а сей-час тебе просто показывают что ты можешь получить награды в клубе для этой игры, такие новости юбики во все свои игры уже года два как минимум вставляют, ты наверно давно не играл в игры от юбисофт.

16

Dimson_62
В Splinter Cell Blacklist.И там я такой хренотени не помню.

-5

DanteNefelimSparda
Так Splinter Cell Blacklist вышла шесть лет назад, тогда ещё такого не было, говорю же года два как они это сделали, могу назвать тебе как минимум четыре игры в которые я сам играл лично и там такое есть, про остальные врать не буду, так как сам лично не видел, это Assassin's Creed Odyssey, Assassin's Creed Origins, Far Cry 5, Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, WATCH_DOGS 2, вот в этих играх есть точно.

6

ReXSniper
Реклама Ubisoft Club,как минимум.В главном меню такую рекламу делать...Ну такое.

-4