на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Season Pass

Правда что при покупке придется проходить игру заново,что бы активировать все плюшки?

Комментарии: 327
Ваш комментарий

Кстати,никто не знает когда выйдет первое дополнение про Вашингтона?

5

http://files.simos-media.com//?WyJzY2hlbWFfMiIsIDEzNjAsIDAsICJBQzNfRExDMi5leGUiLCAiZ3p3MmJmOEdPTnZZb1FobEZCOWxmMlBIUUxVQ1dMMXBKU2NSVmZHd3Rvc1BOSERKSEI1R0VtOWlmV1Y2NXlaZ1JTUEs3SjU3V2NMZ2Z2bkxsby9mVEtjZ3pqTm1PSFdIOHdaZnUyS20zSk5UeVRjYTJuaElZZVZQV3FXVSsxblVYeGJzbGpObExoVWNwYlVjRFlFRnBJK09nbVgwbnlRSUFqZmVOWUxOaXZrPSJd=
вот ссылка на дсл качайте

5

ВНИМАНИЕ! Для использования Season Pass необходимо наличие оригинальной игры!
В состав издания входят:

Доступ к 5 масштабным дополнениям, которые будут выходить с декабря 2012 по март 2013 года.
DLC 1 будет включать в себя все бонусы Deluxe издания игры.
Глобальную скидку – сэкономьте 20% от стоимости всех дополнений, оформив заказ Season Pass.

Кому не понятно. P.S я походу зря взял Season Pass если у меня Deluxe да?

4

Не, вообще нормально получается!!! Я сделал предзаказ на Assassin's Creed 3 Deluxe Edition за 899 руб. , потом купил Season Pass за 479 руб. итого 1378 рубликов. А потом они стали продавать Assassin's Creed 3 Deluxe Edition + Season Pass + Бенедикт Арнольд за 1299 руб. !!!! Я заплатил больше, да ещё и Арнольда не получил !!! Это как вообще понимать?????????????? Полнейший развод на бабки......... Всё брал на Гамазавре

4

Юбики совсем охр*нели? К чему было выпускать ДЭЛЮКС? Люди только зря переплачивали бл**ть...

4

DLC Бенедикт Арнольд есть в сезонном пассе! Вчера проверил. Скачал в интернете установку DLC Бенедикт Арнольд весит 400 мб. Потом установил и все. Миссия появилась в Нью-Йорке!

3

Lezerg
Купил за 450 рублей сезонный пасс, там где покупал, пришел установщик всех ДЛС кроме Бенедикт Арнольд. Потом в гугле нашел установщик Бенедикта Арнольда, установил и это ДЛС появилось!

3

pelmeshko007
Большое спасибо за полную и точную информацию!
P/s:единственное уточнение-vga начнет в 6 часов утра по мск времени

3

Vladik_11
Там, где ты покупал СП. Установочный файл должен идти вместе с ключем

2

Dead_Rus_Shot
Ты, так же как и я, зря взял Делюкс: достаточно было обычной версии игры + СП

2

Dead_Rus_Shot
Ubisoft официально подтвердили, что в рамках мероприятия (VGA 2012) они продемонстрируют спин-офф аддон к Assassin's Creed 3. The Tyranny of King Washington покажет нам то, каким мог бы стать Джордж Вашингтон и Америка, если бы в ходе Революции он следовал бы собственным амбициям. Аддон будет выпущен порциями в виде трех эпизодов. Таким образом, игроки смогут узреть альтернативный ход Американской революции.
VGA2012 будет проходить сегодняшней ночью, следовательно можно предположить, что завтра 8 декабря мы сможем получить первый эпизод, а вместе с этим и выйдет патч. Но это только предположение. ( Если релиз состоится не завтра, то по идее ,как делают все нормальные компании, про дату выхода скажут после презентации.)
А задержки с патчем читал, что вроде бы связаны с DLC1 ( проблемы со звуком и т.д.) и вообщем с Season Pass.

2

У кого нет музыки в игре, скачиваем этот файл: http://www.sendspace.com/file/eqhmfa. После, закидываем файл в папку с игрой. Вуаля! Вот и музыка.

2

Должны появится после ввода ключа в игре.

1

Warlord24

Я тоже брал в стим по предзаказу делюкс версию...вот читаю все это и в шоке! По идее нам с тобой ничего качать ненадо....если мы брали делюкс версию все длс бонусные должны уже быть скачаны. Надо их активировать. Игру я утсановил со стима через день после офрелиза....У меня было два ключа - ключ для делюкс эдишн и ключ для Бенедикта! Я зашел активировал бенедикта...поиграл немного пару глав прошел...через 2-3 дня и уменя появился еще Ключ для Сизон Пасс (во херня какая это должно было быть бонусом для делюкс версии, но я и его ввел на всякий случай). Почитал здесь когда начинаются эти самые бонусные миссии....я уже близок (сейчас я на 5 главе все некогда к отцу сходить на встречу)....с 6й главы уже будет все понятно есть ли длс или нет...Седня или завтра я отпишусь.


ЗЫ Вообще бесит это все....покупаешь и не получаешь того что положено(((( видимо надо качать пиратки и не париться вообще!!!

1

Dead_Rus_Shot
Читай внимательно!там не только доп квесты,там включено полноценное и оч большое дополнение -тирания Вашингтона,которого в делюксе нету!

1

Lezerg
Все появилось сразу. Игру заново не начинал.

1

если бенедикт есть в делюксе или пассе то как его начать у меня нигде никакой миссии нет и про вашингтона аналогичный вопрос

1

Dead_Rus_Shot
Я купил на Гамазавре и написал в поддержку письмо.Ответили что "в ближайшее время "Бенедикт Арнольд" не входит в Season Pass".Значит он,скорее всего, войдет в какое-нибудь DLC.Надо просто подождать

1

Кароче 2 беда!Каждый раз когда я захожу в игру он мне пишет вы разблокировали цвета для аквиллы,концы в воду,меткий стрелок кароче то,что у меня было в специал издании и в конце мне пишет типо разблакировали season pass перезапустите игру!И это каждый раз как я вхожу!

1

[КАКТУС]
лично я нет,кучу времени убил в интернете ни слова по этому поводу,как что и почем.
А без музыки уже не так играть интересно,весь(пусть даже кое где наигранный)драматизм улетает в жо*у

1

мля! нахер было выпускать DLC если самой миссии про Вашингтона нет? нахер я пля ее покупал!? еще и ждать приходиться когдаж эта миссия выйдет! пока она выйдет я думаю уже смысла не будет в ней

1

Учитывая,сколько времени уже прошло,может быть кто-нибудь уже решил проблему с пропавшей музыкой,после установки ДЛС?
p/s:кроме варианта с перестановкой игры

1

Блин...когда уже тирания вашингтона будет((((

1

Музыку то где брать?! Музыки нет!

1

А что с МУЗЫКОЙ? Кто-нибудь писал в поддержку Юбисофта? эти уроды мне все впечатление от игры испортили, а в частности последнюю миссию, где за Чарльзом Ли бежать надо. Без музыки эта миссия не прет. я уже зае..лся проходить игру без музыки начиная с седьмой последовательности. Помогите плиз, если нашли решение этой проблемы!!!!!

1
1

Vladik_11
Хреново...Остается нам только ждать патча 1.02, будем надеяться, он исправит проблему.

1

Vladik_11
ни как, кинули всех юбики

1

Spencer5, как бы у практически всех, кто имеет Season Pass пропадает местами музыка. Многим было интересно - исправил ли данный патч этот просто неиграбельный баг?

1

n.e.w. g.a.m.e.r.
Потдерживаю. Даже после установки патча музыка в главных миссиях не появилась. Тупо шебуршание ветра и топот ног. Нет драйва. Она пропала когда загрузил sseson pass.

1

да всё уж появилось давно,правда персы не ахти,..юбики поленились даже новые добивания придумать : койот-арлекин,горец- рыцарь,губернатор визирь походу....

1

[S.A.D.]

Чтобы появилось DLC 2 надо скачать и установить дистрибутив - это 300 с небольшим Мб. Дистрибутив берется в магазине, где покупал SP. В моем случае - гама-гама. Ключ под дополнение не дается, все устанавливается и так, проверял, видимо, не надо.

1

Товарищи, а кто-нибудь писал на техподдержку юбисофта о том, что после установки DLC1 музыка пропадает? Я просто написал, а они мне посоветовали драйвера на звуковуху обновить, я им пишу, что как это связано - если без длс звук есть, а с длс пропадает - они пока молчат ((

1

Laysik_One

Думаешь, все знают? Я вот неуверен.

1

maksfighter
Миссия бенедикта открывается после 8й главы возле левого верхнего переходе на Фротир в Нью-Йорке.

1

зашел в игру и активировал код, теперь не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ?

Может поиграть всё-таки стоит?

1

Купил код ввел его а ничего что обещали не появилось(Я имею ввиду бонусы делюкс эдишн)!Что теперь делать?

0

Другой вопрос интересует: купил, ввёл, перезапустил игру, как проверить, всё ли нормально или нет? Нужно ли качать ДЛС или нет? Не пойму. Ничего не заметил.

0

да нужно,после того как ввел ключ,нужно скачать файлик ДЛС(он небольшой-вроде бы 22 мб) и установить,потом уже когда войдешь в игру,тебе напишут,что дополнения добавились

0

Lezerg
Где качать файл ДЛС? Мне написали, что всё ок типа, активировался Season Pass, перезапустите игру. Перезапустил, а дальше?

0

Кто-нибудь уже разобрался?действительно нужно проходить игру заново,чтобы активировались доп задания из расширенного издания(майя и т.д) или же они появятся ,если ты уже игру прошел?

0

MAXIGLA
Читай выше!нужно ввести код,установить ДЛС 1,затем после 6 главы все доп задания активируются

0

В какой главе DLC Бенедикт, ОПАСНАЯ ТАЙНА появляются?

0

А когда будут выходить DLC где мне их брать потом?

0

скорее всего их нужно будет скачивать с сайта магазина ,где ты их и купил ,как с первым dlc

0

Ну так кто-нибудь уже разобрался?действительно нужно проходить игру заново,чтобы активировались доп задания из расширенного издания(майя и т.д) или же они появятся ,если ты уже практически прошел игру на 90%?

0

АКТИВИРОВАЛ КЛЮЧ И НЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО

0

MAXIGLA
какой ключ ты активировал?season pass?какое у тебя издание?

0

MAXIGLA
Не забыл установки ДЛС выполнить?

0

lда season pass написал что все активироволся ключ

0

наверняка кто-то уже купил season pass /так вот вопрос...у вас после ввода ключа и установки dlc 1 не пропадало музыкальное сопровождение(не голоса!а музыка) из игры?или все нормально работает?

0

Lezerg
я таких не встречал, но из-за ДЛЦ1 может пропасть музыка

0

Vic203B-boy
ну так в том-то и вопрос,почему она пропадает и как её обратно вернуть)

0

я только что смотрел свой аккаунт в магазине появился второй ключ посмотрите тоже

0

А для чего второй ключ?

0

Dead_Rus_Shot
Попробуй ввести и отпишись. Интересно же

0

первый я так понял активация SEASONS PASS а отальные активация DLC входящие в него
разблокировал оружия и миссии для моря и т.д.

0

Dead_Rus_Shot
а ты устанавливал ДЛС 1?

0

я вчера скачал его 22 мб установил зашёл в игру ввёл ключ написал разблокирован доп контент но нового почему-то не нашёл сегодня дали 2 ключ ввёл его покозали несколько сообщений поро разблокировку миссий и костюмы которые у меня были в Deluxe и ещё одна новая миссия но я её не нашёл почему-то щас с этим е**сь

0

Dead_Rus_Shot
а после установки 22мб у тебя музыкальное сопровождение не пропало?на каком сайте покупал?

0

и ни у кого,кто устанавливал ДЛС 1 глюков с музыкальным сопровождением не было?

0

Lezerg
у меня музыкальное сопровождение сначала было, потом пропало, но после переустановки не ставил ДЛЦ1 и музыка появилась

0

На счет музыки пока еще не знаю, но по поводу установки отпишусь:
1) Была установлена оригинальная НЕстимовская лицензионная версия игры
2) Была пройдена до 10 акта
3) Только что купил ключ на Season Pass и скачал в магазине после оплаты файл размером 22 метра(DLC1)
4) После активации этого файла патчится экзешник игры
5) В самой игре в "Дополнительно->Выкупить Код" вводится купленный ключ Season Pass на что игра подтверждает активацию и просит перезапустить игру
6) После перезапуска все плюшки добавились в уже пройденную до 10 акта игру(т.е. появился костюм в гардеробе, 2 морские миссии на карте у капитанов, остальное уже завтра проверю)

0

а если через стим покупал сам файл DLC скачается или как?! ключ Season Pass уже давно активировал, написано было просто перезапустить.
ЗЫ а вообще Юби как то непонятно делает, автозагрузки нет чели?! в том же ME3 намного удобнее прямо из игры дополнения покупать и тут же сами грузятся, тут какая то кривая устаревшая система, ключ три раза введи, сам патч найди и скачай и тд, фигня какая-то очень мягко выражаясь

0

amvi

Второй ключ не нужен, так мне объяснили в техпо. Он, по сути, дублирует первый. Для чего рассылали, они, по-моему, и сами не знают.

0

Народ, а этот Season Pass, который гамазавр продает, включает в себя бонусы делюкс издания (незримая война, опасная тайна и руины майя) или только тиранию Вашингтона?

0

Lezerg
нет не пропало покупал на gama-gama

0

Но я не знаю как миссию Вашингтона начать(((

0

solo837
Нет разницы, где брать. СП создала кампания Юбисофт, а не Гамазавр или Стим

0

Кто-нибудь разобрался, как музыку вернуть, не удаляя ДЛС?

0

MAXIGLA
в инет-магазине,там где покупал ключ для season pass,ДЛС в комплекте идет с ключом

0

dos-unit
в смысле на пиратку?думаю лучше не рисковать,т.к убисофт может и скорее всего заблокирует.если же у тебя пиратка,до дождись пирасткой версии ДЛС

0

блин серьезно ниче не пойму, покупал в стиме предзаказ с Season Pass, ключ дали, ввел в игре как положено, код принят. Но DLC 1 после 4-го не появилось, нету как не было, ничего не загружается и нет кнопок загрузки?! де блин DLC?! че вообще за система такая идиотская не пойму, тратишь бабки и блин вместо комфортной игры ломаешь голову как это все подключить и загрузить?! че делать подскажите кто в курсе? кто через стим брал?

0

Headluck
Так же появилось с начало 2 ключа на игру и Бенедикта Арнольда (который кстати появился сразу как в Нью Йорк попал) потом третий на Season Pass, все ввел. Сейчас скачал с двух мест DLC1 попробовал в ручную поставить, установка прерывается пишет "Номер версии не найден! Установка будет прервана". Написал в тех поддержку стима уже от отчаяния))) хз, может ответят помогут. эти заморочки уже все настроение от игры испортили, а ведь специально предзаказывал (что оч редко делаю) и спецом к выходу купил геймпад иксбоксовский) ппц короче Юби меня разочаровали. Учились бы у Биоварей, в ME3 внутри игры магазин, загружается сразу и отмечается какие DLC куплены, какие нет, не попутаешь (еще бы цены поскромнее делали бы)), а тут черт ногу сломит, уже все форумы и сайты перелазил...

0

на торрентах уже валяется рабочий(вроде бы,если судить по комментам скачавших) ДЛС с кряком про вашингтона,осталочь теперь понять,можно ли его установить на лицуху

0

Ну, насколько я понимаю, в Делюксе есть Бенедикт. В SP он не входит. Так что покупка не совсем зряшная, вроде как.

0

Кстати,про Бенедикта,есть слухи что он все-таки войдет в SP.никто об этом ничего не знает?

0

Warlord24

Может ненадо парится? Если бенедикт появился и остальное должно быть!!!

0

Headluck
Так должно быть, но ведь нету нигде, все города, фронтир облазил, морские миссии проверил, везде пусто, ни одного значка.

А кто нить может вообще рассказать конкретно и подробно что входит в 1DLC из Season Pass, а самое важное где все доп миссии появляются? Желательно поточнее и поподробнее чтобы можно было со 100% вероятностью убедиться что их нет. Например DLC Бенедикт Арнольд - я нашел значок начала цепочки квестов в Нью Йорке около сухопутного выхода на фронтир в северной части города, не помню правда в какой последовательности, но точно сразу же как открылся Нью Йорк.

0

KaLvaDoreS
а поподробнее?где качал,с торрентов?

Warlord24
у тебя какая версия?делюкс или обычная+SP?

0

KaLvaDoreS
спс,нужно будет попробовать.и еще один вопрос...ты игру заново начинал или посредине прохождения установил ДЛС и у тебя доп квесты появились?

0

На форуме убисофт,только что написали

Hello Everyone,

Just got off the phone with Ubisoft support.

BAD NEWS: PC Gamers are unfortunately getting the short end of the stick on this one. Season Pass holders will have to wait until the public release of the Hidden Secrets DLC pack for it to be available on PC. (Dec 11th)

GOOD NEWS: As soon as it is released, here's how to redeem and download the new content!!

1. In Single Player mode, go to EXTRA on main menu, and ADDITIONAL CONTENT on the next menu. You will be taken to a website where you can purchase the content, HOWEVER Season Pass holders will see the DLC pack listed as FREE!

2. Click, Download, Enjoy!

p/s:переводить не буду,т.к лень и наверняка любому смысл понятен,если же нет,то гугл переводч вам в помощь

0

Lezerg
версия делюкс.

судя по новости на форуме (английским скверно владею признаюсь) для владельцев PС DLC будет доступно только 11го и загрузить можно будет через игру в меню, который кинет на веб сайт? или неправильно понял?

0

2 Warlord24

Да правильно ты понял...но это все реально бесит...получается тот кто взял торрент эдишн проблем практически не знают...все длс доступны и бесплатно, а тут деньги отдал и еще жди 11 декабря...да еще переживай за то что возможно придется игру заново проходить чтобы в эти длс поиграть...
Я не перестаю удивлятся такому непрофессионализму!!!
короче в

0

Lezerg

Ничего не понял. У меня SP и этот пакет DLC, о котором там говорится, я уже получил и даже прошел. 11 декабря он станет доступен для тех, у кого нет SP. Т.е. появится в свободной продаже.

0

Headluck
а что входит в Hidden Secrets DLC ? И не знаю от куда ты взял что игру надо будет заново начинать, я установил все длс и сразу появились.

0

vad231437

основная мысль в том сообщении заключается в том,что дополнения про Вашингтона можно будет скачать через игру.но это только для англ версии,для русской еще ничего не известно,может быть их придется скачивать через инет магазин,где покупали SP.

0

а есть ссылки на вашингтона?

0

а как активировать Вашингтона? у меня не появляется задание

0

Ramzess05
1)а у тебя музыка(музыкальное сопровождение) не пропадало в игре после установки ДЛС 1?и вообще,эта проблема походу наблюдается не у одного меня,может быть кто-нибудь знает решение?
p/s:драйвера все новые

2)никто случайно не знает,когда выходит ДЛС про Вашингтона

0

Ramzess05
а про вашингтона не знаешь???

0

KaLvaDoreS
Ну я бы так не говорил,т.к игры не так уж и дорого стоят
p/s:а вообще мы капельку отклонились от темы,поэтому заканчиваем разговор

0

Lezerg
А я и не писал что ты так говорил. Это я от себя сказал!

0

Ayss2010
Я тоже в такой ситуации.Я писал в поддержку,и мне ответили,что "Бенедикт Арнольд" в ближайшее время не входит в Season Pass.Если вышло DLC 1-открытие всех плюшек Deluxe издания,то,скорее всего,"Бенедикт" тоже появится в каком-нибудь DLC

0

Ребята.подскажите в каком цифровом магазине лучше взять season pass? yuplay,gamazabr,gama-gama? чтобы не было потом не нужных проблем

0

Купил игру,активировал. И возник вопрос когда первое скачиваемое дополнение выходит? Я просто решил что после активации патч хотя какой-нибудь бы поставится.

0

Daemon 5647

Я брам в гама-гаме. Пока проблем не было.

0

Начиная с 7-й главы смотри на морской карте. Постепенно все будут появляться

0

Daemon 5647
Да нет разницы, где брать. проблемы начинаются у тех, у кого руки из неположенного места растут

0

Проблему с музыкой решили, не?

0

Vladik_11
к сожалению нет,написал в тех поддержку юбиков-жду ответа

0

Lezerg
Надеюсь, решится всё это. Я пока с первой части перепроходить начал, в надежде, что когда доберусь до 3 (пара месяцев где-то), то все проблемы уже решатся.

0

Vladik_11
я тоже)правда это тех поддержка у юбиков работает через задницу,уже второй день проходит,а ответа нету

0

Lezerg
Тоже с 1 части начал?)

0

Vladik_11
нет,начал диплом дописывать)

0

Кyпил season pass появился только 1 ключ на активацию.Ввел его в игре,пишет разблокирован season pass и доступные новые материалы. Кто точно знает нужен ли второй код на активацию DLC 1 или нет?

0

Daemon 5647
нет
у тя должен быть вот етот dlc с ключом http://www.playground.ru/files/patch_assassin_s_creed_3_dlya_season_pass-62947/
ПС если официально покупал то ссилку на него ты уже бы получил
KaLvaDoreS
лицензия?
если арнольд открылся на лицензии то ты везунчик
надо попробовать

0

какие DLC из Season Pass уже вышли?

0

В какой главе должен появиться Бенедикт?

0

Где можно скачать The Hidden Secrets,дайте сайт,но только не стим?

0

Начиная с какой главы появляются миссии затерянные руины майя,опасная тайна и прочие плюшки делюкса?

0

Хэнк111
Купить или на халяву? Если первое, то любой инет магазин; если второе, то на ПГ под запретом ссылки на торрент

Daemon 5647
В 7-й все доступны. На морской карте. Ток у них название немного другое. Ну там поймешь

0

dima1235
на данный момент dlc:
Скрытые секреты(season pass)
Benedict Arnold
в будущем:
тирания короля вашингтона

0

Как использовать: новые цвета для Аквиллы которые дают за миссию Опасный секрет?

0

народ я покупал season pass на ozon получил ключ файла установки dls нет что делать ??

0

overlord 3
Скачай с Playground, в разделе фалы есть данный патч.

0

Тоесть я ставлю данный патч ввожу код и дополнения скачиваются сами???

0

overlord 3
Сначала вводишь свой ключ в меню игры, затем скачиваешь и устанавливаешь файл с ПГ. Данный патч и есть дополнения так сказать, с помощью него они разблокируются.

0

В общем писал выше про проблему что купил в стиме предзаказ делюкс, но не появлялись DLC из Season Pass. Нигде помощь найти не смог, что только не пробовал делать, ничего не помогало, в списке все DLC есть, на деле нету, писал в тех поддержку стима неделю назад где-то. Седня пришел ответ. На английском правда весь так что не все понял, но решил зайти в игру на авось. И бац, появились таблички "поздравляем, у вас разблокировано..." и список всех дополнительных плюх! В общем у кого такая же проблема если возникла, пишите в Steam (писал на русском кста), это их косяк, очевидно что файлы мне нужные тупо "недодали". Ну все, теперь можно наконец нормально поиграть)) а то с этой проблемой все желание отпало вообще AC3 включать))

0

Кто нибудь уже решил проблему с исчезнувшей музыкой после установки DLC ?

0

Assassin's Creed(R)_III_ULC_DLC у меня не устанавливается номер версии не найдет установка прирывается (( что делать ?

0

Что такое Assassin's Creed(R)_III_ULC_DLC?

0

Downloadable content( Загружаемый контент), Unlockable content(Разблокируемый контент)

0

Akiainego
де брал? если в стиме то обычные файлы DLC, скаченные где либо не подойдут, нужны стимовские (обратись в тех поддержку стима) или обратись туда где покупал DLC. Если пиратка... то во-первых ай-яй-яй как нехорошо!) а во вторых вряд ли на нее вообще патч или доп. контент поставить можно, но можно скачать рекпак с уже установленными дополнениями.

0

Xpessar
никак они сразу же ставятся
пс аквилла была синяя а стала черной

0

как начать мисси. ВАШИНГТОНА? ключ уже купил все миссии прошел, а про ВАШИНГТОНА нетути((

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
DLC Тирания короля вашингтона еще не вышел

0

Warlord24
у меня стимовская игра купил ключ с другова сайта дали к нему файл размером 22 м (DLC1) и не устанавливается

0

SeniorJoker
эм понятна а когда она выйдет кто нить вкурсе??

0

привет всем. купил на епике делюкс за720. там все длц 1 . вроде все ништяк, поиграл захотел пасс сезон. попробывал купить в стиме, откозали так как игры в стиме нет. запускаеться у меня через уплей. хорошо, захожу в уплей магазин по карте виза покупаю пасс за 30 евро. только курс не проверил. и че СНЯЛИ 1200 РУБ. а скачал пока только длц 1 который у меня уже есть. я охренел маленько. 1920 почти два рубля. и даже бенедикта нет. в стиме вроде пасс 600 стоит. не вижу смысла. получаеться какойто развод на бабло.

0

PUZIRIK
Ну ХЗ, зачем ты покупаешь игры в валюте, не проверяя курс.
А так вообще ты совершенно прав: Делюкс совершенно не надо было брать, хватило бы обычной игры + сезон пасс. Почему перед покупкой игр ты не позырил инфу то о составляющих? Ладно я лоханулся, сделав предзаказ в сентябре, когда о СП еще не было известно.
Ну а так не отчаивайся, ведь СП дает доступ к 5 ДЛС, а плюхи из Делюкса лишь первое.

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
не знаю сизн пасс обещает все плюшки до марта 2013 так что ждем

0

а если переустановить игру. музыка появиться в миссиях. ни кто не пробывал? если вообще папку удалить всю

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Ты что-то путаешь. Season Pass дает доступ к пяти дополнениям, которые будут выходить в течении ближайшего полугода. Никто не обещал, что тирания Вашингтона будет первым. Я так понял, что оно вообще будет 3-м по счету. Если тебя не устраивали эти условия, зачем покупал сезонный пропуск?

0

купил Season pass... а где обещанные 3 новых карты??
и только почему- то два персонажа новых а не три

0

k4JE
Ты все напутал. Два новых перса (Красный мундир и Стрелок) это плюхи из ДЛС 1, а карты + три новых перса будут в ДЛС 2 (хотя может и не 2, а 3 или 4). Жди, пока выйдет следующее дополнение

0

GarretSSS
спасибо большое)
но ещё один вопрос... на счёт бенедикта арнольда...
он входит в сизон пасс или нет?

0

k4JE
Да с ним какая-то неясная вещь происходит. Как я понял, он отдельно идет, бесплатно. Поройся в этой теме и скачай: http://forums.playground.ru/assassins_creed_3/767824/

0

2 длс будет мультиплеерным набором 3 карты+3 новых персонажа,но дата выхода пока неизвестна,скорей всего появится в середине января,и радует то что эти карты не будут пустовать из-за того что сизон пасс купили очень многие.

0

Когда Тирания Вашингтона намечается на выход?

0

Хэнк111
Нам ещё нужно ждать до выхода мултиплеерного длс=(

0

ребят,а у меня одного в МП сессии не находи или очень редко?

0

Assassin_Vlad
Заходи к часам 19-20.Много народа бывает,ищет сессию за полсекунды!

0

Когда выйдет новое DLC про Вашингтона?

0

KaLvaDoreS
А не судьба прочитать последние 5-10 постов перед тем, как писать свой?

0

У меня вопрос. Я всё устоновил да всё пошло скачал с этого сайта , а вот как мне остальные DLC Получать я не в курсе Пожалуйста если кто сможет напишите мне в вк http://vk.com/id61866496 или в скайпе maks7650 Так как я не часто в интернете сижу (Ключ я купил на озоне патч скачал тут)

0

Умеют юбисофт, засранцы, деньги то тянуть. Приобрел этот пресловутый season pass. Насколько я понял, плюс этой штуки в том, что все последущие DLC будут доступны бесплатно. Ну и ладно. я доволен. Надеюсь эти DLC бутут интересными

0

ZaKTomSK
Ну три из пяти ДЛС уже известно: первое, уже вышедшее, с плюхами коллекционки; второе с персами и картами для мультика; третья - доп. миссия для сингла "Тирания короля Вашингтона". Остальные будем ждать

0

GarretSSS
Вот смотри. я вчера взял в стиме Assassin's Creed 3 Standard Edition + отдельно купил season pass. Т.е. плюхи коллекционки у меня имеются уже, так? И еще вопрос: я перечитал все посты выше, но так и не понял. Тиранию Вашингтона мне надо будет докачивать самому или она сама докачается?

0

Боже мой, решения для восстановления музыки в игре так и нет?..

0

ZaKTomSK
Т.е. плюхи коллекционки у меня имеются уже, так?
Ну должны быть, проверь. Ток не забудь, что сначала надо качнуть файл DLC1.exe оттуда, где брал season pass, а потом еще в главном меню самой игры ввести ключ.

Тиранию Вашингтона мне надо будет докачивать самому или она сама докачается?
Я ХЗ, т.к. Тирания еще не вышла, но думаю все будет обстоять так же, как и с DLC1: качнул установщик, поставил, ввел ключ. Когда Тирания выйдет, ищи ее в магазе, где брал сезонный пропуск.

Laysik_One
3,4,5 это всё будут по Тирании Вашингтона. Так как они писали, что разбили эту "историю" на 3 длс
Да как то не верится. Думаю, что это все же будет одно ДЛС. Иначе первое, там где были плюхи коллекционки, тоже можно было бы растянуть. Ведь там несколько миссий для сингла

0

Люди, кто нибудь знает,DLC 2 уже вышел?

0

У меня такой вопрос: если я куплю в стиме deluxe edition, куда, как я понял, входят все дополнения The Hidden Secrets Pack, мне надо будет отдельно покупать season pass или он тоже туда входит? Короче говоря - что мне купить, что бы была игра, все вышедшие дополнения, и что бы потом я мог без проблем загружать новые выходящие дополнения про короля Вашингтона? Что бы была привязка к стиму. Заранее, ОГРОМНОЕ спасибо за ответ! http://www.playground.ru/popup/shop_redirect.php?id=3750&id_shop=4 Эта версия покупается в стиме?

0

666mhz
Дешевле всего купить обычную версию игры + season pass. Ибо если ты возьмешь Делюкс + season pass, то получится, что ты заплатил за один и тот же товар дважды. Как я (((

0

GarretSSS
Мужик, спасибо за ответ! То есть в season pass входят все плюхи, все возможные дополнения и дополнения, которые будут выходить, так?

0

Если чесн то думал юбики сделаю нам подарок на НГ и выпустят дополнения!)

0

Ребят мб немного оффтоп но в юплее появились достижения с пометкой dlc ваши предположения??

0

666mhz
Season pass- это предзаказ пяти будущих ДЛС. Первое ДЛС, "The Hidden Secrets Pack", включает в себя все плюхи Делюкса. Второе будет содержать дом персов и карты для мультика, а третье доп миссию для сингла. О последних двух пока ничего не известно. Как то так

0

amvi
Я поэтому и спрашивал насчёт DLC 2,а то я зашел в мульти и ничего нового не увидел...

0

GarretSSS
Так же облажался, как и ты, как и многие - купил ДЕЛЮКС + СП, дважды заплатив за 1ДЛС. Глянь ссылку на плюшки ДЕЛЮКСА на официальном сайте http://shop.ubi.com/store/ubiemea/en_IE/pd/ThemeID.8605700/productID.252308600/Assassins-Creed-III-Deluxe-Edition.html. Здесь мы видим, что ЮБИСОФТ включил СизПас в ДЕЛЮКС ИЗДАНИЕ по дефолту. Получается российская дистрибьюция толкает совершенно НЕ ДЕЛЮКС...

0

VLRKNG
Сволочи. Все. Никогда не брал Делюксы, ток в этот раз. Больше не буду

amvi
Konnor Assasin
Эти достижения уже недели две назад появились. Да, они к будущему ДЛС. Нет, ДЛС не вышло и когда будет не ясно. Скорей всего, в январе

0

GarretSSS
Спасибо за разъяснение

0

Обратился в службу поддержки, вот что написали.
Здравствуйте,

Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку Ubisoft Assassin's Creed 3.

Для того, чтобы ответить на это письмо, обновите этот инцидент (Пожалуйста, не создавайте новый инцидент).

Руководство по установке Assassin’s Creed® III Season Pass
Прежде чем следовать приведенной ниже инструкции,пожалуйста, убедитесь, что ваша игра Assassin’s Creed® III полностью установлена.
Как активировать Season Pass:
1. Запустите игру в "Online Mode".
2. В главном меню выберите раздел "Дополнения"
3. Нажмите "Эксклюзивный контент", затем , введите серийный ключ для игры Assassin’s Creed® III . * (Ключ, который предназначен для установки игры)
4. Assassin’s Creed® III Season Pass теперь разблокирован!
Примечание владельцы Deluxe Edition получат первый загружаемый пакет сразу же после выхода игры.
Если вы владелец Season Pass только вы получите первый загружаемый пакет, как только DLC выйдет.
Вам бкдет отправлено Уведомление по электронной почте с инструкциями по установке каждого DLC,как только DLC будет выпущен.


Для того, чтобы выяснить причину возникшей проблемы, пожалуйста, перейдите по ссылке и соберите информацию системы вашего ПК:

http://ubisoft-en.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/14696


Если у Вас есть какие-либо вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, и мы с удовольстием поможем вам в дальнейшем.

С уважением,
Мария
Ubisoft техническая поддержка.

З.Ы. Как ввожу ключ от игры в самой игре сразу разъединяется соединение с серверами юбисофт

0

я купил season pass на гамазавре код вел игру перезапустил а где искать мисии у меня делюкс эдишен

0

ilia1508
аналогичная ситуация, попробуй ввести ключ от самой игры, который в коробке с диском в игре. Отпишись потом обязательно

0

ilia1508
Эти миссии выполняются на корабле, берутся в любом порту, костюмы появятся после прохождения 6 последовательности

0

VLRKNG
Да, первое DLC из Season Pass включает в себя бонусы Deluxe Edition, но, купив Deluxe, ты получил плюшки раньше, чем покупатели Season Pass'а, т.е. ты заплатил за временную эксклюзивность бонусов. Все правильно

0

Народ а какая имено проблема с музикой, она пропала в кат сценах или где, или просто когда бегаш по локациям должна музика играть?

0

TroubleMaker96
Ты же уже в конце самом. Зачем тебе музыка за пару минут до финальных титров?

0

TroubleMaker96
БА вообще ДЛС для консолей. Какой-то мудрец конвертнул его для ПСишников, и все им благополучно пользуются. Тут и без СП все должно работать

0

Привет всем!Был на их сайте, посмотрел что есть ,пока Террания Вашингтона не вышла!Как написано 5 DLC будут разделены на 3 эпизода( про Вашингтона) и два DLC для однопольз. и многопольз. режимов..Короче ждём.......

0

GarretSSS
ну не знаю, мудрец видимо обладает подлинным сертификатом Ubisoft и подписал файл установки Бенедикта раньше, чем был подписан DLC1, а у них сертификаты идентичны.

0

BaLeFullPlayEr24
ХЗ. Может я не прав. Но то, что первоначально оно было доступно ток для консолей - это факт.
Спецом порылся по магазинам. Отдельно БА для ПС не нашел. На Гамазавре появился продукт: Делюкс Эдишн+СП+БА (на кой черт ток брать Делюкс+СП, если и там и там одинаковые плюхи?): http://gamazavr.ru/product/14681219/ Но опять таки, отдельно БА нет. В первом ДЛС его тоже не было: http://gamazavr.ru/product/14681260/
Я лично качал с ПГ файл. Без ключей, без регистраций.

0

GarretSSS
значит БА доступен вообще для всех версий бесплатно) просто у меня SP, поэтому я и подумал, что БА только для сизонпасовщиков.

0

TroubleMaker96
Я сам уже запутался )))) По крайней мере, в отдельной продаже именно на ПС я его не видел.
У меня у самого Делюкс+СП. Качал БА, как уже писал, с этого сайта.

0

Я не знаю я сделал предзаказ Ultimate Edition и когда ввёл ключ в меню у меня всё появилось!

0

TroubleMaker96
БА входит в Deluxe издание, тот что за 1299 в стиме. В него же входит Хидден секретс и сизон пасс.

0

iRandom
Ну это не Делюкс. Это набор из Делюкса, СП и БА. Чистый Делюкс за 899 не включает в себя ни СП, ни БА

0

Как раз-таки ЧИСТЫЙ deluxe включает в себя SEASON PASS, как минимум! Эта инфа есть в официальном интернет-магазине Юбисофта! STEAM продаёт именно DELUXE от UBISOFT. А на многих других русскоязычных сайтах толкают под "делюксами" какие-то обрезки...

0

Люди! Обновление 1.02 вышло!

Пожалуйста - проверьте кто нибудь. Появилась ли музыка?

0

Святая корова! Наконец. Ток жаль, что игру всю прошел. Для любопытствующих кину список изменений

1.02

Сетевая игра
Исправлены ошибки в системе персонализации в сетевой игре.
Исправлены незначительные ошибки интерфейса в игровом лобби.
Звуковые уведомления во время игры теперь работают корректно.
Пользовательский интерфейс был обновлен.
Исправлены мелкие ошибки работы со STEAM.
Исправлены ошибки с отображением размера значков способностей.
Улучшена навигация в меню магазина "Абстерго".

Одиночная игра
Исправлены различные незначительные ошибки в заданиях.
Исправлены некоторые ошибки, приводившие к появлению персонажей в некорректных местах.
Исправлено некорректное воспроизведение реплик в обучающих заданиях.
Управление некоторыми элементами игрового интерфейса (селектор ассасина) стало более отзывчивым.
Исправлены ошибки десинхронизации.

Откровенно говоря, не так и много. Проверять надо

0

Опередили))) изменение аж на 864 мб! Думал может вашингтон появится...но пока никак(((

Игру я прошел...поэтому трудно сказать что дает патч...единственное что точно я увидел, теперь в поместье все мои жители помечены, может так и должно быть, но до этого патча у меня такого небыло, приходилось их искать по памяти!


РЫ Забыл сказать...стало неудобным управление....играю на клаве и мыши....кто-нибудь пожалуйста проверьте и если все ок посмотрите в настройках управления в разделах:
1 КАМЕРА ОТ 3 ЛИЦА, ОСЬ Х
2 КАМЕРА ОТ 3 ЛИЦА, ОСЬ Y
3 УСТАНОВКИ ОСЬ Х
4 УСТАНОВКИ ОСЬ Y

У меня напротив каждого из параметров стоит стандартно...но камера постоянно куда-то убегает...вот в этом и есть неудобство!

0

Laysik_One

Но это несамое страшное....у меня например так и небыло боя с морячком (задания бостонских бойцов), а задание полностью защитали почему-то! Также до сих пор весит на карте фронтира инфа о том что есть 1 задание горожан, но я уверен что все пройдено (этот баг был и у других). Вообще игру хочется пройти второй раз (в отличии от FarCry 3)...но не охота наступать на одни и те же грабли (и не дай бог на новые)!

0

Laysik_One

Да это понятно, пожалуйста посмотри в указанных мною разделах! Я тоже на клаве с мышью играю..а тут после этой обновы что-то не пойму что с управлением стало!

0

Laysik_One

Спасибо...странно...странно....наверное это что-то у меня не так((((


Да в курсе что 92 мб...но ты сам видешь картинку))) причем все файлы от сегодняшнего числа стали! (верися стим делюкс)

0

n.e.w. g.a.m.e.r.
А что с музыкой не так?

0

блин у меня после этого патча чёрные полосы появились сверху и снизу,а со звуком всё норм и до этого было.......

0

n.e.w. g.a.m.e.r.

Не практически у всех. Хотя и есть определенный процент, у кого появляется эта проблема.

0

Laysik_One
оно и так на максимуме 1680х1050 тока раньше полос не было,а щас есть

0

Эмм... А хдэ, собсна, карты обещанные? Персы появились, карт нет

0

Все установлено, доп контент установлен, ключ введен, контента нету,ни персов,ни карт((

0

Рано панику поднял. Просто карты в отдельном меню и тупо из режима ВС на них не перейти

0

А разве появились дополнения для мультиплеера? На всех сайтах дополения еще недоступны.

0

JOKERIVAN
Во во. Раздражает, когда койот прыгает на спину жертвы и колит ее, как арлекин. Хотя у самого один кинжал. А горец, хватающий короткий меч как двуручник и делающий замах от плеча вообще вынес мозг.

Зато карты классные. По меньшей мере разнообразия больше.

0

GarretSSS
Вы хотя бы играть уже можете, а у меня вообще ничего не появилось.

0

vad231437
Вовремя ты это сказал XD. Мне только что пришло письмо из магазина, что можно скачать этот файл. Но всё равно спасибо. Я-то думал, что персы и карты входят в состав патча 1.02.

0

[S.A.D.]

Мне письмо вообще не приходило.:) Сам зашел, проверил.

0

vad231437
Я тоже брал на гаме гаме.Подскажи где там расположен этот дистрибутив,в личном кабинете только код на season pass и все.

0

а мне то что делать, что бы получить его? брал на плати ру..длс вышел, письма нету..где мне скачать?

0

купил на плати ру сизон пасс,

0

Daemon 5647


В личном кабинете, конечно. Там две ссылки в купленной игре. В одной - код (он не нужен, если активировал SP сразу после покупки), в другой - собственно, файлы дистрибутива. Пока их два. Первый - файл 22+ Мб - DLC1, второй - 300+ Мб - DLC2. Его надо просто скачать и установить.

ЗЫ: В других платежных системах, думаю, все аналогично.

ЗЗЫ: И еще. Насколько я понимаю, если пользователь активировал ключ Сезон Пасса, игре пофиг, где он возьмет дистрибутив - хоть на торренте, хоть у другого пользователя. Лишь бы файлы были не ломаные.

0

Laysik_One
зачем заморачиваться я ссылку кинул качайте и играйте все прекрасно работает

0

vad231437
Спасибо,разобрался!)

0

Zvibizd
Пиши еще. Ответят.
P.S. Обнови звуковые дрова

0

Laysik_One
У тебя же вроде не было такой траблы? Появилась?
Ну это просто логическое решение. Проблемы с видео, обнови видяху; проблемы со звуком, обнови звуковую. Всегда так делаю, чтобы наверняка исключить эти причины из списка

0

Я так понял, что ДЛЦ на мультиплеер уже вышел и Юплей самостоятельно его качать не собирается? Или где его брать надо?

0

Valius
в лс те напишу ссилку на длс 2

0

Да я прочитал, что там, где СП брал. Что-то мне приходило оттуда вчера, но в папку спам, потому снёс не читая. Дебильная система. Игру купи, СП купи, ДЛЦ сам найди. Всё больше и больше бесят разрабы.

P.S. В общем, кому не влом - залейте на ПГ ДЛЦ 2, а то что-то ничерта внятного в инете нет, либо стрёмные ссылки, либо нужно купить сначала, а после дистрибутив. На сам мульт, в принципе пофиг уже, но не зря ж СП брал - пусть будет и это недоДЛЦ.

0

Laysik_One
Ну, мне не горит, я уже забил на игру, пока сюжетного чего-то не будет. Потому обожду мб выложат где публично, а если нет - тогда уже буду задалбывать продавца. Но Юбики уроды, всё ради бабок, об удобстве клиентов не думают вообще!

0

Valius

При чем тут юбики? Они контент разослали в магазины вовремя. Представь, приходишь ты в магазин за колбасой, а ее нет на прилавке. И не потому, что мясокомбинат не прислал. Просто местный товаровед в подсобке уснул и не выложил ее на прилавок. Ты кого будешь ругать: мясокомбинат или допустившего косяк посредника?
И я уже писал где-то: если ты активировал в игре ключ Сезон Пасса, то оставшийся дистрибутив можешь брать где угодно, игре пофиг. Каждый раз требовать ключ она будет только в случае покупки DLC по отдельности. В какой-то из соседних тем кто-то из пользователей вчера выкладывал ссылку на свой дистрибутив. Бери да качай.

0

vad231437
Во во. У меня так же. Ток на Гамазавре.

В Стиме все тоже более менее просто, но не очень нравится то, что 90% игр, купленных в Стиме, были не русифицированны. Хотя оф руссик есть. А так вообще АС3 первая моя игра с дополнениями, которую я полностью покупал через инет.

0

Laysik_One

Дешевле, чем у юбиков или дешевле, чем в других российских магазинах, торгующих ключами? Просто я какие магазины ни открывал - везде просили одинаково, а на гама-гаму выбор пал потому что давно там завел по случаю ЛК и на этот магазин переправляет сайт Акеллы, что сродни рекомендации и некоторому разделению ответственности. Да и модер форума Акеллы там отоваривается, что тоже рекомендация. Короче, риск есть, но я не пожалел пока. Даже, когда была непонятка с ключами после первого DLC (мне их два прислали), техпо ответила в считанные минуты.

0

Laysik_One

А, понятно, эконом-вариант. Типа магазина Магнит: вроде, все есть, но свалено кучами и самообслуживание по максимуму, девочка на кассе даже не сложит покупки в пакет, как это принято в современных супермаркетах. Такая ассоциация.:)

0

vad231437
Да мне просто не совсем понятно, почему они для АС3 сделали именно так. Вот у меня Герои 6 есть в Юплей, так там и патчи и ДЛЦ качаются автоматически, а активация уже по наличию ключа (СП там нет). Т.е. у Юплей поддерживает такие функции, как автоматическая закачка и установка ДЛЦ, но по какой-то непонятной причине в АС3 они это не используют. Объективных объяснений, кроме как безалаберность Юбисофт, я не вижу.

0

vad231437
критиковать!!!!!!!! эти .... сломали музику и уже 2месяца не могут это пофиксить, уже не говоря про оптимизацию на амд, у них нету ни какого уважения к позьзоватилям

0

maksfighter
У Юбиков уважение ток к консольщикам.
Питаю призрачную иллюзию, что после отличных продаж РС-версии АС3, к четвертой части разработчики позаботятся и о нас, любителях клавамыши

0

Странно все-таки. У меня звук есть, игра летает, критических багов нет. Почему у некоторых пользователей все иначе? На самом деле, загадка.

0

купил в стиме(точнее друг прислал подарок) только The Hidden Secrets Pack обновилось где то 600кб и все никаких миссий никаких персонажей в мультиплеере(при запуске ключа активации не было, ключ был только от самой игры когода её)
помогите пожалуйста

0

Dimasya159rus
Ты сам должен в главном меню зайти в раздел "Дополнительно", "Выкупить код" и вбить туда ключ

0

ezi0504
Введи код от Deluxe Edition в самой игре (в разделе экстра)

0

Dimasya159rus
В steam'е с права есть такая надпись: "Цифровой ключ", жмешь на неё появляется надпись с ключами от выбранной игры(если ключа нет там, обратись в тех. поддержку...

0

А на розничную версию можно купить как-нть season pass, которая через UPlay играется) или там всякая фигня типа то что у меня русская версия, а сезонный пропуск только для оригинала? http://assassinscreed.ubi.com/ac3/en-US/dlc/index.aspx здесь чет страница не доступна(

0

TroubleMaker96


а ты SP брал?
----------------
Ну разумеется брал. Установил и играл. Все нормально, звук присутствует.

0

Всем привет ! Ребят, мой брат хочет купить этот Season Pass , я то игру почти прошёл и без DLC и доволен , а ему всё мало . Так вот , что именно даёт Season Pass ? Как я понял , там дают все DLC , которые выйдут на АС3 ?

0

Южанин.ру

Да, все DLC и по более выходной оптовой цене.

0

vad231437
Хм, да это странно. У меня даже после патча 1.02 звук не появился. и ХЗ теперь, когда появится...

0

TroubleMaker96

У одних звук остается, у других пропадает. И никто не знает, почему.

0

Южанин.ру
с дсл пропадает музика в кат сценах

0

Кстати, первое сюжетное DLC про Вашингтона ожидается где-то 19 февраля.

0

Пипл, такой нубский вопрос: Купил и активировал сезон пасс, насчет плюшек не знаю, но потом игру пришлось удалить. Так вот, сейчас снова устанавливил игру, а код на сезон пасс он уже не принимает. Эт так и должно быть или я прохерил свои кровные из-за установки? Игра делюксового издания, ключ на него подействовал.

0

что делать подскажите плиз!!! у меня камп оч мощный, асасин не лагал ни на секунду на высоких системках, лицензионныйй асасин, винда 7.. прошел асасин 3 за несколько дней в собственном профиле, потом зашел в администраторский решил поиграть в мультиплеер, поиграл чутка, игра вылетает и пишет что юбисофт лаучер не был найден и просит переустановить игру .. сделал как сказано, и в начале установки после указнии пути идет настройка директа и ошибка error 5 отказано в доступе.. и еще failed to copy the file f:/support/punkbuster/pbsvc.exe' to c/windows/system32/pbsvc.exe (error 5: отказано в доступе).. можно пропустить, пропускаю.. спокойно устанавливает, установило.. и когда едет ну обнова версии так сказть, на завершинии обновы, выдает что и выдало после вылета игры.

0

Народ как проверить активировались ли дсл, где их можна найти и в какой главе, а то я прошел до 6 главы пришел в магазин , но там нету ни 1 костюма с дсл, и мисий нету

0

... Когда пройдёшь 6 главу, в подвале поместья (где висел костюм ассассина) будут костюмы из длс.

0

а тоисть нада для начала 6 главу пройти?

0

maksfighter
тоЕсть да, потом в подвал, а не в магазин.

0

Laysik_One
а мисии как проверить когда они должны появиться?
и еще когда можна пройти мисию бенедикта?

0

Решение проблемы с исчезновением музыки ещё нет?

0

Подскажите плиз, а то не могу толком понять сей пакет дополнений. То что в данный пакет входит The Infamy и ещё два ДЛС, которые выйдут в последствии, это я понял. А вот входит ли в Season Pass Бенедикт Арнольд и вот это дополнение - The Hidden Secrets http://gamazavr.ru/product/14681260/, так и не въехал. Есть это в Сейшн Пасс или нужно приобретать отдельно? Спасибо.

0

Бенедикт в Season Pass не входит, но его можно скачать хоть откуда и поставить даже на лицензию, все будет работать 100%, если только Season Pass активирован, сам проверял.
Hidden Secrets - это DLC 1, в который вошли все бонусы Deluxe Edition, входит в состав Season Pass/
Вообще в Season Pass входит 5 DLC - Hidden Secrets, Battle Hardened(для мультиплеера), и три DLC "Тирания короля вашингтона"

0

Бешеный ЕЖ
Т. е. если я правильно понял, то Бенедикта в Season Pass нет, но его можно скачать и поставить отдельно, но работать Бенедикт будет только если у меня установлен Season Pass. Я верно понял?
По остальным дополнениям всё понятно, спасибо.

0

Ещё вопрос, знаю что он не в том разделе и относится к АС Ревелейшн, но там на мой вопрос не отвечают, так как наверно все уже в этой части Ассассинса.
Собственно вот вопрос : я собрал все фрагменты Анимуса, все кроме одного фрагмента, того, что на верхушке мачты корабля в порту. Никак не могу туда взобраться! Забираюсь до смотрового поста на мачте и всё..., дальше не хочет лезть. Я и так и эдак..., и прыгал и скакал ))) толку ноль. Подскажите как взять этот фрагмент, как до него добраться? Кстати, рядом ещё один корабль и там, так же, на самой макушке мачты находится поиск книги Марко Поло. Туда тоже не попасть, та же самая история.
Подскажите, кто как забрался на верхушку мачты? Заранее спасибо за помощь! Не знаю нужно или нет, но игра лицензионная.
P.S> Ещё вопрос. Насколько обязательно проходить миссии до 100% синхронизации. Или это не обязательно? Что даёт 100% синхронизация? Дополнительную миссию? Оружие? Доспехи.................?

0

Laysik_One
)))) Понятно, спасибо! А как на счёт фрагмента Анимуса, того что на верхушке мачты? Не подскажешь?

0

с декабря по март действует season pass? а дальше что ? еще бабла осыпать юбикам что бы пройти всего вашингтона ?

0

red right hand
С чего взял, что по март? Разработчики ясно дали понять, что пропуск дает доступ к пяти DLC. Не важно, за какой срок они выйдут

0

Camper88
Повезло тем у кого он уже есть

0

Camper88
Не надо никого дезинформировать. SP по-прежнему продаётся во многих магазинах...

0

вот инфа UBISOF и EA объединили усилия и обменялись играми теперь можно ASSASSINS CREED 3 (deluxe edition, и season pass) купить в ORIGIN, не опасаясь что вас обманут.

0

не знаю какой толк, ноя купил всё работает, ни каких проблем со звуком и предметы из DLS есть

0

GarretSSS
А если я покупал не с онлайн магазина тогда где скачивать?

0

Помогите я не могу найти миссию опасный секрет..

0

Тут уже было написано - дойди до 7-8 главы, и миссия должна появится.

0

Всем привет, проходил данную игру относительно давно, и сейчас заново ее установил столкнулся с проблемой которая была и тогда: после установки СП в некоторых местах пропало музыкальное сопровождение. Помню что решением был один файлик, ссылку на который давали здесь,на этом форуме, но сейчас толи совсем ослеп толи нету. Буду признателен если ктонибудь скинет этот нужный файлик.

0

че мне делать я купил в реальном магазине издание вашингтон я активировал в меню игры ключ попросили перезапустить игру перезапускаю ничего нету ничего а игру я купил в реальном магазине и где мне найти dlc и где их скачать

0

У меня вопрос, помогите пожалуйста. Я год назад покупал AС3 deluxe edition, недавно приобрел AC антологию и там есть ключ для активации DLC 1, никто не знаю что он дает нового? Вроде это SP, но я не уверен.

0

Здравствуйте.

У меня такая проблема DLC вроде работает. Появилось задание в потерянных руинах майя и незримая война. За руины майя мне дали сабли, а вот за уничтожение кораблей в незримой войне ( прошел 2 акта) мне не дали боевую дубинку Обвандьяга. Где мне найти эту дубинку, и где мне найти одежду и оружие из набора КАПИТАН «ОРЛА» и из набора КОЛОНИАЛЬНЫЙ АССАСИН?

Заранее спасибо.

0

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, купил в "Союзе" бокс а внутри оказался код для активации. Далее зашел в игру и активировал код, теперь не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ? Это игра АС 3 Издание Вашингтона. Заранее спасибо

0

Demonakor
не могу так как самой игры нет, но оригинал есть, мне нужно дополнение. И скорее всего его надо скачать может скинешь ссылку. Сейчас качаю Season Pass. Сама игра версии 1,06

0

Добрый вечер, уважаемые! Я хочу приобрести все DLC для assissins creed 3, как я понимаю, мне проще всего приобрести Season Pass на него... Так вот, где мне лучше его купить, в каком интернет магазине?:) А то боюсь, что обманут меня :(
оплата веб моней лучше:)

0

Почти Играю
покупай в игромагазе, там через киви можно купить

кстати, для того чтобы активировать Сизон Пасс НЕ стимовский, нужно зайти в саму игру, а там нажать "Дополнительно -> Выкупить Код", там и вводим заветный ключ
заранее скажу, мне было лень читать все сообщения, но разобрался сам, где вводить коды

0

Купил Assassin's Creed 3 Издание Вашингтон, в котором был одноразовый ключ для доступа к загрузке дополнительных материалов указанных в этом издании. Сделал всё по инструкции: Зашел в игру, Нажал на Дополнительно, далее на Выкупить ключ. Ввёл мой ключ, Написали что якобы Season Pass активирован и нужно перезапустить игру. Перезапустил игру, не увидел никаких либо изменений и предложений по загрузке данного контента, так как все таки активировать и в дальнейшем использовать Season Pass?

P.S. Игра лицензионная, через Uplay.

0

ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПОЯВИЛСЯ НАРЯД ИЗ DLS

-1

Мне лично два ключа вводить пришлось. На Session Pass и DLC1. Плюс, ставить еще контент 20-тиметровый. Пока толком не играл, но появились плюхи из делюкса

-1

Кароче такая беда!Купил special edition!Играл где-то 1месяц, после этого купил Season Pass (в гамазавре).Установил прогу для длс затем ввёл ключ.Перезапустил игру, всё появилось(костюмы,миссии и т.д.)НО после того как открыл саблю капитана Кидда.Я её экипировал,но как только перемещаюсь в другую локацию она у меня исчезает(((так же и с костюмом капитана Аквиллы(одеваю,перемещаюсь в другую локацию,И почему-то надевается обратно костюм ассассина)!

-1

"Assassin’s Creed® III's Hidden Secrets Pack adds an extra 3 missions for an additional hour of gameplay, taking you from the Lost Mayan Ruins to the high seas. Each success is rewarded with an in-game weapon! You'll also receive 2 single-player skins including the original uniform of the Captain of the Aquila and the traditional Colonial Assassin; and 2 multiplayer characters including the fearsome Red Coat and the deadly Sharpshooter."

перевод:
"Assassin's Creed ® III скрытые тайны пакет добавляет дополнительные 3 миссии за дополнительный час геймплей, принимая вас от Lost майя руины в открытом море. Каждый успех вознаграждены с оружие в игре! Вы также получите 2 Одиночная шкуры, включая оригинальные форменная капитан Aquila и традиционной колониальной убийца; и 2 многопользовательских символов, включая страшных красное пальто и смертоносных Sharpshooter."

За любые деньги купил бы DLC c красным пальто! На голое тело, вместе с зеленой вязанной шапочкой и резиновыми сапогами. Однозначно веселее по крышам бегать и девок пугать )))

-1

PUZIRIK
Промт или Гугл Переводчик?

-1

ТОЖЕ ОТ ЮБИКОВ ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО Кредо Убийцы 3 PC сообщества Вопросы и ответы - советы и решения проблем



Привет и добро пожаловать всем ;-) Я решил создать такой же, как год назад за откровения так что теперь для ac3 Вопросы и ответы с несколько советов, чтобы сделать ваш компьютер готов к игре и с некоторой решения проблем, которые вы может произойти во время игры. Давайте начнем эта FAQ ;-) 1. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует требованиям, сделать это зайти на этот сайт: http://ubisoft.custhelp.com/app/answ...33/p/88% 2C2511 Здесь я хотел бы дать всем вам несколько советов . Вы, наверное, ожидаете, чтобы играть на ваших машинах максимальной детализации с высокой частотой кадров в секунду. Из испытаний, которые уже были показаны п **** И.А. вы можете заключить не многие могут запустить игру в полном разрешении HD со всеми настройками превышен. Для современных игр с более высокими детали и жидкости кадров в секунду 4-ядерный процессор является хорошим началом, процессор счастлив, когда он может использовать 4 Гб или больше оперативной памяти и эти цифры оперативной памяти счастливы, когда они в паре с GeForce GPU, как x60 или выше или AMD бок с Radeon hdx770 или выше. Это своего рода универсальный совет для аппаратной конфигурации возможность запускать большинство игр в приличном детали и жидкости кадров в секунду. Не ждите чудес и впечатляющей графикой от GPU, для п **** И.А.: GeForce x50 и ниже, для AMD: Radeon hdx670 и ниже. Игра будет работать, но с низкими настройками и как более слабой аппаратной меньше кадров в секунду вы получите. Intel не производством игровых класса графических карт, их единственной целью является оказание основных графики, как рабочий стол, фотографии, фильмы. 2. Если у вас есть 3 Гб оперативной памяти или больше проверку, если вы установили 64-разрядной версии Windows. x32 аромат не может использовать более 3Гб оперативной памяти. Так что если у вас есть более чем 3 Гб оперативной памяти и установки окон x32 так что следует установить x64, чтобы использовать полный объем оперативной памяти. Во всяком случае я все равно не понимаю, почему люди установки x32 окна, для меня, как игрок не имеет смысла. 3. Если все выше штраф Далее вы должны установить все доступные обновления рекомендуется, вы можете сделать это в Панель управления / Windows Update. 4. В то время как ожидание игры вы также можете подготовить Uplay программа, которую вы можете скачать с сайта uplay.com. Программа представляет собой пусковую установку для игры. 5. Чтобы предотвратить некоторые возможные ошибки, вы должны постоянно установить игру для работы в качестве администратора. Для этого перейдите в папку, где установлена R03;R03;игра, марка 3 файла: ac3sp.exe, ac3mp.exe и assassinscreed3.exe, щелкните на них правой кнопкой мыши, выберите "Свойства", перейдите на вкладку "совместимость" и там проверить два варианта: "Выполнять эту программу от имени администратора" и "отключить отображение масштабирования на высоких точек на дюйм", нажмите кнопку ОК, чтобы применить настройки. 6. Теперь, когда аппаратное и программное обеспечение в порядке вы можете выжать из вашего оборудования, вы можете сделать это путем обновления GPU, звуковая карта и драйвера сетевой карты. Последний бета-версии драйверов AMD вы можете найти здесь: http://support.amd. COM / нам / Pages / Catalyst-Hotfixes.aspx последние бета-версии драйверов NVIDIA вы можете найти на сайте NVIDIA или geforce.com. Чтобы получить драйвера для звуковой карты и сетевой карты, вы должны перейти на сайт производителя материнской платы и скачать их оттуда. Ваша модель материнской платы вы можете найти в DxDiag программы (Пуск / выполнить: Тип DxDiag). Если у вас есть проблемы с поиском обновленные драйверы сообщение в этой теме вашей материнской плате имя, и я постараюсь их найти ;-) 7. Если вы столкнулись с низким кадров в секунду с достойной аппаратной и все над вами сделали вы должны проверить ваши настройки GPU (NVIDIA Control Panel или AMD Vision Engine Control Center). Если у вас есть GPU-требовательным включенными опциями, такими как дополнительные методы аа, большое число тесселяции, стереоскопическое 3D, установить их на "управляется приложением" или отключить, если это возможно. Если вы владелец i3/i5/i7 процессоров с технологией HyperThreading этой технологии могут быть ответственны за вашу низкую кадров в секунду. Вы можете отключить его в BIOS, но если BIOS не имеет такой возможности сделать это, и процессор использует эту технологию можно использовать в качестве обходного пути программу под названием, например, лассо процесс и набор сродство с его помощью. 8. Очень хорошая тема для пользователей, имеющих чипов AMD, скажем спасибо в kosay91, которые создали этот замечательный список советов ;-) http://forums.ubi.com/showthread.php...68 # post8715068 9. Особенно в мультиплеере, но также может произойти в одиночной игре, графика глюк с недостающие области, моделей и видна только глубоко фоне вещи, как метро, R03;R03;неба и т. д. Если вы столкнулись с такой проблемой, вероятно, у вас включен сглаживание в настройках драйвера. Перейти к панели управления NVIDIA / AMD Vision центр управления двигателем и установить сглаживание на "управляется приложением". 10. Ваша личная проблема знатоки избр, я знаю, LOW ВОПРОС FPS в Бостоне, Нью-Йорк, FRONTIER до сих пор нет ни одного подтвержденного в качестве рабочей решение задачи, есть некоторые возможные исправления, которые для меня являются шуткой, но несколько игроков отправил их, как эти, которые работали к ним. Как правило, они основаны на редактирование. INI-файл или отключить интегрированный GPU. Ладно, я понимаю, исправить с отключением интегрированный GPU может работать, есть технические объяснения, и вы можете попытаться сделать это, но в ини нет вариантов, которые могли бы что-то изменить к производительности, кроме настройки, которые вы уже имеете в в игре Меню (разрешение, уровень и т.д. подробнее). Проблема не может быть решена с начальными редактирования, оно не может быть исправлено с драйверами, он не может быть установлен с пользовательской стороны, проблема заключается в плохой оптимизации игры и утечки памяти которая означает, что она может быть исправлена R03;R03;только разработчикам, которые могут улучшить исходный код игры. Мы должны подождать с терпением для патча от Ubisoft. Вкратце: нет исправление для него еще! Подождите, пока патч от Ubisoft. 11. Неожиданный сбой игры. Это трудно найти их причины, как правило, вызваны ошибки водителя, водители конфликты, конфликты с другими видами программного обеспечения. Каждый случай требует отдельного внимания. Сначала зайдите в Панель управления / Программы и компоненты - в этом апплете удалить все программное обеспечение не используется, удалить все вирусы, например, панели инструментов, дополнительные поисковые системы, "бесплатные песни XX", и т.д. После того, как вы, возможно, потребуется перезагрузить компьютер. Если проблема все еще R03;R03;происходит, и игра держать грохот зайти в панель управления / Action Center, найти запись о кредо убийцы, щелкните его и скопируйте и вставьте в этой теме подробное описание ошибки. Я постараюсь доставить вам решение как можно скорее. Patch v1.01: http://static3.cdn.ubi.com/ac3/Assas...ter1.01_WW.exe На данный момент я думаю, что это все, что я могу помочь вам и Конечно, я буду обновлять этот FAQ с более подробной информации ;-) PS Как и прежде, извините за мой английский, если вы хотите, чтобы исправить меня чувствовать себя открытым, чтобы поделиться им со мной Привет из Польши кредо всех ПК убийцы геймеров :-)

-1

GarretSSS
да просто думал все и сразу((( если б я знал что такая шляпа будет я б себе лучше на мобильный эти деньги положил)) а так даже не интересно как-то(((

-1

Вот и появились первые новости о втором дополнении http://www.playground.ru/news/novoe_dopolnenie_k_mnogopolzovatelskomu_regimu_assassin_s_creed_3_viydet_na_etoy_nedele-38365/
Ждем до 15

-1

И кстати, может не в тему, но я вчера скачал установщик DLC Бенедикт Арнольд, установил его, и у меня появилось задание в Нью-Йорке, хотя я не покупал на него ключ, я купил только Season Pass. Так что у всех обладателей Season Pass есть доступ и к Бенедикту Арнольду походу)))

-1

nikitapes
Красавуце, чтобы писать это, надо было перечитать всё выше сказанное, то что ты написал, толку 0

-1

Я вот одного понять не могу. Люди, покупающие игры и дополнения к ним через инет-магазины, вы чего ожидаете? Что все магическим образом поставится само? Глупо сделать предзаказ в магазе, а в день выхода в панике метаться, не зная где скачать то, что ты уже купил. Не проще ли зайти в личный кабинет в магазине?

P.S. Laysik_One
спс

-1

vad231437
Зачем делать такой сервис как Юплей, от которого по сути никакого толку нет, чтобы после рассылать дистрибутивы во все магазины, с которыми они дела имеют? Это же не физические носители типа дисков (аналогия с колбасой), которые лично по почте каждому не вышлешь - это цифровой дистрибутив, передать который на каждый клиент через главный сервер раз плюнуть. После игра автоматически активирует его при наличии СП или же просто заблокирует, пока не вобьют купленный где-нить ключ. Владельцы СП довольны, у кого их нет - идут в магазин. Всё ок - всё честно. А так получается, что даже владельцы СП должны ерундой страдать и качать дистрибутив самостоятельно.

-1

Wenss
Первый пост, верно.
второй пост. по p.s. 100% синхронизация заданий открывает костюм альтаира. а 100% синхронизация игры даёт только попаболь при её получении.

-1

zloy_basai
...А толку, что юплей, что ориджин, 2 недостима.

-1

ВОТ ЧТО Я НАШЕЛ НА ПРОСТОРАХ УБИСОВТ ДЛЯ КОНСОЛЕЙ ДАТИРОВАНО 17.12.2012 Здравствуйте Assassins, я включил ниже подробности Кредо нашей следующей Убийцы патч III праздника. Если ваша консоль подключена к интернету на момент релиза, вы получите подсказку сообщить вам, что название Обновление доступно для загрузки. Найти Ниже список изменений в Кредо Убийцы Patch III отдыха. Single Player глобального исправления - Курьеры теперь будет появляться чаще в Бостоне и Нью-Йорке - Исправлена R03;R03;ошибка, при которой расходные материалы, не будет восстановлено должным образом после игры военно-морской миссии - Исправлена R03;R03;ошибка, при которой несколько копий глашатаев или бумаги мальчиков может быть найден в том же месте - Исправлена R03;R03;ошибка, где принтер магазины значки могут отображаться на карте, даже если игрок не пресловутые - Исправлена R03;R03;ошибка, при которой 2-й оборудован пистолет может исчезнуть после загрузки - Исправлена R03;R03;ошибка, при которой игрок мог провалиться сквозь карте, если он прошел через городские ворота на лошадях, а в конфликте - Исправлена R03;R03;ошибка, когда игрок использует веревку дротик на лошади, сверху - Исправлен глюк лошади - Исправлены сообщения инвентаризации, которые держали отображается после каждой перезагрузки, если игрок завершил некоторых миссиях - Исправлены различные сбои - Принудительное субтитры будет отображаться для кадром голоса, как некоторые уроки, и в конце последовательности переходов - убедился, чтобы остановить таверне музыки при выходе из таверны последовательность 1 - смертельный РАБОТЫ : исправлен глюк музыки, сделав кинематографический не skippable последовательность 4 - ПЕРЬЯ И ДЕРЕВЬЯ : исправлена другой случай, когда дополнительный объективный "Не прикасайтесь к земле или воде» может не без причины последовательности 6 - ON TRA IL JOHNSON'S : исправлена R03;R03;ошибка, при которой иногда Адамс и Revere могут отсутствовать, что не позволяет игроку от начала миссии Последовательность 7 - Лексингтон и Конкорд : исправлена R03;R03;ошибка, из-за которой игрок мог оставаться застряли на дороге в то время как на лошади в определенном месте на пути миссии Эпилог - Исправлена R03;R03;Синхронизация Анимус геймплей, который может застрять побочных квестов - Бостон Brawlers: четкое сообщение, обыграв всех экс- Чемпионы, заявив, что вам нужно, чтобы вернуться в Бостон - Бостон метро:. Исправлена R03;R03;ошибка, когда взорвались бочки может вернуться, если вы вновь вошел в подъезд Южной Commons - Бостон метро: Исправлена R03;R03;ошибка, когда Хайтам никогда не мог использовать Северного порта вход - Освобождение миссий: добавлены unfogging на карте, когда игрок получает около освобождения события, чтобы убедиться, что иконы будут раскрыты в случае, если игрок не заполнить его и хочет вернуться позже. - Нью-Йорк Освобождение миссий: фиксированная несколько случаев, когда игрок мог получить на иконку событий, но ничего не произойдет. - New York Underground, исправлена R03;R03;ошибка, где игрок будет телепортироваться в центре Нью-Йорка, если он отказался войти в подземный через южный служебный вход в рынок. Homestead - Добавлены иконки карте на Homestead зданий как разблокировать новые поселенцы - убедился, что Ахилл не может быть топке камина после того, как дуга усадьба история завершена - необходимые инструменты: добавлена R03;R03;карта иконки на все магазины в Нью-Йорке, когда эта миссия просит игрока пойти и купить молоток частей для кузнеца - Side-квест "Энциклопедия The Common Man", исправлена R03;R03;ошибка, где квест все равно не заполняется, если проблема уже сталкивались до последнего патча. Багги сохранений теперь закреплены на нагрузку. Морской места - Oak Island: исправлена R03;R03;ошибка, при которой миссия не может продолжаться, если игрок перезагружается после завершения некоторых частей головоломки Пограничный - Добавлено автоматическое свистка на лошади при входе в пограничных из Бостона, Нью- Йорк или Homestead - Исправлено NPC самоубийством, когда игрок приближается к меню - Исправлена R03;R03;ошибка, из-за которой невозможно было скрыть на экране денег счетчика и "держать, чтобы пропустить" сообщение. Деньги теперь связан с "мини-карте" HUD параметр видимости и показывать кинематографическую сообщение для "контроля" вариант. - Исправлена R03;R03;ошибка, при которой "Fast очки путешествий Unlocked" стат не может составить 100% - Исправлен возможный вылет В конце концов поворачивается были синхронизированы - Исправлено плохое форматирование даты в уведомлении Центра - Исправлены различные опечатки и плохие переводы - убедился, Бостон Brawlers и значки Общество охотников отображается над туманом, как только игрок получает подошел вступить в клуб - фильтры Карта изображение: добавлены куча побочных начинается квест иконки на слой миссии, добавил точку зрения на слой коллекционирования, и убедился, что все быстро туристических направлений видны на всех слоях. - Открытие оружия, военно-морских вооружений и убийца новобранцев меню теперь быстрее многопользовательских режимах - Баланс команды режима больше не зависит, когда дополнительные игроков присоединиться к прогрессу. Способности - Игроки больше не застрял после того, как попал под нож во время восхождения кранов. - Unstoppable Перк теперь корректно открывает недавно закрытых Chase выключатели на карте Основные Анимус. - закрытие Теперь печатей и открывает Chase выключатели для игрока, который использовал возможность, как предполагалось. Scoring - Abstergo точек теперь корректно обновляться после того, как вы закончили игру в прогрессии меню. блокировки - Запираемая цели не становятся недоступными при определенных условиях больше. - Игроки Теперь увидеть пресловутый индикатор в виде замка, когда их преследователи убивать NPC, независимо от их подхода метр. - В погоню, цель игроки теперь смогут заблокировать их преследователя по умолчанию перед любым другим символом. Разное - Теперь есть возможность для игроков открыть Chase выключатели сразу после их товарищей по команде прошли через них в карты основных Анимус. - время, в течение которого вы уязвимы после оглушения от земли до стоге сена не меняется от одного режима к другому больше. - Игроки больше не могут получить убил другой игрок с любого расстояния после выполнения стогу сена убить. - Игроки больше не будут застревать в положении характера принимает на узких уступах, когда они убивают с быстрой Gun. - Игроки больше не будут видеть своих преследователей, как вирус, когда их преследователи убивают с молчаливого бонус или лучше. - Персонажи внешний вид и Gamertags уже не может быть случайно вернулся на Wolfpack постановка подиум.

-2

PC Патч находится в завершающей стадии .. Поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями объявления для всех форматов. ТАК МНЕ ОТВЕТИЛИ ИЗ ССУПОРТА. НУ ЧТО БУДЕМ ЖДАТЬ

-2

Есть шанс что и патч появится одновременно с DLC

-2

GarretSSS
Я игру брал без СП в одном магазине, где мне в итоге сервис не понравился + дистрибутив качался сутки. СП вообще не думал брать, но всё же купил на плати.ру уже спустя месяц после покупки самой игры. Где там личный кабинет? Вообще если уж Юбики замутили Юплей, то могли бы и оформить автоматическую установку всех ДЛЦ сразу после выхода, а активация уже по ключам или наличию СП. А то понатворили кучу всякой хрени непонятной, то скачай, то скачай, тут заплати, тут получи 100500 ключей на 100500 разных несовместимых друг с другом версий. На крайняк дали бы свободную закачку с сайта самих Юбиков, а то ведь там заплати, а после качай, и пох есть у тебя СП или нет. А после жалуются на пиратство. Там скачал готовый репак олл инклюзив, установил и играй сколько хочешь. А на лицухах дрочись с ключами и дистрибутивами до опупения.

-2

Laysik_One

Спасибо, с платирушкой дел иметь не буду. Хорошо, что я связался с гама-гамой, там никому ничего писать не надо. Заплатил - заходи в личный кабинет и качай, как только вышло.

-2

Valius

Юбисофтовский сервис, конечно, пока далеко не Стим и только осваивается на российском рынке, потому и вынужден прибегать, надеюсь, до поры до времени, к услугам местных посредников. Но сервис развивается и я был приятно удивлен, когда, по прошествии, наврное, года, зашел в Юплей этой осень и увидел, какие там произошли изменения, в т.ч. в плане русификации, что является хорошим знаком. Вот язык не поворачивается Юбисофт критиковать, вижу, что работают. Просто не все сразу.

-2

KaLvaDoreS
взять к примеру стим,наверняка они через полгода сделают в праздники скидку в 75 %

-3

GarretSSS
3,4,5 это всё будут по Тирании Вашингтона. Так как они писали, что разбили эту "историю" на 3 длс.

-3
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ