на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Баги с отображением повозки с лошадью

Такая странная проблема - в игре не отображаются повозки с лошадью, видно кучера в воздухе висящего и впереди идет лошадь. Причем отсутствуют текстуры и "коллижн модель"(физического объекта тоже нет, главный герой спокойно бегает вокруг кучера).Это во всех локациях, городах и на заданиях. Я не могу проникнуть в форт незамеченным залезая в повозку с сеном так как повозки просто нету! Установлена лицензия которую раздавали на халяву в UPLAY Ubisoft. Системник нормальный - intel i7 , 8гб оперативки, nvidia GTX970. Спокойно прошел последнего БЭТМЕНА и ВЕДЬМАКА. Модификаций на ассасина не ставил.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Начну с того, что у меня монитор 144гц и не первый раз замечаю разного рода проблемы в играх, особенно старых, где что-то трясется, физика криво работает, этот самый баг с в ассасине с исчезающими повозками и даже происходят вылеты в некоторых миссиях предыдущих двух играх серии.

Глобальное решение для большинства подобных проблем - это снизить fps в настройках видео.
У меня NVIDIA: зайдите в Панель управления Nvidia > Управление параметрами 3D > Программные настройки, после чего выберите нужную игру и в функции Max Frame Rate задайте нужное значение.

Снизить рекомендую до 60, ибо если брать выше, то некоторые фризы с текстурами и дерганием в каких-то местах остаются, хоть и повозки не исчезают.

5

[S.I.N.I.S.T.E.R.]
братишка, спасибо, что напомнил, а то я сидел голову е6ал че можно сделать
+rep как грится

0

[S.I.N.I.S.T.E.R.]
Спасибо тебе. Помогло.

Интересно, почему вообще эти баги появляются, если больше 60 фпс ПК выдает?

1

spawn_107
Проверь целостность или переустанови, перед этим, проверь, что сохранения имеются, на всякий случай, поставь, чтоб сохранения были в облаке.

1

"Дело было не в бобине" Странно, ОЧЕНЬ СТРАННО! Я установил для видеокарты драйвера 2015 года выхода. И проблема решилась сама собой. Другие сохранения или же проверка кэша результатов не давали ТОЧНО. А еще стала лучше работать battlefield 4 и аркхэм кнайт (бэтмен) избавился от "утечек памяти".

1

Игра изначально залочена до 60 кадров

0