на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Как Разблокировать Костюмы Uplay?

Как Разблокировать Костюмы Uplay на пиратке?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

zEmberg
пока не как

еще не появился unlocker

2

zEmberg
Надо ждать unlock что бы костюмы открыть

2

Загрузил сохранения на файлообменник. Доп контент как для AC3 Remastered, так и для Liberation.
Сохранения с прохождением юзера не портит, заменяет 1.save в папке с сохранениями. Оружие вроде как тоже разлачивает, пока не проверял. Костюмы все есть.
Использование:
AC3RM:
Based on the AccountId in your CODEX.ini, copy provided 0x1.sav to CODEX save location.

ACLRM:
Copy provided OPTIONS file to C:\Users\\Documents\Assassin's Creed Liberation HD\SAVES
Проще говоря, ищите у себя в документах папку Uplay/Codex и там должны быть сохранения. Заменяете файлами из архива и все.

Спойлер

https://dropmefiles.com/nESrP

2

RestlessDreams91
Рекомендую загрузить это в раздел Читы

1

RestlessDreams91
Спасибо, все костюмы открылись, оружие нет.

0

Aleks 76
А у меня костюмы юплея, так и не открываются 😫

0

Aleks 76
Второе сохранения удачно, спасибо всем, костюмы разблокировал, теперь играю , RestlessDreams91 отдельное спасибо ваш способ отлично работает.

0

zEmberg
mazinily
MrShiro20
Sir Doctor of TARDIS
Скачиваешь лаунчер wemod, запускаешь лаунчер, ищешь игру которую тебе надо, в данном случае это AC3 и там есть функция разблокировки костюмов (F6), лично проверял на Лицензии, + даётся достижения за открытие всех скинов.
Так же в этом чите есть бесмертие для корабля (F1) на корабле. К сожалению на сайт к нам, выложить его нельзя)

P.S. Это не реклама

1

AlexanderYA
Этот трейнер странно работает, костюмы то он открывает, но как только куда-то перемещаешься то тебе дают обратно стандартный костюм Коннора, например я перешел из поместья Дэвенпорт во Фронтир, и у меня тут же забрали все костюмы. В общем нужно ждать полноценный анлокер.

0

_N7.
незнаю, я активировал и всё, больше они у меня не пропадали.

0

AlexanderYA
Опиши чё ты и как делал с этим читом, потому что у меня тоже при перемещении быстром тоже стандартный костюм возвращается.

0

davian025Я нажал на кнопку открытия всех Скинов, Мне дало Достижение, потом немного поиграл (в одном городе миссии попроходил) потом вышел из игры, и снова зашёл, и всё скрины все были открыты

0

AlexanderYA
В общем за трейнер всё равно спасибо, т.к. открыл костюм Альтаира и все остальные(стандартные, не юплей) начиная с 6 последовательности. Они уже не пропадают.

-1

http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_3_unlocker_razblokirovka_kostyumov_oruzhiya_restlessdreams91-85959/

0