на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Не отображает костюмы [Есть решение!]

Есть такое подозрение что костюмы не отображаются,что делать?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Да костюмы появляються после 6й главы, кроме тех которые были введены ключами по пред. заказу. У меня есть все костюмы, кроме одного, осталось выполнить все на 100 % что бы получить костюм Альтаира. Да и еще старый костюм Ахиллеса появляеться только после прохождения задания "Тайны поместья", после всех цепочек естественно. Костюм Геньгяха появляеться после сбора всех перьев, костюм капитана Кидда появляется после того как собрать все побрякушки и отнести их моряку возле Аквиллы, он будет давать задания последнее которе будет найти его сокровище. Ну собственно все. И еще одно те наряды которые покупаються в магазине это все тот же самый наряд который дает Ахиллес после 5й последовательности, просто меняется цвет основной костюм и все. Покрашенные костюмы не отображаются в роликах, хз может так задуманно, либо просто баг который выелчиться патчем, а может и нет.

6

они там же в магазине, и это не костюмы а окраска. Там же в магазине клацаешь на них и костюм красится

5

да но я по контенту купил костюм Эцио но и его тоже нет

2

По поводу скачивания призов с юплея - тот, что за 20, повышающий вместимость сумок, добавляет в гроссбухе в разделе ремесла/инструкции инструкцию для создания новых сумок для патронов, дротиков, стрел, и шенбяо. Все, что нужно для изготовления этих предметов также можно сделать по инструкции. Сама собой вместимость не увеличится

2

прочитай выше!! уже все разжевали

1

я вас понял в чём дело у меня была точно такая ф+говина
но у меня всё получилось после третьей начатой игры
но у меня совсем дебильная проблема костюмы не пере ходят
то есть стрелки не работают.(((((((

1

та же проблема, купил в лавке костюмы, а в доме их нет

0

а этот костюм у тебя в подвале в поместье ищи

0

по предзаказу получил костюмы и оружие но в особняке их нет в подвале, все облазил, пока на 6 главе, кто еще с таким сталкивался?

0

В Уплее купиил за двадцать очков увилечение , боеприпасов Набор везунчика, Всё осталось ,как было. За предзаказ, костюм капитана Аквилы появился после 6 части,можно переодеться.Висит ещё один какойто,но в него неодиваеться.

0

у меня есть костюм Эцио, костюм первого Ассасина в колонии но их не отображает в подвале!

0

Может после прохождения игры, или какого нибуддь особого задания? Поищите повнимательней)

0

прошел 80% синхронизации и пройден весь сюжет чтот есть костюм тока пленника и я когда получал костюм первого ассасина я заметил как он якобы появился на второй слева вешалке но его там нет

0

Пацаны, такая же херня...

0

чтобы получить костюмы нужно выполнить условия ,на альтаира сюжетные миссии на 100% синхронизацию и тд,на форуме было описание заданий на шмот .

0

после 6 главы костюмы отображатся в подвале поместья

0

уже 9 глава, а костюмы как не отображались так и не отображаются, висит один, полученный за сбор перьев и все :(

0

А ты все открыл для начала? Все условия и задания выполнил для костюмов

0

Купил в UPlay костюм Эцио, нигде не нашел.

0

forgreem
да, костюмы появлялись на своих местах на несколько секунд (когда я их получал), а потом пропадали и больше не возвращались, кроме одного

0

Вопрос не в тему?? Как собрать все перья мне одно осталось которое в пещере где дверь в которую надо яблоко эдема вставить во фронтире??Как его взять??

0

Стоп, а уменя костюмы и покраска не отображаются в кат-сценах. Это нормально? И как лечить?

0

костюмы появятся после 6 главы. У людей так)) да и у меня появлялись потому что я их открывал почти в конце

0

в общем у меня такая фигня должен по предзаказу получить костюмы и бонусное оружие, ключ ввел, миссии прошел, но его так и непоявилось что делать??????

0

Mafiosi 2
Если прошел 6-ю главу то все костюмы которые ты открыл должны появиться. Хотя куплены за ключи должны сразу появляться не зависимо от главы, может у тебя глюк какой.

0

За что дают вот этот костюм ?Узнал 2)НАРЯД АЛЬТАИРА-дается после прохождения всех сюжетных миссий (12 частей) на 100% синхронизации.


0

кямал98хорошый
А ты буквами пробуй, но теми когда ходить или бегаешь.))

0

Тринд
я уже разобрался но всё же спасибо.

0

Ребят, это нормально что покрас одежды не отображается в роликах? Мне кажется это баг, т.к. нижняя часть костюма в роликах остаётся красной...

0

Подскажите что делать? уже на 10 части а костюма капитана аквилы до сих пор нету

0