на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Не ставятся патчи на лицензию с Uplay.

Здравствуйте, на Assassin's Creed 3 не ставятся патчи на лицензию установленную с Uplay. Версия игры стоит на данный момент 1.01, патчу на 1.02, но в итоге выходит ошибка - "Не найдена папка установки! Установка будет прервана." Читал комментарии, что не ставятся патчи, только на пиратки, но у меня то лицензия. Техподдержка юбика вообще игнорит. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает что делать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Big_Stacy
А разве не должна лицензия быть с финальным патчем?

3

dilat
ну я получал её давно, когда раздавали, вот установил поиграть, думал что все патчи при установке поставятся, а тут 1.01 только.

0

"Не ставятся патчи на лицензию с Uplay"

1

Ребята, без запарок чтобы было. Не знаю как ссылку сюда залить. по этому скрин( сорян.
скачайте архив. Там папка и 3 файла реестра, эти файлы испрапвляют ошибки с версией игры.На самом деле когда скачиваете игру с Uplay, игра уже версии 1.06 но есть ошибка в записи реестра и там версия игры видится как 1.01. эти файлы вам помогут это исправить.Так же в архиве есть папка которую нужно кинуть в C:\Program Files(x86)\InstallShield Installation Information. И все будет норм. Я сам долго искал решение этого бага, и увы на русских форумах не нашел ничего. А у меня куплены все DLC и стало обидно что я не могу их установить) Ну вот этот фикс мне помог)

1
Big_Stacy написал:
в мультиплеере у меня показывает что версия 1.06

Значит и есть 1.06.

...в ReadMe.txt написано, что версия 1.01

Может не обновили файлик описания - например забыли.

0

SonyK_2
будем надеяться, что забыли, так как когда ехали на повозке, то у меня пропадала она, а люди в повозке были как будто в воздухе.

0

Big_Stacy
На баги / глюки в оригинале обращать внимания не будут: не так давно выпустили ремастер - теперь до старой версии им дела нет, нужно новую продавать.

-1
Big_Stacy написал:
на Assassin's Creed 3 не ставятся патчи на лицензию установленную с Uplay. Версия игры стоит на данный момент 1.01...

А скачать последнюю версию проблема? - даже халявную в Юплее раздали 1.06.

Спойлер

Или нужна именно 1.02?

...Техподдержка юбика вообще игнорит...

А что им ответить? - скорей всего посоветуют перекачать игру.

-1

SonyK_2
вот не поверишь, как раз получал на бесплатной раздаче на ДР юбика. Версия 1.01 при загрузке, а не 1.06.

0

Big_Stacy
Странно, раньше скачивал - была версия 1.06. Вчера скачал на проверку - та же.

Спойлер

Может у юбиков глюк какой-то. У меня Юплей в последнее время начал "тормозить" (даже на основном конфиге, в профиле), особенно сразу после установки - долго грузятся картинки к играм и другая информация.

...получал её давно, когда раздавали...

Точно не помню когда получил игру (вроде на 30-ти летие Юбисофт) - у самого осталось видео 2018 г., попробовал ещё тогда...

Спойлер

...а вчера в игре увидел облачный сейв той игры и продолжил с места, где прошлый раз остановился:

Спойлер

Но уж если никак не хочет качать, а ТП игнорит - скачай репак 1.06 (сам так проходил), тем более в халявной версии нет 3-х эпизодов "Тирании Вашингтона" и дополнительных костюмов.

1

SonyK_2
да пиратку бы поиграл. Но у меня сейвы от юплей, заново проходить лень пиратку.

-1

SonyK_2
У меня почему-то даже версии не написано, тоже брал на ДР юбика.

Спойлер
-1

Big_Stacy
Запусти сетевую игру - версию будет видно на главной странице, в правом нижнем углу экрана.

Спойлер
0