на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Не загружается одиночная игра

Здравствуйте. Проблема такая. Одиночная была пройдена на 100%. Все lkc куплены и пройдены. Приобрел новый, более мощный комп. Загрузил Юплей. Зашел на свой акк. Установил АС3. А в сингл зайти не могу. Есть вроде запись, что такой-то, что пройдено на 100%, а кликаю, появляется надпись, типа отсутствует загружаемый контент. Может, кто сможет помочь?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Акуев
Все DLC которые не имеющие сюжетной компании, нужно устанавливать отдельно. К примеру DLC "Скрытые секреты", "Закаленные битвой" без них у меня тоже не запускался прогресс игры.

1

rodrigos
Про ДЛС пишет, что Uplay не смог загрузить, проверьте интернет или место на диске. Сейчас вообще сервисы недоступны...

0

Акуев
Короче порядок действий: 1) устанавливаешь игру, 2) патчишь ее полностью, 3) ищешь все DLC для игры их всего 6 штук, 4) пробуешь запускать.

0

Turok307
ДЛС не загружаются вообще. Писал выше, что пишет в окне. При выборе сингла идет бесконечная загрузка.

0

Акуев
Я ведь написал ищешь В ИНТЕРНЕТЕ(надеюсь так понятней) все DLC для игры, их всего 6 штук и устанавливаешь, не надо их загружать они не загрузятся, находишь файлы в интернете и устанавливаешь.

0

Turok307
Извини, друг... Не спорю, я в этих делах не секу... Но что значит "ищешь файлы"? У меня куплены все (как мне казалось, потому что у меня их 5, а не 6) ДЛС. Бесчестье, Избавление, Предательство, Закаленные в битвах и Скрытые секреты. Может, 6-е - это Тирания КВ? Оно тоже куплено, но не отображается почему-то. Короче, спасибо, что потратил время, только нихрена я не понял, как мне поступить.

0

Пробивал переустанавливать игру?

0
Акуев написал:
...я не жажду убивать еще десятки часов на уже пройденную игру...

"Убивать" ничего не придётся. Можно скачать 100%-пройденное сохранение игры с этого же сайта:
http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_3/save/
и переигрывать с нужного момента (главы). В DLC были дополнительные костюмы для основной компании, "Battle Hardened Pack" - что-то для мультиплеера (точно не скажу, не играл), миссия для одиночной игры "Бенедикт Арнольд" и 3 эпизода "Тирании короля Вашингтона". Эпизоды идут отдельно - насколько я помню, для их запуска прохождение основной игры не требуется. Если охота разбираться что с лицухой - сайт техподдержки Юбисофта:
http://support.ubi.com/ru-RU

0

SonyK.
Большое спасибо за ссылку. Только еще, если не трудно, пожалуйста, подскажи, куда там писать о проблеме? Или можно выбрать только из имеющихся?

0

Акуев
Заходишь на страницу ТП - есть 2 варианта:
1) Перейти на форум нужной игры (цифра 1 на скриншоте ниже).
2) Связаться со службой поддержки (2), но эта кнопка появится когда войдёшь в свой аккаунт (3), если его не было - придётся зарегистрироваться.

Спойлер

После нажатия на "Связаться со службой поддержки", откроется новое окно с вариантами действий.

Спойлер
0

SonyK.
Спасибо большое еще раз. Написал в поддержку. Прислали ссылки на DLC. Загрузил, все заработало. )

0

у uplay проблемы с облаком, если игра парралельно в стиме

-1

Delphis
Нет, игра установлена только в Uplay.

0
Акуев написал:
...я не понял, как мне поступить

Если лицуха не работает, а поиграть очень хочется - скачай репак со всеми дополнениями и не парься. Либо пиши в техподдержку Убейсофта - должны помочь.

-1

SonyK.
Друг, подскажи, пжст, как и куда писать. Я нуб в этих вещах.

0

Акуев
Советую как предложил человек комментарием на вверху, просто не парясь скачать репак.
Если писать в тех.поддержку, максимум что можно от них получить вот:

0

magister1
Блин, но я ж заплатил за все ДЛС. А их нет. Как быть-то?

0

Акуев
При скачивание пиратской версий игры, со всеми длс, все длс всё равно будут. Просто будет меньше проблем, особенно если качать уже у доверенных, репакеров.
http://comp-security.net/как-пользоваться-торрентом/ Вот, инструкция там всё легко и просто объясняется
У кого качать могу посоветовать:
Fenixx
xatab
Nemos
Ну можно ещё добавить, но это самые проверенные.
Поверьте, это легко, и просто, и вирусов не будет, если качать не у всех подряд.

-1

magister1
Ребят, мне не нужно репаков и я не жажду убивать еще десятки часов на уже пройденную игру. У меня купленная лицуха, к которой КУПЛЕНЫ все ДЛС. И их, КУПЛЕННЫХ, у меня не стало. Меня практически обокрали. Мне НУЖНЫ мои ДЛС, а не репаки.

0