на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Постоянные вылеты [Есть ответ]

Игра вылетает каждые 5 минут ,просто зависчает и все ,выхжу на раб стол и пишет что внда закрыла программу, уже дохрена известных методов перепробывал все один хрен!
И как блин там настроить разрешение?!?!?
Там ваще есть такая функция?
Или это тупо кривопротировоное консольное уг?

Комментарии: 324
Ваш комментарий

сейчас вообще нет игр нормальных одни баги да ошибки тоже было и с блек опс 2 тупые ошибки, еще надо дату менять мне такое чувство будто это сами разрабы там понаделали всякой хрени спецально

7

такая штука только с асасином, кстати тоже самое было и с крякнутой версией, думал лицуха исправит но нет!

4

Вообщем эту проблему у меня исправили старые дрова на видюху.Версии 295.73

4

был бы хоть один нормальный совет который поможет на 100%

4

Laysik_One
Для тупорезов!проблема была ранее и у лицух!причем народу по более чем с пираткой!это раз!Два!Твои советы тут никому на х*** не нужны,катись ты батенька куда подальше...умник ептваю. Слоняра долбанная

4

А у меня постоянно вылетает как только захожу в лавку за оружием (Бостон) !
Тоже вроде все перепробовал, не помогает(((

3

у кого видюшка NVIDIA 580 серии, устанавливайте драйвер более поздней версии, а именно 295.73 и все будет работать без всяких зависаний и вылетов!!!
вот ссылка http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-295.73-whql-driver-ru.html

3

Не хрена у вас тут заманухи , я уже забил давно на эту байду

3

kloschan
Эту проблему может решить только патч или конец света. Жди.

3

и где ответ? Написано [Есть ответ!]

3

с размытие проблема тоже решина , просто нужно запускать игру с помощью Razer Game Booster, так что играем и наслаждаемся игрой!))))

3

Да теперь проблема чуть прояснилась...
Слетает драйвер видеокарты....

2

Помогите плиз.Через 10-15 минут игры,ноут вырубается и не включается секунд 30.Что это за хрень? з.ы.на ведьмаке 2 та же хрень,на остальных всё норм.

2

Вчера ради интереса установил стим у друга дома, у него слабый комп весьма уже, для АС3. Я знал по любому, что будел лагать на минималках даже, но решил все таки установить, чисто из-за нашей проблемы, и что вы думаете, все пошло у него, и мультик и игра, ничего не застревает нигде.... Вот реально обидно :(((
Кому интересно, вот система друга : Проц AMD Athlon(tm) 64X2 Dual Core Processor 4000+ 2.11 гц, Оператива 4 гига, 64 разрядная винда, видяха GeForce GTS 250 (вообще о такой и не знал, если честно ).

Ну, кто что скажет, по этому поводу??? Уж реально интересно и обидно, почему у людей на таких компьютерах все работает, а у меня нет :((((

2

Придётся отложить AC3,и думаю надолго(

2

iluska88
Не думаю что дело в компе,дело в АС3,а то что он у твоего друга играется нормально,так это по моему случайность

2

chekMeN
Вчера скачал другой репак с надеждой на то,что он будет работать

2

вроде нашел решение, у меня видуха ATI Mobility Radeon HD 5650, скачал прогу с оф сайта AMD вот по этой ссылке http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx обновил дрова и игра заработала без вылетов, правда появилась новая проблема, теперь в некоторых местах в игре экран полностью размыт ... буду искать устранение и этой проблемы. Как будут какието продвижения отпишусь...

2

У вас лицуха или репак???

1

Игрушка постоянно вылетает(не отвечает) либо зависает, с интервалом примерно 2 часа, стоит лицензия, копм мощный, сам пытался разобраться но все в бестолку, подскажите как быть?!

1

бесить это уже начинает!

1

lllDemon
Говорят на лицензии тоже это творится. Видать проблема не в репаках, ведь многие играют же без вылетов. Возможно здесь несовместимость с железом, надо ждать патч (надеюсь даже на неоффициальный). Ни с одним ассассином у меня таких проблем не было! Аааааррхх!!!!

1

странная тема игра не тормозит но вылетает а вот мультиплеер (у меня он ломанутый но ограниченный) не вылетает и я пробовал разные таблетки что за ?

1

BOBIKUS это несовподние я же писал тут на форуме есть тема с одним коментом и сылкой на форум юбиков но там все на англиском. Я с англиским не очень переводил промтом и там описано почему на 500 серии вылиты или крах драйвера из за пониженого наприжения. Там чел рекоминдует поднять наприжение проца чтоли не помню да и перевод кревой получился, прогой для видюхи мсиай, у меня стоит зотак родной проги нет для разгона хотел риватюнер поставить но потом плюнул, у меня братуха разгоном баловался что видюху спалил как-то благо по горантии обменяли, да и ради одной игры в лом заморачиваться. Так что кто хочет тот будет разгонять или понежать наприжения или чистоту но с мощным компом согласитесь ради ассасина это брет, мне в драйвере ковырять ой как не охото потому что все кроме ассасина летает. Бетмен и тот лет на максимуму с физиклой правдо без 11деректа на 1080р( правда на физику стоит 260). С работы утром приду попробую откатить дрова на старые 290 если не поможет ждем патч который нефакт что решит проблему. Пишу с телефона ошибки не в счет.

1

FIRE KING
перегрев наверно, защита срабатывает. На ноутах хуже охлаждение, чем на пк. Если ноуту 2 года есть, то почистить надо.

1

с Nvidia всё ясно,а что делать тем у кого ATI?

1

Тоже вылете, только каждые 2-3 минуты. В некоторых случаях по 10.
Видеокарта GTX580, драва менял на все возможные и не по одному разу. Приоритет менял, тоже безполезно.
Грешу на проц. Intel Core 2 Quad Q9300. 4 ядра. 2.50 GHz..

1

Обещать не сделать, в данном случае птица говорун не отличается умом и сообразительностью. Как они ее тестили,ума не приложу, кинул игру на полку пылиться...пошли к чертям,пока не оптимизируют, *** предоставлю еще клиентскую базу!

1

Парни, не знаю баян, или нет, но мне помогло с уменьшением теней. Также каждые пять минут вылетало, сейчас поставил тени на средние-полет нормальный.

1

Просто когда реально игруха цепляет, хочется играть в нее, а тут такая байда, жесть просто :)))) Я после выхода АС3 даже танки забросил:))) А потом расстроился так, жесть :(((

1

gvadims
Ну спасибо, удружил чувак, а мы тут думали, всей толпой голову ломали, что же сделать, вот оно оказывается что, ты просто гений :)))))))))

1

Теперь ждать патч нет смысла большинство так прошли игру и я в том числе, баг на баге. Продовать игру недоделку и фиксить через месяц, а то и большо както не правельно, юбики упали в моих глазах.

1

Магараджа
Едрёное решение. Да и к тому же, смысл запускать игру на ноутах, если она там вообще идёт либо через каку, либо вообще не идёт..

1

BOBIKUS
У меня тоже такая фигня была.
Я просто драйвер NVIDIA до версии 310.90 обновил и заиграла, прошёл уже.

1

странно только что это появилось сегодня вчера было подобное, но реже

0

Такая Вещь у меня происходит только в роликах, и вот, во время ролика на 13 %, игра вылетает, и никак я не могу досмотреть этот ролик.

0

Пиратка репак от механиков

0

BOBIKUS
Запускай от имени админа файл AC3SP(uplay)-вылетов должно стать гораздо меньше.

0

Vladeek
Да каг бэ всегда так запускаю)
Говорю же пробывал много способов

0

Никто пока подсказать толком не может. Сама уже третий день мучаюсь с этим.

0

lllDemon
Second_Philosophy

такая же херь

0

lllDemon
зависает, с интервалом примерно 2 часа
Тебе ещё повезло, у меня виснет и вылетает когда в помещение захожу. Дальше "зелёного дракона" вообще не могу пройти!

0

Second_Philosophy

не повезло, последнее время вылеты стали чаще

0

Похожая фигня, в самом начале игры когда Дезмонд в пещере берет куб с пола просто замирает картинка (звук при этом идет), черный экран и вылет на рабочий стол с висящим процессом, что только не перепробывал, и дрова переустанавливал и директ, даже уменьшал частоту работы видюхи (видюха Ge Force GTX 570), ничего толком не помогло, хотя этот момент вылета каким то образом преодолел, но все равно во время игры постоянно такая шняга, несколько разных репаков и не репаков ставил, кряков и прочего, ниче не помогает(((

0

Такая же проблема, очень похоже на отказ дров видюхи, дрова последние, видюха GTX 570, частые вылеты в виде зависания игры, черного экрана и вылета на рабочий стол с зависанием процесса

0

Murcielago22

у меня все так же...

0

BOBIKUS
Так же как у тебя проблема, так же слетает драйвер видюхи, но АС3 лицуха.(чо делать

0

надеюсь с патчами поправят)

0

Решил проблему с вылетами путем значительного понижения частот ядра и памяти видюхи, после этого играл пару часов и не одного вылета

0

rok2023

сейчас попробую тоже дрова этой версии поставить!

0

rok2023
Можно попробывать))
Драва нвидия 310 бета можете не ставить вылетать будет еще чаще ,с 306 раз в 10 минут ,может еще более старые поставить)?

0

lllDemon
Ну как оно помогло?

0

Как правило у всех вылетать может по разным причинам и по разному это отражаться))Но часто проблема решаеться одинаково))
Ваще дождусь 27 и куплю лицуху ибо в мульт хочу погамать))

0

Тайнственный Ассассинесли у тебя бета дрова стоят то ставь 306

0

BOBIKUS
Вообщем уже час играю,не вылетала ниразу.

0

BOBIKUS

да помогло, вылетов нету, алилуя!!!!!

0

Тажа проблема с вылитами, видюха 580 проблема скорее всего в том что игру не оптимизировали под различное железо, на старых дровах вылиты были на новых 310 тоже. Читал тему что для карточек 500 серии надо повышать напрежения проца, но ради одной игры заморачиваться с разгоном не айс, стал ковырять в драйвере отключая для игры сглаживание какое там только есть, вкличил вертикалку (надо попробовать выключить, а не согласно нвидиа), включил какойто рижим питания для производительности). Отключав все это эфекты были разные, с установкой драйаере 310 в бостоне вылиты были моментальные когда бежал, прыгал и т.д., после монепуляций вылитов в игровом процессе стало гораздо меньше хоть играть можно , но появились в роликах но не так много. Короче надо либо ковырять самому, либо ждать патч, вариантов в драйвере много что можно выключить или включить. Я до патча буду так играть вылитов стало меньше хотя может поставлю старый драйвер 290 серии, но факт остается фактом это кривой порт.

0

ALEKSEY-PC
Совпадение или нет у м еня тоже 580 видюшка))
Скорее всего дело в железе или в дровах
есть смысл ставить более поздние тогда ))
Попробую отпишусь но не сегодня )

0

А у меня вообще ноут, с дровами не поиграешься особо...

0

Если выши пишут что проблему решает устоновка 295.73 значит проблема в драйвере и самой 500 серии для этой игры, что объясняет вылиты не у всех комуто просто повело следовательно это и на репаке такая бойда и на лицухе, ждем оф. драйвер и патч. Главное чтоб с старым драйвером прокоитило, а то игруха понравилась на пк мало хороших приключенчиских игр последнее время выходит один шлак как и фильмов (голивуд прокис)

0

ALEKSEY-PC
Правильно говоришь, из-за одного геморройного ассассина баловаться с видюхой не стоит. В конце концов мой комп- это мой "хлеб", он мне деньги приносит, а ассассина я до лучших времён отложу. Не стоит он таких жертв.

0

Но зачем откладавать раз решение для видюх нвидиа ношли, дело в драйвере и риакции самой игры на 500 серю карточек, если у тебя нвидиа поставь пока 295.73, я сам не пробовал на работе сижу в ночную смену, но с работы приду попробую поставить скорее всего поможет, помню с одним из последних ассасинов уже тогда были кокието проблемы с драйвером чем дальше тем страшней.

0

а у меня 9600gt. Какой мне драйвер поставить?

0

Поставил драйвер 295.73 gtx580 W7 64bit настойки в игре выкрутил на максимум, последний сейв в лесу когда метель и надо карту добыть, игра идёт норм фрапсом не мерил но явно больше 30фпс, поиграв 30 минут вылет всёже случился. Сразу поставил прорисовку на норм, она на текстуры и сглаживание не влияет, просто когда бысто идёшь и крутишь стиком видешь как нпс и объекты прорисовываются, поиграл с час вылитов не было, возможно и с прорисокой дальше будет норм играться. Вывод на данный момент это единственный способ владельцам видюх 500 серии избавиться от 5 минутных вылетов и краха драйвера, также владельцам более раних карт есть смысол попробывать.

0

ALEKSEY-PC

а мне то что делать. У меня 9600GT

0

295.73 видеокарта 570 пока без вылетов

0

ALEKSEY-PC
У меня ATIшная карта. Дрова стояли старые- были вылеты, обновила- вылеты.

0

Hevnoraak что делать, что делать написал пробуй ставить тоже драйвер 295.73, тока с твоей карточкой ставить надо всё на минимум, у меня 580 и то с прорисовкой вылетает , пробовал ставить прорисовку очень высоко вылетает , высоко тоже вылетает, ставишь норм все не одного вылета, на дровах 306 и 310 вылеты каждые 5, 10 минут были даже всё отключал в игре и дровах время продливал но вылиты серовно были. Полюбому это оптимизация хреновая надо ждать новые дрова и патч. Что с АМД делать не знаю надо тоже дрова более старые ставить 295.73 это почти годовалые. Меня терзают смутные сомнения что в новых дровах стоит поддержка деректа 11.1, а в старых просто 11.0. Я понимаю что это добавили поддержку W8 на ней работает 11.1 но всёже. Лично у меня теперь норм играешь как человек, а не так прошёл мисию почто доконца а тебе хлоп и на рабочий стол. Не завидую тем кто купил лицуху играю на рипе от феникса. А потом разрабы жалуются, что их игры пиратят, уважаю CDPROJEKT купил ведьмака ни зашиты, ни головной боли и пираты не полеялили на их продажи своё они взяли, купил БЕТМАНА последнего все ждали патч который так и не вышел да ещё ключ мой ктото спер и зарегел в лайве вот и покупай лицухи и бейся головой об стену.

0

И так, что удалось выяснить. Проблема обстоит на видеокартах GTX 570 и GTX 580. Именно "дравер перестал отвечать бла-бла-бла". У самого 570 стоит. Искал различные решения, похоже все дело в DirectX 11. Ну и то что напряжение у видеокарт кривое и надо редактировать. Проверил, последний биос стоит, напряжение оптимально-максимально, то бишь все ок. Но эти вылеты просто вымораживают уже. Как небольшое решение - поставить совместимость с Windows 7, тогда я смог хотя бы ролики досматривать. Дрова версии 306+ и далее не помогают вообще. Сейчас пробую дрова 295.73.

0

InoCo42
Проблема не в этих видюхах! У меня же радионовская и такая же трабла. Почему-то все другие игры идут отлично, а вот эта кобенится.

0

Second_Philosophy
у меня так только на ассасине и ведьмаке 2,на resident evil 5,майнкрафте,варфейсе,поинт бланке всё норм.Неужели на остальных играх ноут охлаждается лучше?

0

FIRE KING
Это связано с плохой оптимизацией. На счёт ведьмака хз, у меня притормаживало, но вылетов не было. Здесь одни советуют драйвера обновить, другие, наоборот, поставить версию старее, это уж кому как, мне вообще пофиг- ничё не помогает.

0

Попробую обновить дрова,если что видеокарта у меня ATI Mobility Radeon™ HD 5400 Series

0

И так, после 2 часов непрерывной игры на 295.73 ни одного вылета. Можно играть на высоких настройках, но главным образом Fps просаживается из-за сглаживания и дальности прорисовки, наверно дрова плохо ладят с DX11. Если выставить на 1-2 пункта ниже - все ок и играбельно.

Выход для владельцев GTX 570 и GTX 580!
Ставим дрова 295.73 и на всякий случай выставляем совместимость с Windows 7. И так в ожидании патча.

0

4 серии ни у кого не стоит братва?такая же проблема!

0

У меня ATI серии 3700 - игра не вылетала, но дошел до миссии "корабль призрак" - вошел в нее - вылетает игра из за того что перестал отвечать видео-драйвер и еще и комп перезагружается... и поиграть теперь не могу, т.к. сохранение ведет к этой миссии. У кого так же? и что делать?

0

ALEKSEY-PC

поставил дрова 295.73. Вылеты исчезли. Слава богу. Уж дошел до робы ассасина. И моя карточка очень даже хорошая.Даже в системках указано nvidia geforce series 9 и т.д, а у меня такая и есть. Так что не надо обижать мою карточку.

0

Вобщем так купил сеня лицуху поставлю 295 дрова и разгоню карточку,у меня кнопочкой разгоняеться))
Позже отпишу)

0

FIRE KING
И не просто ATI, а ATI Radeon Mobility,на которую простые дрова с сайта амд не поставишь. Под них производители ноутов должны выпускать.

0

Ребята, что вы можете сказать о файле value.db? Вроде те, у кого были такие же проблемы на предыдущих ассассинах, советовали скачать этот файл с заменой. Возможно ли это с 3ей частью и есть ли он у кого-то вообще?

0

Незнаю на предыдущих частях проблем у меня никаких не возникало.Можно попробовать,но не факт что это поможет.

0

Незнаю на предыдущих частях проблем у меня никаких не возникало.Можно попробовать,но не факт что это поможет.

0

В том то и дело что с ассанинами никогда проблем не возникало, игрушка еще тогда на хрюшка летала, что сейчас происходит черт знает. Дрова откатывать не стал, у многих не помогло,считаю лишней морокой.

0

Second_Philosophy, что за бред ты говоришь какие производители ноутов зайди на сайт ATI или в гугле забей свою карту и ноут там есть раздел дройверов Mobility, сам лично скачевал дрова для карты 3500Mobility чтоли не помню когда ноут приносили, чтобы винду периустоновить. Дерзай!

0

Как вариант у кого W7 попробуйте обновить винду, я стал обновлять и там в важных обновлениях два связаны с директом 11.1, дрова на новые я пока менять не буду, но в друг и поможет у кого например ATI, если поможет напишите.

0

ALEKSEY-PC
Ты сам подумай, мобилити карта специально для ноутов, а ноутов тыща вариантов комплектации и будут они замарачиваться по этому поводу. Дрова на амдэшном сайте теоретически есть, но они не подходят! Синий экран, перезагрузка. Там общий драйвер и,кстати. для тошибы, сони и панасоника они не подойдут, что ты им предлагаешь делать? Слушай, я на этом уже собаку съела.

0

странно. Вчера поставил дрова 295.73 - все было отлично. Сегодня играю, опять вылет.

0

Hevnoraak

проверь драйвер, а то у меня тоже случился вылет, я проверил и оказалось что драйвер автоматом поменялся на последний

0

lllDemon

Нет, не слетел. Стоит 295.73

0

оказалось у меня перегрев на ноуте,странно то,что перегревается только на ассасине

0

FIRE KING
Почисти. У тебя какой ноут? Сколько лет? На столе стоит, на коленях?

0

BOBIKUS (Автор темы)
Мне помогло следующее:
Запускаешь АС3, сразу (не дожидаясь даже первой надписи на черном экране) прыгаешь в диспетчер задач (Ctr+Alt+Delete), выбираешь вкладку "Процессы", находишь там "АС3.exe" (обычно самый первый), кликаешь по нему правой кнопкой мыши, наводишь курсор на слово "приоритет" и в появившемся выборе меняешь стандартный "Средний" на "Высокий".

Мне это помогло, раньше тоже каждые пять минут вылетало, сейчас все стабильно, не вылетает вообще.
Единственное неудобство заключается в том, что эту процедуру надо проводить каждый раз при запуске игры.

0

Toxa95
Опробуем твой способ, отпишусь. Может поможет маза что была и в BF3, при проблемах со звуком приходилось отключать работу одного ядра, но такая ф-ция работала на 2 ядерках, у кого было 4 я хз что делали. Может здесь поможет...уже пробую разнообразную чушь.

0

ОТЛИЧНО!РАБОТАЕТ ВАРИАНТ С ПОВЫШЕНИЕМ ПРИОРИТЕТА!Поставил на высокий,никаких вылетов!Браво,проблему решили. Не надо переустанавливать драйвера или откатывать их!

0

Я попробовал вариант с повышением приоритета.Минут 15 не вылетало,после вдруг вылетел(

0

Я долго не играл,примерное время 30 мин.Опробую после работы по более. Отпишусь

0

тоже эти способы не помогли((

0

Пробуйте снижать частоты видеокарт. Мне помогло. Это первая игра которая требует снижения вместо разгона.

0

И на сколько же их снижать?

0

Серег как именно снижать на всякий случай?расскажите незнающему.

0

правой кнопкой по ярлыку---совместимость---- три галочки знизу поставил. вроди перестало вилетать.
вин7, видяха АТИ, ноут

0

Dgjin
да у меня проц меньше чем у тебя,доживает уже свой век и пашет будь здоров. Не думаю что дело в процессорах

0

мне вообще интересно, будет ли патч, который все вылеты устранит

0

что нибудь об этом известно?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я только что наткнулась на этот пункт в read me ac3:
* Видеокарты для ноутбуков полностью не поддерживаются, их ограничения надо принять "как есть".

0

Помогите пожалуйста у меня ас3 лицензия играю минут 15 и всё чёрный экран звук есть но видео нету и всё ток комп перезагружать , что мне делать ? У меня винда 7 джифорс 320 ...

0

Тем у кого вылетает с драйвером 295.73 дальность прорисовки поставте на „нормально” у меня на 580 когода прорисовку ставишь на максимум или высоко вылетает, ставишь нормально все вылетов нет. Second_Philosophy вдумайся, что ты написала, причем сдесь компликтация ноутов и драйвер для видеокарты, а когда ты покупаешь одну видюху от асус например они что знают с каким железом ты будешь ее ставить, и будет тебе известно железо производят отдельно а фирма например филипс только собирает ноут, прав и патента на выпуск програмного обеспечения с нозванием ATI они просто не имеют. И почему тогда с нвидиа сайта на ноут дройвера идут прикрасно. А черный экран это просто драйвер корявый я когда ставил тоже несколько качал бетки криво становились.

0

Помогите мне кто-небудь у меня чёрный экран на 15 минуте или 10 минут и всё )) , что мне делать подскажите..

0

Конфигу компа, винду, дрова, в студию мы не ванги, решения которые выше описаны пробовал.

0

ALEKSEY-PC
Поставить более старые драйвера и выставить совместимость с Windows 7. Лучше играть только на "нормальных" настройках.

0

А если и так не будит работать то тогда , что делать ? У меня ПК винда 7 джифорс 320 , скинь ссылку мне на старые дрова ..

0

InoCo42 я не понил твой пост, это ты мне рекоминдуешь, если видюха нвидиа пробуй ставить дравер 295.73, совмистимость лично мне не как не поиогла, прорисовку ставь на нормально, она на качество тексткр и сглаживания не как не влияет, в лесу например это не как не отражается, там не видно как прорисовываются объекты, только в городах заметно когда бежишь. Если не поможет удали нафиг эту игру.

0

ALEKSEY-PC

"Корпорация Intel предоставляет типовые версии драйверов для общего назначения. Производитель вашего компьютера может изменить характеристики и встроенные настройки, или внести другие изменения в драйвер вашего адаптера. Корпорация Intel рекомендует Вам связаться с производителем Вашего компьютера, чтобы получить самую свежую информацию о специфических системных обновлениях и технической поддержке... корпорация Intel рекомендует использовать драйверы, предоставляемые производителем вашего компьютера."
Это касается не только интел, но и др фирмы.

0

DeNEluniN
Идем на www.nvidia.ru и ищем. Если не поможет - ждать следующий патч.

ALEKSEY-PC
Если видеокарта GTX 570 или 580 - то да. Дальность прорисовки мощно просаживает фпс в Бостоне. На Фронтире не так заметно, но рендер прорисовывает всегда некий радиус, в независимости что за локация и сколько там объектов. Чем меньше радиус, тем проще рендеру, а то даже на нормальных в Бостоне чуть притормаживает иногда.

0

У меня ATI серии 3700 - игра не вылетала, но дошел до миссии "корабль призрак" - вошел в нее - вылетает игра из за того что перестал отвечать видео-драйвер и еще и комп перезагружается... и поиграть теперь не могу, т.к. сохранение ведет к этой миссии. У кого так же? и что делать?

0

Toxa95
У меня пишет в доступе отказано (( Хоть и от админа запускал.... T_T АААА, когда этот чертов патч выйдет!?

0

вроде как и вправду помогло, поставил дрова старой версии и вроде как полегчало...

0

У меня вообще странная ситуация: в воскресенье играл 5 часов: вообще ни одного вылета, сегодня только захожу: комп просто вырубается. Раньше тоже такое было, не понимаю от чего зависит. За 5 часов перегрева не было, при запуске он просто нагреться не успевает..

0

Лично у меня АС запускается только если до него не было запущенно никаких игр, т.е для запуска приходиться ребутать ПК и играть )

0

Shatofed
Никаких разноцветных квадратов не мелькало?у меня просто была маза когда приезжали инетчики проводить инет, комп работал меньше 10 мин и просто замелькал за секунды и сам перезагрузился...

0

Нет, не было такого, в том то и дело, что он не перезагружается, а просто вырубается и включаться не хочет, пока его из сети не вынешь-воткнешь.

0

GTX 570, вылетает почти в самом начале на ролике где Дезмонд в пещере вставляет в паз светящийся куб(или чё то типа того), поставил GTX 550, вылета не было, но игра периодически вылетала во время заставок(только заставок).Винду переставлял, весь доп софт ставил, 3 последних видео драйвера перепробовал, настройки на минимум ставил, вертикальную синхронизацию выключал всё равно на 570 вылетает. Не кто не знает в чём может быть дело?

0

Стрелок21
Плохой совместимости игры, 570 и DX11. Ставь драйвера 295.73 и будет тебе счастье.

0

InoCo42
Спасиб, стабильный вылет пропал, теперь хоть можно играть. Но во время заставок периодически зависает комп, намертво.

0

У меня GTX570 поставил дрова 295.73 и наконец пропали зависания, походу несовместимость дров какието...

0

Стрелок21
Я без этого драйвера ни одну кат-сцену не мог посмотреть. Теперь с ним хоть играется нормально.

0

InoCo42, МНЕ И С ЭТИМ ДРАЙВЕРОМ НА 570 НЕ ПОМОГЛО

0

chekMeN
Понял с помощью замены БП, все же причина в нем, 6 лет все-таки возраст для него.

0

Приоритет на "высокий" помог на пару дней,опять начались вылеты...че за хрень то?игра адаптируется что ли?....

0

chehMen как не странно у меня тоже игра начала адаптироваться, сначало поставил драйвер 295.73 день отыграл не одного вылета, на следущий день начила вылетать, поставил дальность прорисовки на нормально день отыграл не одного вылетата, сегодня утром стал играть за пару часов два вылета. Дальность прохождения сдесь не причем так как выполняю побочные задания и бегую на одной локации. Вот такой порадокс первый раз такое вижу, что будет завтра боюсь представить.

0

И на счет разноцветных квадратов у меня такое было и это не интернетчики виноваты, когда стоял 310 драйвер, игра зависла пошли квадраты и комп перезагрузился, это называется крах драйвера после этой шляпы у меня винда стала дольше грузится, между заставкой запуск виндовс и приветствием проходит не 5 секунд, а больше что монитор успевает на пару секунд в спящий режим передти в глаза сильно бросается. И еще правду говарят что он не поддерживат многоядерность процесора, у меня на рабочим столе висят гаджиты на процесор и видюху и токо случайно посмотрел когда свернул игру что только одно ядро загружино100 процентов а другие даже не дергуются, любая другая игра распределяет нагрузку на все ядра. Вот такой он ассасин.

0

До того как скачать АС3 я скачал Хитман.Играл,всё было нормально.Потом когда я установил АС3 и пытался избавиться от лагов у меня перестал нормально работать Хитман,стал так же вылетать на видеороликах или просто во время игры.Может у кого такая же проблема?

0

Может разрабы отказавшись от онлайн защиты внедрили в игру скрытый вирус который активизируется после замены экзешника и взлома юплея, который самообучается и должен передовать данные пиратов в сеть , пользователям которые скочали игру с торентов не довать им играть не только в ассасина, но и в другие пиратки. И имя ему СКАЙНЕТ.

0

Не реально бред...я ставил высокий приоритет, эта дрянь начала двоить звук, потом поставил выше среднего...проиграла 2 дня.позже поставил средний, поиграла день....мля я в ахуе...драйвер попробовать поставить что ли?...У кого нибудь проблема решилась до конца?!

0

незнаю, у меня проблема ришилась до конца дровами 295.73, некаких приорететов не ставлю, игра не зависает!

0

Привет всем, купил в стиме Ассасина 3 ( вообще люблю очень игры в стиме покупать, если русский язык поддерживается конечно) Сначала доволен очень был, потом расстроился сильно, постоянные вылеты, мыльтики толком не посмотреть, иногда успеваю пропустить, что бы избежать зависания, такой бред вообще :((( Отдать 800р. за то, что нормально не поиграть:((( а вообще до этого все четко было всегда, в стиме. По ходу игра глючная сама по себе!! Если кто поможет чем, безумно буду благодарен.

P.S комп хороший, почти новый, видяха четкая, дрова свежие, точно не в системе дело:((( как же бесит:((((( Помогите народ :(((((((( Мой скайп если что galina5762, стим gharnovetskiy.
Буду рад любой информации, касательно Ассасина 3-его!!!!!!!

0

iluska88
Привет всем, купил в стиме Ассасина 3 ( вообще люблю очень игры в стиме покупать, если русский язык поддерживается конечно) Сначала доволен очень был, потом расстроился сильно, постоянные вылеты, мыльтики толком не посмотреть, иногда успеваю пропустить, что бы избежать зависания, такой бред вообще :((( Отдать 800р. за то, что нормально не поиграть:((( а вообще до этого все четко было всегда, в стиме. По ходу игра глючная сама по себе!! Если кто поможет чем, безумно буду благодарен.

P.S комп хороший, почти новый, видяха четкая, дрова свежие, точно не в системе дело:((( как же бесит:((((( Помогите народ :(((((((( Мой скайп если что galina5762, стим gharnovetskiy.
Буду рад любой информации, касательно Ассасина 3-его!!!!!!!


а почитать выше что люди пишут не судьба?

0

Поставил дрова что рекомендовали, когда как, может час не вылетать.может вылететь через 10 мин. Бредово все.

0

Видеокарта 440 GT,видим на 4 серии способ не распространяется.

0

Лень читать все сообщения.
Для обладателей Nvidia GTX 580 есть решение (успешно проверено мною): нужно увеличить напряжение ядра до 1100.
Я настраивал при помощи программы MSI Afterburner.

0

А где взять дрова 295.73 то? На nvidia.ru не нашел таких что-то, кто поможет?

0

А все, нашел :))) Сори , щас буду ставить:))) Но они такие старые, офигеть:))))

0

xXxSUROKxXx
Этот способ подходит ТОЛЬКО для 580. Для нее максимум 1150.
Обладатели 570 даже не пытайтесь поднять выше 1038.

0

Версия:
295.73 WHQL
Опубликовано:
2012.02.21
Операционная система:
Windows 7 64-bit, Windows Vista 64-bit, Windows 8 64-bit
Язык:
Русский
Размер:
198 MB

0

Как не странно помогло действительно, но окмп запустился нормально с 3-его раза, я уж переживать начал, дрова то какие старые :)))) обалдеть.
Спасибо большое всем, теперь хоть сюжетом наслажусь, кстати и мультики не вылетают вроде пока:) Неужели счастье?? :))) Кстати, а как другие игры будут играть с этими дровами, мне что менять туда сюда каждый раз теперь? Или когда патч выйдет все само по себе встанет на свои места??? Ну у меня то лицуха все таки.

0

Поставил драйвера 295.73 - теперь виснет сразу при запуске. Иногда вылетает на рабочий стол, иногда полный фриз и приходится ребутится с кнопки. Лицензия.

0

okatoka

у меня такая же херь началась 15 мин. назад

0

Так у меня тож лицуха, 800р отдал в стиме, жалко знаешь как.

0

chekMeN

это плохо. Я ща как раз его качаю

0

Хорошо я не оформил предзаказ:))))

0

iluska88
дрова 295 не такие уж и старые не выдумуй... все игры также норм играются на етих дровах!

0

Решил проблему с постоянными вылетами. Карта Geforce gtx 580, windows 7 (x64).
Ранее пробовал: откатил дрова до 295.73 (не помогло), ставил приоритет на максимум через диспетчер задач (не помогло).
Вот что помогло:
Заходим в редактор реестра (пуск/выполнить и в строке пишем: regedit)
далее заходим сюда [HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Control \ GraphicsDrivers]
теперь щелкаем правой кнопкой мышки и создаем новый файлик QWORD (для 64 битной системы) или DWORD (если у вас 32 битная винда) .Называем его tdrLevel
Перезагружаемая - все работает без вылетов (тестировал в течение 3х часов). Тестировал на драйвере 295.73 Настройки графики работают любые. Максимальная прорисовка сильно греет карту (до 90 градусов).
Поставил среднюю прорисовку. Остальное на макс.
Игра супер. Всем удачи.

0

Henaro
Думаю завтра у тебя опять начнёт вылетать

0

ребят, помогите! короче всю игру ваще без изъяна прошёл! играл почти по 7 часов в день!!! прошёл игру и опа - вылеты ровно каждые 15 мин!
видюшка: nVidia GT240 512Mb;
процессор: AMD Athlon X3 425 3.0Ghz 3 ядра;
ОЗУ: 4Gb.
графа на высоких норм тянула, конечно с малым количеством ФПС, но я с этой видюшкой уже привык. игру переустанавливал, кряки менял, приоритет менял, дрова обновлял. у меня после этого ассассина весь комп тупит! тормозит, вместо выключения перезагружается и т.д.
помогите пожалуйста!!!

0

щас вот попробывал штуку с реестром, завтра ртпишусь: сработало, или нет.
ах да, можете ещё скинуть ссылку на те дрова, которые мне нужны пожалуйста.

0

реестр так же не сработал...хватило минут на 10.

0

295.73 помогли, все играет у меня, зависает, но редко, мультики супер:))) Вчера целый день наслаждался игрой, сегодня продолжаю:) АС3 просто супер:)))) Сюжет затягивает....

0

chekMeN
Попробуйте вместе с драйверами 295.73 и высоким приоритетом.

0

Драйвера стоят те же, но смотри что получается.если ставить высокий приоритет то звук в игре начинается двоиться, я ставлю выше среднего а точнее он уже автоматом ставится и ничего. Я порылся в инете,клуб "неудачников" растет с каждым днем. думаю только патч что то исправит.

0

chekMeN
у меня так же. я все перепробовал. и приоритет. и через админку. и еще там кучу способ через ВЫПОЛНИТь писали. разве что дрова 295 не ставил. и винду не убивал

0

Короче опять началось, надоело уже, так невозможно играть:(((

0

Больше у UBISOFT ничего и никогда не куплю, за такую работу :(((

0

Патч когда выйдет у обладателей лицухи само все встанет на место, кто подскажет?

0

меня очень волнует эта тема!!!

0

Кстати у меня в совместимости написано, что GTX580 не рекомендуется Assasin Creed 3 :))) Они охерели что ли внатуре???

0

а когда патч выйдет?я где то прочёл,что в конце этой недели,но я не уверен)

0

Henaro
у тебя АС3 ещё нормально работает? :DD

0

bomovsky15
Мляха лучше не пиши чего не знаешь!Ты думаешь тут тупые чтоли воссидают?у всех давно стоит 1.01 версия!По другому мляха никак уже...ждут 2 патч ептваю, умник

0

Спрошу тупой вопрос, а переустанавливать игру никто не пробовал?

0

Ребят, подскажите пожалуйста, если у меня лицензия в стиме, у меня само все исправится, или нужно тоже что-то делать?

0

chekMeN
Я переустанавливал,не помогает.Даже с тремя разными репаками пробовал(

0

Зависает на моменте со словами разработчиков Эта игра была разработана многокультурной компанией что делать?

0

Установил себе и пиратку, все равно тоже самое, а у друга все пашет супер, никаких зависаний, хотя комп слабже намного:((( вообще какой-то бред просто...Зря только в стиме удалил.

0

ребят, я короче понял... (но не факт). у меня кряк стоял на юплей, а мой друг сразу же поставил кряк от THETA, и когда юплей обновился, у меня и поехали эти вылеты, а потом ещё и кряк слетел, а вот у моего друга, который с кряком от THETA, играет себе целыми днями в порядке, так как играет он не через юплей! ни вылетов, ни лагов! кряк и сэйвы в норме! только щас уже поздняк кряк от THETA ставить. уже не канает((((...

0

Metal_MAX
обломно. у меня тоже самое комп хороший вылетает хоть убей. уже все обробовал

0

Metal_MAX
Идея хороша только если бы не одно но, такая же байда и на лицухах!Они все играют через юплей т.к. по другому никак если игра с ключом...если бы такая байда была только на пиратках и то можно было бы думать , что после соединения с юплей через определенное время игра вылетает. тут все через одно место

0

Что же это такое тогда??? У меня с Крайзисом вторым кстати такая же байда, но не так часто :((тоже лицуха в стиме...

0

Видюха GTX 570. У меня вот частые вылеты и зависания есть, даже на драйвере 200х серии, а на 300х драйвере так вообще зависало стабильно в одном из роликов в начале игры. После одного слёта сейвов я начал очень часто сворачивать игру и бэкапить сейвы, так вот в таком режиме игра не вылетела и не зависла ни разу 5 часов-и это таки чудо, причём при одном из сворачиваней мне винда написала что недостаточно ресурсов для графики и предложила отключить красивости в винде. Из этого напрашивается вывод что на моей 570 (насчёт других видео не знаю, но тоже возможно) идёт утечка видеопамяти (т.к на gtx 450 у которой видеопамяти поменьше, таких проблем не наблюдается), от этого и вылеты и зависания. ( на видюхах 8800GTX 320мб и 640мб, была общепризнанная проблема с утечкой видеопамяти, и что бы хоть как то бороться с этой проблемой советовали почаще сворачивать игры). Так что все у кого похожие проблемы проверти загрузку видеопамяти, и попробуйте почаще сворачивать игру.
P.S. Чисто мои умозаключения и не обязательно что правильные.

0

Ребят, у меня проблема, играю на ноуте с интегрированной видеокартой ati radeon, вылетает на мисси Корабль призрак в конце ролика... Как исправить этот баг?

0

Стрелок21
Именно эту проблему и решает предложенный мной выше метод с редактированием реестра. Попробуйте - вылетать перестанет и без сворачиваний.

0

Second_Philosophy
на ноут не идёт

0

Разрешения есть в настройках видео,например 1270х1204 72 ghz что то типа этого там выбирается,а вылетает возможно из-за видеокарты обнови драйвера установи directx,поищи в реестре ошибку или переустанови игру у меня нет такого поэтому попробуй сделать что я написал.

0

Да когда же они выпустят этот патч? Сколько можно ждать.Ни один из предложенных способов не помогает.(((((

0

Да мне тоже уж очень интересно, когда патч наконец, уж очень хочется поиграть нормально!!! Кстати так никто и не ответил, если в стиме у меня лицуха, у меня в настройках стоит, автоматическое обновление игры, значит она сама должна обновиться, ??? То есть мне по сути ничего и делать то не нужно, просто ждать?? :)))

0

у вас хотя бы до бостона доходит и ПОТОМ глючит. а у меня вообще ТУПО в начале ВЫЛЕТАЕТ !(((((((

0

iluska88 , жди патча.Игры в стиме автоматом обновляются при запуске.

0

iluska88 , жди патча.Игры в стиме автоматом обновляются при запуске.

0

Роман7755, спасибо большое !!! Очень жду!!!! Щас она у меня в стиме недоступна кстати, по ходу что-то делают, а вот Far cry 3 скачал пиратку от Механиков только что, все супер пошло вообще круто, не то что с Ассасином, постоянные зависания.. Всем спасибо, жду с нетерпением когда АС3 поправят, что бы продолжить играть уже нормально.

0

iluska88
У меня к сожалению и AC3 и Far Сry 3 вылетают. Единственные 2 игры, с которыми проблемы (обе лицухи). Чем-то юбисофту не угодило моё железо. Тож жду патча.

0

короче, я не знаю, обрадую вас, или наоборот, но в википедии уже 2 недели, как написано, что версия ассассина 1.02

0

ещё прочитал где-то на форумах, что помогает фишка с обновлением винды+юбисофтовцы обещали исправить эту хрень(+проседание фпс в бостоне) со следующим патчем.
но бл*****ть! где этот патч? на писюн обещали уже со всеми патчами выпустить сразу! в википедии написано уже 2 недели, что версия 1.02???
чё за?

0

Henaro
Да уж, нереально обидно :((( Оттдаешь бабло и не можешь нормально поиграть, когда комп хороший даже :((( вот уж бесит действительно :(((
А у меня пиратка Far cry 3 пошла кстати, вчера все таки решил попробовать поставить... Но все равно AC3 очень очень жду, когда исправят наконец:)

0

Henaro
Вчера кстати в стиме AC3 не запускался вообще, писалось игра недоступна, я подумал может это как-то связано с выходом нового патча?? :))))

0

Henaro
Вчера кстати в стиме AC3 не запускался вообще, писалось игра недоступна, я подумал может это как-то связано с выходом нового патча?? :))))

0

Я справился с вылетами.)Для этого нужно скачать программу msi afterburner и снизить частоту ядра видюхи до 500 мгц. Опция называется Core Clock))

0

Сидел почти весь день за игрой ни одного вылета не было.

0

Роман7755
блин уже обрадовался та как поиграл дольше обычного. целых 2 минуты - и все ровно вылетает(((

0

Бред полный...не включал около 5 дней,сегодня включил проиграл наверно часа 2-2,5. Как это понимать? Ни одного вылета....в ***ду,ждем патча

0

Привет всем, щас попробую разок:))) Не получится, ну его н.х :))) дальше ждать будем:)

0

Неа, все тоже самое :((( я уж начинаю думать, что все так останется :(((

0

iluska88
у тебя в стиме игра так и не запустилась?

0

Парни у кого NVIDIA не кто не пробовал новый драйвер 310.70 ставить, если кто попробует отпишитесь помогло или нет, а то не охота ствавить пока на 295.73 вроде играется.

0

AZazele666
Доброе утро всем, у меня все по прежнему :((( Пипец, так и останется что ли теперь???
Когда патчи то, или уже вышли??? Если вышли, то почему у меня все по прежнему??? :((( ТАкая печаль вообще:(((((

0

310.70 бета же очередная :((( врят ли мне кажется, что-то изменится в лучшую сторону :(((

0

Я уже если честно печалюсь сильно так поэтому поводу:((( И надежды мои минимальны теперь :((((

0

iluska88
у меня все так же. вылетает после 20-50 секунд. ничего не помогло.

0

у меня тоже, обидно пипец :((( Интересно очень мне, чем же мое железо так не угодило Юбисофту, за что они так со мной?? :((( Печально очень, действительно хочу очень поиграть в эту игру, имею хороший компьютер дома, купил игру и такая лажа, реально очень сильно расстраивает....

0

Romacr9
Очень обидно, солидарен с тобой полностью :((((

0

AZazele666
А я думаю, что на этом компе в него уже и не поиграю даже.

0

AZazele666
Ну случайность, не случайность, а я как минимум 2 уже таких человек знаю, у кого компы простые и играет АС3, почему и удивлен очень.

0

AZazele666
Я еще так уверенно сказал другу, что мол в АС3 ты не поиграешь, можешь не пытаться:))) А он взял пиратку скачал, и все пошло, не одного глюка вообще:))
Я за ним, тот же релиз скачал следом, у меня все так же точно было, начиная с самого начала еще застряло все, еще в тренировке:))))

0

Разрабы АС3 по любому в курсе ведь, что такая проблема у народа??? Тем более ведь его не мало весьма:)
По результатам они что-то и не торопятся исправлять ничего, вот как так можно? А ведь есть люди, которые из-за такой вроде мелочи и в суд подать готовы:)) и будут правы ведь, если так то:)))
Мне не столько жалко 800р, что я отдал за стимовскую лицуху, сколько реально просто обидно, что вот так вот все :(((

0

Проект Assassin’s Creed III: Liberation вышел на PS Vita 31 октября и стал для некоторых геймеров настоящим разочарованием. Из-за ошибки в программном коде некоторые сохранения не обрабатывались корректно, что вело к потере всего прогресса прохождения.
В Ubisoft официально завили, что уже заканчивают работу над необходимым патчем, который в ближайшее время будет представлен общественности. В данный момент специалисты компании тестируют обновлённую версию игры.
Точная дата выхода патча для Assassin’s Creed III: Liberation пока не сообщается.

0

AZazele666
наоборот. это плэй-стэйшн версия. они по поводу ее сейчас парятся. а не ПИСИ . скотины

0

Ничего себе, то есть про PC они вообще не парятся что ли???

0

iluska88
не знаю по поводу этого. но в данный момент как видишь заняты другими траблами

0

:))) Все равно, не дело это!!!

0

Работу нужно до ума доводить, почему было тест не провести до продажи, не знал бы что она есть(игра), и не парился бы так, а теперь не получается уже....:(((

0

AZazele666
я думал ты просто не правильно прочитал) я сам сначала ОБРАДОВАЛСЯ потом. понял что ошибься

0

Да патч долго придется ждать ибо кто побарол вылиты уже видели, что почти в каждой новой главе есть баги. Лично я дошел до 10 главы и видел почти все баги которые описывали на форумах, баг с собшениями, с кобурой, точками на карте и многие другие впечатления портят сильно. Там на вылавлевание в сех багов уйдет явно не меньше месяца, складывается впечатление, что разрабы сыкономили на тестерах ибо пользователи пк сами все протестируют, а они после доделуют. Раз у них так получается нодо бало на пк через пол года выпускать как это было с прошлыми частями, последнего выпустили через месяц и тоже был с багами хотя там была уже четвертая игра тажа самая.

0

Сорри за ошибки с телефона исправить нельзя.

0

Так не дело это, говорю же, народ подождал бы, зачем было выставлять на продажу недоделанную игру???
Хотя если честно я уже запарился париться поэтому поводу, все равно толку от этого, исправят и поиграем, нет так нет:)))

0

Да уж багов там не меньше чем в скайриме было.

0

Смех смехом, а поиграть то хочется нормально :(((

0

У меня та же проблема с вылетами. Также было и на Max Payne 3 и на Far Cry 3, решал проблему тем что в настройках менял directx 11 на directx 9 и вся игра проходилась без единого вылета. А вот в Assassin's Creed увы в настройках нельзя сменить directx 11. (Все остальные игры идут отлично, к примеру игры на движке frostbite 2 и на directx 11 идут прекрасно. Видюха GTX 560) Видюхи 500 серий советуют разогнать напряжение, но это лишь приведет к плохому исходу, либо банально к ошибке биоса (a hyper transport sync flood error) И хрен его знает что еще теперь придумать..

0

Почти удалось решить проблему. (Win7 32-bit)
1)Кликаем ПКМ на ярлыке AC3
2)Заходим в исправление неполадок совместимости
3) Нажимаем диагностика программы
4)Ставим галочку на первом пункте и жмем далее
5)Выбираем Windows Vista (пакет обновления 2)
6)Запуск программы
7)В меню игры выставляем разрешение 800х600 и все опции графики на нормально
8)Уже во время игры выставляем любое разрешение
Почти удалось решить, потому что вылетело через 1.5-2 часа, но я согласен и на это.

0

Да нормально все должно играть, смысл изгаляться так.......

0

Да да, а ты как думал, заманухи не то слово:)))) Все ждали и будут ждать:)))

0

Я забил к черту, хотя и поиграл чуточку,единственное что порадовало это морские баталии...мляха остальное уже поднадоело уже...этот прокаченный принц персии уже все...надо че то новенькое разрабатывать,юбики конечно слохотронили,козлы.ну хер я игру еще у них закажу,падлам еще на сайте на инглише поднасру.

0

А я так и не прошел, потому что не могу вообще играть, через каждые 1,2 минуты зависания ( "Не отвечает" в диспетчере задач). :((((((((((( Удалось пройти только до момента, где за индейца начинаешь играть, где он приходит к Ассасину и просит научить его - это все :(((((

0

Ну чего там у нас, все так же ??

0

iluska88
Всё так же. наверное приобрету новую видеокарту, чтоб не ждать когда юбики "помирят" свою игру с моим железом.

0

Я усердно искал решение проблемы с вылетами..Нашёл самый простой из всех..
Думаю что эта программа подойдёт для ленивых игроманов и просто для тех,кто устал ждать патч... Razer Game Booster : (Ссылка : ru.iobit.com/gamebooster/ )
Инструкция:
1.Качаем Razer Game Booster по ссылке выше
2.Устанавливаем
3.Вставляем ярлык игры в "Игровой Бокс" (Что это такое? Думаю что разберётесь по ходу дела )
4.Запускаем и наслаждаемся игрой..

Простестировал на 4 PC На 2 не вылетало вовсе..А на остальных вылетало,но раз в 2 часа ... Думаю это тоже результат по сравнению с 5-10 минутами ...

Жду комменты и ваши результаты...

0

Для тех у кого Radeon Mobility HD 5650. У меня ноут сони. помогли вот эти драйвера:
http://www.sony-europe.com/discussions/message/759740

0

всё сделал как ты сказал,вылетов нет,всё нормуль,спс друг

0

chaba-chaba
У меня тоже Radeon Mobility HD 5650, я установил эти драйвера и мне помогло это))
Спасибо ))

0

Пацаны вот у меня Нвидиа 8600, мне на сайте в автообновлении сказали загрузить джава плагин, загрузил, потом опять загрузка обновления Нвидиа и тамо написано исправление типо ошибок на игры , Ассассин 3 тоже тамо был))Пока не играл поиграю отпишусь пробуйте))

0

помогло лиш понижение графики в параметрах игры.

0

Мой вариант помог всё идеально))пробуйте, просто надо обновление для игр у нвидиа скачать а до этого ещё и джава плагин))

0

проц:Intel Core(TM)2 Duo CPU P8600 2,4GHz, видео: Ati Mobiliti RadeonHD3650. Игра летает нормально без вылетов, проходил 86%. Единственное место где вылетает - начало квеста "корабль призрак". Играю на ноуте

0

Если кто справился с етой проблемой ПОМОГИТЕ плиз

0

Кто знает, когда планируется выход патча, хотябы примерно???

0

kloschan
Конец света тоже планировался ....:.........................)))) Думаю точек достаточно:))))))))))))))))))) P.S - kloschan - ты ржачный :))))

0

У меня такая проблема: я себе недавно видеокарту поставил , очень хорошую одну из последних . И вот установил Ассасина и я играю на какой либо графике и у меня подлаг небольшой, подвисает малёх и не только в Ассасине, но и в других играх, даже если я смотрю видео как играют, у меня комп всеравно лагает .Что мне делать? я не знаю. Кстати, я винду тоже поставил новую, ну походу драва на неё не поставили в сервисе. И вот я не пойму, что мне надо делать, может скачать чё небудь

Если чё, то винда у меня 7 максимальный, а диск который шел с видеокартой, я установил. Плиз, помогите, кто знает чё делать или чё надо скачать.

0

плейга
Драйвера на видеокарту лучше не ставить с диска. Лучше поставить свежие с сайта производителя. Какая карта, если не секрет? Если лагает видео - возможно стоит обновить кодеки (погугли для своей винды).

0

Henaro если незатруднит напешы сылку где лутше скачать

0

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

0

НИКАКИЕ ОБНОВЛЕНИЯ (игры, видеокарты и всего прочего с GTS250) не помогают (по крайней мере мне (да и вообще, в первые не могу решить проблему такого рода, скорее всего - это железо!))

0

mazila_ekb
попробуй комп почистить от пыли ))))) и термопастой намазать где это надо ))))))
лично мне помогло, причём только почистить комп )))))))

0

Fr1313
извини, но ты чего-то не то говоришь - это никак не может повлиять! мне помогло только понижение графики в параметрах игры!
До сих пор жалею, что 3 года назад (когда покупал системник) не хватило денег на GTX260. Пришлось взять GTS250. Лазил на форумах, у кого такая видюха, все сталкиваются с такой проблеммой (+ "цветные волосы")!

0

mazila_ekb
ну может быть и в видюхе дело, волосы тоже цветные у меня в игре, но для меня это не проблема ))))) ну а до чистки компа у меня тоже были вылеты и жуткий тормаз в игре (сильно грелся комп)... я конечно понимаю, что возможно не всем и не всегда это поможет, но почистить его тоже лишним не будет )))))))

0

Пыли в компе - НЕТ! С теплообменом порядок! Проверял, слежежу за этим. Волосы тоже не напрягают, Но раз у многих такие проблеммы, вот и отписался. (Только без обид). (Всякое бывает с "этими компами")

0

mazila_ekb
да ну, брось, какие тут обиды ))))) Я просто предложил вариант который мне помог и сразу же оговорился, что это панацея не для всех )))))
Нет так нет, желаю скорейшего нахождения решения своей проблемы )))))

0

Я такого бреда выше написанного в жизни не видел...епт супостаты школьные.не несите бреда, не позорьтесь!

0

Ох ребята а я думал я один такой мучаюсь с игрой, и как вы уже наверно догадались у меня 570 видюшка от ASUS, но у меня по началу еще терпимо было, особенно когда понизил заводской разгон было 742 поставил на 732, не поверите почти 2 дня играл без проблем, но помоему в 10 главе или чуть дальше, когда начались активные морские сражения, тут мне ассассинчик и дал просраться, стал вылетать чуть ли не каждые 15 - 20 мин, короче говоря принимайте к себе в дружную семью))
П.С. на сайте асуса обнаружил биос для видюхи и в исправлениях пишут что улучшают совместимость с дх11 играми, но пока не стал ставить ибо какой то PN номер не сопадает, а написал в тех поддержку по всему этому поводу, что происходят вылеты с "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" посмотрим что напишут. Кстати аналогичная проблема была и в Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier (и опять же юбики, хм подталкивает на раздумья)
П.П.С кстати с фар краем 3 такой проблемы не было прошёл всю игру и ничего криминального

0

Я не вижу Решение Какой даун дал добро что есть ответ?!?! как не работала после бостона так и не работает!!

0

15-20 минут я бы ещё пережил бы,прошёл бы игру как ни в чём не бывало.У меня вообще спустя минуту после запуска игры вылетает =_=

0

Игра конечно удивляет меня все больше, сегодня прошёл ее и ни одного вылета

0

Saints Russia
что нибудь изменял?

0

Ну только настройки графики на минимум поставил во время морских сражений, а как только вернулся на сушу все обратно на максимум поставил и прошел игру, и сейчас играю и ничего пока, вылетов нету

0

У меня все настройки стоят на минимум, а квест начать не могу, в конце видеоролика вылетает

0

короче я решил проблему (но не всем она по корману xD). короче, купил я новую видюшку GTX 650 и всё. ни одного вылета, спокойно прёт на 25-35 FPS на максах (но в Бостоне по-любому жёстко проседает).

0

А у меня GTX580 видяха, и не прет гейма, постоянные вылеты:(

0

Не понимаю одно. У самого винда7. Ставлю на совместимость с нею игру, ну 30 фпс там показывает в у форта в самом начале в Бостоне. Потом от нечего делать поставил на совместимость с винда xp, повысилась на 10 фпс. Не пойму в чём дело. Вроде наоборот должно быть.

0

Всех с наступившим! Возникла вот такая проблема! Прохожу 8 последовательность и при посещении лесных массивов (поместье и что на Ф...) - игра начинает ОЧЕНЬ сильно тормозить, в городах нет такого, - помогите не знаю что и делать? W7, ОП - 3,75, видюха лягушка 9600 (память 512)!? Может надо менять железо или кто знает выход из данной ситуевитны???!

0

Ну видюху точно под снос, с таким старьем только в ферму на одноклассниках играть(без обид)

0

Saints Russia
Спасибо, но если честно не вижу пока смысла через полгода страну менять, придется либо комп выкинуть либо подарить - бо нет смысла везти его за 4.000 км))))) Может есть все таки выход,а?!)))))

0

А чего у меня за бред теперь? При запуске игры в стиме пишет Не найдена программа Юбисофт гейм лаунчер :((( переустановите игру типо, переустанавливаю и ничего :(((

0

Народ а никто не может в точности выложить что подробно написано в ошибке!именно подробно,наименование,код. будьте добры а то удалил уже ассасина, сам не проверю

0

Да вроде никаких кодов нету, просто появляется уведомление что видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

0

а стрелки внизу не появляется "подробно"?

0

у меня виснет в самом начале когда надо было войти в пещеру потом в ролике он вставил какоето яблоко потом ролик закончился и ысё зависла есть решение помогите а

0

На других репаках на сколько я помню,были другие ошибки)

0

Ахренеть...мазу c DEPом никто не пробовал?добавлять в исключения например

0

Посмотрите имя модуля с ошибкой!заново этот файл никто не пробовал качать и кидать в папку system 32 или в папку с игрой?если такие лица или можно начинать экспериментировать?

0

ЗАВИСАЕТ ИГРА,ЗАХОЖУ НА РАБ.СТОЛ ВЫДАЮТ ОШИБКУ (ВОТ ПОДРОБНОСТИ ПРОБЛЕМЫ) Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: AC3SP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 509d6d53
Имя модуля с ошибкой: AC3SP.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 509d6d53
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00541966
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Народ я удалил давно игру,не смогу проверить.попробуйте фишку с DEPом или заново скачайте файл "имя модуля с ошибкой" и вставьте в папку с игрой.авось поможет,не гарантирую чисто проба.

0

Все перепробовал,результат тот же
Искал решение на других форумах,всё тоже самое(

0

За**ало,ассассин вылетает,фар край 3 вылетает .....господи....

0

KoLobOk42
Фар край 3 по идее нормально работает,скачай другой репак

0

Ребят удаляйте на фиг.не мучайтесь.

0

есть решение для владельцев видеокарт ATI Mobility Radeon HD 5650 -- ставте дрова на видюху v 8.961!!! Мне помогло, но можно попробывать и старые 8.0...

0

Перед тем как я брал лицуху, решил глянуть на игру. Скачал пиратку с запуском через юплей, там была запара, что каждый раз надо было перед запуском игры менять кряк юплея, так как он не сохранялся. НО, игра шла без вылетов. Так что качайте проверенные репаки, если жаль денег. И не надо ныть по поводу не запускается игра. Заплатите деньги, и не парьтесь. Ноют что у них всё вылетает, небось сидит 13ти летний прыщик перед монитором, молится на ХР и ждёт чуда..

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ