на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Проблема с гроссбухом [Есть решение!]

никак не выбрать меню торговли!!!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

В общем, все сложнее, чем казалось:
После покупки древесины надо средней клавишей мыши или стрелками пролистать до 3 пунтка и послать караван с древесиной. Сделал это случайно, так что не могу сказать более подробно...

2

в гроссбухе виснет а переустановить не хочется лучше бы пиратку скачал и бесплатно мучался

2

если на миссии у вас всё работает а после виснет то попробуйте выбрать раздел ремесла и выблать ланса прикажите ему сделать бочку после етого гроссбух небудет тормозить. мне помогло

1

Всем привет. У меня такая проблема. 1 раз сталкиваюсь с этим гроссбухом для покупки древесины ( как я понял это для починки корабля ). Древесину я купил, а вот выйти из это книжки я не могу. Помогите пожалуйста!
P.S.
С помощью кнопок "ESC" и "BACKSPACE" ничего не выходит...

1

Тринд
Игра отвечает. Все работает внутри книжки, вот только выйти из нее не получается. Ну да бог с ней... Переустановлю игру.
Если не трудно подскажи пожалуйста как можно оставить сохранение. Ну или хотя бы скажи как называется папка с сохранениями. Заранее спасибо))))

1

alexeyspbs
У меня тоже проблема возникала с этим, там надо не мышкой, а стрелочками, когда я психовал, то пробовал всё сразу, и нажал на стрелочки и там всё начало норм работать

1

Ребят, нет древесины. В гросбухе нет, охота есть.

1

Bodein
Та же проблема, если найдёшь решение, прошу напиши мне

1

Dikelan
Ты на какой главе?
П.С я выполнил пару квестов Лесорубов.
Вроде бы помогло.

0

Люди а где найти шерсть.
Она нужна чтобы сделать куклу(предмет для жителей).
ПОДСКАЖИТЕ.

0

Коннор2000sim
В гросбухе все. Непомню, но либо ее можно купить у фермеров, либо сделать в разделе "Инструкции"

0

Тринд
не работает. и бэкспейс тоже. даже джостик от xbox360 подключал

0

phantom64
Может баг, попробуйте переустановить игру, а если в этот момент, когда не срабатывают кнопки - нажать Ctrl, Alt. Del, - посмотреть что происходит с игрой? Может не отвечает игра?!))

0

phantom64
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Orbit
http://forums.playground.ru/assassins_creed_3/765089/
Если вдруг что не выходит почитай тут!)

0

Тринд
Cпасибо милая дама))) Я все нашел)

0

phantom64
Да не за что дарагой)))))

0

вобщевто после отправки древесины нужно с помощью ланса сделать бочку.тогда будет нормально

0

В чем проблемы, что не выходит с гроссбухом?

0

Блин разобрался игра сама вела меня чтобы я создал бочку, а я думал глюк какой сам перемешается по гроссбуху

0

Ну да, первым надо запузырить бочки и отправить их караваном, дальше все будет как по маслу.)))

0

у меня проблема-недостаточно денег((бегал,даже не замарачивался..как быть тут??армани не могу-отсейки не получится,да и не помню сколько было...HELP!!!

0

Охоться и продавай шкуры, если все сундуки уже облазил. И не нужны будут никакие артмани...

0

Demonakorты не понял..
сохранение в гросбухе-выйти не могу!((но с деньгами и так разобрался-все равно бочку создать не могу-на пробел ноль реакции

киньте плиз сохранение после знакомства с гросбухом

http://webfile.ru/6456891 вот мое((если кто сможет пройти

0

Больше всего денег получаешь с медвежьих шкур. Тут или самому их ловить (выгодней) или покупать у охотников и продавать сразу в магазин через гросбух, а не лично

0

Я больше денег получала на хорошей одежде и обуви, чем на шкурах))))
Да мля дебилы и все тут!))))

0

Народ, подскажите, что делать! Когда в гроссбухе покупаю древесину, максимум, что делается - это крутится колесико и перемещаешься между разделами покупки-ремесленники-торговля. Сделать в них после покупки 3 ед. древисины уже ничего нельзя. Выйти из гросбуха, соответственно, тоже. Если же заходить в гросс и сразу заказывать бочку у Ланва, либо сразу же отправлять караван - то не работает пробел и уже вообще ничего не сделать! я вот тут почитал все, пробовал и так, и эдак, но все одно - не отправляется и не выходит из гроссбуха. и че делать?!!!

0

shidzenryoku
Добра тебе и долгих лет жизни!

0

У меня 3-ий караван всегда под атакой причом его не видно на карте чтоби защитить и так уже неделю.Подскажите что делать

0

скачайте сохранение вот тут мне помогло http://gamewild.ru/soxraneniya-dlya-assassins-creed-3-2.html

0

Мне тоже помогло. Мышкой неполучалось а вот стрелочками сразу получилось. Наконецто!!))

0

Маленькая подсказка для тех, у кого еще не виснет и на дальнейшее, кто решил проблему: никогда, слышите, никогда, черт побери, не выходите из игры с открытым гроссбухом. У меня все проблемы начались именно из-за этого (пришлось начинать игру заново, перестановка не помогла).

0

Помогите!!! В меню крафта не отображается особый железный брусок ,что делать ?????

0

А что если все решения не помогают?

0

Тоже такая лажа кто не буть нашёл решение ?????

-1

Кароче, прикол в том, что нельзя пользоваться мышкой, иначе перестант работать BackSpace..Попытайтесь сделать это клавишами управления персонажем..

-3

Как не можете, обычно это кнопка ESC.)))

-4

Нашел решение!
там нужно выйти из покупки потом стрелочками перенести на торговлю а дальше я думаю сам поймешь!

-12