на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Проблема со звуком в игре [Есть решение]

у меня не слышно голоса НПС, как решить проблему?окружающую природу слышно, и звук в меню, а вот голоса нет, слабо слышно, почти не слышно, хотя в параметрах все стоит на 10 звук.может это с драйвером звука проблема?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

если ты играешь в наушниках или только на передних динамиках, то поставь соотвествующе и в драйверах, потому что может 5.1 или 7.1 стоять из за этого то тихо слышно, то хорошо

1

denchik353
СПАСИБО ПОМАГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

все отлично работает только вот голоса до такой степени прикручены что вообще на колонках не слышны когда одеваю наушники еще как то слышно но а через 5.1 вообще не воспроизводит подсажите что делать или может файлики какие заменить вот полное название игры Assassin's Creed 3.Deluxe Edition.v 1.03 + 3 DLC

1

Попробуй включить звук в настройках игры (параметры->общее) т.к. в активаторе длс Tyranny of King Washington звук выключен

1

Mr.Scratch
Так а где искать конкретнее?когда запускаю длс или в самих опциях игры?в опциях я выставил,но играю в обычную игру не в длс,что посоветуете?

1

когда запускаю длс или в самих опциях игры?
Настройки для обычной игры и длс одинаковы
А актеватор длс предстовляет собой часть сохранении (1.save, 1.save.metadata, 4.save и 4.save.metadata) с другого компа, а тот кто делал актеватор прост выключил у себя звук и это сохранилось в сейфах.
А нащет длс я толком пока не играл. Прост подожду остальные 2 епизода чтоб зразу пройти весь сюжет длс.
P.S. у меня после анлокера еще появились все Взолмы анимуса(чит-коды)

1

у меня такая же проблема! подскажите кто нибудь!

0

denchik353
чувак спасибо))помогло)

0

Не в курсе если честно, у самого всё норм. Попробуй драйвера обновить на звуковую карту

-1