на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Проблемы с геймплеем (интерфейс, управление, баги)

Я прошел сюжетную линию и уж больно хочется поиграть в зимнее время года как это сделать.

Параметры -> Взлом Анимуса. Или загрузить одну из миссий, которые были зимой.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

детей тоже нельзя убивать, а так хотелось пару школяров на саблю надеть :D

14

Как в мор миссиях брать корабли на абардаж? имеется в виду миссии после прохождения компании...

Никак. Возможно только в миссии.

3

tw1ster_P68
О, а я то думал, когда у него ирокез будет, вот оно!))
По-моему круто смотрится.

А по теме: наверное нельзя, он капюшон надевает только на миссиях, а при своих без него.

3

Уже нашел где обучают делать двойные контр атаки.

Точно так же как и в Brotherhood и Revolutions делать двойные контр атаки, точь в точь, просто после первого убийства когда цепочку начинаешь то держишь тупо кнопку снаряжения (Q).

3

Вот купила я в магазине саблю, а как теперь от нее избавиться?

2

Нельзя животных приручать =D

2

Можно и в рукопашку, если на него сначало нацелиться

2

jamal1024

Берешь кулаки и во время удара нажимаешь Е+Пробел

2

Можно как нибудь принудительно убрать сухопутный караван?? дело в том что где то в середине игры я послал караван, на него напали но мне ничего не сказали теперь я прошел всю игру а в гросбухе он отображается как атакованый(

1

У меня с тем, кто делает кобуру никаких заданий не было(кроме вербовки) и теперь когда мне нужна только двойная кобура (я уже на 9 части) этот чорт НЕ ПРОКАЧАН, уже все есть, и все остальные вроде прокачаны а этот хер моржовый нет! че делать подскажите, все задания с поместьем до этого исправно выполнял....

1

kateno4ek
возьми саблю в руки и подойди к сундуку, когда начнёшь взламывать сундук сабля упадёт

1

Gam4ikot
Надо забраться на дерево, взять шенбяо, выстрелить в противника, и нажать кнопку вверх, я играю на PS3, поэтому у меня просто R ось вверх, у вас на PC думаю так же.

1

Когда Коннор контратакует идёт анимация убийства , пока идёт эта анимация ты должен нацелится на другого и когда анимация закончится ты должен одновременно нажать клавишу стрельбы ( по умолчанию Q ) и ЛКМ ,тогда будет мини-ролик как Коннор убивает двоих содат ( в дополнительном оружие у тебя должно быть Шэнбяо ,пистолет или лук ,но с луком у меня никогда не получалось это делать) .

1

solo837
Что бы зайти в подземелье, нужно подойти на карте к точке перемещения где будут такие вот двери в подвал и уже только оттуда искать новые точки перемещения. Это делается под землёй, открыть точки перемещения на поверхности можно только на фронтире.

1

SPKey
иди во фронтир он обычно там должен отобразиться. или побегай сам поищи
если не выйдет то значит баг(( жди патча или забей

0

кобуру делает баба портниха, ее найти можно в NY, потом бежишь в поместье берешь у нее задание, выполняешь, она качается до нужного второго уровня, и ты можешь делать себе кобуру)

0

Улучшенный пистолет вечно меняется на другой пистолет после загрузки, в лучшем случаеодин раз. Как это можно исправить?

0

а у меня проблема, что второй пистолет постоянно пропадает куда-то))

0

Если поставить на стандартные пистолеты, то эта проблема исчезает. Скорей всего это глюк игры.

0

real_noise
стандартные пистолеты конечно не исчезают, но толку от этих пистолетов нет если ты хочеш использовать 2х зарядные

0

BadGrib
это баг, выручают только стандартные

tw1ster_P68
после прохождения копюшон увы одеть нельзя, только если сменить костюм... Юбики обещают с патчем вернуть нам капюшон))

0

незнаю насчет сабель и тд но с большими топорами можно сделать так: начинаешь с кем нибудь драться и нажимаешь Q поумолчанию это выстрелить но когда топор в руках и ты близко к противнику Коннор втыкает топор в голову и он там остается!

0

спас например Мириам, она судя по ролику открыла лавку.. помню даже на карте появились значки с торговцами типа [ Mr ] и другие...сейчас найти их не могу! их тупо нет на карте и я не знаю где искать их.... бегаю от корабля до поместья и ничего... БАГ??

А еще у меня на караван напали...я пришел во Фронтир, но там не было значка с щитом, а в гроссбухе написано что караван под атакой...уже день 5ый наверное пошел как он "под атакаой".... как бороться?? хочу еще 1 караван построить - так нет коры дуба и купить не где((

0

1. чтобы появился значок на мини-карте, нужно подойти непосредственно к домику. а на большой карте они вообще не отображаются, по моему... или так же, пока не подойдешь, не будут. короче, бегай к домикам, и будет тебе щасте :D
2. покупать только через гроссбух, по другому никак (насколько я знаю)
3. про караван - без идей.

0

Я убиваю животных в седле лошади с лука ну потом пистолетом но мне не засчитывается "убийство в седле", кто сталкивался подскажите!!!

0

Выбираеш топор или клинок, подъезжаешь к животному нажимаеш ЛКМ и он с седла убьет его

0

как открыть последние задания врача в поместье

0

Mr.Scratch на 10 последоватлеьности говорят поместье до фула можно прокачать ,ранее миссии просто не доступны .

0

я и остановился на 10 последоватлеьности. мож после одной из сюжетной миссии он появится

0

Как использовать живой щит в игре

Когда над стрелками желтый восклицательный знак, то нужно подойти к ближайшему врагу и просто нажать пробел.

0

где найти Охотничий домик?

0

alex05102
переместись к иконке где изображён след зверя

0

В лавке смешанных товаров, выбери его в списке и всё!!!

0

Как создать улучшение для сумок?

0

vadim733
гроссбух- инструкции- особые предметы (вторая линия)

0

Разоружите и убейте егерей их же оружием 0/10. как ето зделать? егеря ето те кто появляется когда тройная тревога, в каком городе віполняется или во всех?

0

Разбойничий приём с помощью шэнбяо, как это сделать? У меня цель просто падает и всё.

0

Как решить данную проблему? http://s40.radikal.ru/i088/1212/bf/453fc808512a.jpg

0

открыть и закрыть карту. Не поможет- перезапустить игру

0

TheBlackTemplar666

Открывал и закрывал. Перезапускал. Бесполезно. Суть в том, что такая хня после прохождения основного сюжета.

0

_viSagE_
У меня и во время прохождения было. Только можно было посмотреть карту района, где ты находишься. Если телепортнуться куданить, то проблема решиться.

0

Один раз получилось сделать эту контр-атаку, во время контр-атаки Коннор убил одного и во время этой же контр-атаки смачно убил другого впереди стоящего пистаком, как там сделать ещё раз я не понял как, у меня получается только одного убить контр- атакой пистаком это тупо Q нажать после E(блокирования) а как двух я хз убить((( может так можно ещё убивать двойными контр атаки с помощью лука и Шэн-бяо, с помощью них так же только одного получается. Помогите кто уже понял как так делать, ото тут нет как в Brotherhood например что-то типо мануала в игре где описываются всякие движения.

0

Daxaka009
после первого убийства:
-нажать Q и удерживать и все?
-зажать Q и продолжать серию убийств лкм?
-зажать Q и продолжать серию лкм+пкм?
Вчера запарился тренькатся,иногда получается когда комбинация клавиш " все нажму и нах порву"..
от себя проверенный метод по Шенбяо,подтягивание с ударом:
-набегая на жертву,нажать Q(шенб)+лкм+пкм=Конор подтягивает жертву и совершает скрытное убийство с набегом.

0

Прошел обучение как шиноби пользоваться, а потом не пользовался и напрочь забыл че зажимать надо чтобы подвесить врага или задушить, а то он просто ею стреляет и все. Играю на ПК, но геймпадом X-BOX 360. Напомните плз, не охота ради этого заново обучалку проходить, тем более не помню даж на каком этапе этому обучали))

0

Warlord24
Нужно сидеть на ветке, над врагом. Далее кидаешь ее, и нажимаешь "Вниз"

0

подскажите пожалуйста в каких районах можно найти курьеров искал,но не нашел не одного

0

Они появляются рандомно. Лучше всего искать в Бостоне.

0

Здравствуйте! У меня возникли проблемы после установки Season Pass - покупал на сайте OZON.RU, по не понятным причинам мне дали только ключ, что же благо здесь скачал установочный файл. Всё отлично все плюшки активировались и тут начались проблемы, а это:
1. Исчезновение в некоторых миссиях музыкального сопровождения.
2. После прохождения миссии на корабле - ПРОДОЛЖАЕТ играть музыка (*Хоть ты в Бостон переместись - будет играть музыка, которая сопровождала в плавании) - Помогает только перезаход в игру :(
3. САМОЕ ГЛАВНОЕ: После установки Season Pass, я одел скин капитана Аквилы - прошел несколько квестов "Задания поместья" и ВСЁ. Внимательно просмотрел каждый уголок, КАЖДОЙ локации пусто - нигде нет больше миссий для поместья. Хотя я знаю что дальше еще куча должны быть. Вот и получается, что ремесленников я прокачать не могу и следовательно ничего сделать для себя не могу.
P.S: Вся сюжетная линия полностю пройдена. И последняя для меня миссия в поместье по-моему была, где женщина рожала ребенка (Хантера) - Как раз там у меня музыки тоже не было.
Помогите пожалуйста, что сделать мне, может DLC (установчный файл) удалить, или игру переустановить, или же дождаться выхода нового патча?

И еще вопрос не по теме: Где хранятся сохранения от Assassin's Creed 3 - на сервере Ubisoft или же на компьютере?

0

Как посвятить в ассассины рябят из Бостона? и привезти сувенир Ахилесу?

0

Grafen
Спасибо. а подарок ахилесу?

0

Traun
Подходишь к лавке, там есть - Предметы для заданий(или что то в этом роде), и покупаешь, что нужно.

0

TraunСувенир это картина а она в доме он стоял на пути пожара в Нью-Йорке сувенир отмечен значком задания поместья

0

короч надо поставить точку на специальной карте ищи сам в разделе и ждать пока появится сообщение типа найдена точка трататаололо
ставишь на любой карте так как точки везде
вот скрины:

Спойлер
0

Вроде это только на лицензии работает, так как для этого нужен доступ в интернет, а на пиратках он заблокирован.

0

Помогите кто знает
у меня такая проблема:
купил Season Pass и пропало музыкальное сопровождение в игре

0

Это у всех, должны исправить в патче, который выйдет в ближайшее время.

0

У меня музыка пропала только в тех последовательностях, где надо за Хэйтема играть, а так вся музыка на месте.

0

viollett
Мне вообще на неё плевать, играю со своим плей листом, чего так запарились, непонимаю..

0

весь драматизм пропадает

0

Вышел патч, а музыки все равно нет(((

0

DEF906090
клавиша парирования, а потом пробитие блока и чтоб кулаки были.

dragonwarior
Обещалось куча патчей, и значимые изменения в игре, исходя из интервью какой то женщины из юбиков. Ждём-с, надеюсь эти изменения не растянутся на овер9000 лет

0

врятли вообще пофиксять, юбикам только деньги, на играков им наплевать

0

печально, прошел пол игры и удивлялся, почему нет музыки хотя на пиратке была и вот увидел тему, печаль вообщем!

0

Как совершать двойное убийсво с мечом и шенбяо?

0

Не знаю, это баг или что... Я пригласил портную (Эллен) в поместье, выполнил за нее несколько заданий (последнее - защитил ее дом от нашедшего ее мужа), мне пишут, что она теперь может изготавливать различные товары, но в гроссбухе в разделе запасы у меня ее нет... Есть минералы (Норрис), охота (Мириам) и т.д., но Эллен нет... а мне нужен шелк и прочее для изготовления сукна... что делать?

0

nekrasvic
В первом разделе гросбуха "Запасы" есть следующие пункты: продукция фермы, лес, растения, охота, минералы. Все. Больше ничего не будет.
Для изготовления сукна требуется шерсть и лен. Оба этих ресурса продаются у фермеров (продукция фермы).

0

Нашел два тоннеля в Бостоне, но зайти в них не могу, ГГ с ними никак не взаимодействует, что делать?

не появляется клавиша взаимодействия

0

Вам надоело играть только летом? Хотите зимой? Есть решение. Мы подготивили статью для вас, как поменять "Смену года".

- Для начала вам нужно зайти в меню игры. Потом зайти в "Параметры" а затем в "Взлом Анимуса" И выбрать что вы хотите видеть в игре - Зиму или Лето. Выбираем, и нажимаем продолжить. И играем! Увы «Весны» «Осени» в игре нету.

-1

После прохождения сюжетной линии игры Коннор снимает капюшон и обривает бока головы. Как одеть капюшон?

-2

Как приручить животных? не получается сколько их не гладь))) подскажите...)

-2

Я купил себе нож, а старый томагавк(стальной, как в трейлере) не могу найти. Где его взять?

-2

Я прошёл игру, появился чит на смену погоды. Как открыть остальные, один человек писал, надо на карте ставить какие-то точки, это только на лицухе?

-3

Почему нельзя убить простых людей?
в рукопашку не получается и ножами тоже, только из пистолета? это у меня так или у кого нибудь ещё?

-7