на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Разблокированные DLC для всех таблеток!

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Комментарии: 169
Ваш комментарий

FallenGhost
Если эти два дополнения Арнольд, Майя даже видно на карте то где искать Опасная тайна и Незримая война?

2

http: //rghost.ru/41946935 вновь кидаю ссылку, третий раз)

2

Народ дайте ссыль на 1.save с активированным DLC Тирания Вашингтона......

2

На лицухе опять не пашет???

1

deSeRt EaGlE .50c
Я во как сделал!!!!1.save что в папке переименовал на 2.save(т.к она весит 3 кб) и заменил его по адресу C/пользователи/имя пользователя/ AppData/Roaming/Theta/orbit/103/.
И готово...открылись морские миссии+ "потерянные руины мая" и костюмы с некоторым оружием))))) Спасибо
Далее напишу еще если че нибудь обнаружу что открылось))))))
Забыл добавить DLC Бенедикт арнольд не открылось((((

1

1.save только е тот файл переместить с заменой , (главное делайте копи сохранения игры). чем прежде заменить ево. папка 103

1

P.S я покашто на 6 и 7 голове стою

всегда пожалуйста. *У КОГО РУКИ НЕ крюки !.

1

Спасибо,все пошло с первого раза

1

Всем здарова! Все зделал по инструкции... Но так же ничего не появилось... Я уже на 9 главе... Подскажите у меня таблетка от Скидроу...

1

radeon29
Вот они:

Выглядят, как обычные морские задания, но я их прошел все.

yura_konrad
Насчет костюмов: тупанул, один на мне же одет:D
Значит не хватает еще одного...


designerD
Вряд ли.

Tovarish.
Да, больше и не должно, все что есть в описании - есть и на карте.

onill2009
Если у тебя сохранение во 2 слоте - тогда из скачанного архива с разблокировкой перемести файл 2.save с заменой.

1

FallenGhost
Значит архивные сейвы, выставить число 1, на 2, так. И пройти 6 -7 главу.
Ладно проверим, И СПАСИБО, что уделил время на мою проблему.

Забыл а что с папкой - ownership, или она так для красоты.

1

привет всем у кого таблетка Uplay переименуйте свои сохранки это 1save 1 save meladata в 2 save и 2save meladata и закиньте сохранки из папки 54 туда где лежат ваши сохранки это в паке в диске C Programm files "Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/savegames/Your_Profile_ID ид это ваш номер профиляю можно войти в игру и на морской карте появиться задание внизу хорошенько взгляните на морскую карту а также в Нью-йорке Бенедикт Арнольд миссия будет там где переход к фронтиру

1

Как я понял на лицухе не пашет?

1

Tovarish.
По моему нужно пройти последовательности на 100%, но я могу ошибаться

1

Traun
Руины серроса это Майя?

Да

1

http://narod.ru/disk/63927509001.20107333c5619f1787d5aa73d2d577ca/Assassins_Creed_III_Benedict_Arnold_DLC.rar.html DLC Benedict Arnold

1

я эти ссылки кидал ещё 02.12.12)

1

Игру новую не нужно начинать?

0

Я не проверял, пройдена ли игра на сейвах, но если хотите, чтоб они были в других ячейках(при загрузке игры ваша стандартно первая), переименуйте их, допустим в вашей игре занята 1 ячейка, переименуйте в save1 в save2 =)

0

deSeRt EaGlE .50c
Что насчет лицухи поидет или пойдет?У меня лицуха но кряк от THETA и не работает....

0

alexanderfox
Спасибо, вот теперь заработало)

0

у меня трабл
меняю "ети" сейвы на свои(оригинальные)-пишет "Ошибка при загрузке.Отсутствует необходимый контент."
п.с. кряк от reload
(94 % прошел,жалко все с начала начинать,пробовал переименовать файлы.но ничего особо не дало)

0

Народ кто знает как открыть DLC Бенедикт арнольд?И где оно вообще?

0

deSeRt EaGlE .50c
а как начать потерянные руины майя?

0

alexanderfox
а как начать потерянные руины майя?

0

alexanderfox
а как начать потерянные руины майя?

0

у кого под RELOADED не получается переконвертируйте файл ( 1.save ) из папки SKIDROW.Crack.Unlocker под таблетку для RELOADED программой Assassin's Creed III Save Game Decrypter, она из 1.save станет потом Save001 ..потом переименнуйте в Save002 и закиньте в C:/ProgramData/Orbit/54
у меня всё пошло

0

ss2012
на карте карабля значок новый появится ..где то в низу карты

0

ss2012
Ищи значок побрекушку внизу морской карты....

0

Danideww
спс парень,помогло))
п.с. уже 95%

0

deSeRt EaGlE .50c
как ставить Бенедикта?
при установки пишет "номер версии не найден"

0

deSeRt EaGlE .50c
у меня наоборот пишет при установки Бенедикта "Папка установки не найдена" а вчера писал что "Номер версии не найден" в чем может быть проблема??
P.S разархивировал тож самое пишет!!

0

отпишусь: все 4 миссии есть
три на море, одна в нью-йорке(бенедикт арнольд) радом с переходом во фронтир

0

всё есть..
забыл что оно у меня уже установлено было...а я как дурак пытаюсь его снова поставить

0

AssAssiN_174
проверь может она у тебя есть
у меня Deluxe Edition я ничего не ставил
только разблокировал и всё появилось

0

deSeRt EaGlE .50c
да
мне ничего скачивать и устанавливать не надо было
всё изначально было в сборке
всё разблокировалось методом как писал выше
скидровский сейв1 переделал под свою таблетку RELOADED
заменить на сейв2
и всё открылось

0

deSeRt EaGlE .50c
те сейвы что у вас даны для RELOADED для меня не подошли ..с ними ничё не работало

0

Danideww
Я играю на пиратке простой ща скачаю Deluxe версию

0

1.save он отвечает за Все DLC , на данный момент размер 2.17 кл (он может меняться размер файл 1.save)
слава богу што я не купил игру , есть мелкие ошибки в игре . (:= ЖДУ ПАТЧ 1.02 =:)
А игра ВАШЕ УЛЕТНАЯ ;=)

P.S у мя стоит кряк Steam006 .

0

deSeRt EaGlE .50c
А в чем различие???

0

P.S все DLC робят у кого Бенедикт не робит ставьте Deluxe Edition и активатор DLC...И будет вам счастье)

0

deSeRt EaGlE .50c
Да, на руторе. Вот теперь парюсь с установкой)

0

Sasha77773
Огромное тебе спасибо!
Появились задания:


Больше негде не должно быть?

0

Раскажите как на Thetу сделать

0

кто-нибудь на лицухе пробывал?

0

Значит прошел Арнольда, Майя, Незримую войну и Опасную тайну. Оружия все новые появились. Кстати, в описании DLC cказано:
Оружие: зазубренная абордажная сабля капитана Кидда с уникальной анимацией убийства.
Я получил эту саблю, но никакой "уникальной анимации" нет.
Так же появились костюмы, но 2 не хватает.
Аквилла стала черной, выбора цветов я не нашел.

DLC контент для мультиплеера потестить не удалось, т.к пиратка. Ну вроде все...
P.S интересно, что же это за два недостающих костюма? Награда за какое-нибудь достижение в мультиплеере?

0

для чего нужна программа Assassin's Creed III Save Game Decrypter
и можно ли спомошью ееё перенести пиратские сейвы на лицуху
и как это зделать

0

FallenGhost
ну один - это костюм Альтаира,а второй незнаю

0

Traun
Переиминовываешь 1.save в 2.save из архива и копируешь с заменой C:/AppData/Roaming/Theta/Orbit/54/ сделав копию своих сейвов, в твоей папке длжно бать 2 файла 1.save и 2.save, всё длс будет работать уже в твоих сейвах с твоим прогрессом.

0

у меня такая проблема я скачал анлокер ,все сделал как написано,задания в море открылись,а костюмы не появились.Последовательность 6 кряк от Theta

0

А еще DLC будут или это все уже?

0

У меня возник вопрос такой же как и у FallenGhost . Это все маркеры которые должны были появиться? Скриншоты карты вышею

0

Подскажите. У меня крякнутый Uplay. В архиве - Uplay.Crack.Unlocker - есть есть папка 54 где сохранение, и папка ownership, куда её надо определить.
И что надо делать если, в родной папке уже имеется = 2.save и 2.save.metadata.
Также в архиве есть, AC3SaveGameDecrypter.exe - для чего он.
Может кто ни будь, Описать последовательность расстановки файлов.
Репак от [R.G. Mechanics]

0

блин, на лицухе никак не ставиться(

0

У меня всё робит,НО ДЛС мягко говоря УГ полнейшие , такой халтуры я давненько не видал

0

ALEKSEY-PC
Спасибо. А зачем там установщик какой-то?

0

Traun
Хрен его знает, что это за устоновщик у меня антивирус на него сильно заругался, надо редми нармально выкладовать, а то непонятно что делать для какой таблетки, я вобще методом тыка сделал, а не как пишут, и всё у меня в первой ячейки сохранений и с моим прогрессом.

0

FallenGhost

А когда задание, и прочие, должно появится. Сейчас нахожусь. Глава 6 - 3 задание, Или без разницы.
И в архиве нет SAVE 2, только 1

0

ALEKSEY-PC
Моему антивиру(просроченному) тоже не понравился. Я помню на прошлый ассасин так же все плюшки открывались. А я сейчас ещё только дом с дедом начинаю ремонтировать(только спас чувака который на бревне тонул), пока рано DLC ставить?

0

onill2009
Вроде после 6-7 главы говорили, задания появятся. А насчет сейва - нужно переименовать, на свой как у тебя

P.S прочитал, где взять последний костюм: Наряд Индейца (собрать все перья)

0

onill2009
Ну он не нужен...именно для моего кряка Steam006

0

У меня хорошая новость. Я крякнул обычную лицензию таблеткой THETA с полным комплектом DLC от Deluxe + DLC Бенедикта. Кому надо пишите поделюсь.

0

FallenGhost
А что это вобше за фаил, и если он был бы нужен, куда его ставить,
Да ешё я ведь писал что у меня, Взломанный Upay, Тогда про какой кряк ты говориш. И есть ли способ узнать мой кряк, Честно я запутался

Вот я нашол в папке Ubisoft Game Launcher,- Steam006.dll, это чтоли кряк.

Да ещё пиши личьку, а то мы тут другим мешаем.

0

onill2009
Вы не мешаете) Вы помогаете решать проблемы(если у кого похожие будут - они прочтут комментарии и решат проблему). Если у Вас взломанный Uplay - это кряк Steam006. В архиве, в папке "Uplay Crack Unlocker" есть ReadMe, в котором написано:
1. Установить Assassin's Creed III
2. Сделать бэкап(резервная копия файла) вашего файла AC3SP.exe(в директории игры)
3. Установить DLC "Бенедикт Арнольд"
4. Верните Ваш бэкап-файл AC3SP.exe в директорию игры(откуда и копировали)
5. Создайте фейковый(поддельный) аккаунт Ubisoft и убедитесь, что вы всегда щёлкаете "Запускать в автономном режиме(режим оффлайн)" из меню.
5. Содержимое папки "54" перенести в "Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/savegames/Your_Profile_ID"
6. Переименуйте файл в папке "owenship" в ваш профильный ID-адрес и переместите его в Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/cache/ownership(если у Вас уже есть файл из папки "owenship" - просто замените его).

0

deSeRt EaGlE .50c
А как поставить "Бенедикт Арнольд" на Thetу?

0

deSeRt EaGlE .50c
Вот про owenship, я и не знал куда его, девать

Ведь про зто, нечего нет, просто нужна подробная инструкция.
и у меня не 2 файла сохранения, а 4
Ведь у меня как
1.save - 78 КБ
1.save.metadata - 1 КБ
2.save - 3 КБ
2.save.metadata - 1 КБ

если я заменю свой 1SAVE - 78 КБ, архивным, то моего прохождения не будет.

0

FallenGhost
А откуда DLC "Руины Серроса"? Вроде, в описании нет такого названия)) Да, и ещё, написан ведь в пункте "9" DLC "Ezio's Outfit" - Одежда Эцио.
onill2009
Уже сколько говорят об этом) Есть конкретно Ваш сейв, на котором вы играете(проходите игру), он дефолтно в первой ячейке в игре расположен(при загрузке ячейки), соответственно, и в папке это сохранение 1.save(то есть основное, с первой ячейки) - поэтому и весит больше всего, остальные файлы - просто другие пустые ячейки, на которых Вы не играли) Да, если замените, то прохождения не будет, поэтому я уже писал выше, переименовывать 1.save, допустим, в 2.save и копировать в папку, таким образом, у Вас будет и Ваше сохранение(в первой ячейке, где и было), и во второй ячейке появится сохранение, которое вы скопировали из архива.

0

deSeRt EaGlE .50c
Потерянные руины майя - это руины сероса

0

deSeRt EaGlE .50c
Я так уже делал не чего,

Но виду новых данных. Сделаю так, установлю Бенедикт Арнольд, потом сделаю как написал, и заменю фаил из папки, ownership,
Может и выдет толк
Вот только, Бенедикт Арнольд, долго скачевается.

0

а как открыть наборы Капитан «Орла» и Колониальный ассасин?

0

а как на лицензию поставить????

0

sponger.vit
Радикальный подход,
Попробую, спасибо, за идею.

0

Всё работает, большое тебе спасибо.

0

А Бенедикт Арнольд открывается после прохождения какой то определенной последовательности? я на 9 последовательности. У меня все ДЛС разблокировались, а Бенедикт нет и устанавливаться не хочет...

0

Спасибо мне понравилось полезную вещь выложили. КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО ВЗЯТЬ КОСТЮМ КАПИТАНА КОРАБЛЯ АКВИЛЫ НЕ ТОТ КОТОРЫ В ОСОБНЯКЕ ПОЯВИЛСЯ А ТОТ КОГДА В МОРСКИХ СРАЖЕНИЯХ УЧАСТВУЕШЬ ?????

0

Tovarish.

мне тоже интересно знать. А то тот который в особняке говнище

0

Для тех у кого зета я написал выше проверено мной, длс работает в ваших сейвах, конвектировать ненадо, и все в первой ячейки.

0

Hevnoraak
Согласен говно полное,сделан на отеб....
Подожду мож кто нить сможет его вытащить и в гардероб добавить.

0

Скажите,DLC Тирания короля Вашингтона есть?

0

MaximusVeliky
есль простая пиратка бенедикт не увидешь,поставь Deluxe Edition версию бенедикт и заробит...

0

Кто знает, напишите пожалуйста как поставить DLC на таблетку RELOADED так, чтобы работали все DLC, включая "Бенедикт Арнольд" и работали на моих сейвах, заранее спасибо.

0

Я поставил на Tethу, появился только костюм Эцио, но ятолько дошёл до 6 главы, может с 7 появится

0

Где взять эти два костюма?

0

CambaR
Слева это костюм Ахиллеса, нужно пройти все задания поместья. Справа костюм капитана Кидда, надо собрать все побрякушки для одноногого и пройти задания

0

CambaR
А где ты взял костюм альтаира?буду признателен если скажешь.

0

[Best gamer]
А на какой главе последнее задания в поместья?

0

CambaR
Вот этого я не знаю. Я просто начал проходить задания поместья после прохождения сюжетки

0

Скажите,в какой главе появляются DLC Бенедикт, Майя,Опасная тайна и Незримая война?

0

Поддерживаю вопрос Хэнк111а , а ты на какой главе?
И какие костюмы должны открыться?

0

"deSeRt EaGlE .50c
Это хорошо, а то я на 6. Костюм Ецио он из DLC?

0

НУ всё таки напишит кто-нибудь полный список: что открывает DLC: название костюмов, миссий, оружий. Плиз

0

deSeRt EaGlE .50c
Я на 6 главе увидел только Ezio's Outfit. У меня не заработали DLC или остальное будет позже?

0

поставил DLC, а там дымовых бомб нету(, нигде нет ни в магазинах, ни в гроссбухе не в инвентаре. подскажите как это решить?

0

Вопрос такой:а ссылка на скачку собственно где на эти ДЛС?

0

а где DLC Бенедикт Арнольда?

0

У кого на 6 главе всё это открылось?

0

Хм у меня странность какая то!!репак Assassin's Creed 3 Deluxe Edition (RUS/ENG) таблетка THETA/SKIDROW захожу в папку с сейвами C:\Users\AppData\Roaming\Theta\Orbit\54 кидаю туда переименованый файл и у меня теперь почему то англ язык а Dlc ни каких?Кто мне поможет??

0

дайте, пожалуйста, ссылку на арнольда в личку

0

Народ,у меня лицензия стоит...Покупал издание Join or Die...Пару DLC активировал...Прошел всю сюжетку,наткнулся на эту статью и уже несколько дней не могу ничего сделать,пробую все варианты которые написаны...Помогите пожалуйста..Или это дохлый номер с лицухой??

0

deSeRt EaGlE .50c
спасибо большое

0

Пишет номер версии не найден! Че делать народ???

0

Я ВСЕ варианты делал и ничего не работает!
Я качал с торрента и нифига, а сначала не хочу играть(кряк от THETA).

0

покупайте лицензии,пиратство это плохо

0

А разница?Те,кто купил простую игру жаждят получить DLC.

0

Киньте сейвы на плейграунд, до начала всех миссий, и не парьте людям мозги

0

а где качать ничё нету никакой ссылки или кнопки скачать!

0

Я уже на 9 главе из DLC прошёл "Опасная тайна" , появились Колониальный ассассин и капитан Аквилы, И увидел миссию "Бенедикт Арнольд" а когда откроются Потерянные руины майя, Незримая война? таблетка Theta

0

Руины серроса это Майя?

0

Незримая Война(Hidden War), тоже там перевод другой) Смотри по "Акт 1" и "Акт 2"

0

Кто-то знает, как повесить врагов разбойничьим способом(шэнбяо)?

0

deSeRt EaGlE .50c
Сидишь на ветке - под тобой враг. Кидаешь шэнбяо, и нажимаешь "s"(назад). Вуаля:)

0

Может кто-то, кто действительно шарит и не лень расписать, откуда скачать нужную версию игры(кряка) с рабочими DLC и как активировать их и продолжить на своих сейвах! Уже перепробовал столько всего... и бестолку... буду НЕРЕАЛЬНО БЛАГОДАРЕН, кто поможет!

0

Arival7
Я не знаю,где можно все рабочее скачать.Сам пробовал...

0

deSeRt EaGlE .50c
а можно в личку??

там то не удалят, надеюсь)

0

спасибо, буду пробовать)

0

Чуваки я немного слоупок. Где взять все эти ДЛСки?

0

у меня после активации DLC язык озвучки поменялся с английского на русский. кряк от THETA как исправить это?

0

Появились DLC?,этим способом deSeRt EaGlE .50c
Я во как сделал!!!!1.save что в папке((http: // rghost.ru/41946935 ) Theta)переименовал на 2.save(т.к она весит 3 кб) и заменил его по адресу C/пользователи/имя пользователя/ AppData/Roaming/Theta/orbit/103/.
И готово...открылись морские миссии+ "потерянные руины мая" и костюмы с некоторым оружием)))))
А у меня и Бенедикт пошел,Благодарю!

0

Люди как установить Benedict Arnold? Он мне пишет, что номер версии не найдет и всё тут, я уже запарился(((

0

добавьте в скайп меня кто умеет устанавливать скины вот мой скайп danil2002002

0

А когда будет DLС про Короля Вашингтона? И какие еще намечаются DLС?

0

Ребят, подскажите где этот наряд взять, буду очень благодарен))))

0

Spencer5
Вот вроде DLC Battle Hardened 15 января на ПК делают:
http://www.playground.ru/news/novoe_dopolnenie_k_mnogopolzovatelskomu_regimu_assassin_s_creed_3_viydet_na_etoy_nedele-38365/
Что там будет не знаю)

0

Ichiga8
Пройди все сюжетные последовательности на 100%

0

haldir27
Уверен?У меня полностью пройден сюжет и доп задания и нету только его и еще 1 наряда

0

Это костюм альтаира. Вроде как даётся за 100% синхронизацию основных заданий. (хотя мне не дали)

0

Блин 100%-костюма нет, баг какой-то наверн т.к. действительно его за полную синхронизацию дают(
Salinc
Без анлокера считай -4 костюма, так что если хочешь собрать всю коллекцию без него никак)

0

Мне так то нужен самопал пиратский.Хотя бы это ружье не выкидывается.

0

ss2012
морская миссия на острове Саргоссс .Когда придешь в Дзенвенпорт начни задание Одноного в последствии получишь и саблю Кидда, и дубину Понтиака!Удачи.

0

дайте ссылку на рабочую версию dlc и инструкцию по установке со всеми миссиями и костюмами

0

Вы ответите на вопрос?Самопал-это ружье или пистолет?Если ружье,то игру верну на комп. Если нет то сюда нет.Почему?Я решил,что самопал,как я знаю это ружье(по Mount and Blade видел что это ружье) и решил подождать пока торрент выложат нормальный.

0

Можете мне подсказать что делать если у меня полностью читсая лицензия,покупная.Прошёл всю игру подумал установить DLC Benedict Arnold, но когда установил и пошёл как было описано на других форумах в нью-йорк к переходу на фронтир у меня не было задания бенедикта что делать?

0

ребят, может щас глупость скажу, но можно ли както пиратку с таблеткой от theta сделать лицухой?

0

В юплее появилась ачивка : Победить Бенедикта Арнольда. Киньте плиз в личку ссыль на скачивание экзершика длс.

P.S Имеется season pass

0

Костюм который вы так ищите - самый геморойный. Это наряд "ганьягеха", чтобы получить его надо собрать все перья на фронтире.

0

А вот у меня такой вопрос. Я получил саблю Кидда,только вот ни какой уникальной анимации я не увидел. (У мну лицуха)

0

Да сабля Кидда так себе, по моему Вашингтона лучше.)))))

0

Киньте в личные как устанавливать, у меня ошибка: ''Не удалось запустить загрузчик игр Ubisoft. Пожалуйста переустановите приложение. Если ошибка повторится, обратитесь в службу поддержки Ubisoft.

0

Ребят, я с трудом нормальный репак нашел. Могу в личку скинуть, если хотите.

0

alexanderfox на счёт лицухи не знаю, попробуй установить инсталлятор для THETA.
Su.saNiN как вы вообще проверяете?)

-1

7cMepTeH7 жаль, конечно, но я предупреждал, что, если не хотите потерять текущий процесс игры, переименуйте сейв и он будет в других ячейках, таким образом останется и Ваш сейв, и новый.
alexanderfox так, правильно, я же так и написал делать) там 3 сейва, так как 3 ячейки в игре, у Вас текущая игра по стандарту 1.save, а остальные пустуют, поэтому и весят 3кб, так я и советовал делать, чтоб не потерять свой сейв, просто переименовывать скачанные в 1.save, 2.save...
7cMepTeH7 проверьте путь для таблетки от RELOADED, должен быть C:/ProgramData/Orbit/54/..
alexanderfox Бенедикт Арнольд рабочий, сейчас в отдельном архиве выложу.

-1

Я ещё не проверял, спросите у alexanderfox )

-1

Danideww
То есть, установлено? Вы качали Deluxe Edition? Как разблокировали?

-1

Danideww
Я понял, ну так как разблокировалось? Тем же сейвом, который должен разблокировать? Просто я выложил отдельно по просьбе, сам не проверял то, что в архиве "Arnold Benedict")

-1

Sasha77773
Uplay? У меня есть там профиль мой, я играл на нём до 6 главы, после все сохранения стёрлись и я перешёл на THETA))

-1

FallenGhost
"Народ, где взять 100% рабочие DLC? Таблетка Uplay", Ваш коммент?)

-1

Там так в инструкции написано, правильно или нет, я не проверял) У меня сначала была таблетка Steam006 и свой профиль в Uplay, но как дошёл до 6 главы - удалились все сохранения... Читал, что у всех так было, после я поставил таблу от THETA))

-1

sponger.vit
так а почему глупые шаги? Я же не зря в архив добавил эту прогу(она не так называется, но название Brucie в конце совпадает), чтоб можно было переконвертировать сейвы и не париться.

-1

Читал я кое-где, что Бенедикт Арнольд может открыться только после прохождения 9 последовательности)

-1

Хэнк111
Поговаривают купившие игру, что им уже пришла активация этого DLC, хотя появиться должно шестого числа...

-1

Я читал, что после 9 главы уже всё есть, то есть - что-то открывается до(по мере прохождения этих заданий открывайте костюмы).

-1

дайте лучше сейв с 100% синхрой) Traun, почитай в теме, что у людей открылось... Это плюшки Deluxe Edition, Ultimate Edition, бонусы предзаказа в Steam, Season Pass, некоторые DLC для одиночной игры и остальные для мультика:
я описывал в самом первом сообщении, но удалили, вот кратко:
Benedict Arnold DLC
Lost Mayans Ruins Mission
New colours for the Aquila
Upgraded Naval Convoy
Scotish Flintlock
Boarding Axe
Pirate Flintlock
Obawandiyag's War Club
Traditional Colonial Assassin Outfit
Ezio's Outfit
Captain of the Aquilla's Uniform
"Sinking a Secret" privateer contract
"Ghost War" privateer contracts

-1

я несколько раз кидал ссылки, админы удаляют, да будет так, больше не кину.

-1

http://rghost.ru/41946935 я уже со счёта сбился, который раз в этой теме(созданной мной) я даю эту ссылку :D

-1

EAV1 плюс один правильный человек, у которого пошло всё, как и у меня)

-1

Тринд
я вообще без сабель бегал, только топор, только хардкор.

-1

Я на THETA пробовал Unlocker,наверное не подходит.

-2

dan4ig125
Нужно скачивать длс только у продавцов, у которых приобретал игру. А возможно, многие говорили что если на лицухе не активирован СП, Бенедикт не будет работать.

-2

Anton Ilin
Нет. Ты глупость сказал :)

-2

Xpessar
ёпт, я сначала думал что это относится к длс Бенедикт Арнольд, а судя по ачивке, его убьём в тирании Вашингтона :)

-2

aleks2452575
Поздравляю брат, её никто не увидел..

-2