на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Разблокировка dlc на кряке theta

Тогда все DLC будут доступны? И в сейвах игра 100%?

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Drekerexen

у меня пиратка, все работает, причем на зете

3

Где ссылка? Дайте ссылку.

2

в папку где хранятся сейвы=) C:\Users\Profile\AppData\Roaming\Theta\Orbit\103


только 1.save переименуй на 3.save, чтоб сохранения не слетели

1

Traun
Руины майя - это руины Серроса, доступны, по-моему, с 7 главы. А можешь поподробнее написать про "Опасную тайну"? Где её искать?

1

Народ, может кто-нибудь процитирует еще раз, о чем все-таки говорилось в этой теме. А то никаких советов, никаких ссылок, а первые же комментарии "спасибо, помогло" - чувствуешь себя идиотом))
P.S. Прочитал, что раньше тут была ссылка на народ, но потом удалили - что ни у кого этих файлов уже нет что-ли???

1

Бенедикта Арнольда нужно качать отдельно. Доступны должны быть все. Этот сейв только разблокирует, прохождения в нем нет.

0

D Kruger

если все работает, то огромное спасибо!!!

0

Все работает, благодарю...

0

Что делать с ДЛС, если репак от Механиков? :(

0

аа где можно скачать бенедикта ?для зета,на русском?

0

А какие файлы отвечают за игровой процесс? Какие файлы надо скинуть что бы продолжить на своих сейвах играть?!

0

Здесь один файл. Свой прогресс в игре остается.

0

Не поможет она тебе. Там надо активировать через Uplay.

0

Как сделать что бы сейвы от лицухи заработали на этом кряке? Пишет что сейв поврежден

0

Объясните, если не трудно, что за длс Бенедикт Арнольд?? Я про это в первыйй раз слышу))

0

а куда закидывать этот сейв????

0

добавлены 4 миссии и новая локация. Загугли там подробная инфа есть

0

Ребя, а как проверить работает или нет? А то я закинул сейв и установил бенедикта. Но при загрузке нет в списке новых сохранений(((

0

Ребя, а как проверить работает или нет? А то я закинул сейв и установил бенедикта. Но при загрузке нет в списке новых сохранений(((

0

KoNnOrF13
на лицензии не работает(

0

GTA MafioZ

значок ножа вверху карты йорка

0

народ, а если сэйв поверх своего закинешь, мой удалится или нет?

0

номер версии не найден чо делать!?

0

DemaSTATOR
Должны остаться без изменений.
На всякий случай сделай бэкап

0

Я заменил и 1.save и 2.save-на 3 сохранение было..усе заработало.
Большое спасибо!

0

у меня в папке сохранений находятся два файла 1.save и 2.save,мне просто добавить скаченный файл предварительно переименовав его в 3.save и как обычно зайти в игру и продолжить? как вообще узнать DLC активен стал?

0

DAIMON_K
окей, спасибо. бэкап - наше всё :D

и еще 1 вопрос: в этой теме http://forums.playground.ru/assassins_creed_3/766883/ написано, что название сэйва нужно менять с 1.save на 3.save. с Бенедиктом так же, или непринципиально?

0

А с лицензией прокатит?

0

я в панике номер версии не найден чо делать!?

0

DemaSTATOR
спасибо,можно скрин попросить? а то не вижу,а тем более где там карибское море...

0

Я понять не могу у меня путь C:\Users\Profile\AppData\Roaming\Theta\Orbit\54 добовляю файл но мисии на море нет, но когда прохожу морскую мисию вроде одежда капитана стала другой миссию с побрякушками ещё не прошёл, даже вторая кабура болтается, хотя я её ещё не сделал, а когда просто бегаешь второй кобуры нет в поместье шмоток нет не коких, глава 7 самое начало. Так работает у меня или нет понять не могу.

0

а бенедикт куда ставить в игру ?
и еще на скидров потянет ?

0

Народ а на лицензии этот сейв будет работать или нет?У меня кряк от THeta но когда добавляю этот сейв переименовывая в 3.save то в игре ничего не видно....как сделать чтоб миссия отобразилась на морской карте? у меня синхронизация 94 процента включая пройденный сюжет и морские миссия итд и тп

0

не могу найти папку с сохранениями, помогите!!! таблетка THETA

0

alansmail1707

(C:)\Пользователи\Имя вашего компьютера\Appdata\Roaming\Theta\

Не забудь включить обнаружение скр. папок

0

Спасибо всё пошло и KoNnOrF13 спасибо за Бенедикта Арнольда

0

Простите, первый раз запустили игру... А как узнать, что в Assassins Creed III на пиратке разблокированы DLC? В смысле эти миссии потом будут доступны
в игре, или при включении игры, перед заставкой, появится надпись, к примеру - "Вы разблокировали...." Очень жду ответа, а то брат этими dlc всю плешь проел, сил нет уже...

0

zonder48
проверь гардероб. если есть костюм эцио - значит все ОК...

0

Сорри, а когда этот гардероб открывается. Че-то за отца Коннора не могу его найти...

0

а костюм капитана и колониального когда должен открыться я на 6 последовательности и из костюмов только костюм Эцио?

0

zonder48

он в поместье. Пока тебе рано

0

Спасибо, будем смотреть, в случае чего обойдется он и без этих гребанных dlc... Или сам искать будет...

0

Вроде за прохождение дают оружие, но я прошел и майя и война-призрак(или как там её) и опасный секрет но открыл только саблю кида. Где дубинка и мушкет, а также костюм капитана орла и колониального ассасина?

0

Ну все понял. Оказывается миссии открываются в 6 главе а награды в 7 кроме сабли кидда

0

Хм у меня странность какая то!!репак Assassin's Creed 3 Deluxe Edition (RUS/ENG) таблетка THETA/SKIDROW захожу в папку с сейвами C:\Users\AppData\Roaming\Theta\Orbit\54 кидаю туда переименованый файл и у меня теперь почему то англ язык а Dlc ни каких?Кто мне поможет??

0

В папке с сейвами у меня 3 сейва, 1,2 и 3. Этот файл переименовал в 3 и заменил тот который был на этот, в игре ничего не появилось, 66% сюжет прошел.

0

stalkerHEMUL
просто сейв надо с заменой переместить и тогда появится.и с заменой тот который отвечает за сохранения контента в игре.короче тот сейв ,который весит 2 килобайта или около надо заменить

0

Скиньте плз в личку ссылку на DLC Бенедикта Арнольда, утром видел, а сейчас уже нету...

0

подскажите пожалуйста, где взять остальные dlc, помимо Бенедикта Арнольда и руин Серроса? Если всё сделать как здесь зазначено, работают только 2 dlc вышеуказанные. По логике вещей, должны еще быть установочные файлы на другие dlc, как на Арнольда. Если угодно, сбросьте ссылки в личку.
Зараннее благодарен!

0

Freeman0987
Всё будет в ходе прохождения. Бенедикт Арнольд появится в Нью-Йорке в 9 части, морская миссия Корабль-призрак будет доступна после по моему 14 собранных побрякушек. А дальше я ещё сам не проходил)

0

люди я наверн туплю но можно узнать о каких конкретно файлах (сейвов сам длс) вы говорите ссылок тут не вижу и вообще такое чувство что вроде как первый пост это продолжение какого то разговора, не догоняю че то.

0

Vladichak
Корабль-призрак не dlc, там же Коннор находит часть карты, а dlc не отражаются на гейплее и сюжете. Сам уже прошел 83% игры.
К dlc Deluxe Edition относятся:
Потерянные руины майя (миссия для одиночной игры)
Незримая война (миссия для одиночной игры)
Опасная тайна (миссия для одиночной игры)
Бенедикт Арнольд (миссия для одиночной игры - бонус предзаказа в Steam)

0

Я уже на 8 главе из DLC прошёл "Опасная тайна" , появились Колониальный ассассин и капитан Аквилы, И увидел миссию "Бенедикт Арнольд" а когда откроются Потерянные руины майя, Незримая война? таблетка Theta

0

Freeman0987
Она так и называлась иль опасный секрет что вроде этого, это одна из первых морских сражений которые я сыграл, ещё на главе 4-5.
а Незримая война - как называется?

0

Traun
название не помню, но там 2 акта
Акт 1
Таинственный груз на борту корабля военно-морского флота Британии «Уиндермер» может повернуть ход революции в пользу тамплиеров. Добудьте груз и позаботьтесь о том, чтобы и «Уиндермер», и его капитан нашли свой последний приют на дне морском.
Акт 2
Корабль военно-морского флота Британии «Левиафан» покидает Англию с важным посланником тамплиеров на борту. Убедитесь, что посланник и вся информация, которой он обладает, канут в пучину.

0

Demon59901
Не получится. На сайте запрещены ссылки на сторонние торренты.
damnedant
Вообще то в начале поста была ссылка на народ.ру но потом страничку удалили и ссылка из поста пропала.

0

Всё, что я где-то здесь нашёл - это 1.сейв файл, который несколько морских миссий открывает. Уже их прошол. Спасибо!

0

Скиньте ссылку в личку плиз. И на Бенедикта Арнольда тоже если есть

0

скиньте ссылку в лс плиз

0

Дайте, пожалуйста, ссылку(

0

Парни, я с трудом нормальный репак нашел. Дошел до 6 части а пока там есть руины Майя и "Война призрака".

0

Почему при запуске установки вылазит что "папка установки не найдена" я разархивировал!!!

-1

JurkstaRus
У меня тож самое было,но терь ток "папка установки не найдена" хз чё делать?

-1

Наконец-то я его скачал, и вот что у мэня вылезло, как и у многих

-1

PoLinaJerboa
вот ссылка http://vip-file.com/downloadlib/7874516913046527304-85820.8ca8187f6232e5ad08f71b2c4b0e/Assassin_s_Creed_III_Benedict_Arnold_DLC.exe.html

-1

вот ещё ссылка http://dfiles.ru/files/pyd0hzq1q

-1

дайте ссылку на таблетку Theta

-2

D Kruger
дай ссылку на таблетку Theta

-2