на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Решение с недоступностью сервера Ubisoft

Идем в C:\Windows\System32\drivers\etc и открывает любым текстовым редактором файл hosts
и ищем там строчки содержащие ubi или ubisoft и удаляем их, либо закомментируем, поставив вначале строки - #

Скорее всего у вас они остались от других пиратских игр от Юбисофт, например предыдущие Ассассины.

Лично у меня были строчки такие:
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

После этого uPlay нормально законектился с сервером!

з.ы. Не забудьте после первого запуска поставить галочку "оффлайн режим" !!!

Комментарии: 148
Ваш комментарий

Хм
к сожалению у меня нет ни одной строчки в hosts,так или иначе связанной с юбиками
но юплэй все равно не хочет конектиться к серверу.Скорее всего крякнутый экзешник uplay не дает этого сделать.
Тогда смогу ли я сыграть в мутиплеер на пиратке используя не ломаный экзешник uplay?

8

Нет у меня тоже таких строк, и сервера вне зоны доступа, что только не делал, ни чего не помогает. Хотя в день выхода игры всё было нормально, и на следующий тоже, а потом как обрубило.......... Чё за х...ня?

6

zaharbaz
а если такова вобще нет ubi и ubisoft че делать

5

zaharbaz
Так а что таки делать тем, кто не ставил пиратки и у кого в файле нет строчек со словом "ubi"?

Кстати, мне пару раз помогло следующее. Заходил в мульт, писало, что сервера не доступны. Я не выходил из окна сетевой игры и через некоторое время пробовал войти в сеть. Получалось. Иногда по паре раз приходилось нажимать.

5

У меня строк не было, решил сделать так: вписал их туда, потом зашел в игру, вышел, удалил строки, снова зашел в мульт в офф режиме, вышел, защел в онлайн режиме, все соединилось.

3

Adel_K
А как и где их вписать?

-1

У меня мульт пахал, теперь таже хрень

3

diotrixta
Да походу юбисофт на русских игроков болт клал,и что нужно сделать,чтобы они поняли что мы тоже люди?предлагайте

3

нет таких строк..... совсем

2

Строк не было.
Сервера не доступны.
Тех. поддержка Юбика молчит.

2

Arni Ares
не думаю, что это связанно с самим крякнутым файлом, скорее чтото блокирует доступ ему, может брандмауэр например. вдруг когда-то запретил доступ в инет, по понятным причинами и забыл.

1

Что делать если файла hosts и вопше папки etc нету?

1

В Uplay сижу, играю в сингле, в мультик захожу - сервера недоступны

1

Kostyan K2stalker
Я игру даже не запустил ещё ни разу.((

1

http://vk.com/wall-4015333_353959

Проблема с мультиплеером АС3 - Ограниченный режим.

Ubisoft заявляет: "К сожалению, это проблема только с русскими серверами, так как американские и европейские работают исправно. Как только мы поймём в чём дело, сразу сообщим вам".

Главное, что они увидели, что проблема есть и она серьезная. Теперь они слоупочно будут пытаться её решить.

1

Странно как ты ключ ввел в новую учетку 2й раз?

1

Я ДЕЛАЮ ВСЕ по инструкции но когда захожу в хост через блокнот там только это!!!!!
# Copyright (c) 1993-2001 Microsoft Corp.
#
# This file has been automatically generated for use by Microsoft Internet
# Connection Sharing. It contains the mappings of IP addresses to host names
# for the home network. Please do not make changes to the HOSTS.ICS file.
# Any changes may result in a loss of connectivity between machines on the
# local network.
#
И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??

1

Сегодня тех.поддержка Акеллы ответила. Думают это из за того, что пиратским контентом Ubisoft пользовался раньше. И где теперь искать все "огрызки" Ubisoft на компе?

1

Проверьте мультик. Должен заработать. Отпишитесь плиз если у вас ищет сессии. Многие на офиц.форуме пишут, что сетевая работает нормально. У меня лично тоже ;-)

1

да, вроде заработал, несколько сессий уже смог поиграть))

1

Я вчера хоть до 6 уровня дошел в мультиплеере )
Ура товарищи!

1

я всё сделал но не могу сохранить пишет нет доступа что делать?подскажите)))))плиззззз......

1

я запустил игру!! вот только как не скажу. . .короче я сам затупил. . .по крупному)

1

У меня стимовская игра по идеи игру обновлять должен Uplay но он не обновляет и стим тудаже скачал патч и не устанавливается пишет не найдена версия игры купил с гама длс и файлик размером 22 и тоже не устанавливается скачал лицуху с гамы установил игру зашол в свой акаунт или профиль а в Uplay игру не видит что ана у меня есть или была и требует ключ вел от стима не подходит

1

krikaved
1. Какая то странная у тя пиратка. Я вот ща в Фар Край 3 гамаю (тоже Юбисофтовская игра) и скачал пиратку вообще без задействия Uplay.
2. Да.
3. Мультиплеер в играх АС не взломан для пираток. Единственное, что ты можешь, это в сетевом режиме поиграть в "Песочнице" и "Волчьей стае"

1

ciklon21
Скорее у тебя проблема с библиотекой DLL: uplay_r1_loader.dll либо в директории C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\ или в С:\Program Files\\Assassin's Creed III\

diotrixta
смотри мой пост выше

проблема с библиотекой DLL: uplay_r1_loader.dll либо в директории C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\ или в С:\Program Files\\Assassin's Creed III\ решается просто скачиваешь свежую версию uplay с официального сайта устанавливаешь (предворительно удалив или за архивировав предыдущую) далее копируешь DLL из директории C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\ в С:\Program Files\\Assassin's Creed III\ (т.е. туда где у тебя установлена игра)

1

Реально помогло! Спс ,доктор, я думал, что я безнадежен

0

zaharbaz
обидно
и в брэндмауре всем экзешникам дал проход
и в фаерфоле comodo
все равно не робит...
даже не знаю че и делать

0

Я сделал как ты и написал, но все равно не робит. Что делать?

0

ееееххххххаааааа работает спс большое

0

zaharbaz
спасибо тебе большое мне это очень помогло!!!!

0

zaharbaz
а что дает галочка оффлайн режима?

0

F A B L E R
игра без интернета (просто одиночная и тому подобное)

0

Установил пиратку....поиграл...потом лиц образ скачал ввёл ключ...один раз зашёл в мультиплеер там тип начал что-то рассказывать ну я сразу вышел...а теперь больше не начинает тип рассказывать сразу ошибка как у всех(( и как исправить это?

0

Все равно, нет ничего такого. Обидно. На старом компе все было норм, а на новом все серваки юбисофт недоступны. Я сначала думал, что это из-за того, что я юзаю только соседский вай-фай))), но это вряд ли...

0

строки нашел,удалил.Не знаю,помогло не помогло...вроде да,а вроде нет

0

serg91100
Ровно тоже самое. Только я игру даже ещё не запустил. Uplay не пускает. Неправильное имя пользователя или пароль. Хотя они правильные. Третье сутки пошли,. . .900р б..дь!

0

Я даже тренировочную секцию прошел в мультиплеере, а стоило выйти и все....приплыли.
Сервера не доступны.

0

такая же фигня кстате пару раз заходил в онлайн в хосте нету срочек и вот какой вопрос при поиске игры как выбрать режим который исчет?

0

GarretSSS
так же делаю,помогает...сначала пишет недоступны,раза 3 нажму на сетевая и идет,также пытайтесь всё поотключать,что нагружает инет.И кстатий,фишка со строчками походу помогла

0

Kamikad_ze
при поиске игры как выбрать режим который исчет?
В главном меню запускай не быстрый поиск (первая строка), а нажимай создать. На следующей странице выбери какая те категория нужны (все против всех или командный) и непосредственно режим в этой категории

Filsip
Строк у меня нет, но сегодня чет нормально играл. До 30-го уровня почти добрался :)

0

Есть вообще информация о том, что серверы Ubisoft не доступны? На сайт их войти могу, а в Uplay нет. Не правильное имя пользователя или пароль. Чё за хрень?

0

Походу разрабов вообще не волнует отсутствие народа в МП, думают да они все синглом увлеклись, не оторвать )

0

У меня тоже в хост файле не было этих строчек, вписал, и юплей потерял соединение, удалил, с третьего раза соединился, соединение было стабильным, но сессии не находились и на каждом режиме указание "низкая активность".

0

А у меня еще и в сингле при запуске бывает к серверу uplay грузится и причем долго

0

GarretSSS
спасибо за помощь а вот у меня вопрос кто в каком режиме исчет никак сессию найти не могу режко один человек подключиться и то не играем нет народу или чё? нико не могу найти даже жалею о лицухе

0

omen578008
у тебя сам юплей лаунчер пишит, что пароль логин не правильный?

0

omen578008
восстановления пароля пробовал или новую учетную запись создать? или если на сайт заходит нормально там попробуй пароль сменить и зайти в лаунчер снова.

0

Kamikad_ze
Да тут не зависит от режима. Просто эти Великие Разработчики, которые уже начинают бесить, не могут нормально наладить работу серверов. Я лично играю в командные режими. Когда как повезет. Сегодня вот, например, пол дня прогонял в Господстве и Войне за артефакт без каких-либо проблем.

0

F A B L E R
Пароль восстанавливал, менял. Всё бесполезно. Uplay просто не хочет меня признавать.

0

omen578008
а новую учетку завести не хочешь?

0

через неделю другую думаю все образуется,сам до третьего уровня дошел а теперь мульт в ограниченном режиме,кстати лицензия

0

S.D.R
Эти порты открываются в твоем модеме!!!

0

сКИНЬТО КТО НИБУДЬ ПРОСТО ФАЙЛ СВОЙ

0

11RomchiK11
КАК!!!??? У меня модем ZyXEL p660rt2 ee!!! Поподробнее объясни куда их пихать!!!!!

0

Thor324
Он же войти не мог как он мог в старой ввести ? Так что всё норм.

0

omen578008
через поиск набери и потом удаляй все, что найдешь, но еще реестр чистить надо.

0

omen578008
Еще одна компания (Акелла) помимо самой Долбософт говорит херню: читайте офиц.форумы и найдете, что повально у 95% (у большинства) не работает мультик по всему миру. При этом у бОльшей части не было до этого крякнутой версии. Независимо от того, кто ты и крякал ли версию тебе не получится сыграть в мультике. Проблема на стороне Юби и Юплей системы.

0

diotrixta

Я не запустил эту долбанную игру ещё. По..уй на мультик. Хотя бы сингл увидеть. Чищу реестр вручную. Там действительно полно "остатков".

0

Юбисофт с каждой новой игрой в серии обещают исправить положение с серверами, а воз и ныне там. В Откровениях за каким то хреном ввели систему NATа. Видимо для того, чтобы было легче оправдываться: " у вас же NAT строгий! чего вы хотите?". Но в Откровениях хоть более менее нормально с поиском было. А мультиплеер АС 3 мне очень напомнил о самом первом, в Бразерхуде. Там тоже было все так же печально: заходишь в сетевую игру, подолбишься 5-10 минут с поиском сессий или подключением к серверам, материшься, ломаешь клаву и выходишь из игры. Остается надеяться, что в ближайшее время эти Великие Разработчики снизойдут до потребностей своих никчемных поклонников и все исправят. Иначе я впредь лицухи АС брать не буду.

Filsip
Я предлагаю составить некий манифест/жалобу/просьбу с подписью большого количества геймеров (задействовать всех кого можно хотя бы с ПГ) и направить Юбикам. Где-то я уже участвовал в подобной затеи. Кто знает, как это все оформить, предлагаю взяться за это.

0

omen578008
да кстати, на всякий случай, по тегу "Uplay" тоже поищи обязательно, именно в нем проблема, его крякнутые остатки и не дают авторизоваться

GarretSSS
В Бразерхуде NAT тоже был, но по сути он не влияет на само соединения, только если ты хочешь законектится с каким-то определенным игроком, тогда с ним могут быть проблемы, а так даже если он строгий нормально все должно соединять, сейчас люди и с нормальным NATом не могут играть. Я вот в мульте CoDа никаких проблем не имею с соединением из-за строго NATа, но с другом по сетке не могу играть. В петиции особого смысла не вижу, так как и так уже тысячи игроков уже завалили юбисофт жалобами.

0

нету у меня такого.... Ребят дак Юбики сказали что это у них проблема и они пытаются ее решить не?

0

vovchik 567
Они лишь сказали:
Guys, we are still working on fixing this issue, however please do continue to check every so often, just in case it is better for you.
http://forums.ubi.com/showthread.php/728940-The-complete-PC-Community-is-UNABLE-to-play-multiplayer?p=8734159&viewfull=1#post8734159

0

у меня с 3 до 6 сегодня вроде как без перебоев работало

0

у меня после 21:00 перестал работать

0

Ну чё парни Юбики вроди наладили сервера щас заходил без проблем

0

Не запускается игра. Эта тварь Uplay не даёт зайти под своим аккаунтом. Акелла всё свалила на Ubisoft. НАписал им. Эти пид...сы не отвечают двое суток уже. НАХ. . Я, спрашивается, лицензию покупать?!!

0

да наконец то заработало, благополучно дошел до 14 уровня, но теперь случилась новая напасть - при попытке подключится к игровой сессии выкидывает из игры , сингл по прежнему работает без сбоев, в чем может быть дело?

0

Да, всё работает уже несколько дней

0

zaharbaz
я всё сделал но не могу сохранить пишет нет доступа что делать?подскажите)))))плиззззз......

0

omen578008
если ну тебя стоит оффлайн режим переставь на онлайн!у меня было так!!!

0

подскажите,меня все время с игры выбрасывает на лицухи!!!????

0

Tolstbly

Онлайн стоит. Нужно хотя бы раз онлайн зайти, а этого я как раз сделать не могу. Ubisoft кстати до сих пор не ответил. Неделю назад купил, бл..дь.

0

omen578008
Та жа проблема, и я так же не знаю.как её решить(((

0

treiser.tmb
А уже начал думать что я один такой.

0

omen578008
попробуй зайти в оффлайн!!!!или на оборот сделай!у меня вчера так было я и пароли менял,все равно не мог зайти переставил на онлайн и все заработало!!!

0

Tolstbly
Чтоб зайти оффлайн, нужно зайти ХОТЯ РАЗ онлайн!

0

Помогите пожалуйста! Не удается подключиться к uplay. Вчера все спокойно заходило, а сейчас не принимает пароль. При попытке восстановить пароль, выдает ошибку, что за этим e-mail адресом вообще не закреплена никакая учетка. Проблема в том, что на ней не только 3й ассасин, но и все остальные части. Помогите пожалуйста! Может есть какая поддержка русскоязычная по скайпу, все коды у меня есть, просто не зайти в онлайн режиме, а хочется и старые части докачать.
п.с. Лицензия

0

vadim123123123
support@akella.com это техподдержка локализаторов игр от юбисофт. если не помогут, то на сайт юбисофт заходи. интерфейс там на английском, но писать можно на русском. акелла заверила, что они ответят. кстати ответить они могут в течении 24-48 часов или более. так что готовься ждать.

0

Народ, у меня такая проблема:
29 ноября купил игру, при каждом запуске Уплей требовал ключ...
Я его переустановил и теперь он вообще этот ключ не берет, в следствие чего я даже включить игру не могу...
Что делать?!

0

omen578008
Помоги пожалуйста! 21 ноября игру установил и всё голову ломаю как зайти в этот сраный Uplay!

0

Xgamer1222
А когда пытаешься зайти пишет тоже, что и у меня? Ты пробовал зайти на сайт Юбисофт под своими данными, которые в Uplay вводишь?

0

Ребята, я активировал у себя Season Pass, но мне не предлогают нифига скачивать и контент в игре не появился. Что можно сделать ?

0

Gemini846
Где ты покупал, там и должен был быть установочный файл. В игре ничего качать не надо

0

а если у меня theta я могу играть в мультиплеере?

0

пишет так же . да пробывал.

0

omen578008Зашёл на сайте и в Uplay одновременно и толку никакого.

0

Xgamer1222
Одновременно и не надо. Не скромный вопрос. Сколько символов содержит твой пароль для Uplay? Это важно.

0

и у меня такая же фигня с Far Cry 3.

0

я зайду сюда завтра в 18.00.

0

Xgamer1222
Блин. У меня была проблема с паролем. Я регистрировался в Uplay ещё 2010 году. С тех пор забыл пароль. Когда ассасин 3 вышел он потребовал заново ввести данные. Раньше всё автоматом было. Ну я решил изменить пароль. Когда менял не обратил внимание, что максимум 16 символов можно. Я набил 19 не глядя в экран. И потом, как долб...ёб, неделю пытался зайти в Uplay набирая 19 символов, хотя нужно было 16. Вот такая хрень. Раз 13, значит дело не в этом. Ubisoft поддержка мне кстати так и не ответила((. Короче попробуй заново зарегистрироваться. Проверь всё. Возможно дело в какой то мелочи, которую ты нечаянно пропустил.

0

omen578008
Я уже пробывал заводить новую учётную запись и нифига.Но спасибо, что пытался помочь.

0

Xgamer1222
Новую учётку с новой электронной почты заводить нужно кстати. Ну и как вариант почисть реестр от следов пиратских игр Ubisoft. Акелла сказала, что это тоже может быть причиной.

0

У меня такая проблема: я себе недавно видеокарту поставил , очень хорошую одну из последних . И вот установил Ассасина и я играю на какой либо графике и у меня подлаг небольшой, подвисает малёх и не только в Ассасине, но и в других играх, даже если я смотрю видео как играют, у меня комп всеравно лагает .Что мне делать? я не знаю. Кстати, я винду тоже поставил новую, ну походу драва на неё не поставили в сервисе. И вот я не пойму, что мне надо делать, может скачать чё небудь

Если чё, то винда у меня 7 максимальный, а диск который шел с видеокартой, я установил. Плиз, помогите, кто знает чё делать или чё надо скачать.

0

у меня просто не показывает игру говорит скачайте с uplay shop хотя игра стоит на компе

0

Ребят я прошу вас помогите мне прошу
Assassins creed III купил установил запускаю
регестрирую нового аккаунта а он не регистрирует пишет что "Uplay не видит соединения с интернетом исправьте эту ошибку либо обратитесь в службу поддержки"модем включенный папки Host нету что делать помогите буду благодарен.
P.S Пусть тот кто мне поможет бог отблагодарит щедрым подарком!

0

Поставил решетку, начал качать обновления, спасибо большое.!!

0

Alex_Wolberg
C:\Windows\System32\drivers\etc и в папки будет файл hots, открой его блокнотом и всё.

0

я всё сделал все строчки совпадают но всё равно не может соеденится с Ubisoft

0

скажите почему я прошёл игру и теперь не магу выйти из анимуса, у меня нет значка выхода из анимуса хотя раньше был подскажите плиз !

0

Никита Артёмов
Блин, уважаемый, Дез ведь умер....

0

такто нет после прохождения с дезмундом ещё чувак разговаривал про точки и сказал выходи в любое время из анимуса

0

Никита Артёмов
Про точки грили, что они помогут синхронизироваться с облаком. А когда их все находишь, грят, типа ты в облаке

0

C:\Windows\System32\drivers\etc я туда зашел папки Hosts нету создал блокнотом папку hosts написал в ней # установил Assassins creed III всреавно пишет эту фигню что нету интернет-соединения с Uplay что мне делать реестр почистил от пиратских Ubisoft что мне делать я хочу играть в нее прошу помогите

0

Alex_Wolberg
файлы от блокнота читаться не будут так как hosts безтипный файл
так что пиши в тп

0

Прости как это в тп? помоги прошу я не нуб просто многого не знаю...прошу помоги

0

Alex_Wolberg
ТП- это Техническая поддержка Юбисофт. http://ubisoft.custhelp.com/app/ask

0

хм..а они вам хоть раз отвечали?

0

1. Объясните мне Uplay нужен только для мультиплеера? Если да, то зачем тогда: "Не забудьте после первого запуска поставить галочку оффлайн режим"?
2. Недоступность сервера Ubisoft это потому, что у меня пиратка?
3. Даже если я в hosts закомментировал эти строки всё равно я не сыграю в мультиплеер на пиратке?

0

GarretSSS
Assassin's Creed 3 - Deluxe Edition (v 1.02 + 3 DLC) (2012)
Тип этого издания: RiP (Лицензии)
Таблетка: Вшита (anonymous / THETA.v 1.02 + DLC Unlocker)
В этой версии мультиплеер удален.

0

krikaved
И? Я же написал, что нормального мультика не будет на пиратке. Максимум парочка режимов, в которых ты будешь один против ботов.
Если же ты хочешь от меня совет, где скачать АС3, запускающуюся без Uplay, то извини, не знаю. Попробуй поискать какой-либо репак пиратки, а не лицухи порезанной

0

GarretSSS
Да я просто написал какая у меня пиратка.

0

Кто-нибудь знает - ubisoft опять вылетел. Или у меня проблемы с компом. С 26 февраля (то биш уже 6 день) он со мной отказывается общаться (не комп - ubi). Я почитала форум - так и не поняла что мне делать. У меня лицензия, host красивый, пираток с ubisoft и uplay никогда не было. Я с горя все переудаляла и вновь поставила, думала может зафурычит, обломалась. Теперь даже в сингле не могу играть, так как надо хоть раз в онлайне засветиться, а с этим как-раз проблема. Чё делать-то? Хелп ми плиз!!!!! А то я почти в истерике. Чем там дело-то в ноябре закончилось? Все внезапно заработало или как? Надо чего-то делать, или сидеть и "ждать у моря погоды"? К слову сказать у меня накрылись все лицензии от ubisoft не только ассасин.

0

как мне игру с юплеем связать а то не получается и в мультиплеер у мене не заходит пишет что что-то там не найдено в библиотеке

0

Спасиба бальшое, памагло, ураааа!!!!!!!!

0

127.0.0.1 secure.tune-up.com
127.0.0.1 order.tune-up.com
127.0.0.1 tune-up.com
127.0.0.1 tune-up.com/order
127.0.0.1 tuneup.de
у меня вот так

0

Хы))
В настройках галочку уберите всегда оффлайн и всё.

0

ну бывает не памагает если лицухи нет и если даже покупаеш с лицухой может неполучится

0

Иииииха!!! Братцы! Удалил к чертям этот файл "hosts" и всё заработало!

0

А если нет таких строчек??

0

KommunistIVAN
Успокойся у меня тоже uplay не работает, скоро починят.

1

оу...ну вопрос тогда, почему друзей моих не выкинуло? Или те кто уже играет не касается?

0

KommunistIVAN
Я решил вопрос, можешь заходить в uplay.

0

А что делать если вообще нет 127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com ТАКОГО?

0

Это у меня в фар крае праймал

0

я так понял у всех не конектится к серверам юби, решил перепройти ас 2 ни костюма Альтаира ни гробницы Аудиторе нет , ибо нет связи с серверами, даже действия не выполняются так же и с ас 3. (винт и винда чистые форматнул под чистую так что дело не в пк)

0

Самый убогий лаунчер из всех что создавало человечество...

0

25.11.2012 12:58 S.D.R


Я нашёл на сайте тех поддержки юбиков хост и порт для игры:

Assassin's Creed III Ports:
TCP (remote port): 80, 443
UDP (local port): 3074

Uplay Launcher:
TCP: 13000, 14000, 14008

Можете мне подсказать куда их вводить. Говорят, что нунжо в Uplay их вводить, но как?

-1

zaharbaz
u mea vyxodit net dostupa k C:\Windows\System32\drivers\et

-1

Такой вопрос. Создал в Uplay другую учётную запись и игра пошла. Почему под старым контактом не пошла?

-1

У меня нету hosts. Что делать?

-1