на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Рывки при повороте камеры

Всем привет! У меня возникла одна проблема. Буквально сегодня, с юплея, скачал эту замечательную игру. Но играть не возможно! Постоянно дергается картинка. Что делать?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Обладателям видеокарт Nvidia:
1. Открываете GeForce Experience.
2. Нажимаете в правом верхнем углу настройки.
3. Выключаете "внутриигровое наложение".
4. Profit!

6

Str1k
Нету там такой функции

0

VolkYouTube Volkos
есть, внимательнее смотри

2

Str1k
Спасибо тебе, дружище! Помогло! А то дерганье всю душу вымотало...

2

Выйти из игры и запустить заново. Мне приходится так делать каждый раз - отлично помогает.

3

Петр Г
Перезагрузи игру. У меня сразу все эти глюки пропадают.

3

Edvins
Забавно. Но помогло. Хотя мне интересно стало: почему так происходит? То что игра "старая"?

0

Петр Г
Причину всего этого безобразия я так и не могу понять, но перезагрузка действует.

3
mazinily написал:
драйвера обнови

Попрошу не отписываться "капитанам".

2

Zabugrom
а где можно поставить?

-1

Петр Г
Совместимость с 7 поставь! Мне помогло!

1

Всем привет! На днях столкнулся с такой проблемой - на довольно таки производительном железе, игра работает как то рывками. То есть при включенном v-sync фпс стоит 60 неподвижно, а при повороте камеры не плавно поворачивается а с рывками. Играть крайне не комфортно. Перепробовал уже кучу способов. И разрешение менял, и настройками графики игрался, и оверлей в gе отключал, ничего не помогло. Пробовал отключать v-sync фпс поднимается до ~200, и вроде рывки пропадают, но становятся заметны разрывы. Что делать я и ума не приложу. Тогда как новые игры Watch Dogs2, Assassins Creed Origins, Need for Speed Payback, Battlefield 1, Gta 5 на максималках 60 фпс и никаких дерганий. Кто знает как исправить? Может кто сталкивался?
Конфиг ПК: i5-8400; hyperx predator 16gb 3000Hz; ssd hyperx fury 250gb; gtx 1070

1

CripeR
Может настройки в панели видяхи нвидии другие чем в игре стоят? Ну типа вертикалка отключена или банальная погрешность на оптимизацию игры.

1

Bupycop
Настройки в панели нвидиа менял, к сожалению безысходно. Написал в службу поддержки юбисофта, но пока ответа нет

1

Мне не помогает, что делать?

0

Петр Г
поставь в настройках игры 60 герц, по дефолту стоит 50

-4

ИзобрОжение блин... МОИ ГЛАЗА КРОВОТОЧАТ!!!!

-6

Vanek_Assassin
Ну, а ты про запятые не забывай. Умник, блин.

2

Петр Г
Я свою мысль сформулировал верно! К блин запятую не положено...

-4

Петр Г
может системки слабые или драйвера обнови даже не знаю такого не было

-11