на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Строгий NAT в мультиплеере

Подобной темы вроде нет.
Крайнее странная особенность. Стоит 2 ОС(7 и 8). На семерке NAT в настройках открытый. На 8ке NAT написан строгий. В углу в правом NAT горит зеленым и на 7 и на 8. Обе системы с NORTON 360(порты и там и там в исключение добавлены в нем).

На 8ке находит и подключается вроде похуже. Так вот... Может кто знает в чем проблема? Есть какая-то особенность NATа в 8ке? Роутера нет. Инет через кабель. IP динамический белый.
На 7ке ведь открытый NAT. Знает кто может в настройках что надо сделать в 8ке?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

МИхаил2910
для нормального соединения желательно иметь нормального провайдера и Белым IP,модемы и прочие точки связи не работают практически и не важно какая скорость.Белый IP обязателен.

1

НАШЕЛ РЕШЕНИЕ! похоже единственный рабочий способ - это скачать программу для подмены ip адресов. например, у меня SoftEither VPN Client Manager . на одном адресе получилось сделать открытый нат. никакие другие способы мне не помогли, только этот.

0

sky__
напиши пожалуйста Ip адрес для открытого ната

-1

у меня соединение с интернетом норм но в игре пишет что плохо пользуюсь usb модемом билайн


-1

А у меня такая проблема: в главном меню, как на первой картинке, у меня зелёный NAT, но в настройках и в самой игре у меня NAT красный. Что за фигня? И что значит белый IP? Это значит, что нужно покупать постоянный IP адрес у своего провайдера? Я в последнее время постоянно слышу такой способ решения многих проблем, связанных с плохим качеством игры в онлайн играх, но никак не могу понять, чем может помочь статический IP адрес.

-1