на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Технические проблемы

Поддерживается ли Windows XP?

Нет! ХР не поддерживается.

Комментарии: 78
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

эпол
Хм, на форуме было, что на радеоновских игра сильно лагала, некоторые откатили драйвера, и стало лучше. А у тебя вообще не запускается. В общем, смотри по форумы до какой версии люда откатывали драйвера, может тебе поможет.
P.S. я пьян, на ошибки не обращать винманийа..

3

Starkiller178
Мой любимый совет: переустанови или обнови анти-чит. Дистрибы проги можно найти на диске с игрой (если брал коробку) или в сети по запросу "Рunkbaster"

2

Суть проблемы в том, что когда гг разговаривает с кем-либо, не слышно ни его ни собеседника, но в свободном управлении люди разговаривают и всё отчётливо слышно...

1

Правой кнопкой на раб. стол -> Панель управления NVIDIA -> управление параметрами 3D -> Програмные настройки. Жмешь кнопку добавить, указываешь путь к файлу AC3SP.exe и выбираешь использовать ГП NVIDIA.

Если после этого виснет при старте - попробуй с другим кряком.

У меня ноут с intel HD3000 + Geforce 540m - на пиратке с кряком от skidrow была такая же фигня. С кряком от TETHA все запустилось без проблем.
Сейчас играю на лицухе - все работает отлично.

1

Решение! по крайней мере мне помогло: Надо скачать последний драйвер на видюху БЕТА! И принудительно поставить дискретную видеокарту

1

Есть! нашел. Просто скачай более позднюю бета-версию драйвера к видеокарте http://www.geforce.com/drivers/results/53774.

1

TXAA поддерживают карты только серии nvidia GTX 6xx

1

что делать лицензия игра не хочет запускается

1

эпол
Попробуй переустановить. Если не поможет, напиши в ТП Юбисофт

1

эпол
Железо распиши, если и там всё норм. То в саппорт к юбикам.

1

Laysik_One
Radeon HD7870 2048MB 256bit GDDR5 AMD Phenom II X4 965 Black Edition 3.4GHz 4 Гб ОЗУ windows 7 64 bit

1

эпол
Этот файл насколько я помню отвечает за язык в игре.

1

я как сделал скачал юплей с офф сайта потом скачал игру лицензию сайта ...... не помню потом установил зашел юплей ну и всё (

1

Все проще... Если что то тупит:
1)качаем Uplay ( кстати работает по принципу того же steam )
2)добавляем игру в хранилище
3)вводим ключ лицухи
и всё )) Запускаем и наслаждаемся игрой )
З.Ы. с лицухами канает, те кто с пиратками репаки ищите лучше )

1

Кидаем этот файлик в директорию игры http://www.sendspace.com/file/eqhmfa , и музика есть. Юбисофт - это такие лаймеры

1

У меня проблемс такая: игра перевелась на английский сама ну я в настройках перевьол на руский НО текстовая часть игры (меню и т.д) не перевелась.Что делать??
З.Ы озвучка и сабы в порядке тока текст. У меня пиратка

1

Matau
переключи язык озвучки на англ ( у меня тоже самое в откровении было)

0

assassin123321 переключил, теперь то же самое, только на английском!

0

Matau
другой репак скачай если пиратка (если лицензия то я сдаюсь)

0

Обновил видеокарту 1 раз запустилась, и больше не запускалась...=с

0

Много раз видел на форумах подобную проблему,но так и не нашел ни одного решения.
У меня ноутбук с дискретной видеокартой GeForce GT 555M 2гб и интегрированной. Игра запускается на интегрированной (стоит по умолчанию) разумеется с дикими тормозами. Если переставить exe-шник на дискретную, то игра виснет,не дойдя даже до главного меню. Драйвера стоят последние, по всем параметрам система подходит для игры.
Помогите, может кто то знает, все таки, решение этой проблемы. Спасибо.

0

Не знаю поможет ли, но в Assassin3.ini во второй и третьей строке (AdapterVendorID и AdapterDeviceID) стоят значения 4098 и 26817 соответственно (у меня такие значения стояли по умолчанию). Эти значения указывают на видеокарту, только в Assassin3.ini эти значения представлены в 10-тичной системе счисления, а в диспетчере устройств эти значения в 16-ричной системе счисления. Приведу пример на основе своего ноута: заходишь в диспетчер устройств, нажимаешь свойства на нужной видеокарте, заходишь во вкладку сведения, выбираешь свойство Соответствующий ИД устройства, ИД моей видюхи pci\ven_1002&dev_68c1, эти выделенные числа и есть AdapterVendorID и AdapterDeviceID соответственно, но в 16-ричной системе счисления, поэтому эти числа нужно перевести в 10-тичную систему счисления, а это уже не сложно, так что сам разберешься. Когда переведешь в 10-тичную систему счисления, вставляй полученные числа в Assassin3.ini во вторую и третью строку. Надеюсь мой совет тебе поможет и ты сможешь поиграть в эту офигительную игру))) Если что то не понятно, то спрашивай, буду рад помочь)))

0

первый раз запустилось потом зависало на этом самом предисловии...
скачал и установил драйвер бетта версии на nvidia.ru и все запустилось! пробуйте

0

Сегодня купил лицензию Установил. Включаю игру. пишет. не найден Ubisoft Game Launcher. Ошибка кода 2. Помогите. дате хоть ссылку на UGL.

0

Igromantia
Большое спасибо за подробный, развернутый ответ на мой вопрос. Но, к сожалению, твой совет мне не помог( Видимо, придется мне сидеть и ждать патча.
Спасибо.

0

надо просто в настройках по умолчанию поставить не встроенную а дискретную

0

скачал три версии винрара не хотят открывать этот лаунчер,подскажите пожалуйста нормальный винрар

0

Здравствуй, друг! Искал в инете сам более лучшее (удобное) решение этой проблемы. Но пока помогу тебе тем решением, которое сам нашел.

Вобщем, ставишь как было написано принудительно открытие через дискретную карту. А потом, если у тебя винда семерка - нажимаешь на самом ярлыке игры правую кнопку и в открытом меню выбираешь "исправление неполадок совместимости" - потом "использовать рекомендованные параметры"- и "запуск программы" - далее открывается окно програмы и переключаешь на него. и игра идет без висов.


Правда такое придется проделывать каждый раз при запуске и окно во время игры сворачивать нельзя.

Отпишешь получилось ли.

0

выдёргиваете ноут из розетки чтоб работал от акума - запускаете ассасина (он запустится на слабой внутренней видюхе intel) так как на nvidia запускаться почему-то не хочет - ну а когда зайдёте в меню или в игру - подключайте шнур питания и игра заработает на лучшей видюхе, то есть nvidia

0

Всем большое спасибо за советы! Перепробовал все, помогло только одно - поставил бэта версию драйвера 310.70, и игра пошла без проблем на максимальных настройках безо всяких тормозов!

0

Добрый день народ, играю в пиратку (сразу говорю). Возникли проблемы со звуком, где-то на 5м сиквенсе, те голоса стали глухими а музыка орет так, что голосов не слышно, может кто сталкивался и нашел решение. Такая же проблема в FarCry3, но это оф топ.

0

Как можно включить сглаживание TXAA?

0

проблема с графикой что делать помогите

0

Короче, после прохождения за Хэйтема, где надо играть в прятки с мелкими друзьями, после того как анализируешь след, сразу выкидывает.

0

У меня такая проблема я себе недавно видеокарту поставил , очень хорошую одну из последних . И вот установил ассасина и я играю на какой либо графике и у меня подлаг неольшой подвесает малёх и не тока в ассасине но и в другихиграх даже если я смотрю видео как играют у мення комп всеравно лагает .Чё мне делать я не знаю кстати я винду тож поставил новую ну походу драва на неё не поставили в сервисе и вот я не пойму что мне надо делать может скачать чёнебуть

если чё то винда у меня 7 максемальный а диск который шол с видеокартой я установил плиз помогите кто знает чё делать или чё надо скачать

0

если лицензия, значит жди патча или комп не тянет (возможно дело в дровах), если пиратка - пробуй другую качать

0

снизь графику в параметрах игры, мне помогло. (хотя у меня из-за видеокарты (GTS250))

0

mazila_ekb
Fr1313
Что-то мне подсказывает, господа, что вы не правы. Ведь до описываемого момента игры в прятки проходит немало игрового времени. Если бы траблы были в системе, то они бы возникли раньше.

787RoNalDo787
Рискну предположить, что у тя стоит пиратка. Если так, то надо сменить на другую версию. Если все же лицуха, то попробуй начать воспоминание заново. Если не впадлу, то начни игру сначала. Просто эта часть серии самая багнутая, и с этим ничего не подклать

0

недавно вышел новый драйвер Nvidia попробуй его установить, ибо он оптимизирует игру!

0

Пиратка, последний драйвер от ATI ( видеокарта ATI Radeon HD 5770), настройки на минимум и разрешение 800X600.

0

GarretSSS
да фих её разберёт эту игру, в ней проблемы появляются в самых неожиданных местах, так что я тут уже ничему не удивлюсь ))))))

0

не запускается ассасин крид 3 ПИШЕТ "не удалось открыть ярлык с интернета. Протокол "steam" не связан с зарегистрированной программой" помогите плиз(

0

RomZes182
А не мог бы ссылочку кинуть? на драйвера 310.70, у меня видюха GT 640m

0

Vusnik

http://www.nvidia.ru/object/notebook-win8-win7-winvista-64bit-310.90-whql-driver-ru.html

вот драйвер 310.90 и не бета, а официальная версия. значит он еще лучше должен быть, чем 310.70 бета.

0

попробуй отключать антивирус при запуске

0

эпол
скажи какой код ошибки выдает у тебя? по всем признакам, что у тебя не установлен Ubisoft Game Launcher. зайди в панель управления компом, в опцию удаления программ и удали её (если установлена),а потом устанои в сайта Юбиков по ссылке http://static3.cdn.ubi.com/orbit/launcher_installer/UbisoftGameLauncherInstaller.exe
Если поможет - отпишись в личку, если нет - тоже отпишись )))

0

Была такая же проблема, появилась после установки пиратской версии ""Том Клански", удалил Ubisoft Game Launcher, скачал и установил новый и все заработало.

0

Assassins Creed 3 игра не плохая, с интересным сюжетом и геймплеем, вот только минус в том что FPS выдает по 10 максимум 15. Все это не так заметно было на карабле, в лесу и горах, но вот в городах просто невыносимо. Уже и в файле Assassin3.ini - VSync на ноль менял и все что можно делал, ничего не спасает. DmC стоит на Ультра и Far Cry 3 летают просто, а вот асасин подводит. Кто знает как повысить производительность?
И еще такой вопрос, когда меняю разрешение на более меньшее, то вокруг экрана появляется черная рамка, размером зависящим на сколько я уберу разрешение от родного. Как нибудь это можно решить?

0

lifeless1236
У АС3 конфликт с некоторыми производителями железа. У меня например проц АМД + видюха от нвидиа и всё летает. У других компы в разы лучше моего, у них лаги. Чёрте что..

0

Laysik_One
Надеяться только на какой нибудь очередной патч?

0

lifeless1236
Да, ибо как я описал выше, с игрой чёрте что творится. Мне повезло и на моём железе она не тормозит, а у кого то компы невъ*бенной мощности и лагает. Жди патча, не могут же юбики на это закрыть глаза

0

У меня в сетевой игре начал сильно тормозить COD MW3, там как понимаете сетевой шнур не выдернешь из системника. Лагает как настройки не менял. Хотя до установки АС3 все было норм на максимальных настройках. Полез по процессам и вот что накопал. Сносите в msconfig из автозапуска файл mesa.exe, который наверное при установке АС3 установился, перезагружаетесь и наслаждаетесь. Сегодня опробовал обе игры на ура с максималками тянут опять. Удачи!

0

OleGlad
Такого файла нет, ах да, и игра у меня не тормозит.

0

WALL-ESS
http://forums.ubi.com/showthread.php/746821-Fix-at-least-the-860kb-music-bug/page20?s=64f8783f5ded22c830823f9f421671e3

0

maksfighter
ОК.спс за "возрождение" музыки!

0

Тс на форуме юбиков ответственности за это не несёт. Кому то поможет, у кого то игра к чертям собачьим может слететь. Но мне и так хорошо. Возможно в ТВ и музыка вернётся.

0

все проверено и отлично работает, как я полагаю юбики забыли просто все файли в патч активитор вшить, я с них поражаюсь

0

теперь с музикой атмосферность поднялась на 100%

0

немогу в игру зайти пишет не найден номер версии

0

начнём с того какую вы скачали пиратку. Если у вас лицуха, почистите файл хост на наличие строк ассассина и юбисофт.

0

Помогите люди после установки патча 1.03 меня постоянно выкидывает punkbaster.Что делать?

0

GarretSSS Спасибо.Перезапустил punkbuster в программах.Все пошло как надо!

0

ребята помогите в одиночной игре поменялся язык не могу поменять!!!!!

0

смерть во тьме
в настройках возвращаем русский, что сложного то?

0

h0rcrux
Спасибо за совет, но это не помагает. После всех этих манипуляций, у экзешника все равно остается интегрированная видеокарта по умолчанию.
В Панель управления NVIDIA -> управление параметрами 3D -> Програмные настройки пробовал разные варианты настроек, все равно ничего не меняется. Кряк у меня как раз от ТЕТНА.

-1

Hevnoraak
http://www.playground.ru/files/ubisoft_game_launcher-40628/

-3