на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Установка патчей для пираток [Решение]

ИДЁТ на ПИРАТКУ
1) переименовываем в папке игры файл DataPC_DX11.forge но уже с именем DataPC.forge
2) запускаем патч (только запускаем!!!)
3) жмём win+r и вводим %temp%. Попадаем во временную папку, где видим папку с именем ТИПА {9BF45...HY78}
4) поройтесь в папках и если найдёте текстовый документ setup на верхних строчках найдите ASCR v1.03........
5) удаляем папку Disk1\deltaFiles\multi
6) продолжаем установку
7) в папке с игрой в DataPC.forge переименовываем в DataPC_DX11.forge
И ВСЁ
ИДЁТ ДЛЯ ВСЕХ СЛЕДУЮЩИХ ПАТЧЕЙ!!!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Да скоко обьяснять ошибку что у Tiqo... 1) переименовываем в папке игры файл DataPC_DX11.forge но уже с именем DataPC.forge
исправлять так win+r вписать %temp% {9BF45...HY78} <это не название папки а похожее название отсортируйте папки по дате изменения и первые пять - десять папок ОТКРЫВАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКИ НАХОДИТЬ ТЕКСТОВЫЫЙ ДОКУМЕНТ SETUP И В СТРОЧКАХ ЭТОГО ДОКУМЕНТА НАЙДИТЕ ACR v 1.03-4-5-6 взависимости от вследующих патчей в ЭТОЙ ЖЕ ПАПКЕ ЕСТЬ ПАПКА Disk1\deltaFiles\multi Удаляйте папку multi и продолжайте установку БЛИН ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ЗНАЧИТ ТУПОЙ ОСЁЛ!

11

Laysik_One
я не могу качать потому что интернет говно.

3

Папку то я нашел вот только надо ли удалять "multi" во всех папках?

О все спасибо я разобрался...)))

3

пожалуйста помогите при установки патча (любого) выходит ошибка вот такой
Couldn't backup file D:\Assassins Creed 3\multi\DataPC.forge to file D:\Assassins Creed 3\PATCH_BACKUP\multi\DataPC.forge

2

Всё работает шикарно. Спасибо большое :)

2

DRAKON55523 а как ты разобрался? удалил все multi?

2

Armenianmen
Вы знаете, я очень не плохо разбираюсь в компьютерах, но увы делал все по инструкции, и врятли я осел.

2

Armenianmen
брат если можно снимает как установить игру, у мне просто русского плохо понимаю. через видео удопно!

2

Данным способом ставил 1.03 и 1.04 все сработало, а 1.05 не получается поставить.
Качаю репак.

2

Armenianmen
Вот только с этого объяснения все получилось а так пздц)))) Все рспасибо :-*

2

работает если при установке патча появилось окошко с установкой патча с оформлением aс3 и с надписью принять соглашение вобщем для тех у кого при установке появляется ошибка DATA PC FORGE

1

Tigo...
патчи на пиратку не ставятся. А что бы их поставить, нужно вокруг системника с бубном плясать. Так как у каждого своё решение проблемы, так как глобального не нашли.

1

{E2C85470-898B-4281-81E7-0CACBC782B28} вот папка asasins creed

1

Dead hero
Что за бред вы написали? лицензию можно купить и не на диске. Её можно купить в интернет-магазинах. Останется только скачать и всё.

1

Dead hero
Как я тебя понимаю: и проблема такая же как утебя. И живу я там-же:(

1

Я все сделал. Но игра не запускается. Ни какой ошибки просто не запускается

1

всё сделал как надо установка завершается а игра серавно не запускается!
что делать?

1

необязательно {9BF45...HY78 просто поройся в папках если найдёте текстовый документ setup на верхних строчках найдите ASCR v1.03.

0

Laysik_One
а вообще лучше поднакопить 600р. и купить себе лицензию с ключом и со всеми составляющими мультиплеера и не парить себе мозг
P.S всегда так и делал

0

Laysik_One Тут я не согласен.Проверенные франжизы наподобии Assasins creed или Far cry 3 врятли окажутся котом в мешке.А вот новый Aliens,тут и правда все печально.

0

у меня не запускайется патч ДЛС (Тирания ) тоже нажимайу и ошибка номер версии не найден !

2) запускаем патч (только запускаем!!!)

Так что не смог сделать етот пункт !!!
Помагите очень хочется Играть !!

PC: Купить лицензия или скачать Repack не так как я живу тукрменистане . я купил диск из магазина и На туркменистане ВСЕ ИГРЫ ПИРАТСКИЙ то есть repack !
PCC: у меня assassins creed 3 v 1.01 Repack от DangeSecond на папку игру ест файл (или типо того ) Theta Вот и Все

0

Armenianmen
Спасибо большое,обновил с 1.01 до 1.06 а то качал раз 5 эти патчи и с оф сайта, и с нет. и 1.06, и 1.02, крч помогла только эта инструкция (заодно и поудалял пустые папки которые там были. чтоб не загрязняли компуктер)

0

Помогите, перелазил все папки и так и не нашёл ASCR помогите.

0

Короче, вот моя инструкция которая мне помогла, пишу из 2к19.
При установке патча нажимаем win+r и пишем %temp%. Теперь бегаем по всем папкам типа "{AAA45....FGT67} и ищем папку "multi" Она находится в папке Disk1/deltaFiles и удаляем из всех папок и чистим корзину. Продолжаем установку. Если все успешно, то открываем диспетчер задач ищем процесс а-ля "Autopatch exe" и закрываем его. Теперь снова открываем установочник патча и делаем тоже самое. Данная операция подойдет репаку от механиков. Если же Uplay настаивает на акк то сделайте го)))

0

dan4ig125
Хех, не совсем согласен. Я всегда качаю пиратку и полностью её пробегаю не зацикливаясь на сюжете, если мне нравится сразу покупаю, если нет, удаляю и забываю. Кота в мешке не хочется покупать. Так же и с АС3 было, я её прошёл, потом купил.

-1

У меня версия 1.01 пропатчить на 1.02, не даёт пишет не та версия игры.
Нашёл в инет какие-то файлы и реестр патча 1.03, кинул файлы в папку игры, нажал на реестр, теперь дополнение встало (игру видит как 1.03).
Но ничего нового не появляется, попробывал через "Дополнительно"- пишет не удаётся подключиться у интернету.
Как активировать "Тиранию"?

-1

Traun
в том файле реестра, который качал, измени DisplayVersion=1.03 на DisplayVersion=1.01 и установи патч 1.02 и потом патч 1.03. Тирания активируется именно 3 патчем. Удачи!

-1

Laysik_One

я не могу купить игру, чтобы купить игры нужен кредитное карточка а на туркменистане его нееееееет и еслиииииии бы я купил игру я все равно не магу скачать интернет очень д орого а assassins creed 3 20 гигабайт. однажды скачал видео,mp3 всего 1 гигобайт 450 мегабайт ( у меня usb modem ) на моем номире был окола 8 $ после всего я скачал мой щет -250 $ . Кароче на туркменистане интернет слабый и дорого

эх ладно я удалил asasin creed 3 !

-1

А что делать если при запуске Патча 1.03 он требует 1.02.Просто у меня стоит версия игры с 1.01.

Скачал 1.02 при первом запуске пишет Патч не совместим с вашей игрой.

Как быть дальше?

-2

если у меня 1.01, а патч 1.02 просто мне пишет, что "Данное обновление не совместимо с установленной в настоящее время игрой"?

-2

faust5750
Этот патч предназначен для лицензионной игры, если у тебя пиратка, тебе проще будет скачать версию игры 1.02. Сама так делала, потому что на мою пиратку была такая же реакция патча.)))))

-2

dan4ig125
[10] Laysik_One 17.02.13 17:31
Armenianmen
Людям с хорошим интернетом проще скачать новый репак уже пропатченый.
P.S. всегда так и делал.

-3

Starkiller178
Это вообще к чему? Я не могу покупать кота в мешке. Придя в салон сотовой связи, можно поклацать будущий девайс и определиться, подходит он или нет, а тупо по видео нифига не понятно, ибо они могут быть заскриптованы. а на деле получим забагованное говнище. Поэтому всегда качаю первым репак, потом уже смотрю, стоит ли поддерживать разрабов рублём. Если работа проделана на совесть, то и я в стороне не останусь, пополню их копилку.

-4

Starkiller178
Проверенные? Я рад что не купил фар край 3, ведь всё что его тащит, так это МП, после быстрой компании в гре нечем заняться, а остров то большой. Тут и с АС3 накосячили, обещали баталии, а получили только 2-3 локации где тупо фоном стоят солдаты. Про патчи я молчу, следущую часть обязательно пройду на пиратке сюжет и если игра окажется тем, о чём сейчас говорят разрабы, тогда и только тогда я её куплю.

Tigo...
на клавиатуре.

-4

нету токого папку 9БF45... нету токого папка

-5

Armenianmen
Людям с хорошим интернетом проще скачать новый репак уже пропатченый.
P.S. всегда так и делал.

-6

Чтоб вы провалились пиратчики.

-6