на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

В роликах у людей разноцветные волосы [Есть решение!]

Хелп. в роликах у персонажей волосы то розовые, то синие, то красные.
у вас такое было? или это моя видятя такое выдает?
патчем исправят это?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

к сожалению этот бета драйвер не помог.

11

хз чего...gts250 , копался в настройках нвидии-не помогло. и патч накатил и бета драйвер.

6

В роликах у людей разноцветные волосы [Есть решение!] – неа, нету решения

6

Появилось настоящее решение!Вышли новые драйвера 310.90 на видеокарту GTS 250.Установил их ,запустил игру .В самом начале,когда Дезмонт и его компания едут на машине и спускаются в пещеру,на их головах волосы перестали переливаться разными цветами.В настройках игры параметры графики стоят на максимуме.P.S. Жаль,что так поздно.Игра пройдена.Проблема наверное была пустяковой,а игровое настроение конечто подпортила.

6

юбики курнули чё то вот и глюканы поймали

4

Как я понял цветные волосы это блики освещения, которые не может воспроизвести видеокарта...

4

Покопался на форумах и вот что нашел:
Так, похоже я нашёл способ разобраться с волосами и общей производительностью(Nvidia):
1.Устанавливаем патч 1.01
2.Заходим в настройки Nvidia --- управление параметрами 3D --- программные настройки.
3.Добавляем программу для настройки: ac3sp
4.Выставляем следующие параметры:
Макс. количество заранее подготовленных кадров: 1
Потоковая оптимизация: Вкл.
Сглаживание -FXAA: Выкл.
Фильтрация текстур качество: Производительность
После этого должны автоматом стать след. настройки:
Фильтрация текстур анизатропная оптимизация по выборке: Вкл.
Фильтрация текстур трилинейная оптимизация: Вкл.

После всего проделанного у меня исчез баг с волосами и увеличилась производительность.

P.S. Должно помочь:) пробуйте:)

4

Также карта gts250, ставил и дровишки и настройки нвидиа, и тени... Все равно в роликах элементы панка, да и мелкий Коннор бегает с цветной шевелюрой...

4

Хочу уже поиграть ничего не помогает,ни тени,ни настройки с (Nvidia) ничего !(( Похоже нужно ждать новые патчи может профиксят всякие ляпы с игрой

4

и у меня. ждем ответов. (хотя это вроде не мешает, но не приятно немного)

3

Интересно юбики вообще работают над этой проблемой или на пользователей gts250 просто забьют ...

3

z.makc
Проверил на GT 230M, проблема полностью исчезла. Наконец-то!
Не зря ждал, теперь все прекрасно, кроме бага с разными пистолетами))

3

Короче говоря у всех такая проблема(и у меня:), но решения нет. Придется ждать новый патч!

2

Chris Redfield
у меня такая же видео карта!и такая же проблема!:(

2

vlad1429
Assassin's Creed 3 Single Player - запуск одиночной игры

2

тоже самое. и хз че делать. иногда даже не в роликах, а в самой игре такое происходит. В инете ниче про это нету

1

skihipon
Вот-вот, я так тоже думаю. И что же нам с этим делать?

1

поставил тени на высоко, все равно не помогает.

1

Chris Redfield
ничего не изменилось. по-моему стало еще хуже((

1

310.70 бета вышел. Качаю, буду испытывать.

PS Нифига не помогло

1

Видеокарта GTS250. Перепробовал всё выше перечисленное, ничего не помогает. Копался на других форумах: у кого gts250 такая же проблема

1

mazila_ekb
такаяже видюха и тоже самое, думаю дело в ней (видеокарте gts250), так как на ноутбуке у меня все впорядке

1

Всем привет!!!У меня исчезла проблема с волосами, видеокарта GTS250(спасибо новым дровам). Я был настолько рад,что даже не поленился зарегистрироваться на этом сайте,чтобы поделится с вами своей радостью:)Хорошо что я не стал играть в неё,до решение проблемы.

1

После установки патча проблема исчезла.

0

То же самое, но мне патч не помог.

0

У меня тож самое, игры сыровата

0

никто так и не нашёл решение этой проблемы?

0

та же проблема, кто ни будь решил как исправить?

0

Установить патч. Если не помогло, то ждать дальнейших патчей.

0

А я лично решил проблему в самой игре:
Вошел в Настройки, потом в Графика, изменил Качество Теней я поставил ВЫСОКОЕ и волосы стали нормальными!

0

я уж игру прошел пока искал как проблему решить) видать карта устарела .GF 9800 gt, но вот с настройками nvidia сейчас попробовал и сработало) Правда в игре делать уже нечего)

0

аналогичная проблема и видеокарта. ждем дрова или патч!

0

sasha8085
правильно говоришь! я всё перепробовал, и только твой способ помог! спасибо!!!

0

А у меня волосы стали разноцветными после того, как я поставил новый кряк!

0

у меня на боксе волосы везде нормальные кроме одного момента когда коннор маленькпий идет в свою сгоревшую деревню

0

Помогите пожалуйста у меня в АС3 лицензия . Играю 15 10 минут и всё чёрный экран , не знаю , что делать подскажит плиз драва поставил , всё делал наверное у меня винда 7 и джифорс 320

0

А ЧТО ЗА ПАТЧ 1.01!?
без патча отказывается все проделанные изменения в настройках без полезны:(

0

Товарищи, как на лицензионном посмотреть версию игры? А то вроде патч Юплэй скачал, а вот не уверен.

И работает ли способ пользователя sasha8085, если точно? И сработает ли это на лицензионной версии, опять же. Заранее спасибо.

0

Поставил тени на высоко, частично помголо. По крайней мере их стало меньше

0

Сделал так, как описал sasha8085. Глюк пропал в игровом процессе, но остался в роликах и стал "мерцать". Может это как-то связано с тем, что игра на лицензии запускается не с этого самого файла, который редактировали, а из меню Юплея? А этим файлом открывается только сам Юплей.

0

sasha8085
огромное спасибо! очень помогло. иногда, правда, еще случается, но сейчас просто прекрасно по сравнению с тем что было)

0

Вышел новый бета драйвер 310.64 . Кому нибудь помог ?

0

Chris Redfield
сейчас как раз устанавливаю. позже отпишусь

0

скажите пожалуйста что означает ac3sp в третем пункте?

0

Chris Redfield
После установки 310.64 у меня волосы стали краснеть ну оооочень редко, мелькнут разок и все, считаю, что помогло)

P.S. Но стоило развернуть игру обратно - глюки вернулись :)

0

Тоже самое. Видимо нужно ждать еще патчей/драйверов

0

Видюха gts 250 тоже самое...

0

Перепробовал кучу вариантов настроек Nvidia, кроме тех, что предлагал sasha8085 - и нифига. В официальной поддержке АС3 вообще инфа есть на этот счет?

0

дались вам эти волосы... представьте, что Дезмонд находится не в анимусе, а в наркотической коме от передоза лсд какого-нибудь (сюжет позволяет это сделать), поэтому в его цветных снах у людей цвет полос меняется... и кстати, опираясь на эти представления игра обретает несколько иной смысл, ну а концовка становится вполне понятной и логичной... только надписи не хватает "Не впускай в свою жизнь наркотики" или что-то в это роде, к слову, это будет отличной социальной рекламой. )))))))

0

mazila_ekb
Эт мы тоже заметили)

0

У меня цветные волосы и в роликах и в самой игре

0

Хорошо, что остановился играть, хоть половину игры пройду без переливов :)

0

просто нечего не делать, а то еще так намудрите, что игра будет вся разноцветная

-1

какие патчи, драйвера видео карты обновлять нужно. Проблема с текстурами волос связана со старыми драйверами нвидиа, скачать нужно beta driver 310.61
Оптимизация там понятное дело тоже улучшена

-8