на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Зависает игра в начале [Есть решение]

Помогите!!! Игра затупила и я ее закрыл через диспетчер. Теперь у меня бесконечная загрузка в самом начале, там где написано: "На этот проект нас вдохновили..."

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Я новое решение нашел!!! в свойствах ярлыка (C:\Program Files\Assassin's Creed III "AssassinsCreed3.exe") поставить совместимость с Windows XP SP2!!! и выполнять от имени админа. Мне помогло!!

3

Проблема: запустил игру, выбрал начало одиночной игры и игра виснет, и никак нельзя закрыть. В чем проблема понять не могу? Помогите люди, плиз))

3

Vasprat
Вот и у меня тоже запустил игру захожу в одиночную и виснет, сначала установил прошел на 29% потом захожу и вот такая хрень

1

Столкнулся с АНАЛогичной ситуацией! кое-где прочитал, что это из-за ноутбуковских видеокарт, в данный момент качаю последние дрова для Nvidia (beta), одному человеку помогло. Вот и проверим!

2

Kolyanus83
Beast_722
попробуйсте подождать минуты 3

2

скачал драйвер бетта версии на nvidia.ru и все запустилось

2

Ну я думаю у тебя просто видюха с исключением, мне лично обидно что на ноуте более слабом я смог пройти эту игру, а на более мощном она даже не запускается, ирония судьбы

2

1) открываем файл с:/program data/orbit/54/saves.ini
2) Удаляем все записи кроме 2 последних в этом файле
3) Удаляем все файлы в папке 54 кроме 2 с такими же названиями как и в файле saves.ini которые оставили

2

1ndividum
я один раз переустановил ее и она включилась. Решил старые сэйвы скинуть и она снова заглючила. Щас попробуй твой способ)


Помогло!!! Спасибо

1

vadim081194

а ссылку нельзя? У меня Nvidiageforce 9600gt

1

Первый раз запустил - всё отлично. Второй раз зависает чёрный экран где написано: "На эту игру нас вдохновили бла бла бла ...". Дрова видюхи последние, железо более чем подходи, директ тож последний, запуск от админа не помог.

1

Kolyanus83
Та же проблема...Пробовал около 5-и рипов...на каждом эта же песня...

1

assassin123321
пробовал) Решил проблему обновлением драйверов видеокарты на бета версию.

1

AntiLOL AVYAVYA
Выше твоего поста

1

У каво такая проблема фиснет в бостоне чо за фигня

1

Есть ещё одно решение - заходим в C:Пользователи\[имя пользователя]\документы\Assassin's Creed III\ открываем файл Assassin3.ini
вписываем то что я напишу ниже (будьте внимательны с названием строк)
VSync=0
то-есть если в строке "VSync" после знака = прописано значение =1, вписываем вместо него =0.

1

Beast_722
какая видюха и какая именно версия?

1

У меня игра переодичемки вылетает!У меня лицуха!Думаю надо ждать патча!
Cегодня новые дрова вышли,может с ними лучше будет посмотрим...

1

Помогите пожалуйста я все сделал как тут написано но игра так и не запустилась зависает в начале а поиграть очень хочется

1

GP_LOCK
Ты поставь САМЫЕ ПЕРВЫЕ (САМЫЕ СТРАЫЕ дрова) и всё будет ок!

1

ребята помогите вопрос не по теме у меня видео карта на 1 гиг, ОЗУ 4 гига но процесор 2,2 гигагерца игра вообще хотя бы в самых маленьких локацыях работать будет?

1

нород, помогите... сначала зависала в магазине оружия в бостоне, там где то прочитал что мышкой не надо водить, а тока клавой управлять, и норм будет, так и сделал, новая проблема, зависает в отеле, что после магазина, что делать?

1

Нашел в Readme игры:

* Видеокарты для ноутбуков полностью не поддерживаются, их ограничения надо принять "как есть".

Так же нашел на сайте подтверждающую инфу что мобильные видюхи не дают поиграть.

1

у меня часто зависает игра на черном экране. просто надо пару раз перезапускать. мне помогает.

1

Чуваки! У меня тоже был черный экран с тремя строками (на этот проект нас вдохновили...). Думал дело в кряке, ан нет. Почитал тут, особо дельных советов не нашел. Но всё же исправил проблему.
Решение: если у вас дискретная видеокарта NVidia (у меня на ноуте именно она, но есть и Интеловский HD чипсет), то в настройках графики Nvidia, выберите, чтобы приложение AC3SP.exe запускалась именно со встроенной видеокарты, а не дискретной. Я вот поэкспериментировал, и был удивлен, когда тусклая стартовая надпись при запуске игры стала ярче!) и вслед за ней пошла загрузка)
Так что теперь играю, бед пока не знаю) и вам, естественно, советую. Авось кому поможет.
всегда пожалуйста)

1

XiWiX
такая же фигня была)) но сделав эту фишку с изменением граф. процессора все испавилось, и теперь даже на более мощном ноуте играю) хотя на дешевом Lenovo g575 она пошла сразу.. ирония судьбы, точняк.

1

у меня совсем другое. Я сорву плакат или заплачу глашатаям или в газетнице и зависает.

1

все привет у меня проблема как пользоватся гроссбухом помогитее

1

У кого таблетка от RELOADED, помогает выставление совместимости с Windows XP SP3 файлу AC3SP.exe. Проверено на Windows 7 SP1.

0