на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

В каком времени вы хотите действий AC3?

Отвечаем на вопрос))

Комментарии: 73
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

2012 год. Майкрософт строит колонии на других планетах, постепенно порабощая вселенную. Сервиз LIVE подключён людям в мозг. Тот кто не повинуется будет отключён. Дезмонд раздаёт пинки армиям Майкрософт, ведёт перестрелки саблями из-за угла на манер Гирз ов Вор, пытается раскрыть тайну людей бегающих без трусов в 20-секундном ролике (на нём ещё кончилась вторая серия). Помогает в этом Дезмонду верный пёс Плуто, который по свистку перегрызает врагам глотки и трансформируется в летательный аппарат Да Винчи. В финальном пазле Дезмонду нужно приготовить коктель богов, но Дезмонд всё позабыл, потому с помощью Анимуса перемещается в свой мозг, до его похищения и учится готовить напитки в QTE, как в игре Ливень. Если Дезмонд ошибётся, то напиток заговниться, мир сломается, а его сына похитит маньяк в костюме клоуна. Макдоналдс, па-па-па-па-пам, i'am love it.

0

Хотелись бы опять крестовые походы, кто согласен?

0

ZaTvOR123456

Скорее всего будет в феодальной Японии.

0

Слушай, ZaTvOR123456! Нахрена ты создаешь много новых тем, если уже есть подобные темы? На тему Крестовых Походов - создатели говорили, что в новой цифре серии будет абсолютно новый герой и абсолютно новый сеттинг.

sergtrav
Уже говорили (довольно давно), что вообще не будет в Японии, потому что Япония не разрешила - дескать, у них и свои игры про Японию есть

0

Я полностью согласен с Hlelia, и тем более, такая тема уже есть.

ZaTvOR123456
Если ты хочешь появится в рейтинге экспертов путем создания тупых тем, то у тебя ничо не выйдет.

0

в 1700 где то. а 4 часть в 1900 в советском.посмотреть на убийство гитлера и сталина (это с википедии по ас) ну потом - в 2012 или 2013 год - в конец света, к рухнувшему с дуба десмонду XD

0

С удовольствием поиграл бы в современности.

0

лондон. во времена шерлока холмса

0

Хотел бы поиграть во времена Наполеона. Уж если они взялись за игры с учетом истории, то пускай делают этот промежуток.

0

Согласен с serqtrav, в Японии эпохи Токугава было бы не плохо, хотя прыгать придется только по баракам- высокие дома тогда не делали из-за землетрясений.

0

В 2010
В 2010 никак не будет.Хотя бы потому что действия с Дезмондом разворачиваются в 2012.

0

во времена Ленина-Сталина-Хрущёва-Брежнева, типа все одеты одинаково, пионеры, а какой нибудь Ванюша одет не так как все, он ассассин, убивает нквдешников и т.п.

0

я читал что дейтсвия AC3 будут происходить в Риме, после конца 2 части, а Эцио станет предводителем асасинов

0

mixa24
Да ну??? Кэп!! К тому же это не АС3

0

Россия.Начало 20 века .Ассасси Николай Орлов.

0

Россия.Начало 20 века
Ага, дождёшься от них.

0

в том, в котором Дезмонд, и желательно играть в его историю.

0

В историю Дэзмонда мы будем играть полюбому, но позже. А так хотелось бы поигоать в древнем Египте времён клеопатры или Рим времён Цезаря. Цезарь пошлёт ассасина чтобы убить Астерикса)))

0

в 70-ых ,80-ых ) было бы прикоьно меж миссиями танцевать степ)

0

Действие игры точно будет в мегаполисе , но не в реальном времени эт точно (2012 и тд).

0

во время революции.Играешь за Ваську петрова, революционера красной армии, помогаешь революции, а в конце Ленин Выступает, а потом играешь во время ВОВ, ходишь мочишь фашистов.

0

хотелось бы век 20й......но было анонсировано что всё будет происходить немного позже сюжетной линии 2й части...

0

Да не про АС:В спрашивают, а про АС3!!

0

Мне кажется что будет во франции в годах 1600-ых.

0

В любом времени и где угодно только чтоб оружия ещё не было, а то уже будет не интересно

0

вощможно что-то на подобии splinter cell,только без огнестрельного(или по минимуму)

0

В современности. Хочу посмотреть на навыки Дезмонта, приобретенные в Анимусе. Да и тамплиеров современных помочить.

0

Если не считать грядущую игру с Эцио за АС3, то все же хотелось бы реальный мир, там где Дезмонд, то-есть - недалекое будущее. Тем более он уже практически все умеет, осталось только его в город выпустить, чтоб Вера офигела, увидев, что он творит )

А скорее всего будет такое же разделение на прошлое через Анимус (Франция, кстати, вполне вероятна (на Эйфелеву башню я бы залез) но это уже в Саботере есть) и реал, но финал будет за Дезмондом, побегать нам им дадут, хотя бы внутри здания.

0

думаю рим!!а хотелось бы русь))или италию

0

как гэтэа) там обсуждают какого главного героя и где, а тут тоже

0

Да не будет Второй Мировой! Не хотят они!

0

Да, не будет второй мировой будет то же время тот же герой, только будет добавлен рим

0

Еще один нашелся. Это будет не АС3, а АС:В! Разные вещи

0

Flash D-Wade
это вообще не может быть цезарь не может послать ассасина потомучто ассасины не киллеры.

0

По счёту она третья, а ассассин крид 3 будет ой как не скоро .

Hlelia-кто они по твоему, может монахи, Они такие же как и киллеры им сказали убить того, они его убьют ты даже когда кого-нибуть из главных убиваешь тебе деньги дают, ну вообще тебе и так деньги дают за прохождение миссии

0

Да уже понятно что играть будем Дезмондом они еще в первой части говорили что задумывают ассасин как трилогию

0

давайте логически подумаем. если в ас2 мы получили способность "глюков" и смотреть в прошлое без анимуса, то, можно предположить, что мы будем играть и дезмондо как ассассином, и кем то в прошлом. хотя, мне кажется, какие там асассины в 1700-х?
зы. потом поприкалываемсянад беднягой дезмондом)))))))))))))

0

хочу чтоб в чернобыле,незадолго до аварии и,чтоб аварию подстроили тамплиеры,которые чёто решили замутить и Дезмонт оказался в шкуре своего отца и мимолётно увидел себя в детстве.

0

Ну или на крайняк во время 2-ой мировой

0

Чтобы вся игра была в современном мире XXI века......пора убить боссов Абстерго..........чтобы Дезмонд Маилз одел капюшон и нацепил на себя потайные клинки и самострелы....было бы здорово(аля Modern Warfare)

0

конец XIX - начало XX века. или вообще Дезмонтом. Он ведь теперь крутой

0

Думаю что конец IIIХ века (как в игре Total War Empire)

0

В Италии во времена Ренессанса.

0

только в мечтах могу (уже известно что в венеции продолжим за эцио) первая мировая

0

killer24
Это мы в АС:В продолжим за Эцио, к тому же в Риме, а тут спрашивают про АС3

По сабжу - еще подумал, что интересно было бы увидеть Данте, Марко Поло (Зап. Европа и Азия)

0

думаю чтобы оставить бои на саблях могут перенести действия максимум 18 век начало 19 века. Скорее всего в Наполеонское время 1791-1815. Если события будет позже то это уже будет не АС а сем фишер или хитман . Пристарьте ассасина котовый прет к примеру на на нацистов с мечём?

0

Далекое будущее. Мы играем за джедая-асассина со светосаблей, который изредка подключается к Анимусу и смотрит воспоминания Дезмонта.

А на самом деле - вариантов много. Идем в святилище под виллой и наугад тыкаем в какую-нибудь статую, хех.

0

Мнения после превью Assasin's Creed Revelations
Дезмонд выходит из комы с помощью Black Room Анимуса 2.0 и приобретает возможности Эцио. Дезмонд сам собирает второй клинок. Предотвратить запуск спутника Тамплиеров не удается. Дезмонда с другими ассасинами обнаруживают и начинают убивать. У Дезмонда случается приступ ярости, он разрывает группу тамплиеров, забирает их оружие. В музее крадет катану. Вечно преследуемый Тамплиерами(естественно через спутник) он скрывается в небольшом городке, и начинает собирать свое Братство. Вместе с ними он наносит решающий удар по местонахождению Тамплиеров, и с помощью компьютера выключает спутник. Но тамплиеры не погибли, Они всегда будут среди нас

Вот мое мнение(конечно бредовое но все-таки)

0

После АС:R хотелось бы увидеть Великую французскую революцию. Но никак не 40-е годы ХХ века!

0

В Египте было бы просто шикарно

0

Вторая Мировая, Эцио бегает в "ренесаннских" шортах, и мочит фрицев из арбалета. Садиться в анимус и оказывается в каменном веке в теле воняющего дикаря, который гасит мамонтов палкой-е6алк0й..........

0

21 век, Дезмонд стал современным ассассином

0