на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Впечатление от полной версии игры (Xbox 360; PS 3)

Сюжетный спойлер под скрытый текст!



Как прописать скрытый текст?

Получится:

Спойлер

текст

Получится:

Заголовок

текст

Всё на высшем уровне. начиная с гэймплэя, который не много изменён в управлении драться, бегать, лазать по чему либо и т.п. и заканчивая графики с физикой той же ходьбы. Сюжет пока интригует, интерес есть,но без рус. не совсем кайфово всё читать, когда не совсем всё понимаешь. Графика тоже, норм, хотя тени иногда метров 10 вперёд изменяются в плохую сторону. То есть то, что вблизи, всё выглядит хорошо. А вот дальность прорисовки по идеи хромает, если на это обращать внимание. Хотя редко такое бывает, особенно когда двигаешься быстро или дерёшься с кем то. Что особенно мне понравилось, что в AC3 есть функция 3Д очков простых для красно-синим цветом. И качество 3D скажу я вам, просто отличное. Конечно есть и для электронных 3Д очков функция, что уже встречалась в том же Бэтмене например. В общем это огромный плюс в их сторону, что сделали 3Д функцию для простых очков. Конечно не много нужно там подрегулировать и всё отлично. В общем моя оценка хбох360 версии AC3 - 8.5, 9.0. А за саму игру 9.5-10. Всем качать в общем!
Нукась за*баштика свои мини рецензии

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Сегодня гулял по лесу, охотился на медведей) ну и натнулся на 2 медвежат, играющих другс другом))) забавно

37

Игра крутая ! Во первый время действия новое, а это очень радует, надоел уже этот старый свет ) Во вторых увеличилось кол-во персонажей на одном экране ( взять то же в начале игры в опере ), а что будет когда баталии начнутся. В третьих много очень скриптов поведения граждан, наподобие ГТА, к примеру когда приезжаешь только в Бостон, я заметил такую ситуацию - женщина шла с корзиной яблок и столкнулась с жителем, тот начал извиняться, а в этот момент дворовая шпана налетела и начала подбирать я блоки и наутек, женщина типа держите их и все такое, было короче прикольно смотреть ! Графика на уровень выше стала, да и анимация радует если честно, все как то более естественно стало что ли. Взять то же карабканье оно стало другим. Боевая система стала на мой взгляд правдивее и реалистичнее, подверглась изменениям также, хотя и до этого была отличной. По поводу сюжета пока много сказать не могу, т.к. поиграл ещё недолго, но уже сейчас видно что он будет впечатляющим, да и мир в целом тоже. Пожалуй это самая масштабная и реалистичная игра в серии.
P.S. РС версия ( при наличии мощного компьютера ) поднимет планку качества игры ещё на более значительный уровень, в этом я уверен на 100% Предзаказ уже сделал )))))))

36

Всем привет ! Игра я вам скажу просто БОМБА прошёл не много ну даже этого хватило чтоб понять что это хит 100% .Играю в неё в 3Д на тел. 43 улёт полный качество тоже класс вобщем мне кажится это лучшая в этой серии игры.

24

Боевка крутая, стало проще и удобнее контратачить двоих и троих, паркур чуть более улучшенный + можно по деревьям бегать и не только, ну и в шагах разнообразие если смотреть со второй частью. Геймплей тоже стал лучше, больше итемов (приманки, наживки, капканы всякие, дротик с веревкой етк). Ну сюжет реально лучше чем второй ассасин а ну и карта очень большая, вроде даже неудобно потому что места нереально много. Много паркура и в городе с Дезмондом.

22

Ну судя по всему, Ubisoft действительно решила состряпать мега эпический проект. Играю уже порядка 6 часов, пройдена добрая 1/5 сюжетной составляющей, а основной замес все еще не начался. Тут уж повествование проходит гораздо более подробнее нежели во второй части. Тут первые часы играешь, вообще, непонятно кем (Как оказалось исключительно для меня), а Коннора мы увидим не только в зрелом возрасте. А ведь я не увидел ни корабельных сражений, ни экономической системы, ни огромного вороха прочих дополнительных заданий. Сам по себе сюжет стал в разы увлекательнее и интереснее, да и построен он правильно, больше нет такого, что забываешь как ты очутился в этом месте, куда шел и что ты вообще делаешь. Визуально игра выглядит потрясно и до боли напоминает (Особенно в лесу) Red Dead Redemption, фичу с охотой тоже оттуда слямзили, но тут уж она выглядит уместнее да и просто качественнее, так как Джон Марстон не мог в Slo-Mo прыгать с деревьев на оленя с томагавком. Боевая система осталась та же, но анимацию переделали полностью, теперь все выглядит гораздо естественнее, зрелищных анимаций десятки, вот только все бои так же висят на контратаках, кнопка атаки вообще не используется. Короче, первые 6 часов радуют безумно, все очень круто, стильно и интересно, недостатки кроются в глупом AI и в простоте боев, в остальном эпик.

22

Игра классная, понравилась новая анимация, боёвка новая, возможность атаковать сразу 2 врагов,территория большая, герой новый, но мне кажется что игра ещё сыровата:
1)Много графически багов особенно у теней
2)Скрипты иногда глючат (один раз вообще пришлось перезапускать игру)
3)Звук странный (один раз у меня вообще что то глюкануло и шум города (разговоры людей) был слышен даже в лесу, пришлось опять перезапускать игру)
4)Нашёл прикольный баг, а точнее солдата Британцев который вообще не умирает, я его бил, брал как щит (в него стреляли 6 человек), стрелял в него дротиками с ядом (3 раза),стрелял с лука (8 раз), стрелял из пистолета (2 раза), мочил опять таки скр. клинком, кулаками, томагавком, и потом наконец смог его замочить когда он и ещё один на меня напал, сразу говорю нашёл его в New-York(е) не помню где, но его не возможно контратаковать,отбирать у него оружие и кидать его и то кстате он не умер и всё равно видел меня (триугольник над ним висел), а так игра класс, сейчас вот качаю NFS Most Wanted (2012) хочу посмотреть почему ей 9 один только ставят, да и AS3 хочу русскую скачать, а то вообще не понятно почти что происходит в игре.

18

Купил вчера АС3! Игра супер! Если первые минут когда мы только увидим дезмонда ещё как то напоминают первые части.. То потом.. Играл часов 9 или больше мне все понравилось, паркур сейчас другой, он легче стал и заметно лучше! Если Эцио просто ползал по зданиям то сейчас это смотрится совсем не так, надо просто играть самому!))) Звук подобран вообще отлично, прежний композитор был бы лучше но и этот пойдет! Из прошлых частей напомнило ещё когда обыскиваешь трупы стражи то звук такой же когда берешь предметы с трупа:) В коробке с диском лежит паспорт юплей для интернет игры и промо-код на бонусный материал и 60 минутный дополнительный контент. Ещё даже не активировал ничего! Игра сверх масштабная! За большое количество времени пока играл я получил всего одну ачивку :D Всем советую поиграть в этот шедевр!
Издание покупал это. Графон кстати там 1080р

17

Вот знаете....
Негативных отзывов многовато я как фанат игры буду ее защищать надеюсь найдутся люди которые согласны
Для начала многие пишут небыло вау...а вам кто нибудь обещал что игра будет шедевром ? Я ни в одном ролике разработчиков не видел и не слышал что бы они утверждали что их игра будет шедевром
Они просто рассказывали какую работу они проделали вот и все
Судя по коментам они эту работу выполнили.
Все что они обещали они все сделали
Никто не говорил что будут переделывать паркур и боевую систему.
Вам не говорили что миссии будут разнообразны
Да и простите это вам не 21 ек где в открытую не сражаются
Уважаемый пользователь под ником QTarantello20
написал выше мини обзор я немного возьму из контекста
" Лично я за все прохождение не ограбил ни одного каравана, не устраивал торговлю, ни одного рекрута не было под моим началом"
Я понимаю играли вы не я но зачем же так глупо бежать по сюжету ? Я в принципе делаю тоже самое но прежде чем давать обьективную оценку игре я сначала пробегаю по сюжету потом прохожу игру еще раз полностью...все что только можно
и делаю все то что разработчики вложили в игру только потом я дам оценку игре.
Пользователь под ником RamSeivrem
Написал "Обновленной картинки (а она почти не изменилась, такое же унылое двигло, как и в предыдущих частях серии. Да, чуток подкручено, но все равно, революцией в техническом плане тут ни на йоту не пахнет). Сама история вроде ничо так, но все равно попахивает банальщиной и избитой подачей сюжетной составляющей, пресущей всем играм данной серии. Дезмонда так вообще переработали, каким-то нариком сделали (с щетиной в Revelations'е он куда лучше смотрелся). В геймплейном плане все по старому, все тоже шаблонное окружение, тупой ИИ, качующий из серии в серию, добавили зачем-то никому не нужные вещи, например: погладь кошку, обласкай собаку, накорми свинью и т. д. Ну что еще сказать, игра пока не шибко нравится, буду проходить дальше. Может что, да изменится. А пока все это дело кидает в уныние."
Да согласен движка уже избита не спорю ни капли НО кто вам уважаемый сказал что будет новая ? опять же повторюсь никто этого не обещал сказали только то что его подкрутят не более
Насчет истории а скажите в тех же гигантах как дутый калл и бателфилд 3 не избитый сюжет ? Там плохой русскай там терористы тьфу по моему ассасинс креед куда живее выглядит на фоне этого избитого сюжета
Спасибо за внимание :DD Надеюсь найдутся согласные со мной ))

16

Странно что так много негативных отзывов. Лично я пока что не буду делать не каких выводов об игре, жду PC версию.

15

BLACKWATCH
Не волнуйся, там ОГРОМНОЕ количество побочных развлечений, и выполненных совершенно на новом уровне для серии, не говоря уже об охоте, которой можно заниматься бесконечно. Даже самые банальные для серии "спаси человека" штук 10 разных видов. По мне так побочные развлечения сделаны лучше чем основной сюжет. В общем я вот прошел игру только на 60% потратив ~30 часов, и после сюжета продолжу добивать дополнительные миссии. В общем одна из лучших игр в году.

12

Пройдена. Несмотря на мое первое восторженное впечатление, шедевра не вышло. Долго пришлось голову ломать над тем, что же все-таки не так в этой игре и пришел к выводу, что базовая механика (Акробатика, боевая система), а также сюжетная составляющая уже порядком меня достали. Вроде как и облепили игру тоннами всевозможных новшеств, вроде кучи разнообразных дополнительных заданий, полностью переделанной анимации, шикарной графики и дизайна (Кто-то тут умудряется на это бочку катить), тем не менее все это играется также как и в предыдущих частях серии: те же унылые миссии, типа проследи, подслушай, тихо убей, свали; тот же идиотский AI, который в упор не видит убийство, но замечает кусок плаща торчащего за стеной за 15 метров, стоя при этом в пол оборота; то же местами косячное управление; та же простейшая боевая система. С сюжетом тоже имеются проблемы: первые 6 часов просто восхитительны, наблюдать за становлением молодого ассасина и за приключениями его бати безумно интересно, от экрана отлепиться будет весьма непросто, в середине история начинает скатываться в дикое уныние, а к концу снова начинает набирать обороты. Основная сюжетная кампания особенно крута вначале, дальше она скатывается в подобие предыдущих частей серии. Так что не ждите от игры заданий вроде вступительной миссии в театре (Шикарная с точки зрения постановки). Как все знают, война стоит в центре сюжета, но это не более чем красивая декорация на парочках уровней, участвовать в массовых баталиях мы будем ровно дважды. То есть пресловутого эпика тут нет. Ну и наконец, та самая тонна дополнительных заданий абсолютно необязательна к прохождению, игра даже никак не подстегивает к этому, двигать игроком будет исключительно любопытство. Лично я за все прохождение не ограбил ни одного каравана, не устраивал торговлю, ни одного рекрута не было под моим началом, а на кораблях покатался только в сюжетных заданиях. Так что самое прекрасное, что есть в этой игре, так это её первые часы, если бы вся игра была выдержана в том же стиле, был бы однозначный шедевр, а так, просто неплохая игра. Оценка 8,0 баллов.

12

Что можно сказать про морские сражения? Добротно сделаны они, затягивают + апгрейды, то что нужно короче

11

snake12234
да да да! багов просто куча! то люди из неоткуда появляются, то пропадают (в безвесть). один раз вообще я застрял в какой-то "шайтан-коробке". одним словом - ждем патч

11

Ознакомился, по первому часу можно сказать, что игрушка получилась на десять голов выше предыдущей части. Вступительное "Кинцо" с несколькими геймплейными вставками впечатлило, но говорить что-либо конкретно пока очень рано. Наконец, сменилась анимация боев и передвижений, надоело уже наблюдать за кочующей из части в часть боевкой с одинаковыми приемами. Народу по улицам слоняется гораздо больше, появились животные и ребятишки. А теперь собственно вопрос: что это за хрен попался нам под управление и когда ожидать событий, которые по сто раз крутили в роликах?

11

Русская озвучка есть, причем не самого плохого качества, некоторые персонажи правда переведены очень халтурно, но в основном довольно неплохо.

11

игра сырая (не очень, но сырая) много глюков, которые даже на пк, думаю будут (например, играя за Дезмонда он убил врага левой рукой.... а клинок у него был в правой)

11

Прошёл...И сейчас пройду ещё раз)))
Геймлей с новой анимацией чувствуется совсем по новому. Особенный респект за улучшенную сцену тихого убийства скрытым клинком)

10

Игра очень кинематографична. На боксе графика конечно хуже чем на PC будет, но всё равно приятно. Боевая система радует, очень зрелищно, красиво. Сюжет сделан на совесть, втягивает и уже не хочешь отрываться. Молодцы короче. Моя оценка 9/10.

9

Честно говоря, на 12 часу игры AC3 начинает потихоньку вгонять в уныние. Вроде как она и прямо-таки утопает в снопах дополнительных заданий, но все равно, с каждым часом играть становится все скучнее и скучнее. Контента тут напихали уйму, гораздо больше чем в Brotherhood: тут и морские миссии, сложная экономика с тучей дополнительных квестов по обустройству своего мини-поселка, которая не понятно как вообще работает, контракты на убийство, сборы всяких побрякушек, страничек Альманаха, куриных перьев, сундуков и прочее, охота, освобождение районов, вербовка рекрутов, доставка товаров и писем, уже весьма поднадоевшая синхронизация на высотах, задания гильдий и еще куча чего. Коннор тут у нас и бизнесмен, и экономист, и охотник, и почтальон, и археолог, вообщем кто угодно, но только не профессиональный киллер. Сложных комплексных заданий по уничтожению определенных целей тут практически нет, все время занимаемся какой-то ерундой, вроде сбрасываем чай с кораблей, освобождаем рабов, за кем то следим, подходим, убиваем, уходим. Короче, главная проблема - нет по-настоящему сложных и интересных заданий. Бои тут хоть и выглядят очень круто, но как и в предыдущих частях просты донельзя: обычных врагов валим исключительно контратаками, а противников побольше обезоруживаем и месим одной кнопкой. И неважно сколько будет врагов: 1, 5, 20, 30, 50, 100, можете не сомневаться, перебьете всех с первого раза и без особых усилий. Пройдена больше половины основного сюжета, посмотрим, что будет дальше.

9

Вот и прошел я игру! И пусть меня заминусуют, но это полный слив начиная где-то с середины в сюжетном плане! Коннор реально псих как сказал Чарльз Ли, вообще поступки персонажей ближе к концу это полная неадекватность и бредятина. И ведь отличное начало, неплохая идея и задумка, но в каком же бреду сценаристы писали конец игру! Миссии типа последнего выезда Дезмонда или убийства последнего персонажа Коннором или то как "четко" он спрятал кое-что кое-где это просто без комментариев... Я не ожидал.

8

Русскую локализацию можно оценить на 6 из 10
Оригинал лучше.
Там голоса подбирали специально.

Но если вы не знаете английский....играйте на халтурной.

7

Отличная игра, но сюжет коротковат, когда я прошел её у меня было наиграно всего лишь 12 часов, но был приятно удивлен, когда увидел, что там ещё есть свободная игра после прохождения, так что теперь наигранно 35 часов и выбиты практически все достижения. Графика хорошая, 1080p, но багов всё равно многовато, в не которых погонях бесило, что персонаж застряёт. И ещё у меня вопрос, как открыть костюмы, я выполнил все задания поместья и много чего ещё,а все равно только костюм Ахилеса, узника и оригинальный, подскажите, как открыть остальные, а то их там дохера.

7

Ребят вы по ходу вообще зажрались некоторые! Игра класс! Прошел всю! Будет там все что надо! Между PS3 и XBox 360 разница в графике небольшая! На PS3 освещение даже чуть чуть убогое ( видел у друга, так как у самого ящик). С компьютером разница оч малая будет, наверное как и говорили поднимется только фпс и возможно сглаживания подкрутят! А так всем советую поиграть. А так кому что не нравится в новых играх из за графики, езжайте в ЮБИСОФТ и покажите мастер класс! Баги есть... Не спорю, но они незначительные и со свежими партиями на все 100 будут пропадать

6

Скажу одно игра очень интересная в том смысле что действительно по уровню массивности этот ассассин рулит ) расстроило одно , юбисофты забыли что напичкать то можно но вылизать тоже нада ) Графон нормас для количества моделей в проработке в один и тот же момент ) поверьте для стареньких хбоксов и уже не молодых сонек это не легко :) Удивило одно, я нашел больше багов там где я их не ожидал найти а именно в побочных миссиях для вашего братства ассассинов . То иконки пропадают то цели по миссии не с того не с сего помирают . Ну на это можно закрыть глаза ибо что бы тут " критики" не говорили игра очень хороша в сингле. Мультиплейерная часть игры очень расстроила. Вышестоящие критики которую по детски называют графику убогой, вы пробовали создать что то подобное и при этом оптимизировать под 3 разные платформы ммм )? Не думаю, юбисофт сделал невозможное ) Она старый движок оптимизирововала и создала игру полную новинок для фанатов этой серии. Она создала не плохую историю ( хотя мне эцио история больше понравилась ) но ребят с дезмондом как главным героям что им делать) Я уверен только в 1 , что в следуещем поколении консолей юбисофт выпустят ассассина который действительно сможет нас удивить и критики будут тихо сидеть курить сигару и играть в нового ассассина :) . Итак, вердикт мой таков. Играть стоит 100 % хотя бы 1 раз в сингл и пройти хотя бы 50 % побочных миссий. :)

6

прошел. лучшая часть серии, потом ас2 конечно :)
концовка нормальная, надо же было дезмонта куда-то деть, правильно?

6

Да, с тенями на Xbox проблемы...... да и глюков многовато, даже патч не помог.

5

Игра отлична, графика понравилась, подача сюжета тоже(7 часов уже наиграл), глюки есть, хоть и мало, замечал как оружие в воздухе летало, и кони застревали в стоге сена, очень много нововведений(я специально бродил и выискивал, что же разрабы из обещанного не воплотили в игру и народ к вам просьба подскажите как эти сундуки вскрывать(играю на XBox 360), а то полчаса помучился в итоге забил на него и пошел дальше играть, в предыдущих частях такого не было кстати.

5

При всей моей антипатии к этой серии - очень даже ничего.

Первое, что приятно удивило - действительно отлично проработанный мир, бесцельно дефилирующих туда-сюда неписей практически не наблюдается, и города, и природа оставляют исключительно положительное впечатление благодаря многообразию происходящего на экране - каждый моб вполне правдоподобно имитирует участие в городской жизни, очень понравились "интерактивные" зверюшки - погладить пса, похлопать по спине корову, приласкать кошечку - пустячок, а приятно :)

Охота - очень здорово, к этому фрагменту разрабы явно отнеслись со всей возможной аккуратностью - огромное разнообразие диких животных: пумы, зайцы, лисы, медведи, волки, олени, лоси - и это только то, что так сходу вспомнилось, к каждому зверю уникальный подход - на зайца проще поставить силки, оленя подманить приманкой и стеречь в кустах, волка убить из лука, к медведю подобраться по веткам и спрыгнуть сверху с томагавком или ножом и так далее в таком духе - впервые игровая охота сопровождалась для меня не только желанием вытянуть экспы/лута из убитого моба, но и просто спортивным интересом.

Корабельные сражения - wow! Стоять за штурвалом, командовать флотом, поднимать/опускать паруса - ну прямо клац:)

Впрочем, все хорошо в меру, и спустя какое-то время цикличность удачных эпиков (охота, морские сражения и иже с ними ) начинает наскучивать, как и сама игра в целом - первые семь часов геймплея преподносили сюрприз за сюрпризом, однако чем дальше, чем больше повествование сливается в монотонный сумбур: зима-убить плохиша-весна-охота-убить плохиша-корабль-зима-лето-зима-убить плохиша и далее в аналогичном ключе.

Верховая езда как-то никак - лошадь невозможно разогнать быстрее "рыси", да и вообще возможность ездить верхом впаяна в игру как бы между прочим, в большинстве случаев она вообще не нужна, а ведь это был один из немногих полюбившихся мне моментов приквелов.

Квесты в целом довольно примитивные и короткие - после каждого такого мелькала мысль "ну, вот сейчас начнется что-то масштабное и эпичное" - но нет, проиграла в целом часов 12 - сюжетные задания идут "короткими перебежкам" и в целом не впечатляют.

Таки, мой вердикт - неплохо, даже очень - но шедевра на века на вышло, увы.

4

Fuse00
Больше информации про апгрейд, а именно Вилла. Кроме лесопилки есть что ниудь еще?

4

броня улучшается или покупается?

4

игра хорошая, конечно много глюков, анимация у второстепенных персонажей (ботов, прохожих) хромает, постоянно по улицам ходят одни "клоны" (аля gta:sa). в общем: что мне понравилось, так это то, что в игре присутствует снег и дождь, очень классно сделали. а анимация лиц настолько хороши, (в кат-сценах) что даже можно сравнивать с l.a. noire. интерфейс удобный (не знаю как на ПК). добавлено хоть какое-то разнообразие (например, можно помочь сироте украсть один кусок хлеба). присутствует тонкий юмор. Оценка: 8.7/10

3

В этой игре теперь много забавного но это уже не тот Assasin что прежде не привычная обстановка но ты начинаешь чувствовать себя по прежнему когда показывает отрывки с Дезмонтом ))Но и в этой игре есть минусы и плюсы куда же без них.

3

Эцио намного лучше, интересней, и конечно, харизматичней. За ним интереснее наблюдать. Подача его истории лучше, его раскрыли больше.
Так же первые две игры с ним оставили больше впечатления чем 3 часть, хоть она разнообразнее и геймплейно более насыщена. НО, Бостон и Нью-Йорк не сравнятся по красоте, и естественно архитектуре с Итальянскими городами. Так же чего только одна музыка стоит, изза нее можно просто влюбиться в эту эпоху, полностью окунуться в эту атмосферу. В этой части композитор подкачал(не знаю Jasper Kyd делал музыку или нет). Возможно, что все немного устали от ежегодного ассасина, надеялись на большее и поэтому оценки у 3 части ниже. Игра хорошая не смотря на ужасный мануал, просто отвратительный, не очень удобное меню и интерфейс, но на мой взгляд, Ubisoft уже не "прыгнуть выше головы", как это было со 2 частью.

3

В АС 3 надо броню покупать или одежду и можно ли нацеплять мех как обещали ????

3

Вот они годы печальных эндингов =\

CoD4: MW3 - Rip
Mass Effect 3 - Rip
Assassin's Creed 3 - Rip

И все стараются делать трилогии, мол "Не все из серии хороши, но хоть денег пососём, особенно на DLS", вот вам и прогресс ради регресса. И это лидирующие компании в мире игровой индустрии, Activision, EA, Ubisoft , и все ген директоры ставят целью сделать игру с упором на Кинематографичность, а сюжет уже на втором месте. В AC3 вообще ничего не получилось, да, много хороших идей но реализованы они на плохом уровне, подвязку к предыдущим частям серии вообще за уши вытянули и приштопали белыми нитками к основной части игры, в частности когда начинаешь играть за Дезмонта, не говоря уже о локациях в этих миссиях, радуюсь что эти миссии вообще существуют, и то цель у каждой миссии одна. Некоторые вещи вообще в игре сделаны для галочки, кстати говоря о Рекрутах, за весь ход игры я их всего раз 5 использовал, в прошлых частях их хоть добровольно-принудительно заставляли использовать и не один раз, тут же получается, «так что-бы были». Сюжет высосан из пальца, тем самым хлипко расставлены акценты в сюжетной линии, не чувствуется той атмосферы и глобальности как в прошлых играх, а тут её всего лишь безуспешно пытаются навязать, показав обрывки событий войны за независимость. Но в каждой вещи есть, как и плюсы так и минусы, порадовали морские баталии, механика вроде проста, но проходить их очень интересно. Большое количество и разнообразие побочных квестов, единственное устаешь иногда носиться как ошпаренный по локации, такой как Фронтир, за малым количеством имения точек быстрого перемещения, и так вот на протяжении всей игры: «5 минут такой бежишь, минуты 3 разнообразного геймплея, и в конце катсцена, занавес». В целом впечатления от игры смешанные, где-то есть за что порадоваться, где то удивиться, но и местами огорчаешься. Концовка как чай заваренный на второй раз, а это практически за год 3 раз, это косаемо игр отмеченных мною выше. По мне дак в такие игры реже хочется переигрывать, если вообще хочется, просто как то неохото ещё раз получать негативное впечатление от концовки, о играх должны складываться хорошие впечатления, тем более когда речь идет о всей серии, частенько такие вещи ставят её под удар.

3

Anubis_666_Vlad
Насчет истории а скажите в тех же гигантах как дутый калл и бателфилд 3 не избитый сюжет ? Там плохой русскай там терористы тьфу по моему ассасинс креед куда живее выглядит на фоне этого избитого сюжета

Дутый калл и бателфилд 3 я вообще за игры не считаю. Хоть бы сперва ознакомился со списком моих любимых игр, а потом уж приводил бы примеры избитых сюжетов :D

P.S.: да и на счет движка ты не так понял суть моей претензии. Я ждал не нового движка, созданного с 0, а более улучшенной модели движка Anvil, так называемый AnvilNext. А как по мне, в геймплейном плане и по качеству картинки в целом он еще хуже исходника.
P.S.(2): (а под разделом "подкручено" в моем посте 01.11.12 14:09, я акцентировал внимание исключительно на более качественной анимации лиц персонажей в кат-сценах, + пару-тройку несущественных для меня моментов и изменений, но не более того).
P.S.(3): И тут еще есть один момент, да... я осознаю тот факт, что играю на консоли, поэтому окончательное решение на этот счёт выскажу только тогда, когда опробую еще и PC версию игры (хотя наврятли тамошняя картинка будет прям уж глобально отличаться от консольной, зуб даю, отличий даже почти не замечу).

2

Witali_Mytko_КFS
согласен

СПОЙЛЕР

особенно когда он убил Чарльза Ли за столом. там полная тупость

2

как то бистро закончилась((

2

04441
Глубоко в эту тему не вдавалась, но:
Оружия достаточно, большие топоры, мелкие (томагавки), лук, огнестрельное: пистолеты, винтовки; мечи, рапиры, сабли, дымовые бомбы;
Покупать новые можно однозначно, насчет апгрейда не уверена,но мэйби.

Костюм доступен в нескольких цветах, красить самому по-моему нельзя, апгрейдить, вроде бы, тоже.

Вилла - можно нанимать и строить разные там лесопилки, обеспечивающие добычу ресурсов (в данном случае дерево), из добытых материалов создавать товар (к примеру, бочки) и торговать ими в промышленных масштабах, допустим, нанять извозчика, что бы тот переправил товар городским торговцам, но существует вероятность, что, к слову, в пути караван будет атакован, что обеспечит убыток вместо прибыли ну и в таком духе..

Upd /
И да, 100% можно апгрейдить корабли

1

Fuse00
А как дела у братства ассассинов? Можно ли отправлять товарищей на миссии, прокачивать, ну в общем то же, что и в revelations & brotherhood?

1

Sd145
Есть, приобретение новых производственных сооружений происходит сюжетно, через квесты то бишь - не помню просто, что там еще, вся эта буча с виллой не особенно интересна лично мне, но точно есть и другое.

04441
Я не играла в revelations & brotherhood, так что трудно сказать как оно там, но никаких товарищей в третьей части не нашла - только сам гг, вроде как можно отдавать простенькие приказы компаньонам, оказывающимся рядом в том или ином квесте, можно спровоцировать толпу на бунт или драку, но это вроде бы все...

1

А наряды можно абгрейтить?

1

Впечатления пока что положительные, несмотря на то, что игра довольно сильно и неприятно лагает. Брал Freedom Edition для PS3, даже не знаю на что думать, на сильный нагрев консоли (играл до запуска на ней AC3 часов 6-7 не выключая) или на работу тестеров, которые явно работали "на отвали".
Впрочем, видно, что у игры огромный бюджет. Прямо-таки чувствуется, что деньги потратили на игру и потратили немало.

1

Прошел на XBox 360.....лаги были, только если что-то большое взрывается)
Игрушка очень хорошая, лучшая в серии! Там всё новое: движения, атаки, убийства, геймплей. Остальные части по сравнению с этой частью, это семечки по сравнению с арбузом).
Удивительно, что Ubisoft делают игру всё лучше и лучше....мне казалось уже в братстве, что лучше некуда)
Интересно, чем нас удивит следующая часть)

1

А шкуры животных можно нацеплять?

1

Локализация в игре нормальная?

1

Посоны! Локализация нормальная в третьей части? Или все в английскую играли?

1

DelGad0
посмотри видео геймплей мультиплеера там расскажут)
мне вот интересно что за кооператив такой)

1

Игра получилась отличной, совсем такой, как я и ожидал. Но тех разрабов из Убейсофта, которые думают что у них отлично получаются погони, нужно оторвать руки и кинуть на дыбу. Все погони в игре, когда Коннор за кем-то гонится, на коне, или своими ногами, сделано просто жутко коряво. Виной всему управление. Если проходить на 100% синхронизацию, это вообще будет ад адовый. Финальная погоня за глав.упырем, и условие на полную синхронизацию : ''Не толкать никого в толпе'', и при этом весь путь забит неписями, да еще и от цели нельзя отдалятся дальше чем на 50 метров, иначе все - конец миссии. Плюс к этому, еще управление, где шаг влево-шаг вправо, и Коннор вместо того чтобы обежать бочку, залазит на нее. В итоге : Игра отличная, боевка, эпоха, геймплей - все норм. Погони - дерьмо

1

плейга
Мне кажется, ты разделом ошибся. Тут идет (ну, во всяком случае шло) обсуждение консольных версий.

1

Я очень сильно разочарован :
Минусы: Основной геймплей 40 % доп. 60 ! В основном мыльное кинцо ! Сильные баги ! Сюжет фигня ! Эцио Аудиторыча нету ! 3 года старались получилось говенно ! ( Far Cry 3 делали 3 года получилась шикарная игра , с интересным гемплеем , Например Ваас интересный персонаж , регенирация ,большая локация ) Мне кажется, что Brotherhood лучшая часть AC, СЕТЕВАЯ КАК ВСЕГДА ХЕРНЯ ДАЖЕ ТЕТРИС КРУЧЕ В СЕТЕВОЙ ! Я купил эту игру не для того чтобы бегать,прыгать и покушаться на истор. личностей! Имена какиета стрёмные Ганадогон- ГАНДОН , Гадядидзио- ГАДЯ! Сюжет разочаровал никакого загадочного интересного не происходило , не скажу что он ужасен, но от такой игры ожидалось больше! в итоге получилась игра о перечени истор. личностях и о войне. И практически ничего нового о братстве ассассинов и тамплиеров, даже короную фразу не сказали (НИЧТО НЕ ИСТИННО, ВСЁ ДОЗВОЛЕННО)! Поэтому на фоне замечательной трилогии о Эцио Аудиторовиче история ассассина-полукровки смотрится довольно таки просто и неинтересно!
Плюсы- Можно прыгать по деревьям, появились животные дети , 4 местности , больше миссий , улучшеный стиль боя , появились морские сражения . Но в игру специлизированную под стелс добавили экшен выглядит как то странно . но морские сражения выглядят круто, Появились караваны ремесла , теперь можно крафтить ну и на**й я лучше в майнкрафт поиграю там круче крафтить, появились многие возможности для ассассинов и т.д
Разроботчики старались но ушли мало не туда и получилось не то , игра получает 7.8 из 10

1

А как там массовые сражения?

0

04441
Можно отправлять их на задания в разные штаты

0

Чу чуть нудновато,лучше бы сразу за Коннора,еще вопрос,ток не сильно спойлерить,когда Гг найдет Чарльза Ли,он ему что то скажет этакое ироничное,ну из за твой встречи в детстве(когда он его чуть не задушил),можно в лс!

0

в чем может быть дело? один из караванов под атакой но значка нигде на карте нету :( xBox 360 пиратка

0

Готов делиться новыми впечатлениями:
Итак, сегодня лагов почти не было, разве только в Бостоне продолжает лагать, но уже не так сильно. Дошел до 6 главы, игра, как я уже писал раньше отрабатывает вложенные в нее деньги на все 100%. Персонажи наконец-то стали похожи на людей, (впрочем, Ubisoft еще с AC:R начали двигаться в этом направлении) леса монструозны и проработаны, охота интересная, несмотря на то, что добавлена она в основном для профита и довольно интересного досуга.
Все равно, тестеры плохо поработали, но это уже издержки перехода на новый движок. Все еще надеюсь на то, что с патчами улучшат оптимизацию и поправят баги.

0

народ кто покупал в псн ас3 гол идишен она на Русском или на английском ?

0

В АС 3 надо броню покупать или одежду и можно ли нацеплять мех как обещали ????

0

геймплей радует)
новые премы очень особенно когда двое нападают и можно премчик крутой сделать,с пистолет очень классные фишки тоже,
гильдия ассаинов тоже хорошая,прокачка и все такое особенно понравилась функция вызова ассассинов,например кто не знает:
стрелки:тут сразу понятно выбегают и стреляют

убийство:это обычный вызов

телохранители:сразу понятно носятся с тобой охраняют

не понмю как называется там вызываешь и твои ассассины переодиваются в стражников и ведут тебя типо ты пленник

засада:когда стражник входит в точку где ты поставил засаду ассассины напрыгивают на них

отвлекание:ассассин подбегат делает удар и убегают стражники бегут за ним и ты входишь в закрытую зону

ну ещё вроде там есть несколько
ассассинов вербовать как в АС2 нельзя там районы городов которые надо освободить ты освобождаешь их и подходишь к ассассину и помогаешь ему убить тамплиера в этом районе и он появляется в твоей гилдьии переодевать их нельзя,
багов много канечно но они не очень мешают,сделал предзаказ делюкс эдишн жду новые патчи и новый мультиплеер)
З.Ы:все вопросы по прохождению или об игре в лс

0

может кто нибудь детально описать мульт, ну не хочу я опять купить и пролететь как с brotherhood

0

Купил игру на PS3. К сожалению, купил ее в PS Store, поэтому у меня не было русского языка... Видите ли Ubisoft было лень делать электронную копию игры на русском языке... Ну да ладно, английской зато потренировал, хотя все равно не понял пару деталей, но главное понял основные аспекты сюжета.

Собственно, игра прекрасна, но не очень порадовал сюжет. Во-первых, как уже было неоднократно сказано, немного странная концовка за Конора, да и за Дезмонда тоже не очень. Во-вторых, я очень надеялся за игру услышать само кредо, которое уже мы слышали в прошлых частях игры: "Ничто не истинно. Все дозволено". Хотелось, чтобы это кредо как логично и осмысленно вставили хотя бы в один диалог или ситуацию, чтобы была хоть частично понятна идея данного высказывания.

Еще немного изменили управление. Теперь наш герой не может бегать легким бегом (исключение - помещения и некоторые другие места), у нас остался только спринт. К тому же поменяли боевку. Теперь мы можем выбирать, какое действие будет выполнено как контр-атака. Последнее скорее плюс, а вот со спринтом - дело каждого. Мне лично не понадобилось много времени чтобы привыкнуть к управлению, буквально пару минут.

В общем игра отлична, с некоторым кол-вом нововведений, которые пришлись к стати. Правда немного странными оказались некоторые повороты сюжета.

Спасибо за внимание :)

0

Albustani962
Теперь наш герой не может бегать легким бегом
Может, для этого надо лишь совсем немножко наклонить стик во время спринта. :)

0

Игра отличная и вполне могла или может стать игрой года , но все портят баги и порой играя по сюжету за Конора кажется что что-то недорассказали или не показали , короче говоря я рад что игра вышла так скоро , но это явно пошло ей во вред

0

классная игра получилась жалко только что дезмонд в конце умер((все части с ним были

0

У меня на xbox-360 сильно проседает фпс и почему это же консоль?И если кто знает подскажите как это исправить,а то только 25-30 фпс.Хер поиграешь.Буду оч благодарен.

0

UnKnOwN38
Просто игру надо было выпустить где-то через пол года , тогда игру глядишь и отпалировали бы , а с фпс попробуй эфект 3D до 0 опустить в какой-то из тем советовали , да и вроде помогло

0

UnKnOwN38
Есть еще совет, попробуй сжав зубы пройти до 8 главы. Не знаю почему, но после 8 главы проседания фреймрейта заметно уменьшились.
Nostix
Это помогает, но не сильно. FPS все равно порой проседает. Лично у меня он иногда проседает в Бостоне и Нью-Йорке (на PS3), во Фронтире же ощущение 60 FPS, но фреймрейт там конечно же не 60.
Кстати, какой умник может выкрутить эффект 3D на 7 (дефолтный), притом, что само 3D отключено?

0

Подскажите, сглаживание на консолях будет или нет? А то я смотрю на скрины с PC версий, и там гораздо лучше графа со сглаживанием смотрится.

0

Ребята,кто знает когда dlc для xbox360 появятся?

0

У меня такая проблема: я себе недавно видеокарту поставил , очень хорошую одну из последних . И вот установил Ассасина и я играю на какой либо графике и у меня подлаг небольшой, подвисает малёх и не только в Ассасине, но и в других играх, даже если я смотрю видео как играют, у меня комп всеравно лагает .Что мне делать? я не знаю. Кстати, я винду тоже поставил новую, ну походу драва на неё не поставили в сервисе. И вот я не пойму, что мне надо делать, может скачать чё небудь

Если чё, то винда у меня 7 максимальный, а диск который шел с видеокартой, я установил. Плиз, помогите, кто знает чё делать или чё надо скачать.
Лаги начались как только в Бостоне с корабля высадился.

0

Это моя самая любимая игра!!! Но когда в Нью-йорке на высоте 3 этажа надо мной летает собака... Это очень ржачно, хотя конечно впечатление портится.

McEclipse
Жалко я медвежат не видела. Иногда так хотелось сфоткать происходящее на экране, такая красивая природа

0

Кто смотрел Звездные Врата? Сюжет assassin's ceed явно оттуда. Древние. Эти голограммы - на самом деле вознесенные Древние.

0

У меня у одного она лагает?И нетолько в Бостоне.

0

Аlert
Не советую играть с русской озвучкой, так как можно убить атмосферу чуть более, чем полностью. Оригинал, как обычно, шикарен.

-1

Blash
CoD4: MW3 - Rip
Ничего удивительного. IW ушли, а игру доделывала "специально набранная команда", набранная в спешке. Ясен хрен, что ничего хорошего из этого не вышло, да и не могло.
Mass Effect 3 - Rip
Хватит ныть по поводу ME3. Да, конец трилогии Шепарда не идеален, но он получился довольно неожиданным и довольно хорошим. Тем более, не надо быть Вангой, чтобы знать одну простую вещь о ME - его надо проходить только тогда, когда к нему выйдут все DLC. В противном случае вы проходите жалкий "огрызок" от "полной" и "дополненной" игры.

-1

Михаил Г
прям какой год не удачный концовок( Mass Effect 3, Assassin's Creed 3) надеюсь с Хитманом всё норм будет

-6

Концовка разочаровала. В Mass Effect 3 это было эпично и трагично, а тут - скомкано и без сопереживаний. Не раскрыли Дезмонда как персонажа, не прикипела душа к нему, чтобы сопереживать.

-7

Прошел игру но Вау не произошло....

-8

Блин лучше не проходил бы игру до конца одни обиды на разработчиков такую крутую игру запороли концовкой уроды просто слов на них нет

-10

cool.maxbig
Если ты скачивал игру, то она сырая в интернете сам пробовал))) А вот ради интереса купил себе пиратку и очень доволен! Багов я не замечал, перевод норма(Русский полностью), и дашборд халявный))) Но от игры все равно я ожидал чуть чуть побольше экшена!((( Все очень однотипно, на PC версии поднимут только fps и возможно сглаживания поднимут до максимума. И подходя к итогу, игра все равно УГ, нету какой то "ягодки" в ней что ли) что бы прям вообще пробирала до костей, как это было во второй части и братстве крови.

-13
Концовка

ИМХО: концовка не очень. в 2-ой части и то была более захватывающая концовка

-14

Игра прикольная но сюжет маленький и Дезмонта жалко я бы на месте Ubisoft есчё бы часть выпустил по КОНРОДА

-16

я сегодня поиграл на xboxу 360 честно не очень мне понравилась

-18

Наиграл уже 30 процентов и... честно сказать... ждал от игры большего. Обновленной картинки (а она почти не изменилась, такое же унылое двигло, как и в предыдущих частях серии. Да, чуток подкручено, но все равно, революцией в техническом плане тут ни на йоту не пахнет). Сама история вроде ничо так, но все равно попахивает банальщиной и избитой подачей сюжетной составляющей, пресущей всем играм данной серии. Дезмонда так вообще переработали, каким-то нариком сделали (с щетиной в Revelations'е он куда лучше смотрелся). В геймплейном плане все по старому, все тоже шаблонное окружение, тупой ИИ, качующий из серии в серию, добавили зачем-то никому не нужные вещи, например: погладь кошку, обласкай собаку, накорми свинью и т. д. Ну что еще сказать, игра пока не шибко нравится, буду проходить дальше. Может что, да изменится. А пока все это дело кидает в уныние.

-21

Ну что ж... Поиграл я сегодня 2-3 часа. Ну как сказать, возможно я не дошёл до "ВАУ" моментов, но мне не понравилось. Опять эти миссии "НЕ СПАЛИ СЕБЯ", опять та же графика, да и притом мне показалось, что она даже хуже стала. + я так и не понял за кого я играю. Играю до сих пор каким-то дворянином, а не Коннором. Или это такое долгое вступление? Но теперь, что мне понравилось. Анимация, бой, возможность брать винтовки и пока что всё. Может конечно я ещё не дошёл до основной игры, но уже вначале я чуть геймпад не кинул в телевизор, когда меня в очередной раз спалил этот грёбаный АИ, который никак не изменился. Я надеюсь, дальше я изменю своё мнение.

-51