на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Все наряды и описание к ним

В связи с тем, что получил все наряды, хочу поделиться, как это сделать и как это сделал я:
Наряд Ассасина Вы получаете, закончив пятую главу.
Наряд Альтаира Можно получить, выполнив все основные задания(основной сюжет, состоящий из 12 глав), следуя всем ограничениям(выполнять нужно только на 100% синхронизацию).
Старый наряд Ахиллеса Можно получить, выполнив все задания поместья(то есть - улучшить поместье и его людей по максимуму).
Форма капитана "Аквилы" В самой игре говорится, что, закончив шестую главу, Вы получаете эту форму, но на самом деле - это DLC из Digital Deluxe Edition(в списках DLC называется Форма капитана "Орла". Unlocker'ом разблокируется с остальными DLC)
Наряд капитана Кидда Можно получить, собрав все побрякушки(24 штуки) для Одноногого, принеся их ему, за что в замен Вы получите информацию о четырёх разных местах в море, на которых можно найти четыре кусочка карты, после, по этой карте Вы попадёте на последнее задание "Остров Оук", закончив это задание, одним из наград и будет - Форма капитана Кидда.
Наряд Эцио Приобретается в Uplay за 30 uplay-points (у меня при установке всех DLC).
Наряд Ганьягэха Вы получаете за сбор всех перьев на Фронтире(их около 50).
Наряд Узника Вы получаете после прохождения 10 главы.
Традиционный колониальный наряд Ассасина В самой игре говорится, что, закончив 6 главу Вы получаете этот наряд, но этот наряд - DLC из Digital Deluxe Edition

Комментарии: 100
Ваш комментарий

deSeRt EaGlE .50c
Ты еще сделай скрины как коннор выглядит в этих костюмах. А не то сначала со стороны посмотрел на костюм Ганьягэха и подумал: Вот гг будет выглядеть как индейский ассасин, а на самом деле оказалось пустой тратой времени на сбор перьев.

9

Grafen
На этом месте будет костюм который на тебе.

4

А вы заметили,что у Альтаира правую руку насквозь видно?Дааа...Постарались на славу...

3

Капеллиместари
это точно... Альтаира костюм (не знаю как у кого) у меня на Конноре сидит корявее некуда.. но мне абыдна другое. Одевая любой другой наряд кроме "Наряд Ассасина, кот-й Вы получаете, закончив пятую главу." исчезает колчан со спины... а лук остаётся (!!!) На любой морской капитанской форме лук вообще смотрится мягко говоря по-идиотски, а тут ещё и колчан куда-то девается, при этом Коннор запросто из воздуха может стрел натягать во время стрельбы... неужели нельзя было сделать или чтоб лук+колчан вместе оставались при переодевании, или вместе же исчезали.... Наряд ганьеха тоже интересный момент. Понятно что дают его чисто символически, ведь многие признаются что перья собирают не из за какого-то особого лута, а просто потому что нравится это делать. В AC3 я плотно проторчал с собирания перьев (фронтир - локация вообще необычная для этой серии игр, её можно ради удовольствия часами исследовать), но если вы уже даёте этот костюм (ганьеха), что нельзя было кобуру сверху накинуть чтоб самопалы на "воздухе" не крепились... Кароче, все наряды кроме основного годятся только в подвале как музейные экспонаты стоять... потому как с вооружением Коннора, которое висит на отведённых на основном костюме местах, выглядят нелепо

3

Альтаирова роба выполнена отвратительно. Мой топ костюмов на данный момент:
1. Костюм капитана (в котором в море, не ДЛЦ)
2. Костюм Кидда
3. Мундир ассасина из пятой главы
Пока не дошел до Ахиллесова костюма. И да, одежда Хэйтема шикарна.

2

Ramzess05
Набор для одиночной игры «Капитан «Орла»

2

deSeRt EaGlE .50c
Автор, у тебя ловко получается делай еще скрины и желательно на фоне леса или водопада

2

Ramzess05
Просто подумали, что его мало кто откроет вот и с халтурили

2

deSeRt EaGlE .50c
Если с томагавком залезть на дерево, взять лук и выстрелить из него,то Коннор будет стрелять из томагавка, и стрела будет повернута в неизвестном направлении,но все равно попадет в цель!

2

deSeRt EaGlE .50c
маладца хорошо сделал и форум полезный

Спойлер

я про оружие хотел сделать да лень :)

2

deSeRt EaGlE .50c
Нет, в дефолтном.Знаешь,я уже начал снимать все глюки в игре,но выложить не могу,т.к. больно много весят)))

2

Я вообще бегаю в стандартном, только покрашенном. Так что эти наряды чисто для коллекции)

Ну Альтаира конечно можно тоже взять, ибо это Альтаир!

2

deSeRt EaGlE .50c
Ну сделай ты на фоне леса или водопада. Я даже знаю место. В поместье телепортируешься к переходу в Фронтир. Справа скала- оттуда вид хороший. Я бы сам запилил, но инет в последнее время слабоват

2

deSeRt EaGlE .50c
Ну сам посмотри. Костюмы многие почти серые и фон у тебя тоже серый. Тускло выглядят.

2

spysee
Да, согласен. Хотя бы к наряду ганьягэха могли бы колчан присобачить. Альтаировская роба вообще выполнена ужасно. Капитанская форма вообще, кажется, незачем.
Стандартный наряд ассасина, ясное дело, лучше всего проработан. Плюс понравился наряд Ахиллеса и капитана Кидда. Ну и индейскую одежку временами надеваю.

2

AltairDag05
Все логичнее. Раньше ты заходил в меню и ГГ таинственным образом преображался. Причем не важно, где ты в этот момент был. Сейчас есть специальный гардероб со шмотьем. Странно, что ты не знаешь где это. Ведь там ты побывал по сюжету. В общем, ищи костюмы в тайном подвале поместья

2

Ichigo_Kun
Есть лицуха, но играешь в пиратку? Странный ты человек

2

их надо вращать и они остаются если утебя лицуха, если нет то тебе надо беспрерывно вращать
и надеятся на удачу как гном бегущий по радуге надеясь в конце найти красивый горшок золота.

2

прошёл игру,открыл всё,скачал длс,на вешалке только костюм узника,у кого такое было,помогите!

1

Korvыч
описал офигенно) да там куча мест, где можно сделать... Могу с видеороликов сделать скрины, там хоть красивее :D и почему именно на фоне водопада или леса?) лан, что-нибудь да решу...
P.S. просто в самой игре это оружие, никак не вписывающееся в образ, допустим, Эцио или Альтаира... Лук и колчаном под стрелы, эти мечи) а так без оружия вроде норм...

rock men over 9000
прошёл игру,открыл всё
что открыл? костюмы же не открыл? то, что нет костюма Альтаира объясняется тем, что прошёл не на 100% синхронизации основной сюжет, то, что нет костюма Ганьягэха объясняется тем, что не собрал все перья, то, что нет старого наряда Ахиллеса объясняется невыполнением всех заданий поместья, то, что нет костюма капитана Кидда - не собрал все побрякушки и не прошёл основную миссию, Форма капитана "Аквилы", Наряд Эцио и Традиционный колониальный наряд Ассасина из DLC, значит не правильно установил DLC, и сам наряд Ассасина на тебе. Это всё написано в моём описании к нарядам. Итог: остаётся костюм узника, который висит на вешалке :D

1

Морской костюм который в кампании круче всего. Жаль его не добавили(

1

плейга
Да не обращай ты сильно внимания. Снизь настройки. Я лично всю игру прошел не замеряя FPS и удивлялся: Почему у всех лагает, а у меня нет. Недавно замерил оказалось у меня везде 30 FPS.

1

LazyDemon21
не знаю как такую х-ню можно было провтыкать исправить. Игра ведь от третьего лица. А это означает, что спина действующего персонажа - это то место, которое просто по статистике будет в кадре маячить, как минимум, 80% игрового времени. У меня, честно, глаза вылазят от того, что на костюме Ганьеха нет колчана, а когда наш туземный коперфильд всё-таки как-то достаёт стрелы из подпространства - у меня просто закипает мозг.
"Стандартный наряд ассасина, ясное дело, лучше всего проработан" - наверное это выражается в том что он работает без глюков )))
Было бы по другому - играть, наверное, в эту игру вообще не смог бы...

1

deSeRt EaGlE .50c
У меня лицензия!

1

Интересные костюмы. Много разнообразных костюмов.Не обидили Альтаира и Эцыо . Ну...... ubisoft постаралась +10

1

GarretSSS
мне нет, уплей меня тролит

1

УченикFar Cry 3
С помощью мозга

1

войди в магазин и в раздел наряды позже разберёшься

1

Korvыч
Костюм Ганьягэха - обычный костюм индейцев, в котором был Коннор, пока не стал ассасином. Скрины выложу, только вот, есть самые разнообразные варианты местности, на которой можно сделать скрин, и костюм в них будет выглядеть по-разному) надо бы подыскать место, где сделаю скрины всех костюмов...

0

Добавил наряд Альтаира, смотрите, оценивайте, отписывайтесь)

0

LazyDemon21
К стати, во всех нарядах пропадает колчан) Я сам заметил это только после сообщения spysee. С нарядом Альтаира прохалтурили, это уже все знают... Там и рука правая просвечивается и прилипает одежда к ногам) Ну, а про капитанскую форму - это не нам судить) Добавили и хорошо(обычно в такие игры добавляют все наряды, которые были когда-либо показаны в игре на главном герое). Как по мне, так они все там для красоты) Чтоб в коллекции были в подвале и всё :D

0

deSeRt EaGlE .50c
Он имеет ввиду тот костюм, в котором ты выполняешь морские миссии. Он немного отличается от костюма из ДЛС

0

У меня такая проблема: я себе недавно видеокарту поставил , очень хорошую одну из последних . И вот установил Ассасина и я играю на какой либо графике и у меня подлаг небольшой, подвисает малёх и не только в Ассасине, но и в других играх, даже если я смотрю видео как играют, у меня комп всеравно лагает .Что мне делать? я не знаю. Кстати, я винду тоже поставил новую, ну походу драва на неё не поставили в сервисе. И вот я не пойму, что мне надо делать, может скачать чё небудь

Если чё, то винда у меня 7 максимальный, а диск который шел с видеокартой, я установил. Плиз, помогите, кто знает чё делать или чё надо скачать.

0

плейга
Для нормальной работы игр и компа в целом одной видяхи мало. Скорей всего, у тя проц старый. Меняй его

0

И еще напрягает, что ни в одном костюме кроме стандартного, нету колчана... Лук есть а колчана нет(( стрелы из воздуха

0

deSeRt EaGlE .50c
Кстати, когда выйдет Тирания, ты запилишь новый костюм Коннора? И вообще пусть побольше костюмов сделают. а главное проработают их.

0

deSeRt EaGlE .50c
А как ты запилишь, если Коннора в остальных костюмах до сих пор не залил?

0

GarretSSS, мляяяя!я ведь вообще забыл про этот подвал. Спасибо!

0

Куда надо заходить чтобы костюм поменять?? вчера прошёл 15% и захотел купить DLC купил,активировал,зашёл в игру и написало что нужно скачать эти дополнения,и бесконечная загрузка,вышел,зашёл и больше ничего не пишет что нужно скачать,что делать???

0

X-AccacuH-X
Почитай мой предыдущий пост

0

GarretSSS
да нет их там,DLC не скачалось,как его скачать?

0

X-AccacuH-X
С помощью компьютерной мышки и пальцев. Что за вопрос "как скачать"? Молча.
Попробуй ключ ввести, может, все уже установилось. И не забудь, что костюмы будут доступны в 6-й ил 7-й главе.

0

Никита Артёмов
Ты про костюм Эцио?

0

Никита Артёмов
это дополнение в виде костюма

0

я так и не понел как получить костюм эцио подскажите только русским языком без шифровки !?

0

Никита Артёмов
купить за баллы Uplay

0

это типо играть через интернет ?

0

Никита Артёмов
это типо включить юплей в режим онлайна и купить

0

Никита Артёмов

Там, где кочтюм Эцио, будет написано "Получить". Жмакаешь и он твой. Ток у тя должно быть 30 очков Юплей. За что они даются, указанно в колонке слева

0

GarretSSS
красава мне лень скрин было делать)

0

а если нет такой фигни нет юплейна ? где его найти ?
скиньте плиз ссылку где можно скачать юплей на русском языке плиз срочно нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Никита Артёмов
Если у тя пиратка, то его и не будет; если лиц, то при запуске игры сначала запускается он

0

GarretSSS
спс уже нашёл, не замечал подсвечник,
у меня пиратка и есть Эцио костюм (есть и лицуха, но мне уплей мешается, и баллы не начисляет)

0

GarretSSS
мультиплеер фигня, баллов не даёт, 3 ассасин с неинтересным сюжетом, территории захватывать нельзя, вкладывать деньги тож, особого оружия нет, я лучше в откровения поиграю

0

GarretSSS
А КАК ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ЖЕТОНЫ?

0

1244432
КАКИЕ ИМЕННО ЖЕТОНЫ ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ?!

0

GarretSSS
жетоны новобранца штоль это

1244432
новобранца или уплейки, уплейки за достижения

0

Ichigo_Kun
Чет не прочел сразу:
мультиплеер фигня, баллов не даё
Ты о каких баллах?

0

Никита Артёмов
Так дают же

0

Никита Артёмов
Что не всегда? Один раз дают. За достижение 20-го уровня в мультиплеере дают 40 баллов. Если мы конечно об одном и том же

0

meny2008
после миссии про казнь

0

как решить головоломки с сокровищами капитана кидда на острове оук, там еще всякие деревья и камни

0

Кто-нибудь может подсказать можно ли покрасить костюмы в другой цвет?

0

Swearding
Только Костюм коннора, костюмы из длс и просто доп костюмы не красятся.

0

А вообще как покрасить наряд?

0

Ух ты!!!! Я даже и не знал что наряд Альтаира получить можно, потом перепройду ради костюмов))

0

Danstarius
Поверь, не стоит он того, можешь на ютубе посмотреть как перс двигается в этом костюме и как костюм себя ведёт. Убогое зрелище.

0

assassins creed 3 как и можно ли надеть костюм в котором Коннор на корабле

0

Если вы прошли морские задания и костюм появился на вешалке в подземелье поместья, - то да, одевайте.

0

Да? Ну ненаю, пойду проверю)))))

0

а костюм капитана Орла сразу появляется или в какойто определенный момент?

0

LewenWort
После прохождения морской миссии из длс.

0

Laysik_One
а можно узнать какой именно?

0

Почему бы им не сделать костюм эцио в начале 2 части. Мне он понравился, или броню альтаира. А костюм его в каждую часть пихают, и даже нормально сделать не могут. Хоть в откровениях другие костюмы зафигачили.

0

deSeRt EaGlE .50c
как ты убрал оружие?

0

в подвале на вешалках не нашел костюма Эцио, однако другие есть...кто нибудь встречался с подобной проблемой? как ее решить? (RePack, таблетка от THETA)

0

Grafen
Да, всего 9 костюмов, считая тот, что на Вас.

-1

Капеллиместари
и все эти 4 одеяния разрабатывались с особой тщательностью, для основного сюжета, однозначно они лучшие) Главный костюм ассасина прорисован лучше всех, так как он основной и чаще всего ролики с ним)

-1

damir652
http://assassingame.ru/index/0-28 Присмотрись в DLC, русскоязычное название - Капитан "Орла", немецкое(там на немецком) - Kapitan der Aquila, то есть - Форма капитана Аквилы и есть форма капитана "Орла") Бред, конечно, но в игре все DLC названы не так, как нам их представляли(походу, просто такой рекламный ход)

-1

Korvыч
100 пудов, походу по-быстрому замутили костюм, думая, а кто станет на 100% синхры проходить :D
а что ловко получается? Скрины делать?) я с каждой игры делаю нереальное количество скринов) Например, из AC III сделал 8190 скринов на 18.2 Gb :DD только с костюмами надо ещё делать :DD

-1

Ramzess05
это что за чудеса такие?) Это в костюме Альтаира? Зачем Вы мне об этом говорите?)

-1

TIGERblacK
+ =) Стандартный лучше всего, на то он и задуман)) Остальные в коллекцию, но так как наряд Альтаира баганый, ему на замену приходит наряд Эцио) Хотя я последний раз одевал Альтаира) После основного сюжета его открыл, одел сразу и больше не играл :D

Ramzess05
может версия такая? или репак? В лицухе по-любому нет такого) Во всяком случае они так говорят :D

Добавлен наряд Эцио :D

-1

forgreem
Морской костюм? Форма капитана "Аквилы"? Есть же) это DLC из Digital Deluxe Edition

-1

Угу, походу отличается... Но, по-идее, это должен быть тот самый костюм, в котором выполняются морские миссии...

Добавил скриншоты наряда Эцио с оружием.

-1

плейга
модели видюхи скажи хоть)) И в целом, конфигурацию компа. Разъясни полную причину) Какой версии драйвер на видюху стоит?GarretSSS
одной видяхи мало? :DD GTX 690 и забудь о том, что у тебя ниже 60 fps Assassin's Creed III упадёт :DD

-1

может так задумано? :D на всех костюмах кроме оригинального колчан не положен xD

-1

Korvыч
Значит не задавай глупые вопросы)

-1

Ichigo_Kun
В гардеробе поместья. В подвале, если че

-1

где на пиратке их менять? У ас с каждой новой игрой меню все тупее.

-3

оооооооой нуб костюм узника дают вроде за 6 главу без длс

-3

сказать чтоли не можете, Я уже 3 дня парюсь.

3 из 4 прохожу, не могу там где орлиное гнездо, там 3 дерева и пень

нормально попросил, а вы не можете помочь, эх

я щас видео нашел, как там пройти

Но у меня нет этих кругов в которые нужно деревья и камни вставлять. Че за фигня?

у меня нет этих кругов, они появляются на полсекунды и исчезают

-4