на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Что за единорог?

Решил перепройти ассасина, случайно напоролся вот на это.Что это за штука? С ней ничего нельзя сделать. Тупо в воздухе висит за домом на севере Бостона.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

YamyyYamyy
ну, дойду до конца, посмотрим. пока-что не берётся. у меня лицуха.

4

это точки синхронизации с анимусом, синхронизируешь все и получишь достижение В облаках

4

Это вообще-то точки синхронизации анимуса. По моему их только на лицухе можно взять, завершив вторую миссию эпилога, с тобой выйдут на связь и предложат заняться взломом Анимуса, т.к у меня шло их отслеживание через юбисофт.
За них по моему даже значок давали на эвенте 2012 года, на initiates.

3

Ну, в общем так. Та точка, которую я нашёл первую, это точка, поставленная Шоном. Потому её и нельзя было взять. Все остальные точки можно было собирать по ходу игры, если на них натыкаться. Мне повезло, по окончании игры мне оставалось найти всего одну точку, все остальные собрал по ходу прохождения. Да, они позволяют взломать анимус и открыть несколько, в целом, совершенно бесполезных читов. таких,как способность проводить череду убийств и тебя никто не может остановить, бесконечные патроны,вечный день/ночь и т.п. Бесполезны они потому,что при их активации игровой процесс не сохраняется. Единственный забавный чит, который я оставил включённым, и который не влияет на сохранение игры - это гром и молнии при каждом убийстве. Да и то через 20 минут игры он мне порядком надоел. Так что для тех,кто жаждет пройти игру на 100% смысл собирать этих единорогов есть. Остальным же можно просто не обращать на них внимания, так как в целом,повторюсь, ничего стоящего они не дают.

2

Лицушная фигня и я забыл уже что это. Их несколько. Вроде бы их надо найти на всех локациях, ты получишь эдакий шифр, который там как-то расшифровывается и бла бла бла. Это тебе ничего не даст, забей.
Пока писал начал вспоминать, чем больше ты их находишь, тем больше их можно расставить на карте дабы найти следующую, т.е. сужается круг поиска. А код как-то связан с Уроборосом. Загугли короч.

1