на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Гильдия воров

Где найти задания гильдии воров?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Assassin_Vlad
поворуй не много, потом к тебе подбежит мальчик, появятся задания( нажимай Tab в карте листай вниз и там увидишь задания авантюристов, воров и т.д и т.п)
а Вашингтон, загрузи заново в 9 части 1 миссию и на карте выдели W( тоесть Вашингтон) и иди поговори с ним, только разговор не пропускай!!!
потом после первого разговора найди его опять и снова поговори.... после прохождения игры он ещё будет в Нью- Йорке, в шары играть, сходи поговори с ним и всё))

2

он помойму снимается только когда ты в поместье
а в Бостоне Нью- Йорке и Фронтире он будет одет

2

Хэнк111
взлом анимуса что ли???

1

блин, там же легко, расставляй точки которые доступны, и в оствшейся зеленой части будет точка которую надо найти

1

Assassin_Vlad
Ну зайдите в карте в нужный "отдел" там будет например карта Бостона и будет стоять две точки, одна сторона карты будет зеленая, значит там точка есть, ( также там написано сколько точек надо найти в этом городе и сколько можно поставить) так вот, заходи например в центр этой зеленой области и ставь точку( точка ставится только там где стоит Конор) и когда поставишь точку зеленая область станет еще меньше, вот там и бега и ищи..
внизу, на карте обозначен "w"

1

k4JE
все прошел,спасибо.ты можешь сделать скрин с расположением факторий на фронитре?

1

И как еще подслушать разговоры Вашингтона и где найти фактории на Фронтире(и что это такое фактория)

0

задания гильдии воров там же, где и все остальные - заходишь в меню карты, щёлкаешь вниз, выбираешь что то там (второе снизу), там будет список заданий

про Вашингтона и фактории тоже хотелось бы узнать

0

Вашингтон 9 последовательность 1 задание надо назад пройти пока не наткнёшся на него и 2 раза поговорить с ним а фактории это лавки их 3 штуки на фронтире

0

AnDDDroiDD
а если я уже на 11 последовательности?и где его найти,там символ разговора должен быть на карте?

0

Assassin_Vlad
Тогда либо повтори 9 главу, и поговори с ним - вернись к своей. Либо пройди игру, и сделай так же.
Насчет гильдии воров - нужно воровать передоически, и задания сами появятся( Tab - задания)

0

Assassin_Vlad
можешь прервать)
ну вот я прервал и всё ок)

0

Народ,на форуме не могу найти тему Точки в Эпилог,может кто даст на нее ссылку?

0

k4JE
а как одеть капюшон,я щас на 12 последовательности или он сам потом оденется?

0

Да,взлом анимуса,там просто в этой теме ссылка идет на тему Точки в Эпилоге,мол,там более подробно

0

k4JE
а ну раскажи по подробнее что нужно с этим делать?и где в Нью-Йорке Вашингтон?

0

k4JE
нажимаю говорить,а они играть начинают

0

Assassin_Vlad
значит ты уже с ним говорил

0

k4JE
так а задание не засчитано

0

ты поговорил в 9 воспоминании???

0

k4JE
да поговорил,2 раза и прервал задание,потом в Нью Йорке 2 раза

0

Assassin_Vlad
значит что- то не правильно делаешь

0

у меня в журнале висит задание гильдии воров все выполнено кроме ПОЙМАТЬ КУРЬЕРА а в датчике ДНК если просматривать доп задания то членство гильдией воров 100% а задания гильдии воров 0% почему так ? я обворовывал людей до 100е ко мне мелкий парень подбежал давал задание после этого началось задание выполнено по разным подпунктам и сказал надо еше наворовать до 200е я это сделал и осталось одно доп задание с курьером ВОПРОС: это последнее задание поймать курьера или после этого еше будут какие то мини задания ?! и почему написано что 0% выполнено ? и второй вопрос можно вернуться в какую либо часть миссии чтобы попасть на этого курьера например в главу 11 или 9 ???

0

vxxvxxv
после курьера будут еще задания,он встречается рандомно я его за игру всего 3 раза видел,а 0 % скорее всего потому что ты еще не выполнил 1 часть заданий как выполнишь должно потом быть 33%,после второй части 66%,а после 3-й уже всё

0

vxxvxxv
можно вернуться в какую либо часть миссии чтобы попасть на этого курьера
Задания можно выполнять, проигрывая любые воспоминания. Но Assassin_Vlad: курьеры рандомны, и не было ни одной миссии, связанной с ними.
Сам с ними парился. Когда еще не знал, что будет такое задание, мне попадалась парочка и я их убивал. Зато когда задание появилось, ни одного рядом не оказалось ((( Я забил на это дело и спокойно играл, пока случайно не встретил одного в Н-Й. После этого потоком пошли: еще штук пять выловил в городах. Так что могу посоветовать ток искать их в городах. Во Фронтире ни разу не встречал

0

да беда с этим курьером уже 5 день бегаю тупо по городам то бостон то Н-Й и их нету а до этого двоих убил вместо того чтобы поймать ((( вообщем буду продолжать бегать по городам

0

мне они чаще всего попадались в портах и особенно в тех местах где солдат побольше ))))

0

ребята,а для чего там собирать перья?я все собрал и ни чо не происходит!

0

PatriotSW
Если собрать все перья на Фронтире, в подвале поместья появится костюм Коннора, в котором он был, когда играли за него где ему было 15-17 лет. Ничего особенного в нём нет, обычная индейская рубаха.

0

Laysik_One
аа я понял,спасибо,а то я смотрел там типо за перья награда от его НАРОДА,а ещё вопрос,меня Ахилес попросил принести ему одежду которую он когда то носил,а когда он мне её отдаст?

0

PatriotSW
Когда он умрёт.
Надо пройти все задания в Поместье, последним будет похороны Ахилеса, после них в подвале будет тот костюм.

0

Laysik_One
ооо спасибо,а то этот кастюмчик хочу себе)

0

vxxvxxv
Всем привет . Долго мучился с курьером и хочу поделиться как я отыскал его (ПК , искал после эпилога.)
Полностью согласен с Fr1313 , я искал в Бостоне в портовом квартале , где было задание бойцовского клуба моряка об стол . А интересное самое в том что курьер отделиться от солдат , но его надо приманить путём беготни и разбрасывания денег (в селекторе -монетки)по кругу в выбранном квартале.

0

kosmonavt90
Курьер выбегает рандомно, можно хоть часами бегать с монетами и его не будет. Может появиться в любой момент, например когда только только завязался бой, или ты подходишь сдавать доп. квест и хренак, он появляется. Так что закономерности в его появлениях, как бы нет.

0

Ребят, я хоч упройти игру на достижение дотошность. Ну и короче, спокойно выполняю задания с собаками и... Гильдяя воров задание 2 убирается. Но 3 не появляется. Как убрать?

0

Assassin_Vlad
разбивай им носовую часть, можешь врезаясь лоб в лоб
если разобьешь то появиться прицел и тогда стреляй в них фальканадами( не знаю как правильно пишется)
можешь ещё сломать паруса и тогда будет проще всё это делать)

-1

k4JE
ну в журнале у меня есть гильдия воров,а именно воспоминания как найти или их нет?

-2

FallenGhost
а если поговорить и прервать задание или нужно его пройти?

-2

k4JE
блин как потопить фрегаты взрывая их пороховые трюмы,а то только один взрываю

-3