на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Как победить Канатчика [Есть ответ!]

При контратаке (Е + пробел) ничего не выходит, в ближайшие предметы его тоже кинуть нельзя.
Может есть какая-то комбинация клавиш для пробивания?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

можно еще до боя вызвать рекрутов (сам делал засады рядом, другие варианты не пробовал), они хоть и не сильно помогают, но есть возможность отхиливаться, когда Канатчик на них переагривается и выбирать место и время нападения.

2

Realllniy
нет, нету. надо стоять рядом со столом (желательно в упор) и нажимать при его атаке "Е" тогда коннор ударит его об стол. комбинаций НЕТ!

1

Красавы ))) Я с 3-ей неудачи к вам пришёл за мудрым советом.

1

а у меня такой вопрос, я прошел канатчика следующим стал купец не могу его победить!(((( кто нибудь подскажите как этого уеб..на выйграть! буду ОЧЕНЬ признателен!заранее спс!

1

HUMAN-OID
купца надо ронять на землю проще всего это сделать нажимая на пробел. Само собой не ждать когда он тебя начнёт бить, а серией не давая ему даже замахнуться.

1

можно перед тем, как начать драку, вызвать рекрутов в качестве телохранителей, будет от них небольшая польза - хотя бы остальные левые драчуны не будут досаждать, а по поводу Купца, с ним хорошо сработали удары ногой и подсечка, и не давать опомниться. кстати, если здоровье низковато, можно отойти, и его пока возьмут на себя телохранители-рекруты

1

комбинаций никаких нету, самый легкий способ по крайней мере для меня был, это контатаковать находясь возле деревянной бочки.. и так несколько раз. Бочек там хватит для этого))

0

при контратаке толкаешь его потом бьешь лежачего или летящего это на твое усмотрение

0

Realllniy
просто бить его об "окружение"

0

случайно вышло убегала от него когда меньше половины хп было, и случайно заблокировала атаку возле стола, так и поняла.

0