на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Как попасть в Нью-Йорк

Задумано убийство Вашингтона. Нужно оказаться в Нью-Йорке, но куда бы я не сунулся (даже на значок Нью-Йорк на карте) - оказываюсь где угодно, только не в городе.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
Edvins написал:
Вторая, на мой взгляд (до того, как я начал играть в 3-ю), самая интересная из всех "Ассассинов".

А АС 3 самая продаваемая. И многие, именно ее, считают самой лучшей.

1
Комментарий удален

vovchik2371
Я, конечно, падаю ниц перед ГЕНИЯМИ Вашего уровня, но, может быть, сможете соизволить, о, мудрейший Вовчик, пояснить Вашу глубочайшую мысль. Нижайше извиняюсь за столь наглую, ну и, конечно, столь идеотическую, но смиренную просьбу!

4

У меня такой вопрос. Лаги в Бостоне исправили или как?

0

Брок Самсон
Со всеми лагами я справляюсь одним способом - захожу в игру, тут же выхожу на рабочий стол и захожу повторно. Как ни парадоксально и практически необъяснимо, но все лаги стопроцентно исчезают. Но это приходится проделывать каждый раз. Я уже давал этот совет и всем помогало. Странно, что это происходит и на довольно слабом ноутбуке, и на мощном ПК.

1

Edvins

Edvins написал:
но куда бы я не сунулся (даже на значок Нью-Йорк на карте) - оказываюсь где угодно, только не в городе.

там, вроде-как, не одну локацию пройти надо, чтобы добраться до Нью-Йорка- может ты просто чуть-чуть не дошёл. Ещё как вариант: попробуй добраться по морю.

0

Edvins
Короче,в дэвепорте быстрое перемещение ищешь,потом находишь Нью-Йорк и тп-хаешься.Там потом около агента своего появишься.

0

stalker5097
Ну, наконец-то! Большое спасибо! Надо же так наворотить через жопу. Поди, догадайся! Задание попасть в Нью-Йорк получаю в Бостоне, а пилить туда через Дэвенпорт.

0

Тут недавно Юбисофт снова игры раздавал бесплатно, одна из них АС 3... Думаю, автор поэтому в неё сейчас и играет :-)
Тоже возможно её запущу, посмотрю что за игра :-) А то, я играл ещё в первую часть, а потом сразу в 4-ю, вторую и третью не видел.

-6

nechaav
Вторая, на мой взгляд (до того, как я начал играть в 3-ю), самая интересная из всех "Ассассинов". Но и Assassin s Creed 3 - просто блеск!

4

nechaav
Тогда лучше во вторую сыграй, третья не очень.

Сам сейчас Синдикат прохожу, пропустил в прошлом году, да и старая карта её бы всё равно не потянула. Норм так часть, затягивает, вот только задания унылы, захватывать город гораздо веселей как не странно)

-3

Edvins
ты играешь в эту старую игру? шок!

-24

Бомбардировщик
Пропустил в свое время. После малоиграбельных Deus Ex и Watch Dogs 2 просто кайфую!!!

8

Edvins
так как туда попасть? подземелья города видел? там масса загадок!

-7

Бомбардировщик
Я так понимаю, чтобы увидеть подземелья города - надо увидеть сам город.

2

Бомбардировщик
Во как! Вопрос-то был про то, как конкретно попасть в Нью-Йорк. А так - спасибо за заботу, конечно.

3