на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Как повысить уровень мастеров? [Есть решение!]

Вот как поднять уровень плотника или других мастеров, я делаю кучу товаров, а у них лвл не поднимается, как качать их?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

_Aztec_
это энциклопедия(!) а он спрашивал как повысить уровень мастеров

6

Перемещаешься в локацию ПОМЕСТЬЕ и смотришь на карте задания выделеные домиком,потом выполняй их,но только после 9 части игры,желаю удачи!

2

SHAKER
надо выполнять задания поместья.

1

а если выполнил до 9 части? тогда уровень не поднимется?

1

только у врача и у ещё какой то девчёнки швеи кажется...у остальных 1...

1

Dema 80
Тогда почему у меня полно ремесленников, а использовать для создание вещей можно использовать плотника, доктора и трактирщиков?
"другой вопрос если бы можно было совершенствовать корабль" корабль то можно улучшать! Ставить доп. пушки, новые боеприпасы, улучшенный корпус, таран и штурвал!

1

Любой якорь,перемещайся,там чел с книгой и покупай улучшения ;) денег надо много

1

Проходи игру...Постепенно в поместье будут появляться "Задания поместья" их проходи и они будут повышать уровень...

1

А где можно найти большого дейва врача и остальных ремеслиников котырых нет в помесьтье

1

Когда начнут давать квесты для повышения ур Мастеров(не ассасинов)

0

поднимается просто после 9 можно до конца прокачать работников

0

ReenGo
скорее всего так и задумано - все караваны будут "работать" как и ремесленники после прохождения большей части - все же игра немного другого плана и эконом составляющая тут побочная - так для заманухи - другой вопрос если бы можно было совершенствовать корабль - но это уже будет не син а корсары

0

ReenGo
Расскажи как корабли улучшать

0

а на корабле после всех морских миссий плавать нельзя?

0

MarkMalino
Нет, нельзя. А для улучшения корабля потребуется где то ~100000фунтов, точно не помню.

0

SHAKER
я на 10 главе задания в поместе пропали в базе данних пишет што улутшено 94% в аквиле все постройки улутшил там только 2% што делать?

0

Тебе что не удается? Более точно опиши, а ты закончил энциклопедию простого человека?

0

xxxstasxxx54
Была такая проблема на лицензии в 1.01, сейчас 1.03 стоит, после гляну, отпишусь, пропала эта шляпа или нет.

0

А у меня тоже какая-то хрень я всю игру прошёл синхронизация 70% я дошел до задания поместья где надо швее шёлк пирнести из нью-йорка а дальше нигде нету заданий поместья, что делать?

0

Хочу сделать лекарство доктором, но в гроссбуке пишет, что недостаточный уровень ремесленника. Как?

0

Выполнить его миссию. Сто раз отвечалось. Читайте темы на форуме, а не создавайте новые.

0

Повысить то ладно, вот как производительность увеличить, а то например приходится заставлять кузнеца заниматься стеклотарой, чтобы дать работу доктору. который без бутылок не создаст ни одного зелья, это бред.

0

У меня вообще баг или что?! Я дошел до 9 главы, синхронизация 54%, выполнил до 9 главы все задания в поместье, а все рабочие всего на 1ом уровне, и ничего как кроме бочек, ящиков, не могу сделать((((
Первый раз отправляем караван по просьбе Ахиллеса , ну дак я его отправил, и до 9ой главы он под атакой, и спасти никак( Короче багов здесь мореее, снес свой сейв и жду патча, потом опять с удовольствием пройду!

-1

[7] ReenGo 29.11.12 14:11

У меня вообще баг или что?! Я дошел до 9 главы, синхронизация 54%, выполнил до 9 главы все задания в поместье, а все рабочие всего на 1ом уровне, и ничего как кроме бочек, ящиков, не могу сделать((((
Первый раз отправляем караван по просьбе Ахиллеса , ну дак я его отправил, и до 9ой главы он под атакой, и спасти никак( Короче багов здесь мореее, снес свой сейв и жду патча, потом опять с удовольствием пройду!


У меня такае же фигня. 40% пройдино игры и 60-70% по поместью а ремесленики все 1 лвл

-1

нужно увидеть когда кто-то за работой(дровосеки рубят дрова, рудокоп добывает ископаемые, священник молится и т.д., Ваш КЭП), включать орлиное зрение не обязательно, и подойти к нему. Затем надо прицелиться(так же как и стреляем)подождать секунд 5 и вы его изучите. Это и есть квест Энциклопедия обычного человек. ГЛАВНОЕ ПОДХОДИТЬ КОГДА ОНИ РАБОТАЮТ!

-12