на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Как улучшать рекрутов? [Есть решение!]

Как улучшить учеников ассассинов на пк?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Так Улучшения рекрутов.

1. Зажмите Т после чего удерживая Т найдите слово Контракты слева, там увидите значок в форме мышки жмем на него, или на контракт.
2. Как откроется карта контрактов Т можно опустить, после чего луче использовать всех на раскачку если 3 так 3 если есть все 6 так их всех. Есть вероятность что они принесут дополнительные материалы и доход

Так Особое вооружение для Конора. типо 2-ая кобура и т.д.

1.Заходим в реестер дома, выбираем ремесло и стрелочкой вниз жмем там все есть Особое Вооружение Корованы улучшение корованов и строительство морского корована.

Желательно дойти почти до конца, для улучшения всего поселения.

А еще по поводу костюмов они сами откроются внешне рекруты изменяются по повышению и становятся как в мулти плеере.

10

Никак.они автоматом прокачиваются при выполнении заданий или при вызовах.Ваше непосредственное участие в развитии своих рекрутов урезали(((((
Дошел до 7 главы,прокачал только одного до 11 левела,звание Ассасин,отличий не заметил пока что от первого левела....хотя может,когда они присягнут,тогда что нибудь сделать дадут?но в статистике игры присягнувших ассасинов у меня нет,значит с ним что то еще можно сделать,наверно квест будет на присягу,только когда и где,х.з.
Мне лично не очень эти новые рекруты....хотя идея с их способностями хорошая,а вот то что их самому прокачивать нельзя,мне не понравилось...в предыдущей игре было лучше,имхо.

2

JuvialS
23.11.12 16:07

из всего что ты написал я понял только что они на автомате прокачиваются.
если собрать все перья - откроется костюм, а в сундуках с сокровищами есть много полезных рецептов для крафтинга.

подскажите лучше, как завербовать новых ассассинов, я в бостоне выполнил все задания по освобождению мирных жителей от гнета, на карте отображаются задания "контракт на освобождение", но когда прихожу туда - ничего нету.

2

lemptyl
попробуй зайти в здание где этот контракт

0

assassin123321
спасибо Кэп)))
заходил, значок с миссией исчезает, где то читал что нужно на второй этаж подняться, но лестницы я там вроде не наблюдал.

0

lemptyl
должна быть лестница. поищи рядом с... какая область?

0

assassin123321
должна быть лестница

чьорт, чувствую себя идиотом.
область центр и север Бостона, но это не важно, если есть лестница то она должна быть в здании, там я ее без труда найду.
спасибо.

0

lemptyl
у тебя это задание в чем "одето"? в белом или черном квадратике?

0

assassin123321
никаких квадратиков, только измененная немного эмблема ассассинов

0

lemptyl
тогда в этой области еще повыполняй задания освобождения (нсли ты 1 уже выполнил то этого не достаточно.) побегай еще (у самого в нью йорке было)

0

народ че делать в Нью Йорке не могу получить 5 рекрута на карте нет иконки кто нибудь объясните что делать
P.S. 100% захват района

0

assassin123321
еще повыполняй задания освобождения

я выполнил их все во всем Бостоне, однако в северном и южном районах контроль около 70%
но заданий по освобождению на карте больше нет, есть только 2 контракта.

0

lemptyl
есть некоторые задания освобождения. их на карте нет, но они есть. исследуй район и должен найти их. какой у тебя % захвата района?

0

lemptyl
Жмешь "Т" Там Значок контракты и жмешь на него, не отпуская "Т" После чего откроется карта, потом выбираешь область и миссию для рекрутов чего не понятного??????? А внешне автоматом.

lemptyl
Там в Бостане есть баг, найди во дворах область красную освободи чела в кандалах, а потом в пабе у пристани откроется миссия на рекрута телохранителя.

humerskin
Побегай фермеры не отмечены и есть спасение бедняков, тоже не все отмечены и есть избиение но не в коем случае убийство. И баг красный не выделен знаком но он относится к освобождению.

0

Сам на 75% прохождения, узнал, что надо высылать на задания рекрутов :) Деньги рекой потекли, теперь я понял, почему многие называют охоту бессмысленной.

0

Помогите плииз в северным нью-йорке дайте карту со всеми заданиями по освобождению

0

У меня на всех контрактах успешность 0% Стоит отправлять рекрутов?

0

BetrayalOFF
так не бывает, ты просто не нажал кнопку выбора рекрута, или выбрал миссию с самой высокой сложностью.

0

Народ, скажите как помоч рекруту братства ассасинов полностью раскрыть свой потенциал и пополнить ряды братства в качестве ассасина?? У меня у двоих рекрутов это задание на 100%, а у остальных на 90%, при чём бостон и нью-йорк освобожденны полностью, никаких других миссий ,связанных с рекрутами, больше нет, все рекруты 11-ого уровня!((

0

vanto
смотри. я там точно фишку не выкупил но есть такая ерунда
1 что ты должен сделать вызвать их что бы они кого то убили.
2 потом буквально через секунду как они кого то убьют то спарва вверху будут оповещения жми сразу же ескейп и тебе откроется карта с заданиями для рекрутов, а там как по старинке, выбираешь участок на карте а на нем пункты для освобождения.
ВСЕ!!!=)

0

Все просто, в городах жмешь на кнопку вызова ассассинов (Е), появляется окно и слева будет нарисована комп.мышь с активной левой клавишей, подводишь указатель своей мыши на эту кнопку и жмешь, - опа, открывается карта с заданиями.

0

Народ помогите у меня проблемка. Мне сказали что после того кагда ты прокачаешь рекрута до 11 левала то они получат костюм ассасина. Правда это или ложь? если правда то как ?

0

Чем вы их больше используете тем больше опыта они получают.

0

humerskin
У меня такая же фигня с ассассинами в йорке не мог найти агента на севере, потом нашел карту в нете побегал по всем точкам и нашел задание. лови.
И... может кто может мне дать карту с заданиями горожан? тож пропали.

0

У меня погиб на задании рекрут (на его фотке крестик). Он появиться позже?

0

Да конечно, они не погибают навсегда, просто уходят на отдых. Через некоторое время снова можно будет отправить на задание или позвать ;)

0

RattleHead6bav
А у меня, когда получил новое действие ""телохранители", всех перебили. Потом подхожу к ним и вижу действие... закрыть глаза! Как я знаю, глаза умершим закрывают и я вообще запутался типа - я закрою глаза и они будут мертвы? И ушел так, решив ничего не трогать.

0

Чувак, это тема для ржача! Когда у меня в первый раз рекрута убили, я подумал что все кранты (как в ранних AC), и тоже убежал когда увидел "Закрыть глаза", а суть вот в чем: если нажать "Закрыть глаза" то Коннор подходит и спрашивает что-то вроде "Ты как?", ну а ему "Я в порядке", так что не надо бояться))

0

RattleHead6bav
Видимо, разрабам показалось нелепо написать "Спросить самочуствие" х)

0

Ой по поводу сокровищь, надо собрать рюмочки в Бостоне, Нью-Йорке, Фронтир. там чсекрет, а еще по поводу сокровищь сундучков есть такая маза что они по идее не чего не несут, НО товара в них оч много так сказать вспомогательная система для торговли, перья хз что они дают все собрал так и не доперло куда нести, урезали сокровищниц она там только одна и то секрет.

-7