на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Клуб авантюристов (НЛО) [Есть ответ!]

Помогите пожалуйста пройти загадку бостонского нло, быстро взял этот квест, а теперь мучаюсь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

иди к метке в бостоне и ищи на дереве зонтик

0

Warlord24
есть одно метки нету на карте
можешь немного подсказать направление без точного положения?

0

Где-то на западе карты на лужайке с деревьями вне города.

0

Привет всем спасибо, наконец-то разобрался

0

POWER55
Как решил проблему???

0

ронандельхеду
на сельский туалет залезть, а с него на ветку. Точно не помню, но примерно так.

0

Да, за лазить на домик, аля туалет и с него прыгаешь на дерево, там поймешь, просто Коннор не всегда с туалета могет запрыгнуть с первого раза на енто дерево.))))))

0

Пацаны помогите...может была такая же проблема.
В общем активировал я миссию про НЛО....значок появился на западе около форта.....далее игру я выключил...
На следующий день включаю, пишет что миссия активирована, но значка на западе уже нет...значки стоят на тавернах( заходил в каждую......бесполезно).....даже ходил на то место где этот туалет находится толку ноль...что делать не знаю....

0

DocToR aka DOC
Так сходи снова получи эту миссию и активируй.

0

Тринд
Да пробовал. Значок на тавернах стоит, а когда заходишь в таверну значок пропадает, подходил к этим 3 типам(которые рассказывают эти истории) толку ноль. А в журнале записано что миссия активирована.

0

DocToR aka DOC
А если залезть на туалет, прыгнуть на ветку и подойти к зонтику, - может такое протянет!
У мну, например, в миссии людоед - второго трупа нет, 3 раза заходила,выходила, проходила - а второго трупа нет, кто то видимо умыкнул))))))

0

Тринд
Пробовал, только и зонтика там не оказалось.)) Вообще реакции никакой, вот 3 значка где таверны появляются и все. Захожу туда и значки пропадают. При том в журнале написано задание "Изучить НЛО". ))
хах, спер кто-то трупец то)))

0