Assassin's Creed 3

8.8
()

Лёгкий способ найти караван (заработать)

KOHOP #
4
Многие сталкиваются с проблемой поиска караванов ,некоторым для задания ,некотором для заработка и т.д. Так вот -я нашёл способ найти караван легко и быстро - во Фронтире в Тройз-Вуде (легко найти на охотничей карте ) есть маленькое селение ( там где домик охотничий) , в него надо прискакать на лошади и не слезая с неё выйти из игры(в главное меню) ,потом снова загрузить игру ,и рядом с крытым мостом увидите караван -ограбив его вы снова должны приехать в селение (обязательно на коне ) и снова выйти в главное меню и обратно в игру -караван снова появиться.Такая-же фигня происходит с другими караванами в других местах ,но в Тройз-Вуде удобней всего .
У кого получилось обязательно напишите.
P.S. Фотку с расположением на мини-карте не могу предоставить ,весит 6 mb.
KOHOP #
0
Селение находится у самого края Тройз-вуда (справа).
А я 10 караванов ограбил у моста,западнее юго-восточного форта Фронтира!
KOHOP #
2
Ну я про это и говорю -там крытый мост есть.
KOHOP #
1
ezi0504
Хех! значит я умею понятно объяснять)
А если захватить все форты караваны исчезнут?
Если у вас есть проблемы с караванами, то обратитесь к человеку по имени Владимир Горячев, более известному, как Номад. Он - непревзойденный профессионал в ограблении караванов. За умеренную цену ограбит любой их них - для него не существует неприступных караванов. :)
Всегда около моста находится караван можно идти туда и без лошади. Не обязательно выходить в главное меню (только перейти в Бостон, Нью-Йорк или в Поместье) и обратно. (У меня всегда так получается проверено)
Спасибо за финт. Нужно было ограбить 8 караванов для трофея в поместье. Боялся что придётся забить на него из-за рандома. Однако данный способ помог осуществить ограбление всех 8 караванов за 1 час 12 минут. Перемещался в Бостон через порт, потом обратно и ПЕШОЧКОМ шёл к этому мосту в Тройз-Вудс. При этом случилось 3 "осечки" когда караван найти не удадлось (два раза был густой туман), но в целом это лучше рандомного поиска. Видимо в серии игр AC генерация рандома хромает. В AC2 нужно было поймать сборщика налогов, который просто ужас как редко появляется, но и там был финт караулить его возле банка на рассвете и закате.
Возможно пофиксили, но не всегда работает. Заметил, что даже если выходить из игры, то все равно нужно время...
KOHOP
спасибо очень помог
Вот на карте этот мост

Мне так же, удалось шесть раз подряд встретить караван после того, как ограблю очередной, будучи на мосту, перемещаясь в точку быстрого перемещения неподалёку, и снова возвращаясь верхом на коне к этому мосту.

Этот способ реально работает! Спасибо! Долго не могла найти последний караван.
Не надо скакать тудой постоянно от точки. Вы чего, блин)
Просто идите к мосту. Жмите перепройти ЛЮБОЕ воспоминание. Его не обязательно проходить. Просто выйдете из НЕГО.
После появитесь тут же у моста с НОВЫМ КАРАВАНОМ.

PROFIT.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.