на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Лёгкий способ найти караван (заработать)

Многие сталкиваются с проблемой поиска караванов ,некоторым для задания ,некотором для заработка и т.д. Так вот -я нашёл способ найти караван легко и быстро - во Фронтире в Тройз-Вуде (легко найти на охотничей карте ) есть маленькое селение ( там где домик охотничий) , в него надо прискакать на лошади и не слезая с неё выйти из игры(в главное меню) ,потом снова загрузить игру ,и рядом с крытым мостом увидите караван -ограбив его вы снова должны приехать в селение (обязательно на коне ) и снова выйти в главное меню и обратно в игру -караван снова появиться.Такая-же фигня происходит с другими караванами в других местах ,но в Тройз-Вуде удобней всего .
У кого получилось обязательно напишите.
P.S. Фотку с расположением на мини-карте не могу предоставить ,весит 6 mb.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вот на карте этот мост

Мне так же, удалось шесть раз подряд встретить караван после того, как ограблю очередной, будучи на мосту, перемещаясь в точку быстрого перемещения неподалёку, и снова возвращаясь верхом на коне к этому мосту.

8

Jack Oneel
Согласен. Разве что я на коне доходил до мельницы, а оттуда быстрым шагом до моста. Если я сразу туда на лошади скакал, то не всегда срабатывало.

Убивал охрану сзади и прятался в караване, пока не пройдут солдаты по соседству, а затем валил тех, что спереди. =)

1

Не надо скакать тудой постоянно от точки. Вы чего, блин)
Просто идите к мосту. Жмите перепройти ЛЮБОЕ воспоминание. Его не обязательно проходить. Просто выйдете из НЕГО.
После появитесь тут же у моста с НОВЫМ КАРАВАНОМ.

PROFIT.

4

Ну я про это и говорю -там крытый мост есть.

3

Этот способ реально работает! Спасибо! Долго не могла найти последний караван.

3

ezi0504
Хех! значит я умею понятно объяснять)

2

Возможно пофиксили, но не всегда работает. Заметил, что даже если выходить из игры, то все равно нужно время...

2

Селение находится у самого края Тройз-вуда (справа).

1

А я 10 караванов ограбил у моста,западнее юго-восточного форта Фронтира!

1

А если захватить все форты караваны исчезнут?

1

Если у вас есть проблемы с караванами, то обратитесь к человеку по имени Владимир Горячев, более известному, как Номад. Он - непревзойденный профессионал в ограблении караванов. За умеренную цену ограбит любой их них - для него не существует неприступных караванов. :)

1

Всегда около моста находится караван можно идти туда и без лошади. Не обязательно выходить в главное меню (только перейти в Бостон, Нью-Йорк или в Поместье) и обратно. (У меня всегда так получается проверено)

1

Спасибо за финт. Нужно было ограбить 8 караванов для трофея в поместье. Боялся что придётся забить на него из-за рандома. Однако данный способ помог осуществить ограбление всех 8 караванов за 1 час 12 минут. Перемещался в Бостон через порт, потом обратно и ПЕШОЧКОМ шёл к этому мосту в Тройз-Вудс. При этом случилось 3 "осечки" когда караван найти не удадлось (два раза был густой туман), но в целом это лучше рандомного поиска. Видимо в серии игр AC генерация рандома хромает. В AC2 нужно было поймать сборщика налогов, который просто ужас как редко появляется, но и там был финт караулить его возле банка на рассвете и закате.

1