на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Морские миссии

Кто подскажет, не могу пройти морские миссии по захвату фортов, есть ли трейнеры для игры на бессмертие для корабля.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Алексей2175 написал:
морские миссии по захвату фортов

О_о... Это в какой последовательности или DLC ты их отыскал? В трёшке все форты сухопутные. А морские приключения в нескольких фортах, это часть квестовой линейки из DLC по поиски барахлишка капитана Кидда. Если мне память не изменяет, там имеется очень неплохая сабля для середины игры, костюм, который с 3-ей части является просто скином, и артефактное кольцо Ису, которое снижает входящий урон от огнестрельного и метательного оружия.
Ну а собственно морские миссии в сравнении с Черным Флагом довольно простые, геморр вызовет лишь соблюдение всех доп условий в паре заданий. Лютого мазохизма вроде легендарных кораблей, особенно вроде этого отродья морского дьявола "Эль-Имполуто", тут и в помине нет.

3

Victor Dukoff
Там есть одна миссия, по цепочке барахлишка капитана Кидда, форт не как не могу взять обстреливает корабль, вышел из миссии, не смог пройти.

0

Алексей2175
Аквилла улучшенна на максимум? Если нет, думаю очевидно на что я намекаю?

0

Victor Dukoff
Для меня самым геморным доп. заданием было то, где нужно было уничтожить 2 корабля выстрелами в пороховые погреба. Корабли банально топятся раньше, чем у них открываются эти уязвимые места.

0