на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Первые 4 страницы альманаха для Б. Франклина

Приветствую, господа. Видел, что подобная тема уже есть, но судя по комментам туда никто не заглядывает. Прошу у вас помощи по сбору страниц альманаха для Франклина. Тех самых четырёх страниц, которые нужно собрать именно играя за Хейтема. Кто нибудь собрал все четыре страницы?
Если есть такие счастливчики - то помогите найти эти чёртовы страницы. Может у кого-то есть карта с их расположением, может у кого-то память опупительная и он запомнил где эти страницы находятся! Помогите!
Я обшарил весь город, раз 15, уже наверное. Даже начал игру заново, думая, что это глюк такой со страницами. Но нахожу только три страницы, а четвёртую никак не могу найти. Где она?
Видел на форуме, что народ советует купить в лавке карту с расположением страниц, но в лавках нет карт, вообще никаких. Думаю они ещё просто не доступны. Погуглил, скачал несколько карт. Но это походу страницы других альманахов, так как оббегал все 20 мест и ничего не нашёл.
Когда Франклин даёт задание найти страницы, то через какое-то время на карте начинает отображаться места двух страниц и всё, третья и четвёртая страницы на карте не отображаются. Третью страницу я нашёл, тупо бегая по городу.
В общем, буду рад любой помощи, любому совету. Заранее благодарен за помощь!

P.S Игра лицензионная, ну это так, на всякий случай )))))

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Вот прям сча пойду и сделаю, только чаю хлебну и пойду делать)))) Если не выйдет, вернусь и тогда Laysik_One держись, в гневе я страшна и очень опасна!)))))

4

Чувак в ютюбе сделал инерактивную карту

За Хейтема тоже играется... Франклин дает за 4 страницы 500 английских рублей и все...

3

Wenss
С чего вы взяли, что эти страницы нельзя найти за Коннора? Я их собирал по картам, которые можно купить только Коннором, и по изобретениям у меня 100% и по игре в общем 100%. Так что это все гоны.

2

Laysik_One
Я хитрая, знала что нить не так будет - поэтому решила тебя обхитрить))))) так что - все исчо впереди!)))))

2

Wenss
Да уж и не говори((((( аж материться хочется и разбить чье нить табло аб моник))))))

1

Laysik_One
Мне надо бегать Хейтемом всю карту открывать что бы найти эти страницы, а это задание самое скучное..
Вот поэтому я не нашёл все сундуки, зачем спрашивается это делать? Если ничего за это не дают...

1

Я не помню сам, вроде нашёл их. Просто точки синхронил и потом появлялись на карте они.

Laysik_One
Не. оно есть. После нахождения этих 4 страниц открывается изобретение, которое надо создать.

0

Тринд
Дык она про версию 1.01 пишет, а на версии 1.02 нет их уже.

0

Wenss
Твою маковку(((( Я точно помню что на версии 1.01 они были и все и не пропадали, а вот на версии 1.02 - их только 2 и появлялись( И что теперь делать?
Laysik_One
ДЕЛАЙ СКРИН! СЛЫШЬ У НАРОДА ПРОБЛЕМЫ! ДЕЛАЙ СРОЧНЯКОМ СКРИН!!!! Пожалуйста)))))

0

А как вернуться на предыдущую версию игры? Есть способ, например, начало пройти на версии 1.01, а далее уже играть на версии 1.02 или 1.03?

0

Laysik_One
Ладно, не хошь для всех, покажи только мне, а я никому больше не покажу!)))

0

Wenss
Установить игру версии 1.01, затем скачать и установить патчи - 1.02, затем 1.03, но есть не большая проблемка, у некоторых после установления патчей слетали сохранения, так что прежде чем устанавливать патч, сохрани сохранялки.)))))

0

Laysik_One
Тебе всего лишь на башен так 8-9 залезть надо и все))))))) Так просто скажи, что тебе лень и в падлу))))))

0

ОМГ, чиёрт поберррри )))) Кажется это засада, ааааааа, я никогда не найду эти чёртовы страницы!

0

TIGERblacK
Как зачем? Не знаю как тебе, а лично мне данная игра очень нравится и найти, собрать всё что впихнули туда разрабы, мне доставляет моральное удовлетворение ))), даже если за это ничего не дают )))
Но со страницами - это уже, если честно, гемор получается!

0

Laysik_One
Не факт что прокатит(((((

0

Laysik_One
Не прокатит! Я скачал с гугля карту Бостона, на ней отображены места двадцати страниц. Я вежде был в этих местах и нет там ничего. Единственное, что может быть, так это может подольше в этих местах торчать надо, так как ты же написал, что они респавнятся долго. Может надо постоять подождать, а то я просто так пробежался по точкам по-быстрому.

0

Я когда играла, то Коннором я все страницы собрала, а за Хайтема только 2 и поэтому не все инструкции были. Проверено на все 100% - закончила игру меньше недели назад!

0

На лицухе у меня все норм, могу сейв или скрин скинуть, если нужно.

0

Бешеный ЕЖ
Скрин чего, где первые четыре страницы найти?

0

Wenss
Их вполне можно найти, играя за Коннора. Не обязательно за Хейтема. Просто, если вы найдете их за Хейтема, то в лавке Франклина появится новый интерактивный разговор. Если у вас не получается найти эти страницы за Коннора, то это баг пиратки, т.к. у меня все норм на лицухе.

0

Видимо это баг в пиратках - на пиратках Коннором ты потом не найдешь страницы альманаха не найденные Хайтемом!

0

Бешеный ЕЖ
Читайте первый пост, я там внятно написал, что у меня лицензионная игра!

0

Wenss
Эх глюки одинаковые что в лицухе и что в пиратке, млин обидно что у разрабов тупо просто кривые мозги и ручки!)))))

0

Всё, нет больше сил ))), хер с ними со страницами! Иду дальше, сейчас начну за Коннора играть.

0

Wenss
пройди за Коннора, а потом запусти главу с Хейтемом, бага тут не может быть.
UPD. Вот жеш народ, выискивает мои посты и минусует, ну не дитё, а? Отпишись хоть мне в лс, кто ты, я должен знать героя хотя бы по нику.

0

Laysik_One
Я как то забила на страницы и уже давно играю за Коннора, надо попробовать запустить главу с Хайтемом)))))

0

Точно так же попробую

0

Laysik_One
Не сегодня нешта в лом, дел много, мож завтра)))))

0

Тринд
эээх, а я уже накалдырился, как никак пьяному легче женский гнев переносить))

0

у меня лицензия проблем не возникало собрал все страницы с помощью карты Коннором потом загрузил воспоминание в бостоне за Хейтема и отдал страницы Франклину.делал на патче 1.01 щас прохожу на 1.03 посмотрим что будет.

0

Ну дык павязло тебе, у мну, на пиратке версии 1.01 были все эти 4 долбанные страницы при Хайтеме - но почему то уже на версии 1.02 они перестали вапще появляться!?)))

0

Camper88
Как пройдёшь, отпишись плиз, как там на версии 1.03.

0

Laysik_One 01.03.13 18:46
пройди за Коннора, а потом запусти главу с Хейтемом, бага тут не может быть.
Тринд 02.03.13 02:05
Я как то забила на страницы и уже давно играю за Коннора, надо попробовать запустить главу с Хайтемом)))))

Иии я так понял этот хитрый метод на пиратках версии 1.03 таки не работает. Верно говорю?

0

Olmer223
без понятия, ибо 1ый раз проходя игру на пиратке, бегал по сюжетке. А на лицухе проблем со страницами не было.

0

Olmer223
Не знаю не пробовала исчо))))) как попробую - сразу отпишу)))))

0

Laysik_One
Это не задание, это страницы Альманаха - если Хайтем их не соберет, то Коннор уже не сможет, и 2 изобретения в пролете и доп.задание в пролете!

-1

На версии игры 1.01 они на карте были все 4, на версии игры 1.02 (пиратка) их максимум только 2 и появлялись. Сча играю заново, одна страница была возле таверны "Зеленый дракон", вторую случайно обнаружила тупо прыгая по крышам! У меня проблем что бы догнать страницы в Бостоне нет, трудности были только с Коннором и только в Нью-Йорке, там они по времени летали меньше и скорость чуть больше)))))
Laysik_One
Если тебе не трудно, начни заново игру и сделай скрин всех ентих 4 страниц Альманаха, а то бред нейкий выходит - пожалуйста!))))))

-1

Тринд
Как я это сделаю? Мне надо бегать Хейтемом всю карту открывать что бы найти эти страницы, а это задание самое скучное..

-1

Точки синхронизации не активны. Только ножками надо бегать искать, а это очень долго.

-1

У меня версия 1.03, сейчас начну новую игру и дойду до того момента.
UPD. Карта закрыта, поэтому надо убивать время что бы бегать и открывать её, а мне это делать не хочется. Но когда зашёл с основного сейва в тот момент, карта Бостона была полностью открыта и страниц не было (все собраны).

-2

Wenss
Я ж говорил, если вы прошли игру и у вас открыт Бостон (нет затемнений) Купите Коннором карту страниц, а потом запустите в ДНК главу где Хейтем только-только прибыл в Бостон и тогда страницы будут видны.. По крайней мере я так делал.
TIGERblacK
Я нашёл все собираемые предметы. В сундуках инструкции на оружие и под торговлю. Так что малюсенький бонусик в этом есть..

-2

Тринд
Да ладно? Почему то у меня всё пройдено, осталось только 4 доп задания доделать и 100% полной синхронизации. Значит это он что то не досмотрел, ибо у меня всё есть..

-2

Версия 1.03 Нашел 4 страницы Хэйтемом (500 золотых дали за это) и потом остальные - все по этому видео. На видео бегает уже Коннор, но первые четыре страницы именно от этого альманаха.
http://zavideo.net/1776698/assassin-s-creed-iii-xbox-360ps3-collectibles-walkthrough-how-to-find-all-almanac-pages-in-boston/
или на ютубе

How to

-2

У мну пиратка и кроме двух страниц больше не отображались, тебе хоть повезло, ты 3-ю нашел, сама не знаю как выходить из данного положения.

-4

TIGERblacK
Хз, но у меня днк по страницам и изобретениям на 100%, я помню голову ломал, не мог их догнать играя за Хейтема. Но проблем с их исчезновением не было, павда они долго респавнились.

-6

Тему не читал, отвечу по заголовку. Спрашивается зачем? Если вроде такого задания нет. Если оно есть, извиняюсь, не помню.

-12