на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Последнее перо Срочно нужна помощь!

не могу достать последнее перо, или оно вообще находиться по квесту внутри пещеры там где анимус?
http://img13.imageshost.ru/img/2013/02/04/image_510f5f19e5f74.jpg

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Извиняюсь за качество, впервые выложила скрин)))) не набила руку на уменьшение файлов до допустимого размера! Надеюсь поможет. Вот это перо я не могу достать!

1

ТЫ сделай скрин из игры, по этой карте я не могу вспомнить..

0

Оно вроде на дереве, я когда перья собирал, в этой области ни в какую пещеру не лазил, и взять его можно когда угодно.

0

maksfighter
Его по моему по сюжету должны тебе дать, я сама не могу дойти до него то же, мучилась, мучилась - и просто забила))))

0

Laysik_One
не могу сделать скрин из игры получаеться черный екран и все.
Перо получаеться прям над пищерой где анимус, наверно все таки они в пищере, так как на верху уже спрайтовые деревья

0

maksfighter
Я не уверена, но по моему какое то перо дают по сюжетке, не могу быть уверена, играю второй раз, т.к. первая игра ушла в никуда)))))

0

Я то же не могу до него добраться ни в какую!

0

У меня все перья собраны, ща забегу примерно в то место, заберусь на высшую точку и сделаю скрин, а вы скажите, то место или нет.
UPD. Займусь этим завтра, переоценил свои силы.. очень устал с работы.. может кто и раньше поможет, извиняюсь.

0

maksfighter
Это перо находится в пещере там где анимус. Собирается Коннором. Я нашел его где-то после 8 главы, но его можно забрать и раньше.

0

Перо, которое показано на скрине выше, находится в пещере под землей. Просто поставьте на него курсор и бегите к нему сокращая дистанцию. Прибегите к скале, в которой будет пещера. Там перо.

0

Никакого пера по сюжетке не дают. Все собирает сам.

0

solo837
дак там пещера с анимусом , вход туда закрыт

0

Там еще есть пещера рядом. Чтоб было проще, телепортнись в деревню ганьягэха и оттуда иди на это перо. Там получится практически по прямой выйдешь на пещеру.

0

Вот скрин пещеры, оно там.

0

maksfighter"дак там пещера с анимусом , вход туда закрыт"
Нужно пройти больше сюжета. Ты на какой главе?

0

Это не пещера с анимусом)))) я в 9 главе и спокойна зашла и взяла перо))))

0

Тринд
а как собрать перо рядо с фортом монмут?

0

ZeToMaN4uK
мне тож это надо,один на ветке у моря,не могу взять,находится в самом юге,недалеко от порта.помогите плиииииииииииз.

0

перо действительно находиться в пещере. Но не в той где Анимус. Смотрите скрины Тринд.. Если идти вдоль гряды горы то рано или поздно найдете вход в пещеру.

0