на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Проблема в 10 главе "Альтернативные методы" [Есть ответ!]

Всем привет! подскажите пожалуйста что за проблема. в Последовательность 10 – Часть 1: Альтернативные методы. Есть вторая миссия - надо "Поймать бегущую цель сверху" (бежит. я его обгоняю жду на лестнице или на канате или на ящике вообщем где угодно на любой вершине) когда он пробегает подо мной я жму "Х" Коннор как будто не видит эту цель и не спрыгивает на него (хотя он выделен беловатым контуром). При нажатии на кнопку "Х" просто тупо как будто руку вперед выкидывает. а когда появляется любой другой солдат он прыгает на них (у меня включены кулаки да и даже с томагавк пробовал и с клинками) все равно не прыгает на эту цель. а если его догнать по дороге и схватить его тогда задание не выполнено. так как надо его с верху словить. Помогите что за глюк такой прошел все миссии но синхронизация из за этой миссии 97% все остальное на 100% пройдено. у меня лицензия deluxe edition.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

vxxvxxv
Если играете на геймпаде, то жать нужно не X, а B.
Я тоже долго мучался, получилось с ящика. в самом конце. перед тем местом , где задание заканчивается.

0

vovastij
С ящика? Я прыгал на него с крыши в самом конце. Причем словил, все нормально, а когда стали подсчитываться выполненные условия у меня это условие не прошло. Я психанул и не стал перепроходить. А что у тебя за ящик был? На улице или на крыше?

0

vovastij
Спасибо еще раз попробую с кнопкой "В" вместо Х но я пробовал по моему он как будто хочет спрыгнуть с лестницы и повисает на ней держать за перила двумя руками но никак не на цель прыгает!!!

0

GarretSSS
Да ящик находится где то в 10 метрах от лестницы где последний переулок перед тем как добегает и миссия провалена!

0

Скорее не ящик, а что-то наподобие строительных лесов, в самом конце , где заканчивается его путь, слева по ходу, перед стражниками.
Но можно наверно и в любом другом месте, кнопку только нужно нажимать B, с зажатым правым "курком",
Вот тут всё описано, правда для тех. кто играет на клавиатуре, но принцип понятен:
http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_3/assassin_s_creed_3_prohogdenie_s_polnoy_sinhronizatsiey-11922/#10

0

vovastij Спасибо попробую сегодня вечерком, а курьера получается чтобы поймать также надо нажимать B, с зажатым правым "курком" чтобы его поймать а не убить ?

0

Я уже давно снял видеопрохождение этого момента:

P.S смотрите на YouTube, т.к там я в текстовом варианте написал, что нужно делать

0

Я на лестницу потом забежал и напрыгнул сзади на него, всё просто)

0

Всем спасибо за помощь это была проблема в том что я кнопки перепутал )))) надо было действительно "В" жать а не " Х "

0

Помогите мне:)) это задание меня жутко разозлило!!! Не могу уже второй вечер пройти. Но я на SPS играю... Что мне нужно нажимать?

0

в Последовательность 10 – Часть 1: Альтернативные методы. Есть вторая миссия - надо "Поймать бегущую цель сверху" (бежит. я его обгоняю жду на лестнице или на канате или на ящике вообщем где угодно на любой вершине) когда он пробегает подо мной я жму лев клик Коннор как будто не видит эту цель и не спрыгивает на него (хотя он выделен беловатым контуром). При нажатии на кнопку
просто тупо как будто руку вперед выкидывает. а когда появляется любой другой солдат он прыгает на них (у меня включены кулаки да и даже с томагавк пробовал и с клинками) все равно не прыгает на эту цель.

0