на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Сетевая игра, персонаж Грабитель

Вот кокда я играл я увидел у других игроков у персонажа ГРАБИТЕЛЬ сзади плащ,а когда я посмотрел у себя (редактор персонажа)там не было никакого плаща... И вот у меня вопрос где его взять???? или он токо в коллекционках и т.д.

Но в коллекционке врят ли потому что этот персонаж базовый так что хз... Помогите плизз...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Cemka_3571
я мало играл в мультиплеер, но разве там был перс грабитель? Оо

0

Возможно в настройках персонажей - костюмы. Некоторые костюмы сильно меняют вид персонажа. У молчаливой тени, например, есть уникальный костюм с капюшоном, а у проповедника - костюм дьякона из АС:R (модель которого принципиально другая по сравнению с базовым стилем).

0

Вот...Вот... НУ я смотрел и там ничего такого не было,там токо костюмы которые просто меняют цвет!

0

Cemka_3571
Эмм, костюмы меняют цвет. Посмотри в разделе одежки. Где надо самому выбирать, обувь, штаны и т.д. Тобеж не в полных комплектах, а в раздельных. В полных костюмы меняют цвет в основном, а в раздельных меняется одёжка.

0

он может быть в пакете чемпиона который продается за 20к кредитов тем более как раз на этой неделе он щас там есть,на след неделе уже другие персы будут.

0