на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Синхронизация анимуса (после прохождения)

В общем, после прохождения появляется пункт в карте - синхронизация анимуса, и там невозможно проходить эти задания, ввиду крякнутой версии (THETA), есть ли какой нибудь способ исправить это?
PS опережая остроумные комментарии, купить лицензию не является способом.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Кажись сейчас весь интернет будет решать эту загадку :D

4

Лицензия. я случайно набрёл на 2 точки в Нью-Йорке и Бостоне, они отобразились на мини карте, на карте их не видно, тупо набегаем на них и даются мелкие бонусы, мне дали выбор времени суток день/ночь (там же как и выбор лето/зима), и выбор погоды (ливень на летней, метель на зимней, туман, хорошая погода)

4

Ставишь две точки горизонтально (точки можно ставить только там где стоит Коннор) , например в Бостоне, так город делится на две части, в одной части город остается тем же цветом, а в другой зеленым окрашивается,идешь в эту зеленую зону и примерно в середине ставишь еще одну точку, так город делится еще на три части, и в одной окажется зеленая зона, идешь в эту зону и ищешь точку, на карте ее нету, а в игровой зоне она выглядит в виде единорога (мда, у разрабов по-моему маразм).

4

Та ну нафиг! Ради псевдо-читов париться ещё с точками - я то думал если их все выполнить то якобы Шон отправит нас в самое начало тот кто был первый предок Дэзмонда - в 72 раза дальше чем тот год где Коннор - об этом говорил Шон если помните - но нет разрабы херь сделали - наверное то будет в будущем DLC ... черт не по теме ну и ладно.....

3

Как это сделать имея лицензию???

2

А вообще в чем фишка этого задания, что нужно делать?

2

Б**ть точки спаунятся рандомно!!!!! Сам ищи!!

2

Vlad_Bellic у меня они рандомно появляются, в основном возле мест быстрого перемещения (порт, локация города на фронтире, и т.д.) Сейчас открыл ещё одну, Резня - что то про убийства, но пока не знаю зачем она, не включал.

2

Я разобрался, нашел все точки,и там что то Шон про облако проговорил,потом написали что Antimusic (это мой ник) вошел в облако. Что это такое и что оно дает???

2

После прохождения у меня в меню появился пункт "Синхронизация анимуса", я разобрался и нашел все точки, после этого Шон (может и не он, но голос похож) проговорил что-то типо: "О да детка, о да, у нас получилось!!! Мы вошли в облако!". Потом в этом же пункте меню у меня написали: "Antimusic(это мой PSN ник) вошел в облако". Что это за облако, и что оно дает???

1

в зелёной области надо искать точку??

1

на каком сайте можно скачать бесплатно лицинзионую

1

где вообще искать эти точки? на ютубе видео даже нету......

0

Меня тоже интересует. Кто знает решение?

0

Нет прохождения наверно потому что они спаунятся рандомно, не?? Это раз. Второе тема уже была. Третье для их поиска нужна лицензия и подключение к инету

0

И все же, если у вас каким то невообразимым образом до сих пор не доперло как искать точки... То пишите в лс, объясню

0

В чём ещё фишка этих заданий(точек)? Что дают?

0

то есть погоду нельзя менять ,если пиратка

0

на пиратке ТОЛЬКО погоду менять и можно.
P.S. нашёл ещё одну точку, даёт бесконечные боеприпасы (пули/стрелы) но с активным "читом" игра предупреждает, что сэйвить достижения не будет.

0

Их еще можно удалять и устанавливать возле Коннора в чем прикол?

0

Laysik_One
Резня - непрерывное комбо, типо тебя никто не может прервать(по крайней мере в прошлых частях было так)

0

а вот мне не кажется, что там рандомно.... скиньте просто ради проверки

0

Killer165
Красавчик, спасибо

0

kaje_dima
да.
У тебя ещё 8 точек что ты можешь поставить. Дели ими эту область) Триангулируй) Загугли что такое триангуляция.

0

Shimuto
спасибо, попробую)

0

Как найти последнюю точку во Фронтире, точка Эпсилон?
Уже 3 раза весь Фронтир облазил, нет её заразы...
Может она в поместье? Хотя в задании сказано, что во Фронтире...

0

vovastij
Эпсилон у меня была прям в упор возле перехода в Нью-Йорк. Но опять таки, спавнятся они рандомно. Можешь сбегать посмотреть.

0

Laysik_One
Бегал, и не раз, там у меня другая точка была, почти рядом с переходом...
Может глюк какой из-за DLC из сезонного пропуска?
У кого-то звук пропадает, может и тут проблема в этом патче...
Хотя ведь все нашёл, кроме этой одной.
Буду искать...

Нашёл-таки я эту последнюю точку...
Теперь в карте поиска точек висит надпись о том, что я ожидаю синхронизацию с облаком.
Что это означает?

0

http://www.ign.com/wikis/assassins-creed-3/Pivot_Points

0

СИНХРОНИЗИРОВАЛ АНИМУС - ЧТО ДАЛЬШЕ??? Как сменить время года, погоду и вообще пользоваться открытыми возможностями? Кто знает - подскажите...

0

baga-connor
на кряках не работает, только на лицензии
cerber939
параметры - настройки - взлом анимуса

0

Ребят, нашёл 7 точек, ставлю как сказано выше, никакие оси не появляются! Город на пополам не делится!

0

Strinner
Пример: Ты в верхней части карты стоишь коннором, на него ставишь точку. Потом телепортируешся в нижнюю часть, ставишь там точку. Потом переходишь в самую правую часть и ставишь там точку. У тебя на карте лини пересекутся, и одна зона внутри линий будет зелёная, идёш в центр этой зоны, ставишь точку и зона поделиться по полам, и так пока область поиска не будет маленькой, тогда ты быстро найдёш точку.

0

Laysik_One
То есть нужно ставить 3 точки и все по краям карты?

0

Strinner
да, после 3-4 точек появится зелёная область поиска, в неё ставишь ещё точку. (точка ставится на место где стоит Коннор) и так пока область поиска не сузится до минимальной, тогда бегай там и ищи. Недалеко от точки будут играть разные звуки.

0

Не, ни черта. Линии не пересекаются и всё тут!

0

Strinner
Только не говори что у тебя пиратка.

0

Так, стоп. То есть Линии появляются только тогда, когда на этой локации есть не найденные точки?! Я, дубина, ставил в городах, где у меня все точки найдены!

0

Strinner
Линии появляются так и так, но если точек нет, то не будет и зелёной области.

0

Во фронтире у меня не найдены 2 точки и линии появляются. В городах нет. Спасибо за помощь

0

Пацаны не в падлу...опишите кто нибудь по подробней что произойдет по сюжету после того как все точки соберешь..код получишь и т.д....

и еще в мультиплеере будут какие нибудь ролики как в Revelations?

А то у меня не лизензионка, а интересно что там будет.

0

DocToR aka DOC
Ничего не будет. Ток достижение

0

DocToR aka DOC
Будет около 10 активируемых кодов (при них игра не сейвится), а в мульте будут ролике про абстерго. Я не понимаю смысл. Люди пьют воду, бегают, едят. Бред какой то.

0

Laysik_One
Спасибо. Тут на сайте "http://ru.assassinscreed.wikia.com/wiki/Дезмонд_Майлс" фотка из игры есть где люди Абстерго уносят из Храма труп Дезмонда. Вот и интересно где такой момент был, врятли после титров. Скорее всего в мультиплеере.

0

DocToR aka DOC
Фейк. Не было такого не в сингле, ни в мульте

0

DocToR aka DOC
Скорее всего фан арт. Я такого в игре не встречал.

0

DocToR aka DOC
http://assassins-creed.ru/news-284-assassins-creed-initiates-sinhronizatsiya-dostignuta.html

0

Vladichak
Ооо...спасибо. Теперь понял.

0

Антон Микитенко
Таких сайтов очень много - легче спросить у гугла... Но чтобы поиграть придётся или код активации купить или ставить кряк, и тогда игра превратится в нелицензионную.

0

Антон Микитенко
"скачать бесплатно" и "лицензионную" не очень сочетаются вместе))
хотя как сказал товарищ выше - скачать можно, но поиграть в неё без кода не получится. А вообще зайди на любой торрент - там всяких репаков дофига, на любой вкус

0

у меня проблема, я нашел точку, она в поле видимости, но подойти к ней я не могу она находится над водой, допрыгнуть до нее не реально, приходится плыть к ней, но все равно чтобы достать ее я должен взлететь, к сожалению, в игре такой возможности нет, так как мне достать ее? 1 точка осталась

0

Привет. Как решил проблему с точкой в ас3 . У меня тоже 3ий день последняя точка в воздухе висит.

0

estacado79
Ребята, таже фигня, то ли баг, толи прикол я хз как достать точку

0

ребята помогите с достижением в облаках

0

Какие же вы лентяи... Все вам сделай... Может мне еще за вас игру пройти? Игру сделали чтоб в нее играть и получать удовольствие, а за вас криворуких все сделай объясни и пройди
... Пздц достали

-1

А какие читы дадут точки?

-1

Drekerexen
Игру когда пройдёшь и там две миссии будут, два ролика впринципе, а после них откроешь карту и там всё само откроется.

-2

слушай я поставил 4 точки и они даже не начали пересекаться
никаких зеленых областей

-2

все не надо))открыл все точки

-2

Laysik_One и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ
Парни, НУ ТАК СКИНЬТЕ СКРИНЫ С ТОЧКАМИ, НУ !!! Если на карте точки не отобразились, ТАК СКИНЬТЕ ВАШЕ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ ! Для чего же тогда эта тема создана ?) Для того, чтобы хвастаться или помогать друг другу ?)

-3

DiCTor..
Причём здесь кряк, кряк только лаунчер юплея убирает, они же сами писали что у них с серверами в россий проблемы.

-4

че делать в данный момент сервер юбисофт недоступен написали

-4

у меня кряк от зета что делать напишите

-4
-6