на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Вопросы по прохождению [x]

На днях на просторах Ютуба в одном из видео увидел как *игрок* собирал страници книги по просьбе одного человека. Выходя с этого припускаю что в самой игре будет масса всяких *собираемых предметов* типа перьев и флагов из предыдущих серий.
Отсюда просьба:
Все,кто находит какой то из таких предметов,делайте скрин места и кидайте в эту тему. (предполагаю что места где будут эти предметы на пк xbox 360 i ps3 отличаться не будут).

Зарание всем спасибо!


Расположение собирательных предметов [ENG] [PDF]

Комментарии: 138
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ребята я нашел

она вот здесь всем спасибо за вашу помощь))

5

в магазине у продавца продается оружие - оно поделено на типы,вот каждым из этих типов оружия и нужно убить!

4

мушкет возможно.

метать не надо точно и мина-ловушка тоже точно не нужна для ЭТОГО задания. ибо я этого ниразу за всю игру не делал, а задание зачтено.

3

Подскажите пожалуйста, где находятся таверны для задания клуба авантюристов) Заранее благодарен)

Все таверны
2

Бывает что значки пропадают с карты (глюки игры или так задумано непонятно), кто агент? я скажу где найти!

2

надо забраться по скале к месту где была пума для задания охотников, а потом спуститься по скале с другой стороны.

если смотреть сверху, рядом с побрякушкой видно труп и пещеру - спускаться надо не там где труп, а с противоположной стороны скалы, чтобы пройти потом через пещеру и выйти к побрякушке. возможно есть проблема зимой, ибо зимой не все скалы доступны для скалолазания.

2

В локации "Поместье" Идёш к кепу порта, у него квесты на Кида и каперские, руины майя берутся у него, будут обозначены ввиде кубка (как побрякушки)

2

Этот сундук находится в таверне на 2-ом этаже!

2

Tytanyumm
в одном из последних. Но что бы его изготовить, нужна инструкция. Инструкции находятся в сундуках, которые расположены в Н-Й, Бостоне и фронтире.

2

Вероника999
В игре нажимаешь esc и выбираешь пункт просмотра ДНК, там запускаешь 9ую главу первое задание (тебя должны послать проверить всё ли хорошо с поставками, но ты встречаешь Хэйтема в церкви). Должно быть это задание. Так вот, как только ты сможешь управлять героем, открой карту, там будет значёк W, он будет недалеко от тебя. Первый был возле какого то дома в лагере, а второй возле палаток. Сначала поговоришь возле дома, потом возле палаток. Вот и всё. Главное не идти выполнять основное задание, это уже будет не обязательно.

2

В Бостоне и наткнулся на подземелье и там нашел дверь, которую можно открыть неким фонарём, с подсказкой "касательно бога и религии" Как открыть то? Нипойму. HELP!

В этом тексте "касательно бога и религии" по выделенным словам можно понять что и куда ставить.
Наверх: Глобус Внизу: Весы Слева: Крест Справа: Штурвал

1

Как набирать рекрутов???

Нужно выполнять задания освобождения в городах. Когда все выполнишь, дают последнее задание с напарником и после задания у тебя будет рекрут. И так мо всеми

1

Привет всем. Кто знает где находится 7 сундук в центре бостона. Карту купил а ни чего не показывает. 6 из 7ихоть убей. Заранее спасибо!

В здании со значком Контракта асасина, в каком точно не помню. Заходишь в здание, по лестнице на второй этаж

1

Не могу понять принцип что нажимать, чтобы разнять дерущихся мужиков?

появляется шкала - в центре знак сила - сначала загоните кнопками бегущий ползунок или слева или справа до конца - затем точно также второй.

1

Мина-ловушка

Смотри Лавки

фермер - отражаешь атаки лоялистов, находясь рядом с фермером
дети - после переговора с сиротой нейтрализовать 2 тела, они будут обозначены
Семья - избавится от лоялистов, угрожающих семье, кстати у главного из них при обыске обнаруживаются нестандартные вещи

Фрактории - магазины (Тройз-вуд, Лексингтон, Конкорд)

1

как ограбить караван никого не убивая?

С кулаками нападай, а на проще видео посмотри

Караван

http://ah.roosterteeth.com/archive/?id=6183&v=more

1

в нью-йорке - открой весь город на карте, тогда покажут. у меня тоже не появлялся долго агент в южной части NY, пока я ее полностью не синхронизировал. так что бегай, лазай, прыгай и иже с ними (:

1

ну вот где должна быть Дебора "Добби" Картер???

1

Идешь к левому краю области, она стоит у дома

1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CpmvqHGS2Gk

1

kusja14
Лавки: http://img-fotki.yandex.ru/get/6515/56668163.2/0_985d3_b753b3c6_XXXL.jpg
Насчет настольных игр:
Я сам парюсь набрать эти 500.
Один раз выиграл в Бостоне, внизу карты там есть NPC легкого уровня(при разговоре с ним, внизу названия игры написан уровень сложности), смысл игры я понял, но выиграл случайно.
И выиграл в шашки раз...в шарах я не могу победить:(

1

CynepKup
Честица Эдама, данная за прохождение задания на острове Оук, отталкивает около 30% пуль(Хотя стражники только вблизи попадают, а если ты лезишь на стену, то это не стражники, а армия Кержа)
У меня тоже проподает очень много значков... Просто обшаривай каждый уголок и в конце-концов найдёшь
З. Ы. удачи)

1

1. при использовании засады заманивай стражников в уже поставленную "ловушку"
2.используя "конвой" пройди мимо стражников со своими переодетыми ассассинами

1

Каким образом его нужно выполнить задание по использованию каждого вида оружия, я так и не понял. Подскажите пожалуйста.

1

сабля, скрытый клинок, томагавк, кинжал, ДУБИНА (тупое оружие), двуручная секира, пистолет, ЛУК... на всякий случай можно добавить шенбяо и отравленные дротики.

1

франклин находится в лавке где покупали за хейтема саблю и пистолет около порта запускаете воспоминание по поиску Черча там где надо подслушать разговоры в городе и идете к лавке он внутри даст в награду деньги и далее с ним весьма интересный разговор,

1

Заходишь гросбух и смотришь, есть ли у тебя инструкция на пуговицы. Если есть, то зыришь, какие материалы нужны. Все просто

Traun
В раздел "Изделия из метала". Если нет там, то, как сказал Laysik_One, ищи инструкцию в сундуках

1

Народ помогите, как изготовлять артилирийские орудия, по заданиям вест-поинта, не врублюсь, помогите плиз.

1

Может через гроссбух стоит попробовать.

1

GrAnd
Это надо делать без оружия (выбрать на селекторе оружия кулаки), и рукопашкой проделать тоже самое.
находить надо в подземелье (выходы) только так они сохраняются. Если они даже из подземелья не сохраняются, значит баг пиратки.

1

Вероника999
Егери появляются на 3 уровне розыска. Они будут ходить по одиночке чуть ли не каждые 10 метров по городу. Если прошёл игру, то они будут в зелёной одежде с саблями. Обезаруживаются, так же, как и любой враг.

1

Как взламывать замки???!!!

влево, потом вверх, потом ЛКМ.

0

Второстепенное задание - Совершить серию убийств, прикончив 3 врагов. подскажите, как это сделать, мне ни в какую не засчитывается.

Их надо скинуть с уступа (атакой).

0

собственно такой вопрос за хейтема в миссии с переодеванием и освобождение рабов доп миссия найти и убить генерала как только освобождаю рабов она сразу становится не выполненой как её выполнить?

В самом начале иди направо, к палаткам. В той стороне, откуда один из твоих помощников убьет стражника из сена..

0

В клубе авантюристов дали задание Всадник без головы. Я подбежал на место где он появился, а потом исчез и куда теперь идти за ним дальше я не знаю.

Никуда идти не нужно он появился в поле потом исчез и задание засчитано. Следующие задания клуба ищите в другом городе

0

Где выполнить прыжок на 50м. в воду? На фронтире все скалы перескакал.
Где еще попробовать?

Решено.
Это фронтир, северо восточная точка входа, оттуда со скалы прыгаем в озеро с медведями.
Заходишь на фронтир.
Выбираешь самую северо-восточную точку входа "поместье" и перемещаешься туда.
Как идти от поместья слева снизу будет солдат с ружьем ходить.
Недалеко от него, чуть подальше, с обрыва торчит дерево, с которого надо прыгать.

0

Народ как одновременно убить двух вражеских ополченцев и при этом остановить Хики чтобы он не убил ни одного телохранителя Вашингтона(для полной синхронизации)?
Трудности в том что это все происходит в замедленном действии и времени на это просто не хватает(ты не успеваешь добежать до Хики прежде чем он нанесёт удар телохранителю-это без атаки на ополченцев),плюс ко всему телохранители Вашингтона умирают от первого касания Хики (он один удар наносит и телохранитель сразу труп). А надо еще успеть замочить двух вражеских ополченцев.А когда начинаешь возиться с ополченцами то про телохранителей можно забыть-они как из бумаги сделаны-одно касание и порвался....


Есть несколько способов:
Сначала сразу бегите за Хикки, сбейте его с ног. Начнется драка,к нему присоединятся ополченцы.Убиваем ополченцев, затем Хикки.
Нужно использовать убийство на бегу. Сначала первого, потом второго, потом Хики

Благодарю)))Тоже вариант.Хотя я догадался но другим образом.Помучился слегка.Оббежал Хики пока он сквозь толпу прорывался и встал между ним и Вашингтоном взяв его внимание на себя(когда красный треугольник загораеться над ним) и тут его двое ополченцев подбегают ну и я их вначале томагавком а потом его.)))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В той миссии за Хейтема,когда он одевает красный мундир,есть доп. задание "Найти и убить генерала".Вот это я не могу сделать.


1. когда вначале с толпой заходишь на территорию - прямо и направо. включи орлиное зрение - генерал отобразится на мини карте красной тачкой. генерал похож на тех офицеров которые охраняют пленных

2. Сразу беги на право вдоль озера, он там бродит рядом с солдатом заковывающим раба в колодки. Пристань слева, что бы проще ориентироваться.


0

Чтобы пройти с 100% синхронизацией надо убить генерала с воздуха.Я забираюсь на ближайшее дерево на ветку,он сидит на лошади внизу. Конор не хочет ни в какую прыгать на него(Вроде далеко),я его пытался из лука,только снимает процентов 10 жизней стрела.
Так как же его завалить с воздуха


Там когда на дерево залезешь прыгай на флаг, забирайся по нему и убивай Питкерна.

0

Не могу решить головоломку с камерой в подземелье Бостона.
Помогите пожалуйста!


Ответ

0

Нырните ласточкой и уйдите от погони
как это сделать?

С дерева, свисающего со скалы, прыжок веры в воду.

0

Задание Людоед как его пройти

Ищешь на карте значок охоты,далее изучаешь подсказки скорее всего это будут трупы и кровь.Потом направляйся в пещеру там осмотри труп и в то же место где осмотрел труп клади другой (он у входа в пещеру) потом прячься в сено и жди медведя.

0

ловлю курьера а квест не засчитывается
может както не так ловлю

Его надо именно поймать - повалить на землю. Убивать его не нужно.

0

мне вот что интересно.Обыскал все подземелье в бостоне,вся карта открыта.Открыл 8 входов,а написано что 10 существует.Где эти чертовы 2 входа(учитывая что вся карта подземелья открыта)

некоторые проходы открываются путём подрыва бочек с порохом, причём, в одном месте бочку нужно взять и поднести к стене поближе (стены отличаются по цвету от остальных, они чуть краснее), смотрите по карте есть там дальше проход или нет, ну и под ноги, есть бочки или нету...
да, и ещё, ещё в одном месте есть тоже бочки, стрелять нужно через деревянные щиты, ну это просто, но эти деревяшки не деваются ни куда, проход открывается сбоку, нужно будет обойти.

0

Меч Линкольна(Replica). Как его получить? И еще королевский пистолет.

0

Хевнорак или какой у тебя ник слушай:...После 9 последовательности прокачивай всех ремеслиников и создавай этот меч я уже сделал Копию Боевой Шпаги Вашингтона и просто его Шпагу.Так же можно изготовить Боевой Тамагавк.Прокачивать их по задании в поместье.Если не понятно пиши объсню.Удачи теБе!

0

где находятся произведенные вещи? улучшеные сумки, двойная кобура, оружие и тд???

0

Сумки и кобура на тебя, оружие в оружейную, изобретения Франклина в поместье на 2-м этаже

0

Последний рекрут. Где его найти? я уже выполнил все освобождение а где ещё ибо у меня одного ассасина не хватает

0

Надо побегать по деревенской северной части НЙ. И цели будут появляться, по мере приближения к ним. Помочь собрать урожай и избавиться от вымогателей.
Я думаю 6й рекрут - это он (она). Я тоже не сразу допёр, что к чему.

0

Привезите Ахилесу сувениры из Нью- Йорка.
где это????
нету никакой миссии в Нью- Йорке(

Проходи все задания поместья и потом появится, только не в Нью-Йорке а в самом поместье.

0

1. Можно ли найти курьера, если все терры освобождены?
2. Составил Энциклопедию Простого Человека, ачиву дали, но он остался в миссиях. Так и должно быть?

0

Zenitor, курьера можно найти в бостоне или Нью-Йорке, если не заешь каким значком он отображается, посмотри легенду (F1) на карте. Его нужно догнать и повалить (E) тогда задание защитают.
Про энциклопедию не знаю, не хочется её добивать, у меня и так 100% всё выполнено. Попробуй почитай про них в справочнике анимуса, непрочитанные сообщения там знаком (!) выделены, может после прочтения исчезнет из миссий.

0

А где создавать изобретения Франклина? в гроссбухе?

0

Как сделать мулти убийство 3 человек...?
Откуда прыгнуть 50м в воду?
Где находятся фактории?
Где помочь фермуру, детям и семье на выселение?
Спасибо

0

В общем выполнил все задания на освобождение в западном Нью Йорке. Написано поговорите с агентом а агента нет что делать???

0

|KamaR|
тебе нужен аген 007. а если в игре, то найди на карте контракт на освобождение. черненький такой значок.

0

это в центральном зданиии асассинов должно быть

0

ReXSniper
агент Дебора "Добби" Картер

0

Где найти сторожевых собак? Помню в какой-то миссии их встречал, а после прохождения даже не знаю где их искать... И как выполнить квест на открытие всех факторий? Что это за фактории?

Фрактории - магазины (Тройз-вуд, Лексингтон, Конкорд)

0

Попробуй набрать 3 звезды и побегай повырезай всех, может встретишь =)
p.s.: патрули во фронтире с собачками ^_^

0

Спасибо, собачек нашел. А что за магазины во фронтире? Только таверны находил...
Кто-нибудь обыгрывал нпс в настольную игру? Подскажите, где легче всего играть? Для 3-его задания трапперов только 500 денег осталось выиграть у них?

0

я прошел всю игру, и у меня небыло задания воров и выиграть в какието игры, ето зависит от лицензии? у меня кряк просто, авантюристов, ассасинов, траперов прошел, задания поместья тоже, доставка, освобождение районов. в чем прикол? где берутся ети задания воров, и на счет собак тоже не в курсе кстате


Чтобы задания воров появились надо просто наворовать около 200 денег.

0

Кто-нибудь может показать на карте место финального задания по освобождению северного Нью-Йорка, а то у меня оно не появляется на карте, хотя я выполнил там все дополниельные миссии.
P.S.Ещё у меня не одевается частица Эдема и при каждом входе в игру пишет, что она "Приобретена"

0

Выполни другие задания.А Частица Эдема - кольцо и так на Конноре и защищает от пуль

0

Я уже всё выполнил (других не осталось) и урон от пуль я получаю неиллюзорный :(

0

Оно защищает только от 3-4 попаданий

0

А насчет миссии:я один раз освобождая какой-то район,проходил задание "защитить семью от выселения"(там либо избить,либо подкупить человека из налоговой) и вот у меня было 2/3 и я еще 3 раза проходил это задание(не засчитывали)

0

Подскажите, где брать квесты на доставку и контракты на убийство, у меня они выполнены только на 60 и 30 с копейками процентов... Обидно, только их осталось сделать.

0

Подскажите, где брать квесты на доставку и контракты на убийство,
Посмотри в карте активные задания, может ты еще старые не выполнил.
А так, лучше их проходить сразу, после каждой миссии бегать смотреть появились или нет.

0

на счет собаки с охранником знаю точно, что есть в нью-йорке. выход во фронтир, который справа (восточный, то бишь). они там стоят на помосте каком то, или там типа сторожевой будки... в общем, наверху :D

0

Все что было отмечено на карте я сделал, в журнале у меня уже пусто(только энциклопедия весит, законченная), другие подобные квесты я не знаю где брать. Кто-нибудь выполнил их на 100%?

0

Где находится охотничий домик? (желательно фото карты с обозначением)

0

убей например 9 медведей, только в ближнем бою, что бы шкура была не повреждена, потом пройдись по всем торговцам(всего их 9, в каждом городе по 3) и продай им эти шкуры, каждому торговцу по шкуре, вот и всё
продать это и есть обмен)

0

Нырните в воду с высоты 50 метров. Подскажите куда забраться? :))

0

Гора, где находится Джонсон-Холл.

0

Здравствуйте!
Не могу пройти задание: "используйте все способности рекрутов 2 раза" все пройдено кроме этого рекруты прокачены полностью, сколько не вызывал их нивкакую не засчитывается. Объясните пожалуйста, если знаете как. Заранее спасибо.

0

Разные способности выбирай на селекторе зажимая R, и так каждую по 2 раз. Убийство, сопровождение и т.д.

0

Помогите в каких местах надо отвлекать собак от стражников приманкой если можно опишите подробнее как это делать

0

К собаке лучше подходить сзади, чтоб не брехала - так времени сориентироваться больше. Подходишь пока игра ее ни выделит контуром (т.е. типа прицелиться на нее) и просто кинуть приманку на землю, где стоишь (клавиша Q при выбранной для быстрого действия приманке). Проверь, чтоб была при себе приманка. Ибо у меня ее в начале каждой последовательности отбирают.

Касательно местонахождения - на форуме уже много раз писали. Поищи.

Несколько в Нью-Йорке, в юго-западной части.

0

STALKER84
На фронтире бродит стража с собакой в деревушке рядом с портом (якорь на карте). За дом прячешься, ставишь приманку, потом в порт спавнишься, бежишь в то же место и т.д. Я так минуты за 2-3 выполнил это задание.

0

Еще, я думаю, можно испробовать мушкет и метание чего-нибудь тяжелого, типа топора гренадера

0

Где взять задания "Членство в гильдию воров"? Вообще по игре очень много заданий, которые стоит выполнить, но их банально нет на карте и ты просто не знаешь куда идти или что конкретно сделать чтобы их взять и начать выполнять, мне кажется разработчики здесь не много оплошали...

0

Большинство заданий со временем появляются на карте, некоторые для активации действительно стоит найти. Причем они все не обязательны и, если не хочешь, можешь их и не выполнять. Но с некоторыми заданиями есть проколы. Например, мне не понятно, зачем надо было откладывать полную прокачку ремесленников на последнюю главу, когда ты уже наигрался и практически все закончил. Мне интересно создавать какие-то предметы и оружие в середине игры, а не когда осталось пройти пару сюжетных миссий для завершения повествования.
Меня больше всего расстраивает количество багов и не желание Юбисофт их исправлять. Вот это обидно
P.S. По поводу гильдии воров грили уже раз сто. Совершай карманные кражи и, когда наворуешь определенную сумму, к тебе подбежит парнишка и даст задания ГВ.

0

Есть небольшая проблема. Я купил карту с побрякушками, и в ней видно, что в землях ганьягэха есть 2 побрякушки. Одну я нашел, а другая в ущелье на краю карты, где-то внизу. Как до нее добраться?

0

Франклин тебе не нужен. За альманахи автоматически дают инструкции по созданию изобретения.

0

Подскажите а где находится третий магазин в Бостоне ??? один на верху другой по середине а третий где ?! есть еще ездовая лавка она курирует от верхнего до среднего магазина. но он же является магазином!

0

Те кто прошёл задание от авантюристов : "Посетить все таверны в Нью-Йорке, Бостоне и Фронтире" пожалуйста заскриньте свои карты Нью-Йорка, Бостона и Фронтира.

0

Дедушка Мазай
Лови. Вроде все открыты:

Таверны
0

Вобщем выполнил все задания поместья но я так понял чтоб открыть костюм ахилеса нужно повесить картину.Вдоме искал там нет.Где её найти?

0

Bionazar
Картина слева от камина, а костюм в раздевалке в подвале.

0

Всем доброго времени суток и у меня появился вопрос,где можно найти портниху,которая по слухам может сделать 2-ой карабин для пистолета,буду очень признателен,если будут указаны(город,конкретное место).К сведению сюжетная линия пройдена.Заранее спасибо.

0

gungrain
В Нью-Йорке, должна быть иконка на карте задание поместья.

0

Bionazar
С вывешиванием картиной это особо не связанно. Нужно запустить цепочку квестов с картиной, привезти ее из Н-Й, отдать Ахилесу, похоронить Ахилеса, а потом уже будет возможность и костюм одеть и картину повесить

0

Игра пройдена до похорон ахилеса я недоходил.Правда я не понял когда партниха вручает конору флаг это последнее задание поместья или ещё есть?Так как больше на карте ни где ни чего непоявлялось.

0

Bionazar
Ну если ты привез уже из Н-Й картину, то следующий шаг (значок задания поместья прям в самом доме) разговор с Ахилесом. Он скажет, что типа спасибо, но пока вешать не буду. После этого опять появляется этот значок опять таки в доме, ты идешь на него и видишь дохлого Ахилеса. Все, дальше похороны, вывеска картины уже самостоятельно и костюм.

0

Всё спасибо разобрался сам.Оказывается надо было обчистить сундук который находился в поместье и после этого появились следующие задания.

0

Reptile 01
В шары надо выиграть около таверны

0

Я купил дополнения,скачал их,но где находится эта миссия,плиз скажите

0

Есть, вчера дабы добить квесты на предметы, сидел запиливал гроссбух. Как раз помню что делал. Видимо ты не все сундуки нашёл. Ведь в сундуках выпадают кроме денег ещё и инструкции, так что ищи сундуки, либо пролистывай гроссбух, авось пропустил.

0

Помогите ! Выполнил все задания на помощь людям в этой части города . Но есть беда ! У меня не появилось задание по освобождению района! Что делать ?!
P.S. Играю на пк лицензии (стим версия)

0

Бывало такое, если не ошибаюсь то задания давала девушка в той части. Надо бежать в левый верхний угол и там искать 1 этажный домик, рядом с ним девушка будет "сиять", к ней подходи и начинай задание. Бывают такие баги с не отображением задания на освобождения, просто запоминай, где этот перс изначально стоял.

0

Laysik_One
Нету никакой девушки там , может в правом углу она ?

Ахах , нашёл) Только она была не в левом верхнем углу)

0

Народ помогите, не могу выполнить задание по поместью "Подходящий инструмент" (Найдите обе части нового молота Дейва в Нью-Йорке)
не могу его выполнить, перемещаюсь в Нью-Йорк, а что дальше, какое точное расположение этого молота и где его дальше искать, помогите плиз очень нужно, буду благодарен!!!

0

Tytanyumm
Зайти в любой магазин, и у продавца будет новый раздел "предметы для поместья", там и купишь две части молота.

0

А в каком разделе искать, ни как найти не могу?

0

Чтобы получить это достижение,нужно одновременно отправить торговые караваны в Бостон, Нью Йорк и на Фронтир. В гроссбухе у меня доступны только лавки Бостона и Нью Йорка,а фронтира там нет. Кто знает что можно сделать чтоб фронтир был доступен, или это глюк в игре?

0

Ну...там же торговцы и они в разных городах, вот выбирай того, который во Фронтире. Или у тебя нету его? Может потом появиться, чуть позже.

0

Все,разобрался,надо было посетить этот магазин на фронтире и тогда он появился в гроссбухе,все встало на свои места)

0

Как убить скрытым клинком медведя? его и в арсенале то и нету у Коннора

0

Так просто проходи сюжет, и клинок появится.

0

Встал вопрос с выполнением заданий фракций. Каким образом обезаружить противника? кагда происходят нападения контратакую и появляется кнопка разоружить. разоружаю, но это не засчитывают. И второй вопрос какие надо найти входы в сеть туннелей и где они?в Бостоне когда открываю входы опять же это не засчитывается

0

вставил три камня в конце игры.подхожу к светящемуся экрану и ничего сделать нельзя.Глюк очередной игры?

0

GrAnd
Надо стоять и ждать пока команда подойдёт, либо поговори с ними, мол может быть был диалог про то, что ты уже открыл двери.

0

А как обезоружить егерей? И вобще как они выглядят? Заранее спасибо!

0

Laysik_One
Спасибо) И ещё вопрос, как прослушать все разговоры Вашингтона? Я игру прошла, а вот это сделать не могу...Я к нему подхожу, нажимаю "говорить" и мы с ним почему-то начинаем играть в игру...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Короче, пришёл сюда, но не чего не происходит. Тупик или глюк, а может я что то пропустил?
Это концовка как я понимаю.

0

bar22890
Вдалеке Юнона стоит. Видно до неё добраться надо.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Demonakor
Я всё отбегал и не как не могу добраться.
Короче посмотрел прохождение, оказалось что это место было открыто , а сейчас закрыто.
Надо было кристалл вставить, а я не заметил.

0

в конце идут оооочень долго субтитры можно как то их убрать , пропустить?
хочу по бегать по миру пройти дальше

Пропустить титры нельзя. Надо ждать.

-1

Побрякушка на западе поместья... Товарищи, как ее достать?

-1

Всем привет подскажите что делать в торговых точках нет обмена только продажа я попробовал продать а не обменять продал во всех точках во всех повозках и даже разослал по всем продовцам через карованы и нечего а почему я уверен что продал во всех точках потому что у меня открыты все карты на 100% и отображены все локации так что выручайте ПЛИЗ!!!

-1

Как получить достижение "игрок старой школы" ?
выиграл в доме у себя, в таверне и у аквилы
три разные игры которые требуется
но ничего не произошло

-2