на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Задание в поместье

Подскажите пожалуйста, не знаю где найти задания в поместье нашел только лесорубов, мужика который бочки делает и охотницу (Мелен вроде) а остальных найти не могу, где их найти подскажите пожалуйста!!! Заранее благодарен!!!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

timati123321e
походу ты идиот. как видишь человек понял как это пройти, а так как таких идиотских вопросов по поводу прохождения этого момента, ну просто уйма. он сорвался, и обьяснил как смог. а то что ты с первого раза прошёл, тут в корне никого не интересует.

2

как пройти задание где лесорубы дерутся??

1

Дошел до 8ой части и нигде на карте не вижу заданий поместья, хотя читал, что в Бостоне в северной части города есть таверна. За которой избивают рудокопа. Никого там нет. Так же читал, что в самом поместье будет задание от одной из жен лесорубов, якобы к ним ворвался вор, задания такого нету. Всего сейчас в поселении у меня: Лесорубы, плотник и охотница. Может, я что-то пропустил?

1

проходя каждую главу во всех зонах добавляються квесті по поместью - значокдомика вот их и делай

0

Danya99
В Бостоне и в Нью-Йорке будут, портниха, рудокоп, охотница, кузнец и бармен с барнихой)))))

0

Danya99
Во фронтире вы найдёте Кузнеца и фермеров. Плотник, охотница, трактирщики и священник будут доступны для найма на территории поместья. В Бостоне рудокоп и врач. В Нью-Йорке портниха.

0

Спасибо всем большое!!! У меня ещё вопрос, а где достать древесину(палисандр)??? Хочу двойную кобуру но нет ингредиента!!! Заранее спасибо!!!

0

Danya99
Надо выполнять задания у лесорубов, выполняя задания у всех жителей поместья, у них открываются свои новые ресурсы.

0

Laysik_One
Тринд
хелп, как их найти?они по прохождению сюжета найдутся?а то я на 9 части, у меня куча инструкций, а реализовать я их не могу, ибо из ремесленников только 1!

0

Anysen
на 9 минимум 3 должно быть уже
В поместье ты должна принять охотницу. Ищи значёк "домика" внутри поместья. Если не найдёшь, значит баг...

0

Я точно не помню но по моему все ремесленники либо во Фронтире, или в поместье находятся, вот на счет фермеров - они по моему в Бостоне, правда не уверена, закончила играть давненько и многое не помню. На счет инструкций не переживайте, все самые крутые весчи максимум только где то в 11 главе сможете сделать!)))))

0

Тринд
Фермеры на фронтире, там же и кузнец. В Н-Й только портниха, а в Бостоне врач и рудокоп, остальные будут доступны внутри поместья. Так что подзабыла ты)))

0

Laysik_One
Не спорю, может и подзабыла))))

0

так, ребята,
в гроссбухе у меня доступен только 1 ремесленник - плотник.остальных нет!хотя я освобождала и охотницу и кузнеца и фермеров и еще много кого...когда захожу в инструкции все светятся красным цветом, кроме этого урода!(прошу прощения я злая...)так почему в гроссбухе только 1 ремесленник?причем 1 го лвл...как его прокачивать?где остальные?
я чето ваще запуталась.....ХЕЛП!

0

Так красным они будут долго вплоть до 10-11 глав, задания их надо выполнять, фермеры тебе после прокачки там яиц добавят, молоко, овощи и прочее, охотница - шкуры тебе сможет через гроссбух продавать, так что не злись, а просто выполняй задания поместья помеченные домиком.

0

Anysen
Пройди всю сюжетку, затем начинай проходить поместье, если заданий не будет. Значит баг..
P.S. ребят, минусуем активней!!

0

Laysik_One
А вопрос а как исправить этот баг

0

Люди а чё за отметка на карте когда в поместье заходишь а там круг в круге?

0

Отметка что это само поместье, что бы ты случайно не перепутал, у мя так домики всех ремесленников отмечались и удобнее их так искать.)))))

0

открываются ли двери на втором этаже возле печки Франклина, там вроде как комната и на первом этаже на кухне тоже самое но там нет ручки.

0

Наиль-Калининград
не открывается.

0

В магаз зайди и купи

0

Столкнулся с той же проблемой, что и у у Kaharin. Прошёл весь сюжет со 100% синхронизацией, значки заданий поместья были только, где нужно заполнить "Энциклопедию простого человека", донести до дома охотницу и спасти плотника. Изучил лесорубов, плотника и охотницу. Насколько я понял, должны быть ещё трактирщики, врач, священник, ещё кто-то, но у меня больше никаких значков нет ни в поместье, ни в городах. Это баг? Игра сама по себе сырая, мелких глюков гору видел и не удивлюсь, но на такой жесточайший ещё не натыкался.

Edit: Перепрошёл последнее воспоминание 9 главы и все задания появились.

0

Ребят а что делать если в поместье сделал два первых задания и больше нет всю сюжетку и эпилог прошел что делать подскажите пожальуйста .Зарание спасибо

0

Народ а где лежат части молота кузница весь НЬЮ-Йорк оббегал уже нихера никакой подсказки никакой пометки нету!!!

-1

roman5799
Без матюков никак не обойтись.Следишь одновременно за правой и левой полоской и на них на обеих будет красная линия и ты,нажимая w и s для правой стороны а также стрелку вправо и стрелку влево для левой стороны должен постепенно уводить значками красные линии к дальним краям.

-1