на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Задание в поместье - мини игры

Народ, уже и не знаю что делать.Есть ачивка в поместье, надо победить в трех играх.Мельница,Шары и Фанарона. В двух победил, как пройти Мельницу ума не приложу, играю 20-30 игру и этот бот меня уделывает, причем либо вырубает все мои фишки, либо блокирует ходы и все. Может кто знает как ходить? Я заметил, что он действует по одной тактике.Помогите кто знает,буду очень благодарен

Комментарии: 14
Ваш комментарий

faust5750
Шары очень простая игра.По сути там надо свой шар кинуть как можно ближе к маленькому красному шарику.Побеждает тот, у кого большее кол-во шаров будет находиться ближе всего к красному шарику.Фанарона, объясню как смогу. Суть игры съесть все фишки противника. Двигаться можно во всех свободных направлениях. Кушать фишки нужно строго по прямой, будь то диагональ или прямая, двигаться можно вперед-назад.Также можно поедать фишки серией.Для этого надо убедиться, что у тебя есть ходы.Теперь как надо рубить.Чтобы срубить впереди тебя стоящие фишки, расстояние между твоей и вражеской должно быть одно деление, ходишь прямо на вражескую фишку и рубишь её.Так же можно, если есть место, сделать шаг назад и так же срубить фишку противника, но при этом твоя фишка должна находиться рядом с вражеской, напомню, что рубить можно по прямой в любых направлениях.Так что можно комбинировать ходы по прямой,диагонали,назад,вперед и т.д. Разобрался быстро, игра легкая.Но вот с Мельницей никак не разберусь, этот дурацкий бот все время выигрывает, предсказывает мои действия за 3-4 хода :(

2

Dead_Banana
У меня тот же вопрос. Шары вообще всегда выигрываю, с фанароной попарился, но выиграл, а вот с мельницей это ужас. Как ни старался, пробовал как он играть, все равно. Он меня уже задолбал. Жалко с ним драться нельзя((

2

Выиграл все 3 игры с помощью этого видео, до этого мучался с Мельницей 3 дня

1

Братишка, я вообще не понимаю, как во все соатльные игры играть, так что не все так плохо :) Объяснишь, кстати, про первые две?

0

Dead_Banana
Есть несколько вариантов мельницы. Найди тот где девять фишек и есть возможность делать линию по диагонали. Там больше вариантов комбинаций.
Ещё обрати внимание когда начинаешь игру с каким противником играешь. Есть Новички, а есть и профи. Ты скорее всего пытаешься обыграть профи, а это очень сложно. Просто поищи новичка и попробуй с ним. Честно говоря впадлу делать видео, как играть в мельницу, но если ничего не будет получать - напиши в личку.

0

сложность зависит еще от ставки, на 10 фунтов еще можно обыграть они тупят, Поставь 100 и уделывают в два хода. Но если приноровиться то можно выигрывать. Это похоже на крестики нолики, в три хода обеспечиваешь себе стопроцентный вариант с тремя подряд.

0

люди добрые вся надежда на вас, я понял суть игры мельница но вот у меня такая история как только у меня получается сложить 3-тиф камень, мая фишка туда не ходит не пойму почему помогите оч прошу!!! Кукушка едит(

0

, мая фишка туда не ходит не пойму почему помогите оч прошу!
Всё ходит. Просто нужно сразу указать какую фишку ты рубишь. Т.е щелкаешь на клеточку, потом на вражескую фишку. Фишки руби те, которые потенциально опасные.. т.е которыми бот может свою линию выставить, или заблокировать твой ход.
Далее, когда останется три фишки, у тебя или у него, фишки двигаются на длинные расстояния.. вроде дамак в шашках. Это тоже учитывай, нужно постоянно смотреть и блокировать линии, что бы бот не смог выстроить линию в три фишки, т.к при наличии более трех фишек, ты можешь ходить только на одну клетку.

0

А зачем вам это?
Я знаю, там было задание: заработать 500 на настольных играх. И все...

0

FallenGhost
В Юплэй есть ачивка такая

0

Святая корова! После двух часов состязания с трактирщиком наконец-то его сделал. Пошел катать шары :)

0

MAXIMUS1993
У меня соперник в поместье ходит по другому, не как в видео :( Начал, как на видео, а потом продолжил сам и все равно просрал:(((

0

Migel Gross
Ты главное суть пойми: тебе надо занять угловые точки во внешнем круге. Стремись к этому. Но естественно, если противник будет выстраивать мельницу, перекрывай его. Когда во внешнем круге у тебя будет стоять три фишки, то у тя получится следующим ходом две мельницы. Противник сможет перекрыть только одну, а вторую ты выстроишь.
У меня трактирщик играл тоже не как в видео. Но я справился.

0