ФПС 10-15 на min!

Ааааа, ничего не помогает, обнолял драйвера, vc++ и всё также. В Assassin's Creed 4 Black Flag ФПС 50, а тут 10-55...


Комментарии: 20
Ваш комментарий

Это из-за интегрированной видеокарты.

1

Помог запуск с "Высокопроизводительный процессор Nvidia"

1

FallenGhost
Не понимаю, все игры идут отлично, кроме ACL HD, не странно?

0

Володя Ачаповский

пробуй так запускать, у меня такая ж видяха, только 6 гиг ОЗУ - все норм идет

0

RavenW89
К сожалению - не помогает. Даже на самых минимальных настройках, включая разрешение, фпс в меню 60, а в игре 10.

0

Dreamcatcher888
Повторяю, все игры без исключения идут отлично! Я смотрел системные требования ACL, и мои системки превышают рекомендованые!

0

Попробуй в игре отключить вертикальную синхронизацию

0

Попробуй другой репак скачать, может поможет. Если говоришь что другие идут норм то странно конечно.

0

я скачал пиратку от 3DM и игра летает без тормозов, запускаю лицуху игра виснет(((

0

если пират - то кривой репак. была такая же хня , но скачал от механиков - и все стало значительно лучше

0

У самого ноут, игра жутко лагала уже при запуске в меню и выдавала fps 5 максимум. Отключил сглаживание и вертикальную синхонизацию, после этого всё нормально заработало.

0

SergKav
Поставил всё на среднее и всё отключил, всё равно фпс 10.

0

Володя Ачаповский
у тебя лицензионная или репак? если лицензия то видимо какая-то не совместимость или оптмизация на определенное железо храмает как у меня например (Intel core i7, 16Гб Оперативки и видюха Geforce GTX 780, у меня блин БФ4 на ультрах летает а какой-то ассассин с тормозами идет((((
но пиратка нормально играет!

0

У игры же вроде ограничение 30 фпс? Или я ошибаюсь? У меня на фул максе выдает стабильно 30 фпс, даже до 29 не падает....Нет, пардон, нету ограничений.

-2

Володя Ачаповский
Ну а чего ж ты ждал от ноута.

-3